Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 08:13
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск пропавших (людей, машин и т.п.) экстрасенсами (делимся реальным опытом, задаём вопросы, отвечаем, помогаем)
Поиск пропавших (людей, машин и т.п.) экстрасенсами
online777Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Создал отдельную тему по поиску пропавших, поскольку в другой теме - "по японской доске" мало кто кроме Валекса сможет что-то найти, она узко специализирована.

Сюда может писать любой, кто может поделиться опытом поиска, рассказать о ходе поисков, разных нюансах, об экстрасенсорных техниках, применяемых при поиске и т.п.
Надеюсь, эта тема послужит развитию поиска с помощью экстрасенсорных способностей среди пользователей сайта.

Также сюда могут писать те, кому нужно кого-то найти.

Добавлено (28.07.2011, 09:11)
---------------------------------------------
Вчера вечером уже сил не было что-либо здесь писать, поэтому пишу сегодня.

Позавчера позвонили, предложили поучаствовать в поиске пропавшей женщины. Вот статья в "Комс. правде" о ней: http://kp.ru/daily/25723.5/2716249/
Я согласился, но честно предупредил, что поиском пропавших людей никогда раньше не занимался.

Вчера с утра выехали. Поисковая группа, состоящая в основном из молодых парней и девушек собралась возле одного из университетов в северной части города, там пересели на джипы, проехать на других легковых машинах туда невозможно.

Для меня эти поиски экстремальны. Жара под палящим солнцем - как в аду, пекло, воздух стоячий, ни ветерка... чувствуешь себя как в наглухо закрытой микроволновке. Леса - как джунгли непролазные, постоянно натыкаешься на паутину, очень густая трава высотой от 1,5 метров и выше, настолько густая, что можно в метре от лежащего тела пройти и неувидеть его. Крапива, колючки и т.п. - с меня ростом, стоят стеной.
Территория поиска очень большая - там два больших озера и извилистая река шириной метров 50.

Добавлено (28.07.2011, 09:38)
---------------------------------------------
Ещё в городе, пока ехали в машине на место сбора, пытался "установить связь" с пропавшей. Увидел силуэт серого цвета как бы висящий перед машиной, чуть правее. Спросил у неё направление, она показала. Но долго держать с ней связь не могу. Общение с умершими сильно изматывает меня, идёт сильный отток энергии.

Кстати, накануне мы с Феей-Коуч (у неё здесь на сайте такой ник) провели в скайпе совместную двухчасовую медитацию - вхождение в транс и просмотр ситуации, выходил на связь с пропавшей, но информация у меня шла очень туго, медленно, совсем не так как обычно (обычно за короткий промежуток времени идёт огромный объём информации). Видел мужчин, могу описать их. С одним из них у неё была любовная связь, он намного моложе её (мне потом это подтвердили те кто её знал). Был ещё мужчинапримерно её возраста, может чуть старше, как мне потом сказали - возможно бывший её муж. Был и ещё один молодой парень, мне его показывали стоящим перед ней, обращённым к ней лицом, наверное это её сын.
Вообще за два часа хоть и туго шла инфа, но пришло её много. Всего здесь не напишешь.

Добавлено (29.07.2011, 14:10)
---------------------------------------------
В общем, в тот день мы сначала поехали на место где нашли её вещи, это в 10 метрах от дороги под деревьями, попытался почувствовать её - ничего, пусто, её там не было, не она оставила вещи (их явно потом подкинули).

Парни дали мне карту местности (снятую со спутника), сами распечатали её с Гугла.
Попробовал войти с ней в контакт, попросил показать направление, пошло чётко направление через лес. Сказал ребятам что сначала поедем, посмотрим место где спустили джип в воду, затем туда где его нашли (на 300 метров ниже по течению), потом вернёмся к месту где нашли вещи и оттуда пойду по направлению, которое мне идёт.

Поехали на место где утопили джип. Увидев место, я, можно сказать, обрадовался, потому что "видел" его точно таким накануне в состоянии транса. Это меня приободрило.

Добавлено (29.07.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Попробовал пройти вдоль берега пешком до места где нашли джип и хотя вроде недалеко, но пройдя метров 50, понял что это невозможно - заросли под деревьями стоят стеной - крапива, ивняк и т.п. выше меня и очень густые. Вернулся к машине, сделали крюк по дороге, объехали. Но ближе чем на 100 метров к реке не стали подъезжать, побоялись что джип увязнет, дорога никакая. Пришлось пешком идти. Там пытался её прочувствовать, но поблизости нигде в реке не почувствовал - пусто, река дальше ниже по течению просматривается где-то наверное на километр, потом поворачивает.

Добавлено (29.07.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Затем вернулись к месту где нашли вещи, потому что изначально решил что начну идти оттуда, шло чёткое направление - куда идти. Кстати, если провести прямую линию по карте по направлению, которое мне шло, то сначала эта линия проходит через лес (леса там чередуются большими полянами, на которых трава тоже высоченная), затем на край посёлка Максимовка, затем через озеро, затем лес и снова озеро, затем лес и выходит к повороту реки. Подробно описываю, потому что ребята свзявались с одной из питерских экстрасенсов, она указала что тело в воде и пока ещё находится ниже по течению, там где река делает поворот. Так вот если пройти по направлению, которое мне "шло", то как раз и можно выйти на этот поворот.

Добавлено (29.07.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Кстати, до меня туда привозили двух экстрасенсов (одна из них моя знакомая - таролог). И ещё летали в Москву на приём к Похабову.

Когда уже собрался идти через лес, нам передали что ребята посветили на дно реки возле обрыва мощным прожектором и что-то тёмное распухшее увидели, и теперь ждут водолазов чтобы проверить (выше этого места водолазы уже всё проверили). Кстати, водолазы в тот день так и не приехали, полиция долго тормозила с разрешением.

Уже через 10 минут, продираясь через заросли в лесу, трухлявые поваленные деревья, крапиву, кустарники, постоянно натыкаясь на паутину, я понял что не смогу её сегодня найти. Лес сменялся полем с травой высотой мне по шею, потом лес и снова поляна и т.п. Через полчаса начал бояться что если меня подведёт мой внутренний голос, моё чутьё, то запросто заблужусь (для себя сделал вывод - в такие поиски без GPS-приёмника опасно соваться). Тем не менее всё же вышел на край посёлка - увидел сквозь деревья крыши домов. Обрадовался что чутьё меня не подвело. Там через край посёлка если пройти, есть длинное озеро с заросшими берегами (мы потом на машине туда на обратном пути подъехали по моей просьбе - посмотреть). Меня тянуло туда изначально, когда мы ещё только утром ехали через этот поселок, я спросил "- Там что, водоём с правой стороны?" Его не было видно за домами и деревьями, но я его чётко чувствовал и меня почему-то тянуло в ту сторону. Мне ответили что там длинное вытянутое озеро.

Добавлено (29.07.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Когда вышел на окраину посёлка, понял что продолжать поиски нет сил, голова плохо соображает и из-за этого выйти на связь с пропавшей не могу. Ощущение - как будто голова побывала в микроволновке, солнце ведь пекло беспощадно (дома потом посмотрел на себя в зеркало - лицо, шея и руки красные от солнца - как варёный рак, а руки в волдырях от крапивы). Позвонил, попросил чтобы приехали, забрали меня.
В джипе работал кондиционер, мне немного полегчало, попросил подъехать к озеру за посёлком (в том направлении меня тянуло).
Берега у озера заросшие, не подойти, вдоль берега не пройти. Мне сказали что парни пробовали пройти там (ещё когда утром ехали через посёлок, я им сказал что меня в том направлении тянет), но не смогли, пройти там невозможно, если только вырубать заросли.

Я попросил отвезти меня домой и когда проверят водолазы на глубине сообщить мне - найдут там что-то или нет.
На следующий день ближе к вечеру узнал что в воде в том месте ничего не нашли.

Больше туда не ездил. Потому что даже если я двигался в правильном направлении, то пройти там всё равно невозможно, тем более человеку, который не знает местности. Берега озера можно обследовать только на лодке. Сейчас позвоню, подкину им идею, чтобы взяли какую-нибудь лёгкую лодку, которую можно переносить и обследовали оба озера и реку ниже по течению.

Чуть позже ещё опишу что видел, когда выходил на связь с пропавшей, что она мне показывала.

Добавлено (07.08.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Ну-с, продолжу...
В дальнейших поисках пока не участвую. Причина банальна - как уже писал выше, по лесам шёл один, со мной в джипе сопровождающими были молодые девушки, они всё время сидели в джипе, парился и продирался сквозь заросли я один, а они сразу сказали: "Мы туда не полезем, будем здесь ждать".
Молодые парни, которые приехали на других машинах, как приехали на место где утопили джип, так там и оставались и после того как я уехал.
То есть, по сути, помощи мне никакой не было. А мне ведь уж не двадцать лет. Я хоть и занимался когда-то разными видами спорта, но это было давно...

Добавлено (07.08.2011, 23:02)
---------------------------------------------
О том что объявлена награда в 5.000.000 рублей (это более 150.000 долларов) я узнал из статьи в газете поздно вечером накануне поисков. Мне же перед этим просто сказали, что заплатят если найду её, не указав конкретной суммы, да и сказала не родственница, а знакомая её сына. В общем, ситуация с выплатой денег довольно сомнительна.
Если бы они мне заранее оплатили расходы на поиски, думаю, что уже нашёл бы её. Просто нанял бы человек пять крепких парней, взял у кого-нить (или купил) лодку и пошёл бы туда, куда без снаряжения не сунешься. А с лодки можно багром по дну пошарить. Как уже писал ранее, мне "шло" направление через поселок, дальше идёт озеро, затем лес, снова другое озеро, снова лес и потом река.

Добавлено (07.08.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Теперь опишу то что мне "шло"...
Предварительно надо сказать, что я около месяца перед этим не входил в состояние транса, так уж получилось - лето, жара и всякое такое... Поэтому, когда начал пытаться войти в транс и в контакт с ней, всё пошло очень тяжело, ну о-о-очень медленно. А ещё за два-три дня до этого, когда моя знакомая-таролог скинула мне ссылку на уфимский сайт, там короткая заметка об этом и маленькая фотка, где видно только лицо той женщины. Так вот тогда мне сразу пошла инфа: видел её сидящей в выкопанной прямоугольной яме вроде могилы или погреба. Сидела в углу на коленях. Видел что руки её сначала были связаны сзади, потом покзали их связанными спереди.

Добавлено (07.08.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Видел возле неё мужика. Возраст его - за 40, до 50. Тёмные волосы, слегка волнистые. Показали его мельком, слева сбоку, чуть позади. Крепенький такой, не худой, но и не толстый. Он присел возле неё.

Добавлено (07.08.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Была ли та первоначальная инфа верной, или же это во мне "говорила" логика, сказать не могу, всё промелькнуло очень быстро, не успел понять - то ли "видел" это в быстром лёгком трансе, то ли это мозг додумал ситуацию...
Раньше у меня часто бывало быстрое вхождение в транс и просмотр будущего (по просьбе другого человека) и то что описывал сбывалось. Но и логика у меня работает неплохо, как и у большинства мужиков. Так что сам пока теряюсь в догадках - логика там была или "видел" в трансе...

Добавлено (07.08.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Сейчас снова вспомнил того мужика... Возраст у него может немного больше 50, ну или около того.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Четверг, 28.07.2011, 09:48
 
Selena76Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:12 | Сообщение # 2
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
может все ж продолжите поиск с упором на этого мужика. Отбросив логику и сомнения сейчас. Вопрос то важный и к тому же если уже так много сил потратили.

Я видела Свет, а ВЫ?
 
online777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:21 | Сообщение # 3
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Да, забыл сказать, мне сразу "шло" что ей нечем дышать (мне как будто сдавило шею, лёгкие), это явно говорит о том что её уже нет в живых. Кстати, Похабов тоже сказал что её нет в живых (к нему они тоже обращались, мне потом уже в машине рассказали, когда ехали на место поисков).

Потом, уже после того как меня пригласили на поиски (вечером накануне поисков), два часа пытался в трансе установить контакт с той женщиной, Фея-коуч мне помогала в скайпе (мы иногда практикуем совместный выход в транс, бывало и по четыре часа без перерыва, "просматривали" разное).

Добавлено (08.08.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Quote (Selena76)
может все ж продолжите поиск с упором на этого мужика. Отбросив логику и сомнения сейчас. Вопрос то важный и к тому же если уже так много сил потратили.


Selena76, если бы ко мне напрямую обратились родственники пропавшей, то было бы проще. Обратились ко мне их друзья. То есть приходилось всю инфу получать через кого-то. Ладно хоть привезли по моей просьбе её личные вещи: кольцо из белого золота с камушками, пару шарфиков и платок. Меня порадовало что там был шарфик с розовой бахромой (шарфик с розовой бахромой я видел на ней в трансе). Запах этих вещей мне показался очень близким, не чужим.
Женщина была интересная по характеру. Немного жестковата конечно, но интересна. Походив с её вещами (кольцо я носил в руке), прочуствовал её на все 100. Теперь мне не нужны вещи чтобы её прочувствовать, достаточно просто подумать о ней.
Не могу я сейчас упирать на того мужика. Возможно это бывший её муж. Фотографии его я не спрашивал. Вы понимаете, там большие деньги на кону, люди их окружают небедные, которые имеют немалые возможности. Как мне туда вклиниваться? У меня нет таких денег, нет охраны. Это же криминал.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Понедельник, 08.08.2011, 00:33
 
Selena76Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:33 | Сообщение # 4
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (online777)
Теперь мне не нужны вещи чтобы её прочувствовать, достаточно просто подумать о ней.

А сами не пробовали связаться с родственниками, возможно просто они, делегировав свои полномочия друзьям не до поняли всей сложности.
Ведь в статье сестра просит помощи у всех, кто хоть как то может помочь!


Я видела Свет, а ВЫ?
 
online777Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:43 | Сообщение # 5
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Selena76, когда был на поисках, сказали что к её сыну приставили охрану - двоих с автоматами, никого не подпускают близко.

Добавлено (08.08.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Всё, ушёл спать. Продолжу писать завтра.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
chakraДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (online777)
Если бы они мне заранее оплатили расходы на поиски, думаю, что уже нашёл бы её. Просто нанял бы человек пять
резонно сказано, но почему то заказчикам это не доходит. сам с подобным сталкивался. А расходовать свои средства не зная о последующем возмещении (ли?) как то не всегда с руки.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
online777Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:22 | Сообщение # 7
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (chakra)
Quote (online777)
Если бы они мне заранее оплатили расходы на поиски, думаю, что уже нашёл бы её. Просто нанял бы человек пять
резонно сказано, но почему то заказчикам это не доходит. сам с подобным сталкивался. А расходовать свои средства не зная о последующем возмещении (ли?) как то не всегда с руки.

Да, теперь наученный каким-нито опытом, впредь прежде чем отправляться на поиски, буду ставить свои условия, сам организовывать процесс поисков и просить какую-то оплату накладных расходов. Иначе нет смысла ехать. Получается напрасная трата времени.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
GoshaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:28 | Сообщение # 8
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (online777)
Получается напрасная трата времени.

Опыт, опыт, опыт! biggrin
сказал Gosha, и апгрейдил юникорна на 99 уровень в фул-пик...


http://пустота.ru
 
nensiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:04 | Сообщение # 9
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Светлый Иной, обращаюсь к Вам за помощью разыскать моего брата. Вас беспокоят из Одессы.
01.02.2011 года к моему брату на работу приехали представители СБУ из Киева, а точнее два оперуполномоченных по особо важным делам, и попросили Олега проехать в Комитет на ул. Еврейская для дачи свидетельских показаний. Через полчаса опера возвращаются и сообщают, что он Олег, от них сбежал, якобы попросился в туалет и сбежал по полю. Это просто нереальная сказка, Олег с больной ногой бегать особо не мог, ему несколько раз ногу оперировали, и как он смог сбежать от двух здоровых оперов?? С тех пор нам не известно, что с ним, жив ли он. Нашей матери 72 года, я устала смотреть на ее мучения, ее слезы. Многие уже говорят, что его в живых нет, мы не верим. Прошу Вас если это возможно, нам помочь. С ув. Татьяна.
 
chakraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:26 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (nensi)
разыскать моего брата

разместите фото брата, дату рождения, дату "побега", постараемся что то "увидеть"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
nensiДата: Вторник, 15.11.2011, 14:50 | Сообщение # 11
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларионов Олег Николаевич дата его рождения 14.02.1966. ну вряд ли это побег 01.02.2011 года
Прикрепления: 8992791.jpg (54.2 Kb)
 
chakraДата: Среда, 16.11.2011, 07:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
nensi, брата сокрее усего уже нет в живых. Его убили и тело спрятали. Менты не собирались убивать, он умер для них неожиданно и они заметали следы и придумали сказочку о побеге.
Извините за такое мое видение, я решил писать что вижу, даже если это вариант вам не хотелось бы услышать от меня. sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
nensiДата: Четверг, 17.11.2011, 00:59 | Сообщение # 13
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а примерно можно узнать где тело его, чтоб похоронить по человечески? Заранее спасибо.?
И еще спасибо за ответ пусть даже не тот который хотелось услышать.
 
chakraДата: Четверг, 17.11.2011, 09:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (nensi)
а примерно можно узнать где тело его

дайте ссылку на карту (Гугль) с пометками там места его жительства и места где бы с ментами
От этого и буду "плясать"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
nensiДата: Пятница, 18.11.2011, 04:24 | Сообщение # 15
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://maps.yandex.ru/?ll=30.....t%2Cskl

вот эта местность откуда его забрали
заранее спасибо
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск пропавших (людей, машин и т.п.) экстрасенсами (делимся реальным опытом, задаём вопросы, отвечаем, помогаем)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz