Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 14:50
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
bay-koДата: Четверг, 04.11.2010, 10:11 | Сообщение # 31
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (chakra)
Ури Геллер так против курящих настроен.

Занудный недалёкий америкосный шарлатан, с неприкрытой агрессией в сторону нормальных курящих людей, извините за прямоту.
Я бы на месте Мелихова ему весь шарф обсмалила табачным дымом. happy

Ахахаха... У меня друг пытался бросить курить после телевизионной "установки" Геллера в прямом эфире и обещания, мол, ПОСЛЕ МОИХ СЛОВ ВЫ НАВСЕГДА БРОСИТЕ КУРИТЬ. Естественно, ничего не произошло. Конечно, Кашпировскому он и в подмётки не годится. sick

Quote (Гость)
ну не любят хохiлы - москалей

Может, наоборот? А за давностию лет и причинно-следственная связь утеряна.
П.С.: "хохілы" не так пишется, товарисч гость. wink




Сообщение отредактировал bay-ko - Четверг, 04.11.2010, 10:30
 
УникумДата: Четверг, 04.11.2010, 13:26 | Сообщение # 32
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( bay-ko, )
Естественно, ничего не произошло.

Есстесно, он не верил . Нет веры, нет материализации мысли, нет самовнушения, нет самогипноза, следственно нет чуда. Я вот тоже неверующая фома, поэтому гипноз на меня не действует, во всяком случае, те, кто пробовал, обломались Кашпировского тока по телеку видела, когда он массовки над людьми устраивал , тоже чуда ждала , не произошло , потому что сомневалась. Воду Чумака заряжала , не зарядилась. Ложки гнула у Геллера, не гнутся, потому что деревянные. Часы пыталась завести , нифига, надо перевернуть было. Вот грыбы по Юлиному ужо давно собираю. Приду в лес и ору, что первый грыб мой. Получаца, нахожу
Quote ( bay-ko, )
Может, наоборот?

Рашен пипл самые самые радушные человеки. У нас открытая душа и вселюбящее сердце.
Прикрепления: 1820953.jpg (2.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
bay-koДата: Четверг, 04.11.2010, 13:33 | Сообщение # 33
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (Уникум)
он не верил

Хотел. И вообще, будет ли человек пялиться в экран со странковатым америкосом, а тем более, слушать того, если он не верит? biggrin

Quote (Уникум)
Кашпировского тока по телеку видела, когда он массовки над людьми устраивал , тоже чуда ждала , не произошло , потому что сомневалась.

Ну тут воздержусь от комментариев, у меня по поводу Кашпировского другое мнение. cool
Quote (Уникум)
Рашен пипл самые самые радушные человеки.

Как в КВНе: "-Покажите мне Москву, москвичи! -??? О_о Приезжай сюда... и САМ ПОСМОТРИ!!!"
happy
Я верю... Нет, честно-честно верю.


 
УникумДата: Четверг, 04.11.2010, 19:41 | Сообщение # 34
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote (Гость)
не любят хохiлы - москалей

Quote ( bay-ko, )
Я верю.

Прикрепления: 6537631.jpg (40.0 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Суббота, 06.11.2010, 10:13 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
интервью с Сабухи Имановым


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Вторник, 09.11.2010, 14:01 | Сообщение # 36
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (Уникум)
да еще этот прекрасный иностранный язык, на котором не шпрехаю.

но уже знаеш что такое сподкова

вспоминаю после просмотра 5 битвы запомнилось
экстросенсы пишли сюда с арсеналом

и после задания экстросенсы почувствовали экстросенсорное неудобство happy


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Пятница, 12.11.2010, 17:16 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
почему он покинул битву, что с ним произошло? П

в отличие от ТНТ, где умалюят-уничижают темы порчи, астральных воин участников - на украинской все это как будто само собой разумеющееся. Выбили его конкуренты просто. Вот почитайте что Вера Сертакова о таком пишет:
Quote
"Битва", которую зритель наблюдает в эфире - это всего лишь верхушка айсберга. Кроме неё идет еще и битва на тонких планах. Всем же хочется победить, и тут уж экстрасенсы не стесняются в средсвах


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 12.11.2010, 17:20 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кстати о биополе. На таком фото я тоже снимался когда то. Реальная вещь. Есть в Минске, в Москве несколько, типа в магазинах "Путь к себе"
А вот упомянутое Геллером фото его и журналиста:

внизу под фото по чакрам наполненность. Я проверил по своей методе, по всем чакрам, кроме седьмой у Ури по 100%.
На фото правда показано и 7-я как 100%, все же думаю они плясали от среднестатистической 7-й чакры, а не от чакры 7 у святого.
По ЧЭН Геллер на 6-5-3
Прикрепления: 5687180.jpg (54.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:37 | Сообщение # 39
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
За что я люблю инэт, за его непредсказуемость. Ни раньше, ни позже, заглючил по полной. Удалось посмотреть одни кусочки, причем первое испытание совсем не видела. Зато рекламу, отлично показывал. Понравился во втором испытании молодой азербайджанец, он в трансе упал упал на землю и стал биться в конвульсиях, такое не часто увидишь, Мохсен с плачем на земле отдыхает. Третье испытание с определением ху из ху в креслах очень понравилось. Надо было определить, где сидит скелетное чудо. Симпатишная блондинко не угадало, мимо правильного ответо.

Четвертое испытание тоже порадовало. Определить болезни людей, это, как раз то, чем в реалии и занимаются сенсы, вот здесь и раскрылся ихи способности. Ну что могу сказать, Украина опять рулит. Сенсы подобрались действительно сильнейшие. Правда этот раз вапче отсутсвовал рашн ленгвич, еще ннадцать просмотров и буду шпрехать на ихнем, а пока приходится смотреть, как немое кино. Лучшим была импортная блондинка.

Худшей тоже блондинко, но свойская, украинская, она и покинула поле боя

В целом смотреть приятно, даже не знаю, за кого болеть, всех жалко, все сильные.

Прикрепления: 4739683.jpg (31.9 Kb) · 9688622.jpg (26.2 Kb) · 8244153.jpg (16.7 Kb) · 1991794.jpg (21.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
shukra9Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:48 | Сообщение # 40
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Я извиняюсь, если это флуд.... Но наличие такого количества азербайджанцев в укр. БЭ может говорить о каком-то генетическом распространение сенсор. способностей среди этого народа и ближайших ( Кавказ, Иран ( Мохсен -граф Калиостро,скорее не изящный итальянец- не в счет)
так же моно вспомнить русс. прошедшие БЭ

Добавлено (14.11.2010, 23:48)
---------------------------------------------
Извиняюсь если вопрос глупый.. но я так понял ( сорри если это не так ),что блондинко в шляпе - это трансвестит. Я это к тому, что мне было очень неожиданно встретить ее среди сенсов.
То есть мы обычно думаем - что сенсы чуть ли не боги, а они тоже..."горшки обжигают" wink


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Воскресенье, 14.11.2010, 23:43
 
УникумДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:21 | Сообщение # 41
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( shukra9, )
блондинко в шляпе - это трансвестит.

по моему оно сменил пол, эт надо у наших переводчиков спросить, эт в первом выпуске говорили


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
SerenityДата: Среда, 17.11.2010, 23:37 | Сообщение # 42
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Ой, я посмотрела украинскую битву, мда однако азербайджанцы "понаехали тут") Мне понравился сладкий мальчик Кямран, ну такой лапочка
Прикрепления: 1411655.gif (10.4 Kb)


"Желаемое значит возможное".
 
УникумДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:46 | Сообщение # 43
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Смотрю битву, поражаюсь, какие там усе сенсы сенсорные, усе угадывают, ну эт я сужу по мере понимания языка. Надо рассказать все про родителей ребенка. Прикольнула тетя с бубном, как она описывала внешние данные родителей

Молодой сенс из азербайджана про отца хлопчика сказал, что он будiвельник. Я так и не въехала, кто такой, типа велика с будильником
Прикрепления: 3671451.jpg (45.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:54 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
подготовил интервью Мелюхина. Скоро выложу в блоге сайта. Много интересного для вас откроется. wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:36 | Сообщение # 45
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
chakra, не томите, а то я пока не перестаю восхищаться сенсами и задумками украинской битвы. Второе испытание было сложным, проверялась иллюзия со сверхчуствительностью. Иллюзиониста завязывали, забили в ящике, и ящики перемешивали. Надо было угадать в каком ящике человек

Поразил Сабухи, его вывели из строя,

но он с температурой пришел на испытание и отлично справился. А нашей с бубном, считаю, подсказу дали. Сказали, что он исчезнет.

Ей всегда везет, она придает битве некую веселость, шоу. Даже ведущие над ней стебуца
Прикрепления: 7026876.jpg (17.6 Kb) · 1415013.jpg (39.8 Kb) · 5891064.jpg (39.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Воскресенье, 21.11.2010, 22:36
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz