Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 11:23
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
chakraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Орг(анизатор)ам удалось наконец навесить достаточную мару на Битву - даже точно не известно сколько же будет участников - называют от 10 до 15. Не говоря уже о списке участников. Тут версий также много.  Слухи распускает сама "Битва". Типа просачивается в СМИ и Сеть.. Даже сделали вброс про возврат Мерилин Керро и Пахома.

Вот очередной слушок:

Алексей Баринов сегодня в 11:08

Ну что, товарищи, вот вам новости: в 17 сезоне БЭ всего 13 участников. 12 участников вы уже составили в списки, а кто же 13-ый? Раскрываю тайну - Мэрлин Керро. Да-да-да, в третий раз. И появиться она не в первой серии.
Ну а победители тоже уже известны - распределение по местам: 1. Свами Даши (Ян Азин), 2. Мэрлин Керро, 3. Дария Воскобоева. Вот такой сценарийна этот год написали те, кто делает это шоу.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:55 | Сообщение # 3
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Думаю, не придет Мэрилин вновь) Зачем ей опять второе место? biggrin А на свами я быб поглядела. Давненько не было именно тех, кто духовным развитием интересуется.
 
chakraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
на свами я быб

вот он

типа дервиш, типа суфий. Любит кружиться и со всеми пускаться в пляс
Прикрепления: 5284313.jpg (79.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 22.08.2016, 00:35 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
типа дервиш, типа суфий. Любит кружиться и со всеми пускаться в пляс

А дервиш и суфий не одно и то же?

Бубен зачотный у него. Может, он еще и шаман. Пакетик кофе 3 в 1 какой-то)
 
chakraДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
дервиш и суфий не одно и то же?

Дервиш - (перс. درویش‎ — derviš — бедняк, нищий) (буквально — порог двери) и употребляется (как и арабский его синоним факир) у мусульман для обозначения человека набожного, ищущего спасения души в отшельнической жизни.
Близко к русскому юродивый.

Суфи́зм или тасаввуф (араб. تصوف‎‎) — мистико-аскетическое течение в исламе, одно из основных направлений классической мусульманской философии. Общепринятой является точка зрения, высказанная ещё средневековыми мусульманскими авторами, согласно которой слово суфизм происходит от арабского «суф».

Так что дервиш может быть последователем суфизма, суфием, а может и не быть. Как и суфий может быть богатым и домоседом с семьей. Низами, Омар Хайям, Фирдоуси, Алишер Навои, Саади - все были суфии, что отражалось в мистиитзме их стихов. Но никак не дервиши.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.09.2016, 17:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в здании "греческого зала" участники идут на съемку встречи с Башаровым



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.09.2016, 17:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
1-я серия Битвы экстрасенсов 17 отборочный тур и знакомство с Башаровым


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 03.09.2016, 19:10 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Передоз экстрасенсами, однако!

Начала смотреть эту первую серию, уже сразу все понятно стало.

Свами Даши про отсутствие пустоты, и что отсутствие пустоты смотрит на тебя - норм)
Косоглазая (сорян) странная такая, да и 5 детей??
Дарья Воскобоева - "боевая ведьма", как ее представили, с этими пассами... Валекс, это упражнения цигун или тайцицюань?  question Какие слова уже знаю)) Но образ мне нравится, современный с одной стороны и древний-киношный с другой. Я про эти Шаолини, монахов и т.д.
Как Пахому, предложили пройти еще раз испытание "багажник". Только у нее три попытки было, о как.

Буду дописывать еще, чтоб мысли не забывались.

Добавлено (03.09.2016, 18:24)
---------------------------------------------
Кстати, забыла написать про Машу Ган. Няшная девушка. Интересно, как она будет проходить испытания? Образ светлой сновидящей, но из "ковена" Бантеевой, однако.
Начавшая с красочного ритуала ведьма Надежда Шевченко не нашла, но повергла в шок некоторых женщин описаниями их ситуаций.

Микросхемный экстрасенс - это типа Далецкий намба ту? %)

Далее никто опять не нашел, и последним, как всегда, выйдет тот, кого будут метить в победители. Это... дада, свами Даши. Он еще не приступил к поиску, а сразу начали показывать рассказы восхищенных наблюдателей, какой он охуенный маг. Далее свами начал делать эпичную картинку для шоу, которой позавидовал бы Пахом. Поржала про внезапные деловитые пояснения сего действа сторонней, казалось бы, наблюдательницы: "Он же в трансе! Нормальный человек бы давно рухнул!". Как и Воскобоевой, свами включили восточную музыку на фоне. Ну нашел, разумеется)) Далее счастливые обнимашки с шокированной девушкой, которая была в багажнике! Далее с девушкой начало что-то твориться странное. 4 чакру ей открыл свами Даши, что ли?))

Конечно, было решено повторять эксперимент! Свами Даши был решительно настроен на это)) Кажись, ТНТ просекло фишку с этими повторными прохождениями багажника, как наиболее убедительные для зрителя.

Добавлено (03.09.2016, 19:10)
---------------------------------------------
Теперь испытание "мистер Икс".

Я забыла про Самбурскую в этой роли из новостей, и когда предложили угадать, кто им будет на этот раз, я решила, что это женщина. Потом вспомнила про нее, когда ее показали. Ну чо, круто, довольна собой. biggrin

Прокомментирую слова свами про то, что Самбурская должна заняться рождением детей, типа по той причине, что они на небе в очереди стоят, никак не дождутся рождения у нее. Я против такого навязывания точки зрения. Свами Даши, минус тебе!

Сообщение отредактировал Algoris_Malitia - Суббота, 03.09.2016, 18:35
 
chakraДата: Суббота, 03.09.2016, 19:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Дарья Воскобоева - "боевая ведьма", как ее представили, с этими пассами... Валекс, это упражнения цигун или тайцицюань? question Какие слова уже знаю)) Но образ мне нравится, современный с одной стороны и древний-киношный с другой. Я про эти Шаолини, монахов и т.д.

по ходу эти слова "боевая ведьма", "боевая магия" слышал из уст диктора за кадром. Что сама Воскобоева по этому поводу грит? А диктор, или точнее тот, кто писал эту чушь - вообще не понимает сего термина.
Я придумал термин "боевая магия" для БЭ специально, в честь боевых искусств, благодаря которым появились экстрасенсорные способности. Сама по себе боевая магия также в истории существует, но в связи с ниндзя и учением сюгэндо.

Воскобоева ни разу и рядом не стояла с этим.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 03.09.2016, 19:53 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Воскобоева ни разу и рядом не стояла с этим.

Ну и я о том же. Вот и спросила, что за эти упражнения такие она делала. Как называются или вообще придуманы))
 
chakraДата: Суббота, 03.09.2016, 20:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
что за эти упражнения такие она делала

а там были упражнения? Почему я этого не заметил.? baka Там что-то по стилю "Курлы" Пахома только наблюдалось :aaa:
Реально "упражнения" были только у Свами Даши, все остальные мимо скачут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 03.09.2016, 20:45 | Сообщение # 13
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
biggrin Да уж. Ну что, бум дальше смотреть.
 
ashamanaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:53 | Сообщение # 14
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну зачем Бантеева это каждый раз делает?? Зачем она в последние сезоны приводит своих ведьмочек, тем сам определяя одного из финалистов (или уже финалиста?)?! Никаких тебе неожиданностей и открытий - уже и так все ясно. Ну даже не интересно. Показать, что она крутая? Что ее ведьмы крутые? Что еще она хочет показать и доказать? Надоело. Каждый раз одно и то же. Единственно, правда, Джулии Ванг один раз удалось сломать нафиг эту систему.

Да и типажи уже подбирают из битвы в битву те же самые. Времени было достаточно, определили создатели битвы, кто народу нравится, и давай таких же выбирать.

В общем, у меня от первого выпуска эмоции не очень приятные. Посмотрим, что дальше будет.

Добавлено (04.09.2016, 11:53)
---------------------------------------------
Вот промелькнула мысль, а если Свами в этот раз тоже удастся, как и Джулии, обойти бантеевских? Хотя, про рыжую сновидящую даже не говорю, там в самом начале ясно дали понять, что она уйдет рано. А вот про Дарию - да.


Сообщение отредактировал ashamana - Воскресенье, 04.09.2016, 11:54
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:31 | Сообщение # 15
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Я пока повангую, кто уйдет до финала. Уйдут Елена Давыдова, Бахтиярова, Дамбровская, техномаг, Антон Мамон, Любомир-Люцифер. Остальные попозже уйдут. Ближе к делу повангую вновь) С финалистами вроде ясно все - Свами Даши и Воскобоева, третья Надежда Шевченко, кажись.

Сообщение отредактировал Algoris_Malitia - Воскресенье, 04.09.2016, 12:31
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz