Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 01:39
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
УникумДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:22 | Сообщение # 61
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
млин, как только Урри сказал, что ща усе заработает, так вырубился онлайн канал, финал посмотреть не удалось. Вроде с бубном выгнали. А лучших должны телезрители определить.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:02 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
как только Урри сказал, что ща усе заработает

это он невыносимый для on-line канала поток энергии послав wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:42 | Сообщение # 63
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Смотрю выпуск, одна девочка приносит усем несчастья, че подумает плохое про людей, то сбывается, все сгорают и сама она несчастна
Посмотрели ее сенсы


и решили, что она одна из них, ведьма, у нее сильная энергетика, ей нельзя плохо думать. Тут выясняется, что у нее бабушка лечила рак и всякое такое. Она теперь в шоке, оня якобы не думала, что она такая же и очень удивилась, что у нее есть дар.
Вот она.
Прикрепления: 8120355.jpg (38.6 Kb) · 8036115.jpg (20.7 Kb) · 0027308.jpg (44.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:37 | Сообщение # 64
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
инэт глючит по полной. не даеть смотреть. там сенсов сажали на автомобиль и везли некоторое расстояние, вёз их шоумэн Серега, и по голосу они должны были про него усе рассказать. Поскольку слушала урывками, но даже эти урывки дает мне судить о том, либо они суперсенсы, либо им сливают по полной. Рассказывают чуть ли не всю жизнь, про собачек и сексуальную жизнь. Неужели такое бывает или это шоу. Главное дождаца Урри, он там опять что то замышляет. Вытащили на сцену носилки, толи с покойником, толи с живым, ой, надеюсь я не ведьма, а то вдруг он живой. Потом урри берет полотенце с чем то, понять не возможно, язык слишком певучий, еще нэт через три кадра кажет
Прикрепления: 7908314.jpg (23.3 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:27 | Сообщение # 65
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Какие страсти, ужасть, даже комментировать не хочется. Чё на свете то делается. Девочку избили, изнасиловали, вся деревня в крови, стены, пол, дорога в деревне, все кусты. Она была с мальчиком, мальчик убежал, но его поймали, ранили, бросили на рельсы, ему голову оторвало. Невозможно смотреть такое. Обвинили мальчика, который якобы бросился сам под рельсы, ему подложили телефон девочки в карман, хотя там стока фактов было, почему не рассматривали серебристую машину, которая в этот день приезжала в деревню и мужиков в ней, которые покупали винища, и соседи слышали, как она отъезжала, когда поезд промчался. Деревня же, все на виду. Не любят у нас висяки, скорее дело закрыли. Сенсы поражают своими угадываниями, даже голову оторванную видят.

Даже ритуалы проводят
Прикрепления: 4078440.jpg (32.3 Kb) · 1081057.jpg (30.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:45 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
она одна из них, ведьма, у нее сильная энергетика, ей нельзя плохо думать.

у неё переизбыток по 3-й чакре, на 120% от нормы. А это чакра страстей и желаний. Вот и эмоции имеют силу. Но она не Индиго, не Ведьма. Однако по 6-й чакре 80% - тоже здорово. Не у каждого экстрасенса столько.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
semenovvДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:47 | Сообщение # 67
вечный Гость
Группа: тролль
Сообщений: 162
Репутация: 170
Статус: Offline
chakra,чето посмотрел ее и передернуло...Но не из-за ее энергетики...Похоже,скоро у нее будут боольшие проблемы...

Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти.
 
УникумДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:33 | Сообщение # 68
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Смотрю Украину, зрители выгнали молодую и красивую, Фариду, жаль, мы оказались с ней одной группой крови и еще стрельцы по гороскопу, о.

Сафроновы и здесь нарисовались. Прикольный выпуск, суперский эксперимент. Надо по компьютерной маске, которая повторяла мимику Ильи и изменяла его голос, узнать, кто за ней прячется.

Кстати, там Сафроновы меняются местами
Прикрепления: 7873025.jpg (26.3 Kb) · 8763088.jpg (21.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Воскресенье, 26.12.2010, 20:35
 
УникумДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:40 | Сообщение # 69
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
вот так нацепляли и через комп передавали. Сабухи угадывает, даже видит, что их троица
Прикрепления: 4563343.jpg (17.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:16 | Сообщение # 70
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Шок - это мягко сказано. Ща Анна отвечала, грила усе подробности из жизни Сафронова. Такое не бувает.

.

Хаял тоже попадает в точку, он даже увидел, что он вращается в кругу эктсрасенсов, те отметили, что они ведут аналогичный проект в России. Но самое поразительное, что они спросили про здоровье, тот точно описал результат. Сафроновы заявили, что Украина собрала самых сильных экстрасенсов, они не перестают удивляться, говорили мелочи, которых не было никогда в прессе и пригласили Хаяла в Россию на Битву экстрасенсов
Прикрепления: 6650040.jpg (19.6 Kb) · 4818162.jpg (32.0 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:35 | Сообщение # 71
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Интересный выпуск, интересные истории. Мальчик с детства знал, что умрет 21 числа и много всего странного. Но необычно, что на его детском фото родители увидели свечение в виде креста. Совпадение? Я в совпадения не верю, любое совпадение - это закономерность

Добавлено (26.12.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Третий сюжет про повешенного 19 летнего мальчика, который верил в Бога, посещал церковь, а его нашли повешенного, еще со свастикой на ноге. Мать теперь не может в церковь ходить отпевать, ведь он считается самоубийцей. Как все в этом мире несправедливо и непонятно. Вот тебе и вера в Бога и правильный образ жизни, а результат плачевный.
Кстати, пока Сафороновы там, может кое что из Украинской битвы полезное и ценное перенимут

Прикрепления: 4015256.jpg (31.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:07 | Сообщение # 72
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Посмотрела очередную битву.
По результатам голосования уже выбыла блондинка

Первое испытание повторяется. Девушка 27 лет не может родить. Было 7 беременностей. Недавно показывали девочку с 4 выкидышами. По словам девушки, она благодарна сенсам, они ей помогли. Может это было за кадром, но я энтого не услышала и не увидела.

Второе испытание жутко страшное, где их тока находят. Убили 18 летнюю девушку, 30 ножевых ранений, перерезано горло. Подозрение пало на ее брата. Улик особых нет, только на джинсах маленькое пятно крови размером 0,5 см Бедная маман, у нее еще умер отец, свекровь, отец дочери. Странностей там много. Сенсы, как обычно, все угадывают до мельчайших деталей, что очень очень подозрительно. Хотя усе они правы в одном, наркотики там присутствовали. Вот маман усей энтой жуткой истории

Ну а третье испытание - "рулетка на пороховых бочках", говорит о том, что фантазия у Украины закончилась. Опять столбы с манекенами и людьми, но они еще стоят на пороховых бочках, привязанные к столбам. Только задание усложнили. Надо не тока угадать, где живой, но и угадать шнур, который ведет к пороховой бочке, а они усе перепутаны. Британка не угадала. Каскадер упал. Ну это следовало ожидать, для эффекта шоу, иначе было бы слишком удивительно и пресно, если бы все угадали.

В конце Урри заряжал нацию позитивной энергией. Он зарядил меня, я буду заряжать усех, дотроньтесь до его руки, кто не смотрел битву и будет вам щастье.
Прикрепления: 4394571.jpg (11.6 Kb) · 3816027.jpg (25.8 Kb) · 6390013.jpg (19.5 Kb) · 3618562.jpg (29.5 Kb) · 5947025.jpg (29.7 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГИДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:45 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Увы. Ури уже живой покойник.
Держится только на чужой энергетике.
Хотя, некоторые говорят, что он уже и чужую не может принимать...
 
ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:58 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Кстати, схожее впечатление от Рерихов.
В их музее прям какой-то портал в мир мёртвых. Те, у кого много лишней энергии - тащатся. Там у них её отсасывают, и они выходят такие все облегченно-просветлённые.
:0)))

У Ури тот же портал в мир мёртвых. Особо от него тащатся те, кому некуда девать сексуальную энергию...
:0)))

пс Осторожней с ним...

 
УникумДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:13 | Сообщение # 75
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ну вот и закончилась Украинская битва экстрасенсов. За финалистов проголосовало 300 000 человек

Победителем стал ХАЯЛ, за него проголосовали 200 000 человек.

Прикрепления: 8804837.jpg (32.3 Kb) · 0291964.jpg (12.8 Kb) · 7608700.jpg (23.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Понедельник, 10.01.2011, 19:15
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz