Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 08:10
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-13 пятница » съемки награждения БЭ-13
съемки награждения БЭ-13
chakraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:15 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


Прикрепления: 0741858.jpg (19.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:46 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Переходной приз от Бантеевой - от Тёмной к Тёмной



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:46 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Виктория Субота возмутилась вКонтакте:
Цитата
Сегодня узнала о голосовании в шоу БЭ. Снова вранье! Неужели, ТНТ думает,что люди так глупы чтобы поверить во всю ахинею голосования?! За какую такую мордашку проголосовали,если те же люди хотят помощи от специалистов,от тех,кто реально сможет помочь,они хотят сказать,что у нас молодое поколение сплошные деграданты,которые якобы голосуют за стремный фейс???!!! НЕ ВЕРЮ! У нас много умных и порядочных молодых людей,их большинство,а свое вранье пусть оставят при себе и никому не смеют навязывать!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:50 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:50 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 25.12.2012, 15:44 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Бантеева и Ко вручили "руку" Натальи ведьме Голуновой

Прикрепления: 5568383.jpg (62.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 25.12.2012, 15:47 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
тёмные рулили
Прикрепления: 8586096.jpg (44.8 Kb) · 5139254.jpg (41.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 25.12.2012, 17:30 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


Лена "Ленточка" Ленок

Мано сам подошел,обнял(крепенько так)))и сказал мне "молодец"!и это было ОЧЕНЬ КРУТО,приятно что похвалил!!!!!!)))))
Прикрепления: 9783637.jpg (208.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 26.12.2012, 21:59 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 8750147.jpg (64.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 29.12.2012, 19:20 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
БЭ-13: награждение
Прикрепления: 6654721.jpg (168.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 29.12.2012, 19:38 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гость12
Посмотрел выпуск...ну что можно сказать..Все же не зря мне казалась Фатима лучше среди этого балагана...ведь это так и есть.Мано он и есть Мано..опять про обнимашки,но мне понравилось,что показали кадры,где откровенно видно как участникам он не нравится :)...Велес..Волхов..хз как его называть,стал к концу сезона артистичней даже Голуновой...опять эти заклинашки,ритуалы..о боже Велес приди к нам...у меня вызывает то ли смех то ли отвращение..
Голунова...опять страшилки...ужасы..ногти...ВЕРНИСЬ...ОТЗОВИСЬ..Я ТУТ ГЛАВНАЯ...ужс) Но то что с ней было в детстве это конечно...не дай бог такое каждому пережить.
И награждание...кто то обьяснит,что за зомби танцы...плевки огнями...Мы в цирке или на Битве?)Хотя вопрос наверное риторический.Велеса с хлебом и солью...это что вообще о_О
Ясевич,Бантеева и весь их прислужный легион прибыл с большим шлейфом ПАФОСА...фу вам девочки...из года в год одно и тоже.
В победителе большое разочарование...Голунова так ему пожелала удачи...я бы на его месте сбежал)) даже мне страшновато было))
Даже Блонду показали...как к Фатиме то кинулась...эхх все как то сухо и неинтересно...надеюсь больше не будет БЭ а если и будет,то пожалуйста реабилитируйтесь иначе это все скоро погибнет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:12 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
за Волхова - 73.887 голосов
за Голунову - 28.162 голоса


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:39 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Виктория Субота вКонтакте:
23 дек 2012 в 16:09
Сегодня узнала о голосовании в шоу БЭ. Снова вранье! Неужели, ТНТ думает,что люди так глупы чтобы поверить во всю ахинею голосования?! За какую такую мордашку проголосовали,если те же люди хотят помощи от специалистов,от тех,кто реально сможет помочь,они хотят сказать,что у нас молодое поколение сплошные деграданты,которые якобы голосуют за стремный фейс???!!! НЕ ВЕРЮ! У нас много умных и порядочных молодых людей,их большинство,а свое вранье пусть оставят при себе и никому не смеют навязывать!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ChristabelДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:37 | Сообщение # 44
Тру-ГатиШный Эльф
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 41
Репутация: 196
Статус: Offline
Хм... Я когда в первый раз увидела Фатиму, то первая ассоциация была - "это что, сестра-близнец Раджабовой?" Но оказалось что похожи они только внешне, все таки как мне кажется, Зулия посильнее будет. (спешу заметить, что я исхожу из того, что нам показывают по ТВ, ибо после всего того что я здесь прочитала, я поняла что нельзя верить вообще никому (с) ХЭ-Файлз ) Что касается Велеса, с недавних пор, как только я слышу слово "нео-язычество" я начинаю тупо хмыкать... Это не специально, и я ничего против этого милого мальчика не имею, просто я кое что прочитала, и до сих пор под впечатлением...

Добавлено (25.11.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Тока что поймала себя на мысли что не досмотрела БЭ-13 до конца... И награждение по моему не видела... Просто меня где то с середины настолько утомила вся эта экстрасенсорная "Санта-Барбара", что уже решила послать их всех к такой бабушке... Да и не болела я там ни за кого прям так чтобы "ах!". Нравился Мано, питала нежные чувства к Велесу, но этого было недостаточно чтобы продолжать следить за всеми перепитиями, и по большому счету было все равно кто победит... Но наверное сегодня посмотрю, чтобы восполнить пробел...

Добавлено (25.11.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Добавлено (25.11.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Вы не поверите, но наконец то я ЭТО посмотрела!  Сожалений о том, что не посмотрела это раньше, не испытала. Единственное сожаление было о потере Марата самого близкого человека. Желаю чтобы эта трагедия стала последней в его жизни.
Конечно, соревноваться с вами в написании статей глупо и бессмысленно, просто напишу пару мыслей вслух, если позволите))

Фатима - как уже было замечено (и не только мной), очень напоминает внешне Раджабову. Но не обладает такими мощным даром (если исходить из того что показали по ТВ). Да и сама по себе не такая колоритная и яркая, как Зулия. Хотя наверное неплохой человек и экстрасенс. Заслуженное место.

Мано - святая американская простота (хоть и прожил там всего 21 год)!   Наверное думал что БЭ это нечто типа кружка по интересу, как у них там в Америке "Общество анонимных ........" или что то в этом роде, где все друг друга любят и поддерживают и при каждом удобном случае бросаются в обьятья. Думал что вот придет он весь из себя такой, скажет: "Хелло, май френдс, меня зовут Мано и я..." Как там? Буддист? Даосист? И услышит привычное "Мы любим тебя, Мано!" )) Только не учел особенностей загадочной русской души... Как оказалось, наших людей доброта раздражает, а проявление теплоты и нежности они считают проявлением слабости. А мне таких качеств в современном обществе больше чем не хватает. Так что Мано рулит! Я бы поставила его выше.

 
Голунова и ее семейка Адамс Кадони: Лучше чем моя любимая "Аццкая Сотона" я все равно сказать не смогу...

 
Я сын волков и перипёлок!
Я царь медведей и варон!
В соседнем Лесу среди ёлок
Стаит Мой виликий Трон!
Я был рождён в ночь полной Луны
Среди балот где канчаецца Лес!
Я стал придвестником Войны
Против армии нибес!
Я вазглавлю Лигионы Тьмы!
И нибеса зопылают!
В абъятиях Вечной Зимы
Нибесные твари Мой гнев испытают!!!!!! 

Короче, Цирк удался... Мне только интересно, кто на самом деле захочет к ней пойти, кроме таких как она?

Добавлено (25.11.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Велес - я-то думала, что то, что я прочитала в Лурке о том, что из себя представляет нео-язычество это просто стеб. Оказывается в каждой шутке есть доля шутки... Я правда не знала что в наше время есть такие кадры. Особенно, такие, как его группа поддержки... Извините, просто не могла удержаться...

Их Лурка: http://lurkmore.to/%c4%ee%eb%e1%ee%f1%eb%e0%e2%e8%e5

Долбославие (неоязычество, а также недоязычество, едричество, елдычество, хреничество, буратиноверие, ядрилопоклонство) — сектантское отклонение в этническом религиозном ренессансе, характеризующееся необузданным ФГМ, воинствующим невежеством и лулзовыми попытками возрождения славянской культуры, язычества, традиций, колдунства и всего того, что можно преподнести сегодня как «славянское™». К самой славянской культуре имеет весьма косвенное отношение. Как следствие, является ещё психиатрическим диагнозом.

Как говорится, ноу комментс. Но раз девушкам нравится - кто я такая чтобы им перечить? Все таки, если выбирать между этими двумя персонажами, то я выбираю Велеса.

Но как только в зале появилась Наталья Бантеева, все остальное потеряло всякое значение...  Боже, какой же у нее невероятный, неземной магнетизм.... "Это же Прелесть-Что-Такое!" (с) (голосом ТатьянТольны Тарасовой... ) Даже Ясевич таким не обладает, имхо. Из ныне живущих я знаю только еще одну девушку которая обладает такой же мощнейщей энергетикой. Правда она не сенс)) Но тоже может повергнуть толпу в экстаз одним только жестом руки... Но если она вся из себя такая фэнтезийная-фэнтезийная, словно сошедшая со страниц сказок Толкиена, то Наталья - демоническая-демоническая)) Только не гротескно, как Голунова, а.... По другому.. Демонически-завораживающая...  А насчет того что темная, прельщение... Ну вот смотрю я на нынешних кумиров молодежи - Шепса, Мерилин.... И не прельщают они меня ну совсем никак... Я уже начинаю думать, может со мной что то не так, раз всем нравится, все прельстились, а у меня отношение к ним в лучшем случае равнодушно-нейтральное, даже если они пройдут сквозь Китайскую стену?

 
Нет, теперь я убедилась в своем мнении: они просто обязаны сделать Битву Лучших! Я буду этого очень хотеть и очень на это надеятся!

Сообщение отредактировал Christabel - Понедельник, 25.11.2013, 22:33
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-13 пятница » съемки награждения БЭ-13
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz