Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 01:42
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » Вне Телесные Путешествия » ВТП - Вне Телесные Путешествия (для тех кто интересуется и практикуют)
ВТП - Вне Телесные Путешествия
АйдарДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:12 | Сообщение # 1
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы услышать отчёты от тех кто практикует выходы из тела. Думаю вы слышали о таком явлении. У многих такое случалось при клинической смерти, но некоторые люди могут сами вызывать такое явление и путешествовать в астральном мире в виде энергетической субстанции как её называют - второе тело или астральная проекция.

"Знание - это то, что вы смогли применить в своей жизни и достигли успеха"©Сергей Ратнер
 
СолнцеДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
А вы верите, что это можно делать во снах?
 
АйдарДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:55 | Сообщение # 3
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Да. но это не сны, а скорее реальность. Просто в эту фазу входишь в состоянии полусна. Обо всем об этом хорошо описано в книгах Роберта Монро если интересно могу дать ссылки. У Алексея Похабова именно с выходов из тела всё началось.

"Знание - это то, что вы смогли применить в своей жизни и достигли успеха"©Сергей Ратнер

Сообщение отредактировал Айдар - Понедельник, 14.12.2009, 13:58
 
СолнцеДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
У Алексея Похабова именно с выходов из тела всё началось.

Он наверно белый, все таки!!!
Напишите пожалуйста ссылки!!!


Сообщение отредактировал Солнце - Вторник, 15.12.2009, 15:12
 
АйдарДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:55 | Сообщение # 5
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
1-ая книга "Путешествия вне тела" Р. Монро http://www.koob.mhost.ru/books/monro/journeys_out_of_the_body.rar
2-ая книга "Далекие путешествия" Р.Монро http://www.koob.mhost.ru/books/monro/far_journey.rar
3-яя книга "Окончательное путешествие" Р. Монро http://www.koob.mhost.ru/books/monro/ultimate_journey.rar

Добавлено (14.12.2009, 19:55)
---------------------------------------------
В этих книгах я нашёл ответы на многие вопросы..


"Знание - это то, что вы смогли применить в своей жизни и достигли успеха"©Сергей Ратнер
 
СолнцеДата: Вторник, 22.12.2009, 07:56 | Сообщение # 6
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Зато о книжках узнали!
Это как круги на воде расходятся...
Или слово за слово...
Времени только маловато для чтения, то пусто то густо!
Ох уж это времечко!!! biggrin
 
aminДата: Суббота, 16.01.2010, 21:34 | Сообщение # 7
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
тематика снов осознанных переехала сюда
 
хорошенькаяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
У меня Дима во сне путешествует в туалет.Идёт глаза закрыты,не включая свет,прямо наощуп...

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
aleksandraДата: Суббота, 30.04.2011, 20:23 | Сообщение # 9
Колдун
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 64
Репутация: 598
Статус: Offline
Перелистала кучов форумов,везде об астральных путешествиях пишут как о чем-то приятном.У молодежи все посты какие-то сказочные.У меня происходят спонтанные выбросы в астрал.Вроде спать ложусь,вижу сон потом открываю глаза и уже там.Со сном его никак не спутать.Я всегда вижу кого-то кто не показывает свое лицо,я даже пыталась перебороть свой страх и взглянуть ему в глаза,все бесполезно.Я не знаю на кого я там нарвалась,но это далеко не радостное видение.Теперь я там ору при каждом выбросе ,если я не вижу никого то чувствую сильную угрозу.Ни разу не было спокойствия всегда кто-то или что-то.Меня теперь даже страх назад не перемещает.Мне приходится раскачиваться до сильных вибраций только так я могу вернуться.Я бы и рада не оказываться там больше никогда,но чувствую от меня уже ничего не зависит.Иной раз спать даже ложится страшно,лишь бы там не оказаться.
 
GlenДата: Суббота, 30.04.2011, 22:36 | Сообщение # 10
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Quote (aleksandra)
aleksandra
, чем-то откровения КК о сновидениях напомнило wink
 
aleksandraДата: Суббота, 30.04.2011, 22:53 | Сообщение # 11
Колдун
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 64
Репутация: 598
Статус: Offline
Glen,если бы это было хоть сновидением осознанным тогда другое дело,когда ты там ты уже понимаешь что сны закончились.Меня не всегда через сны выносит,бывает и сразу перемещение как только сознание отключается.
 
DiamonДата: Вторник, 05.07.2011, 14:49 | Сообщение # 12
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня это происходит с периодичностью. Для меня это как второй дом или мир который я так же воспринимаю как и этот. Обычно утром или когда днем сплю..перед тем как поснуться - тело еще спит и в этот момент можно легко выходить. Раньше почему-то было труднее..отделялся с трудом, а счас - только желание..начинается небольшая вибрация в теле и чувствуешь, что ты отделился. Невесомость, появляются новые звуки вокруг или просто какойто космический шум. Зрение яркое, слух и мышление становятся другими. Легкость словно ты скинул с себя то что тебе не принадлежало..думаешь и куда хочешь летишь.. над красивыми местами...или просто летаешь делая выкрунтасы как птица..чувство радости и легкости... Еще я люблю срываться отделяясь лететь словно в бездну..классное ощущение..люблю эти полеты)
 
EvaДата: Среда, 06.07.2011, 14:11 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 38
Репутация: 120
Статус: Offline
А меня туда что то не пускает..... cry
 
online777Дата: Вторник, 16.08.2011, 02:21 | Сообщение # 14
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
В какую тему это можно выложить - не знаю, поэтому выкладываю сюда. Это копия моего ответа с локального сайта.

15-Авг-2011 23:00

Quote (GreenEye)
Я тут подумал и испугался немного. Если ясновидящие могут предвидеть будущее, значит оно уже было когда то, и человечество переживает N-ный круг своей эпохи снова и снова и снова... Первый костер, первое орудие труда, первая повозка, первый порох, первый компьютер... и спустя весь цикл только человек 5-7 каждого поколения будут помнить о прошлом... и предсказывать его как будущее...


Это щекотливый вопрос.
На него нет однозначного ответа. Разные эзотерические учения трактуют это по разному.

От себя могу подтвердить что прошлое записано в информационном поле, мне не раз приходилось по просьбам других (даже из другой страны) считывать инфу в трансе. Погружение в прошлое в тот раз было примерно на 500 лет (это далеко не предел, я погружался значительно дальше, время в трансе вообще не имеет большого значения, оно как энергетический поток, как энергетическая река, по этому потоку можно двигаться в любом направлении, конечно это всё не для новичков). Тогда просили посмотреть фото найденных каменных глыб с зашифрованными надписями и рисунками. Всё что "видел" в трансе (людей, их одежду, просматривал откуда они родом, их оружие и т.д.) описывал в форуме в режиме онлайн. Попросили определить время нанесения надписей. Я им написал не только когда были нанесены надписи и кем, но и что было с этими глыбами до этого, а также с какого места их приволокли и кто их волок.

Потом мне сказали что тамошние археологи определили дату изотовления надписей. С моей датой расхождение было всего в 25 лет. Это ничтожное расхождение, если учесть что другие люди на форуме тоже пытались "просмотреть" эти камни и писали всякое, вплоть до того что это якобы сделали друиды пару тысяч лет назад, они также написали что отверстие на одном из камней сделано каким-то лучом, мне же чётко "шла" энергетика металла в отверстии, т.е. его явно просверлили средневековым сверлом, оно по виду немного отличается от современного.

Теперь по поводу получения инфы из будущего.
Как уже писал вначале, это скользкий вопрос. Потому что я сам ещё не определился откуда идёт информация. Я в таких случаях говорю "МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ".

Будущее многопланово и его хоть и очень сложно, но можно изменить, поэтому не все предсказания сбываются.
Нет таких экстрасенсов (включая Вангу, Эдгара Кейси и др.), у которых бы все предсказания сбывались на 100 %. По моим наблюдениям, попадания у всех не выше 80%.

Здесь ещё играет тот фактор что спецслужбы разных стран, зная о знаменитом предсказании, могут повлиять на события в лучшую сторону. Мне известно как минимум об одном таком предсказании Ванги, которое предотвратили спецслужбы, но широко это не афишировалось, они просто подстраховались и не дали нужным людям быть в предсказанное время в предсказанном месте.
Если человеку предсказали смерть, то это тоже можно изменить, если очень самому постараться и его близким, но последствия всё равно будут тяжёлыми (возможны очень серьёзные проблемы со здоровьем). То есть, если знать заранее об этом, то свой "порог" теоретически можно перешагнуть.

И потом, инфу можно получить разными способами. Одних только трансовых состояний не менее трёх (разной степени). Также ещё может идти инфа голосом (как будто в ухо кто-то говорит). Также можно видеть линию жизни человека прямо перед собой, когда его просматриваешь и т.д., всего описывать здесь не буду.

У меня, правда, есть ещё способ достаточно точный (проверено временем и свидетелями). Если мне назвать точную дату и время в будущем, то могу сказать где буду находиться в это время и опишу что будет окружать меня в тот момент, что буду делать при этом...
Но как это происходит, откуда при этом берётся инфа - не знаю пока. Просто вижу и всё.

Добавлено (16.08.2011, 02:21)
---------------------------------------------
Кстати, я тут выше писал про каменные глыбы с надписями и рисунками. Так вот, эти камни были найдены в Закарпатье, в западной Украине. Даже стоял вопрос о том чтобы использовать их как одно из испытаний для украинской битвы экстрасенсов (телеканал СТБ), но до этого так и не дошло. Меня просили пока не обнародовать снимки этих валунов, но они есть у меня на компе. Как-нить попробую снова поговорить насчёт того чтоб разрешили обнародовать их.

К сожалению, всю переписку, где я в режиме онлайн всё описывал, удалили модераторы, т.к. с тех прошло полтора года, а тот сайт не эзотерический.
Но у меня в планах всё восстановить, я всё запомнил до мелочей в тот день и в последующие (что писали на эту тему). Это было для меня испытанием и открытием одновременно.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Понедельник, 15.08.2011, 22:29
 
хорошенькаяДата: Четверг, 22.09.2011, 22:30 | Сообщение # 15
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
online777 я вижу у вас всё так серьёзно.У меня всё,как детский сад.Ко мне приходит информация и я не обдуманно говорю,даже не вдумываюсь о чём,спустя два часа оказывается правда.Я заметила вот какие интерессные моменты,в школе мне поручали писать доклады о политических деятелях,например Долорес Ибарури.Я всё написала начиная с рождения и когда я закончила,мне пришла навязчивая мысль,а когда она умерла,я стала листать литературу-ничего не нашла,оказывается она мол ещё живая,но внутри меня всё говорила,что умерла.Когда я на уроке начала читать доклад,наша учительница попросила класс внимательно послушать мой доклад,ведь именно в этот день она умерла.Было такая ещё ситуация на работе девочки разговаривали об одном нашем аппаратчике,я стою и не могу никак понять умер или нет,через месяц его не стало.Но ведь это как-то неосознано.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
Форум » Обсуждения » Вне Телесные Путешествия » ВТП - Вне Телесные Путешествия (для тех кто интересуется и практикуют)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz