Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 08:42
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск пропавших (людей, машин и т.п.) экстрасенсами (делимся реальным опытом, задаём вопросы, отвечаем, помогаем)
Поиск пропавших (людей, машин и т.п.) экстрасенсами
chakraДата: Пятница, 18.11.2011, 05:57 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (nensi)
эта местность откуда его забрали

просканировал, отметил >> http://maps.yandex.ru/?um=pDq....t%2Cskl
отметьте и вы что я просил выше
Quote (chakra)
пометками там места его жительства и места где бы с ментами


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
nensiДата: Суббота, 19.11.2011, 02:38 | Сообщение # 17
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://maps.yandex.ru/?um=GA9....t%2Cskl
вроде обозначила.
Спасибо Вам , что не равнодушны, в нашей ситуации.
 
chakraДата: Суббота, 19.11.2011, 04:16 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смотрите что там где я поставил 1 на карте первой. Как то это место связано с ним. Проверьте местность тщательно.
Треугольник ваш (выезд) сигнала не дает. Если и связан, то проездом...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.11.2012, 22:25 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Моя новая статья: как ищут экстрасенсы question

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ИнессаДата: Суббота, 12.01.2013, 22:57 | Сообщение # 20
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне также необходимо определить место нахождения человека. Определите, пожалуйста, жив он или нет, если жив, то где территориально, хотя бы город. Если живой, какого его физическое состояние (здоровье).заранее спасибо.

Максим 20.03.1983 г р
Прикрепления: 1705738.jpg (11.1 Kb)
 
chakraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:21 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Инесса)
жив он или нет

не чувствую живую энергию. Скорее всего уже нет в мире живых. Поражение в груди несовместимые с жизнью.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ИнессаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:32 | Сообщение # 22
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, а по ощущениям, как давно?
 
chakraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:37 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Инесса)
как давно?

этого я не вижу, извините


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 06.02.2013, 14:07 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера меня просили в личку вКонтакте помочь в описке пропавшей девочки в Набережные Челны

Ксю 05.02.13
у нас беда!весь город ищет маленькую девочку!скажите вы можете нам помочь?мы сейчас узнаем у экстрасенсов кто может помочь!сколько это будет стоить???можете хотя бы сказать жив аона или нет!!????????что вы видите????????ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!у нас портится погода мы не можем найти ее никак!полиция органы и весь город у нас ищет ее!!!!!!!!!

Я: жива еще, но ниточка жизни еле еле просматривается. Очень испугана
сообщите город, дата рождения девочки, дата исчезновения
Ксю Татарстан !Набережные Челны!пропала 2февраля 2013 года,около 16.30!сейчас напишу дату рождения
вроде бы нашли подозреваемого но девочки с ним нет и непонятно он или нет!его допрашивают!

Я: это не он, ложный след взяла полиция
Ксю
а не видите где она?в пределах города?у нас рядом очень много поселков деревень и маленькие города!есть предположения что он в другом ближайшем городе,не в Челнах,не в нашем городе!и еще что-т оможете сказать?
Я: я не ясновидящий и ничего не вижу. Я могу почувствоввть если была бы карта местности
где она?в пределах города? - не совсем в городе
скорее всего в поселке (не в малом городе, не в деревне)
Ксю вам карту нашу скинуть?так легче будет?карту нашего района
Я: района и города с пригородными поселками
и пожалуйста дату точную её рождения, это мне здорово помагает настроиться именно на неё
Ксю мы не понимаем почему родители ее не хотят работать с экстрасенсами!они отказались!но мы все равно ищем и если найдем хотим им предложить и НАСТОЯТЬ!ведь реально помощь будет!мы уже тут сами думаем ,жители.как будто есть что что-то скрывать чтоли у них....не понимаем их!!!!!!я попробую найти я уже ищу ее дату рождения!!!!!!!!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 06.02.2013, 14:23 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ксю это онлайн карта нашего города! http://radugaslov.ru/karta/naberejnye-chelny.htm
ВОТ!!!!наш город НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!! http://www.esosedi.ru/loc....t=1&v=1
Я: сигналит Автодорога №1 - в правую сторону от центра, возможно по неё её увезли. И на карте пригородов показывает на Мензелинск
Ксю
вот на него все и думают! будем искать там!там тоже куча заброшенного всего!!!!!поэтому тяжело,очень много дач баз домой заброшенных СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
она родилась в 2005 году!не дают дату рождения!не понимаем мы родителей!((((((( сейчас ей 8лет
Ксю
это он ???вы не видите??? сегодня говорят задержали похожего на него,допрашивают ничего не известно еще

Я: не он
Ксю
Этот портрет дал тракторист,который видел его с девочкой на ниве в день похищения в деревне Октябрь-булек!он слетел с трассы и попросил тракториста вытащить его!все кто там его вытаскивал видели девочку в машине!она была с синяком под глазом и нога в грязи!на вопрос что с ней?он сказал подралась в школе!
вот что у нас пишут!дату рождения не дают,пишут только год !но вам кажется это не он,да???!!!!Задержан подозреваемый в убийстве восьмилетней Василисы Галициной!как вы думаете она еще жива???
"Собранные улики позволяют утверждать о причастности мужчины к совершению данного преступления. Проводятся мероприятий, направленные на установление места сокрытия трупа потерпевшей", - говорится в сообщении.
пишут все больше что она мертва!!!!кого задержали он не признается!как думаете она жива??????????????????ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Я: еще жива. От фоторобота нет сигнала, видимо очень далеко до реального человека
Ксю Фоторобот далек от реального человека?или вы далеко ?поэтому нет сигнала?
Я: Фоторобот далек от реального человека
Прикрепления: 9838381.jpg (18.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 06.02.2013, 14:28 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
уже сегодня. Сюжет по НТВ о девочке смотрю. Её еще не нашли ни живой ни мертвой. Задержанный-подозреваемый не признает свою вину.

если не выбьют из него "признание", то окажется что это не он

Ксю: я тут допытываю чтоб волонтеры узнали дату рождения в штабе,который расположен в школе где училась эта девочка!не могут узнать!
понимаете ее родители придерживаются религии ,поэтому у них 7 детей,нельзя предохраняться.не пьют не курят и видимо не верят экстрасенсам!так бы давно уже позвали!
Я: так у таких нет желания особого и найти. У них отговорка библейская есть: Бог дал, бог забрал. Родим еще...
Ксю: вот вы показали на мензелинск!где там искать? там были волонтеры все облазели и листовки расклеили


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 06.02.2013, 15:05 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот по ролику НТВ уже более ясное фото-типа дано и имя Фарит

стоит посмотреть по новой, а то прежний фоторобот не мог дать инфы, никакого сигнала от него не шло.
-------
Увы все равно от типа-фото не идет сигнал, явно фоторобот не имеет энергетической связи с реальным человеком, пусть даже с Фаритом. Доска отвечает НЕТ при вопросе "этот ли человек на фотороботе похитил девочку?".
Задал вопрос иначе. Причастен ли арестованный Фарит к похищению девочки? - ДА
Он ли похитил девочку? - нет
Знает ли Фарит где находится девочка? - ответ какой-то непонятный, тройственный (нет, может быть, не совсем так)
убил ли Фарит девочку? - нет
изнасиловал ли Фарит девочку? - нет
знает ли Фарит похитителя девочки? - да
боится ли Фарит выдать полиции имя похитителя? - очень сильно боится, но может и решиться сказать про него


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 06.02.2013, 20:12 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
такое впечатление, что не он убил, но его подставили в виде исполнителя. Идет массированное порождение в СМИ отрицательного отношения к гастарбайтерам из Средней Азии. Идет вброс негатива против "понаехавших", и возможно и этот случай искусственный. Подготовка к принятию жестких законов Госдурой еще одного запретительного закона.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.03.2013, 18:06 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
М. Виноградов разъясняет технологию и энергетику поиска мертвых и живых пропавших


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
СвядогорДата: Понедельник, 11.03.2013, 04:40 | Сообщение # 30
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
chakra, Здравствуйте! Нужен поисковик, есть нужда (людей искать не нужно). К кому можно обратиться с этим?
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск пропавших (людей, машин и т.п.) экстрасенсами (делимся реальным опытом, задаём вопросы, отвечаем, помогаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz