Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 10:44
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Muritiku, amin  
Форум » теория магии » магия трудоустройства » магический ритуал как избавиться от работы (...)
магический ритуал как избавиться от работы
aminДата: Четверг, 15.10.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Если Вам не навистна Ваша работа - НЕ ПАРЬТЕСЬ, просто перестаньте на неё ходить biggrin
нет ничего хуже когда человек занимается не любимым делом, и не отмазывайтесь буд-то, а как же жить ведь нужны деньги...
 
aminДата: Суббота, 17.10.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
когда у человека появляется свободное время он пытается это время убить нет предела человеческой глупости, как будто время можно убить, это оно нас убивает секунда за секундой...
 
ГостьДата: Понедельник, 19.10.2009, 03:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Моя работа нравится,коллектив за 18лет подобрался хороший.Правда есть личности,которым ненависна работа,вот они и пытаются отравить всем настроение.Я пришла в 18лет и не представляю,чем ещё можно заниматься.
 
СолнцеДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:58 | Сообщение # 4
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня, так это хороший коллектив! И хорошо бы, чтобы шеф! Не лез со своими советами, и меньше бы наблюдал, и не давал пошлые советы, как жить, и что делать. А занимался бы своими делами. А деньги, сколько бы их неплатил директор, всегда будет мало. Надо уметь жить по средствам.
 
aminДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:45 | Сообщение # 5
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
к сожалению такое встречается не часто поэтому люди и устают от своей работы, и вроде работа нравится а со временем, если коллектив не очень да и шеф так себе, от неё воротить начинает, а все от того, что врачами становятся те кого вообще допускать нельзя, в милиции работают преступники, и т.д и т.п, а происходит так потому что не выбирают люди свои професси, за них выбирают мамы и папы, ох еслибы знали эти мамы и папы, как калечат они жизнь своим детям... одним словом благими намерениями дорога в ад выстлана... sad
 
СолнцеДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:08 | Сообщение # 6
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Не родители виноваты в этом! Родители в свое время хлебнули свое. А время поменялось, и от структур все идет. (То время от этого. Те люди от этих.) Сильно отличаются. Мы пешки в чьитах руках. Сей-час открыты все дороги, делай что хочешь. Если бы жили все для людей, а все живут только для себя. И начинать надо с головы, а потом пойдет в массы. Несколько бы кризисов! И уровнять бы пыл богатых людей, которым все мало. Был бы порядок." Мать Тереза говорила, я себя ощущаю пустой среди богатых, а богатой среди бедных". Из всех ситуаций можно найти выход. Правильное решение нужно найти. Работы много, оплата мала, но если ты спец в своем деле, тебя оценят обязательно! Мне кажется, у вас хороший харрактер! И вообще вы очень хороший человек, если конечно вы не носите на себе маску. Такие люди всегда в почете, в любом коллективе!!!
 
aminДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:07 | Сообщение # 7
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
мам и пап я привел яко пример, кроме них достаточно всяких манипуляторов, а вина на нас всех, как людей лежит, проще всего уйти и отказаться от ответственности, мы все всем человечеством виновны в этом, главное что бы для тех кто это понял это явилось толчком к изменению, ведь все всегда надо начинать с себя, как говорил наш дедушка Ленин "из икры возгорится пламя".... smile а рабоать на мой взгляд человек должен по призванию, а то если ты в душе водопроводчик а лечишь людей... люди не водопроводные краны...
просто в нашем мире давно все перевернулось с ног на голову.
Любая личность это маска, это не то чем мы являемся, под маской, как раз мы все едины...
 
aminДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:11 | Сообщение # 8
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
и у меня тоже есть набор этих масок, только ношу их уже сознательно, правда не всегда, бывает какя-нибудь из них приклеится и на какое-то время забываешь что это всего лишь маска... cry
 
ГостьДата: Вторник, 20.10.2009, 01:20 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Не знаю,какая я.Но когда человеку плохо,а мы в одной связке,то иногда приходится ипомогать и мне кто-нибудь поможет.И вообще я прихожу на работу у меня как-будто второе дыхание открывается.Может поэтому меня и ставят на самые ответственные места.А больше я нигде не работала и несчем мне сравнивать.
 
ГостьДата: Среда, 28.10.2009, 00:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Да,ситуация произошла интересненькая.Не думала,что во время работы на меня наедут.Одна молодая дама с неполным высшим образованием(будущий психолог) решила попрактиковаться в красноречии на самой спокойненькой тобиш я.Ну наехала,а я свои зубки показала,мол нехорошо людей незачто обижать.Но ругаться долго несможешь всё таки конвейер.Т.к живём в соседних домах возвращались домой на одном автобусе.Я села впереди там места свободные оказались.А мои коллеги пошли взад.Тут подороге случилась драка.Слышу только что кондуктора позвали на помошь.Смотрю,а моя "подруга" уже с каким-то мужчиной сцепилась.Ну и театр был я вам скажу...
 
aminДата: Суббота, 31.10.2009, 01:53 | Сообщение # 11
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
понятно, значит условно все инь переходит в Ян
 
ГостьДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:13 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ну вот у меня ночная смена.Сейчас погонят на контрольные операции...Кстати когда 4 часа ночи происходит как час пик.В это время все спят и становятся как восковые.Попадаешь в какое-то измерение.Потом к утру все оживают.
 
aminДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:08 | Сообщение # 13
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
когда-то мне приходилось работать в ночную смену, интересный опыт...
 
ГостьДата: Четверг, 05.11.2009, 09:07 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Вот работаю я ночью.Слушаю"Призрак оперы".Чувствую что кто-то в спину мне пялится всё время.Оборачиваюсь.Мастер стоит и Так Завораживающе смотрит.Ну думаю чт-то случилось.А он мне:"Красиво работаешь."
 
ГостьДата: Суббота, 07.11.2009, 13:48 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ой, вот тут я наверное всех призываю полюбить,а не избавлятся.Ну незнаю как у вас,но у меня полное поле психологических тренировок,т.е экспериментов.В цеху56человек.Знаете как наблюдать интересно,а управлять-то...
 
Форум » теория магии » магия трудоустройства » магический ритуал как избавиться от работы (...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz