Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 19:55
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
УникумДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:35 | Сообщение # 46
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Лучшим был

худшего выбирали из рашн с бубном и молодого азербайджанца, нашей опять повезло, все-таки она придает красочность шоу, особенно своим нарядом и той несустветной чушью, которую она порой несет, поэтому выбрали мальчика

Гнула ложку вместе с Ури, ложке повезло, она не согнулась. То ли Ури слабоват, то ли я не сенс, а мож ложка бронерованная

Прикрепления: 8852505.jpg (14.0 Kb) · 7892796.jpg (32.7 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:29 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну вот и интервью Мелюхина по укр Битве

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:53 | Сообщение # 48
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Смотрю БЭшку, не скажу, что в восторге от первого испытания, но прикольно смотреть на короля гламура, который отвечате на детекторе брехни, ух ты слово какое потешное. Как усегда отличилась тетя с бубном, они вместе со Зверевом смотрелись идеально, как два шута.

Вообщем, он отвлекает внимание от битвы, усё внимание на него и его жизнь, а участники фоном проходят
Прикрепления: 9150950.jpg (25.0 Kb) · 5989664.jpg (35.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:49 | Сообщение # 49
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ой, какие страсти мардасти ужасти. Ночь, кладбище, собака, кресты, могилы. Умеет удивить украина. Надо по часам усю правду рассказать, прямо, как у нас в последней битве, опять кто-то у кого-то передрал. Живого человека в гроб ложили, вау, интересно, он не боится, что он себя запрограммирует на подобные события, жуть, я бы не рискнула. Но спокойствие сенсов очень поразило. Не особо они были шокированы, когда крышку открывали,

прямо уверенны были, что там живой человек. Надо же, на кладбище и живой, а у нас на битве усе смерти видят.
Красиво было смотреть ритуалы на кладбище

Наша бубнарашн даже в барабан не стучала
Прикрепления: 4764503.jpg (18.9 Kb) · 4741223.jpg (20.1 Kb) · 2463422.jpg (19.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:38 | Сообщение # 50
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Отличный сюжет, я про третье испытание, смотрела, как кино. Одно не понятно, сенсы так здорово рассказали про все события с женщиной, кроме одного, кто совершил это преступление. Если они увидели, кто на фото, кто эта женщина, то почему они не видят преступников, мда, загадка, парадокс, выборочное видение, странно.
Лучшим этого выпуска стала

А для черного конверта выбирали между троими участниками, с бубном, цыганкой и блондинкой. Но победила дружба. Черный конверт не достался никому. Рашн опять повезло.
Прикрепления: 7387615.jpg (18.7 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:48 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
сли они увидели, кто на фото, кто эта женщина, то почему они не видят преступников, мда, загадка, парадокс, выборочное видение, странно.
оно действительно выборочное. у тех у кого спонтанно идет инфа - те вообще не контролируют то что увидят. А те кто программируют ЧТО смотреть, могут смотреть и видеть не то что надо кому-то.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:49 | Сообщение # 52
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Хихи, Украина отстает. Первое испытание типа нашего, рассказать усе про погибшую девочку. Девочка принадлежала неформальной группировке. Только у нас были эмо, у них готы. Прямо идем параллельно, нога в ногу, типичные испытания.
Усе в красивых костюмах. Глаголят истину
Прикрепления: 5287847.jpg (42.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:25 | Сообщение # 53
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Во втором испытание Хаял чистил квартиру от нечистей, сам предложил

Интересно на этой битве усе ясновидят, толи такие настоящие, оч сильные, толи....
Сильнейший был опять Хаял

а слабейшей цыганка, она была несогласная.

Самое знаменательное, что я угадала, что намалевал Урри. Я становлюсь ясновидящей, о ЙЕсссссссс!!!!!!!!!!!!!
Кстати, там у них идет набор на новый кастинг 8 битвы.
Прикрепления: 7249215.jpg (21.5 Kb) · 4786063.jpg (22.7 Kb) · 3099138.jpg (25.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:35 | Сообщение # 54
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Дас ист фантастиш. Смотрю битву Украины. Первое испытание проводят дети. Задания разные. Но вместе с детьми была поражена чудесам, которые показывают сенсы. Среди 50 детей по конверту найти нужного ребенка. И все легко находят, причем вначале идеально описывают, кого надо искать. Не справилась тока рашн тетенька с бубном, видать ее на вылет готовят. Но зато она витаминчиками обогатилась. Выставили много стаканов с соками. Надо было вначале найти подсказу, какую не сказали. Не нашла, но сок выпила.
Прикрепления: 4695982.jpg (44.7 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:01 | Сообщение # 55
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
во втором испытании нужно понять почему у молодой девушки умирают дети, уже 4, сразу после родов. Усе твердят на порчу. С бубном порчу не увидела

В конце битвы Урри будет часы сломанные восстанавливать. Пошла искать будильник, который сломан

Прикрепления: 8197750.jpg (22.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:03 | Сообщение # 56
Группа: Гости





УникумТолько нужен сломанный,а не запыленный.Хрясните его об стенку раза три,и посильнее.Для чистоты эксперемента.
 
chakraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:17 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гость, вы бы еще по винтикам разобрали, пусть сами сложатся в идущий будильник wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:23 | Сообщение # 58
Группа: Гости





chakra,сломанный,так сломанный.
 
УникумДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:52 | Сообщение # 59
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Нашла тока раритетный серебрянный на цепочке, еще царя гороха, но он с тех пор не ходит, я его раньше трясла, как Гость грил, поэтому внутри механизм исчез, так что бесполезняк чинить. Остальные сквозь землю провалились.

Третье испытание оч интересное. Сама Дана Борисова разделась, ей сделали массаж из трав, которые то ли придают, то ли забирают энергию, я певучий язык понимаю через 5 слов. По этим мешочкам надо было рассказать, что за человек. Отличилась, как обычно с бубном. Посмеялась от души. Лишь бы говорить, неважно что, помахала бубном, руками, рассказала сказки, то мужик ей виделся, то женщина, то такая, то сякая. Дана тоже поржала

Прикрепления: 4795085.jpg (31.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:05 | Сообщение # 60
Группа: Гости





...Нашла тока раритетный серебрянный на цепочке, еще царя гороха, но он с тех пор не ходит, я его раньше трясла, как Гость грил, поэтому внутри механизм исчез, так что бесполезняк чинить. Остальные сквозь землю провалились. ...Теперь два варианта.Либо ничего не будет,либо у вас шизофрения и появятся глюки,что он пошёл...Отпишетесь,какой из двух...
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz