Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 14:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
chakraДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
многих заинтересовал очень международный 7-й сезон БЭ в Украине. И мы делаем отдельную тему. Тем более что там участвует человек, которого несколько раз не взяли в российскую БЭ - Мелехов.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мелехов в "Битву" попал - тока Украинскую - вместе со своей трубкой

это я на награждении Муранова с ним


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
online777Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (chakra)
вот и Мелехов кажись в "Битву" попал- тока Украинскую -вместе со своей трубкой

Если кто захочет посмотреть сегодня украинскую "Битву экстрасенсов" в режиме онлайн:

http ://pp.wi.com.ua:81/livetv/
там 32 телеканала, по большей части украинские, есть и русскоязычные, один белорусский, плюс радиоканалы

в Опере точно работает, в Мозиле - может не работать.
В Опере надо установить плагин, ссылка там есть.
после установки плагина перезапустить Оперу. Нажать кнопку СТБ. Начало битвы - 20:15 по мск.вр., или в 19:15 по укр.вр.
Если кому надо, отпишитесь здесь, могу "Оперу" и плагин скинуть на файлообменник. Сейчас уйду, приду через час примерно.

Добавлено (17.10.2010, 21:22)
---------------------------------------------
Молодцы украинцы! Три испытания у них в битве. Интересно снято.
В жюри - Урри Геллер.

Первое испытание - угадать что выпадет из окна второго этажа.
Второе испытание - угадать из нескольких колб с кислотой одну колбу с водой (потом ставят под колбу цветок в горшочке и открывают колбу, если польётся кислота - цветок тут же вянет...)

Третье испытание сейчас начнётся...
Мелихов иногда мелькает там с трубкой своей.

Добавлено (17.10.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Третье испытание - "мистер Икс"

Добавлено (17.10.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Мелихов в третьем испытании точно сказал про Александра Рыбака (мистера икс) что тот как бы живёт в двух странах
Мелихов прошел в следующий тур!
Кроме него ещё много народу допустили. Не 10 человек, а намного больше.

Добавлено (18.10.2010, 01:15)
---------------------------------------------
Вот коментарий о съёмках от одного из участников (цитирую с другого форума он только что написал):

fascista
если чесно, то не очень... картинка вышла очень хорошая у них, только вот на самом деле для учасников создали плохие словая... по жаре в +40 пол дня возили по Киеву, потом еще пол дня в лесу сидели... На испытание начали орать типа давайте быстрее, до захода солнца снять надо, а потом до 1 ночи сами же сторили помост для мотоциклиста...
и с каждым испытанием так же...
+ к тому рабские контракты с каналом...

Добавлено (18.10.2010, 01:42)
---------------------------------------------
Попросил его ещё что-нибудь рассказать, он ответил что связан контрактом.
Попросил его тода рассказать что можно говорить. Вот что он ответил:

fascista
ну, из того, что не показали... скушно после испытания было, так устроили конкурс, кто лучше гимн своей страны споет хороводы водили одним словом не скушно было

Спросили его - а кто же победил, он ответил:

fascista
не знаю пока... кажется еще съемки идут...
а те кто учавствуют - как молчат как партизаны...

Всего в следующий тур допустили 12 человек


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Понедельник, 18.10.2010, 02:56
 
SKIPtrДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:38 | Сообщение # 4
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
о я пока их 6 битву досматриваю

Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
УникумДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:38 | Сообщение # 5
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Вот еще по украинской битве, очень прикольная там баба-мужик из Украины surprised . Она стока магий знает, прямо, как в стишке: Радуга устроена, как пирог слоенный: Красный слой, оранжевый.Желтый и зеленый. Ой, млин, она оранжевую не назвала, а остальными занималась. Как у меня усе запущено, я думала, тока черная и белая магия sad

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Среда, 20.10.2010, 17:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мелехов, он же Владимир Мелюхин, написал мне вКонтакте, смотри, мол, Украинскую Битву. Я мы то сами с усами, давно все посмотрели и знамо что он туда попал. Попросил его дать в скором времени интервью для нашего сайта.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 20.10.2010, 17:49 | Сообщение # 7
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ну вот, вконтакте уже появилась запись битвы, можете смотреть, кто не посмотрел

Добавлено (18.10.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Посмотрела, не скажу, что дух захватывает, скучновато. Плюсы:
1)Все участники на равных условиях, это тебе не котэ с БЭ10, который с одними разговаривал, а от других убегал, отказывался говорить. Здесь реально понятно, у кого какие способности в экстрасенсорике, в отличие от российской БЭ10, где иногда невозможно оценить правых, особенно с сюжетом в квартире с привидением или кто там живет. Проверить истину не представляется возможности. По мне они все были правы.
2)Ведущие задают правильные вопросы, типа в какой банке кислота, кто это, в отличии от нашей битвы, где вопросы, что говорит кот или что произошло на воде, это тоже вилами писано, точную картину никто и никогда не узнает
Ну а минусы, как обычно, не хватает драматургии, накала, страстей. Эх, добавить бы туда истерики цыганки, вопли Юлии, тошноты или, как там, водобоязни иранца, интриги Башаров-Педин, потом энтот коктейль разбавить летящим из окна горящим мотоциклом, и энтот сюжет отдать в Парамонд пикчерз, то мона было бы прилипнуть к экрану. А пока будем довольствоваться, что есть.
В целом: с кислотой скучноватенько очень, мона было всего две колбочки поставить, а вот с Рыбаком понравилось.


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ничего, я имею виду плохого, но и хорошего нету. Просто испытания, просто проходят, просто угадывают. Нет интриг, нет духа соревновательности. Правда слезу пустила вместе с папой убитых девочек. Редко вижу, когда плучут мужчины. Молодец папа, держался до конца, как бы больно ему это не было, не мешал сенсам, в отличии от нашей маман, которая некоторых слушать не захотела. Порадовал сюжет с Камраном и Оно, которая непонятного рода, это единственное, что запомнилось, теперь буду хоть некоторых участников знать. Манекен тоже порадовал, очень похож был на Ури Геллера. Жалко выгнали загореленького, его я тоже выучила, из-за цвета.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Среда, 27.10.2010, 23:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Тока что посмотрел сей выпуск. Походу зафрендился вКонтакте с Фаридой. На неё Денис Холодницкий нападает, типа сливают. Не верю. wacko
Но показ мне нравиться, более объективен, без выставления в дураках. В натуре ТНТ - "Дом"
Анна Назаренко написала 25 октября 2010 в 21:22
Интересно, действительно, все сильные! Вот только немного затянуто, по моему. именно с точки зрения постановки, как- то динамичности не хватает, на мой взгляд.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 27.10.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
да и длительность поражает - 93 мин без рекламных вставок. Наверно в эфире все 2 часа. surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 27.10.2010, 23:41 | Сообщение # 11
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ну да, сильные, но скучно же, первых трех участников смотришь, а дальше интерес пропадает, уже начинаешь ждать следующего испытания. Там царит атмосфера умиротворения, все такие дружелюбные, мило улыбаются друг другу, разве эта битва, это даже не соревнование, а просто процесс угадывания. Они же конкуренты, причем с сенсорными способностями, должны друг друга устранять, создавать другим препятствия. А что это за угадывание друг о друге. Да я бы уже до игры про всех навела справки. А эти размывчатые ответы, типа он спортом занимается или играет на музинструменте. Да все мы поем и пляшем, чтобы жизнь скучной не казалась. А Ури, как себя пропиарил, Башаров отдыхает. Каждый участник обязательно кусочек его жизни рассказывал. Вот теперь есть с чем сравнивать. Как рашен битву не хамят, все же она всем больше запоминается, как горячо все ее обсуждают, как делают ставки на выбывание, кто че молвил и как на кого посмотрел. Тут каждый сенс со своими прибамбасами, надолго запомнится.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Четверг, 28.10.2010, 00:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Исходно передача из Англии и в ней нет никакой Битвы ни в названии ни в концепции. Это местные навороты. Передача по сути об иследовании паранормальных способностей в формате шоу-программы, а не сплошь шоу ... Вот посмотрю английскую и американскую - сравню - напишу...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Четверг, 28.10.2010, 00:15 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Вопрос стоял у сенсов на повестке дня...
Куда-то сало подевалось.
Хоть в мировом масштабе это и ф...я,
Но тут нешуточная битва разыгралась.

Сбежались ведьмы,маги и магистры всех мостей.
Не слыхано ль, такое злоключенье.
Це ж сало всетаки и нет его дороже и родней
Астральный мир давно не знал такого огорченья.

Разверглись небеса и взбунтовались воды...
Сверкают молнии ,бушует ураган...
Но только несмотря на эти все невзгоды
На них с опаскою поглядывает жирненький кобан. wacko happy happy happy

 
УникумДата: Четверг, 28.10.2010, 00:45 | Сообщение # 14
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline



Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Четверг, 28.10.2010, 00:47 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Уникум
Хорошенького помаленьку. happy
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz