Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 12:18
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир Иной » серые ангелы » Должен же быть «некто посередине, между Светом и Тьмой… (Нужны СЕРЫЕ АНГЕЛЫ)
Должен же быть «некто посередине, между Светом и Тьмой…
Константин МартыновДата: Пятница, 26.06.2009, 11:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





«…что же до моего отношения к вышеупомянутым силам (Ангелы и Демоны, Добро и Зло), так помимо черного и белого цветов, даже если оставить в стороне солнечный спектр, в мире столько оттенков серого – от самых тёмных до почти белых, что мне трудно подобрать для себя точную классификацию. Однако с тем, что вы называете Злом, мне в любом случае совершенно не по пути.» Константин Мартынов «Брызги Зла» М. АСТ. с.257

Добавлено (26.06.2009, 11:33)
---------------------------------------------
"Бог дает человеку дар ясновидения или целительства, но этот дар не делает человека святым. Каждый сам выбирает, по тёмному или светлому пути ему идти" "Оракул. Секреты экстрасенсов." лето 2009, с.33

 
aminДата: Вторник, 04.08.2009, 20:56 | Сообщение # 2
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
"Сила ночи сила дня одинакова х..я" (В.Пелевин. "Чапаев и Пустота")
 
chakraДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
аватарка Eternity с форума ТНТ
Прикрепления: 2375888.jpg (6.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
СолнцеДата: Суббота, 17.10.2009, 11:17 | Сообщение # 4
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше были (красные, белые) потом (голубые, розовые) а теперь почиму-то, серые. biggrin
Прикольно, ась поверем. weirdface
 
aminДата: Четверг, 29.10.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
вот и закон потока, человек который живет в потоке агрессии будет иметь все атрибуты этого потока драки склоки, подобное притягивается подобным. Когда не реагируешь на провокации окружающих их провокация если не находит отклика в другом возвращается...
Вот видите вы на своем опыте убедились в том что нам не нужны ни книги не учителя, жизнь сплошь и рядом преподает нам уроки... smile
 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 00:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я наконец-то поняла вчём всё-таки дело...Вспомнила слова-оберёги моего отца он всегда приговаривал когда я плакала.И его коронный тост-я всегда его на ура поднимала.Возможно это и срабатывает.Я всегда прошу нетрогайте меня.Я вам плохого не желаю.Хочу только отработать и уйти домой.Вам самим от этого плохо будет.Ну может сейчас не тронут.Немного уже призадумались.Сплетни пошли что я чарую.Дали кличку очаровашка. smile
 
aminДата: Пятница, 30.10.2009, 11:26 | Сообщение # 7
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Очаровашка - это белая колдунья biggrin biggrin Люди всегда замечают такое, правда чаще всего бояться начинают, нас же страшит все неизвестное
 
СолнцеДата: Пятница, 30.10.2009, 12:39 | Сообщение # 8
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
По внешним признакам, как определить белая она или нет? Почиму страшит неизведанное? Может наоборот увлекает, тянет к разгадке? А комплименты, кто нелюбит!
 
aminДата: Пятница, 30.10.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Да ни так уж все сложно белые стараються не ради себя, темные только для себя, вот и весь критерий.
 
chakraДата: Пятница, 30.10.2009, 21:37 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
белые стараються не ради себя, темные только для себя, вот и весь критерий.

белые за Императора, красные за народ, и всем ПЛОХО wacko ,проходили мы это уже...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Суббота, 31.10.2009, 00:37 | Сообщение # 11
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
вот у белого до 6-6-6 есть возможность темным стать, а наоборот? Или если темный то предопределено?
 
aminДата: Суббота, 31.10.2009, 00:38 | Сообщение # 12
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
и как действительно их отличать, темные тоже ради всех способны действовать?
 
aminДата: Суббота, 31.10.2009, 00:47 | Сообщение # 13
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (chakra)
белые за Императора, красные за народ, и всем ПЛОХО wacko ,проходили мы это уже.

Так это потому что преследовали цели земные, а тут уже, какого цвета ни будь разницы то нет.
Взять к примеру Будду ушел из дома от жены от ребенка, с позиции морали поступок не очень, а стал просветленным скольким людям помог. И выходит что не столько поступки сами важны как само последствие этих поступков, не так выразился. все в принципе важно, ну вот сам забрел в умствование и потерял нить... wacko
 
chakraДата: Суббота, 31.10.2009, 00:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
вот у белого до 6-6-6 есть возможность темным стать, а наоборот? Или если темный то предопределено?
никогда НЕ поздно, посему и рождаемся многократно ,аока не усекём КУДЫ топать,Путь творя


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Среда, 04.11.2009, 09:01 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я вот насчёт белых и тёмных думаю так.Есть добро при тёплых мыслях и стремлениях взлетаем вверх,но наше желание посмотреть вниз стремительно подаем,то есть зло и коварство опускает.А вот неготивность как вода напитывается и ты тонешь находятся всякие оказии которые начинают тебя бить по самому больному месту и ты нчинаешь иправлятся.Вот теперь-то задача человека оказаться наплову.Поэтому нехотя мы придерживаемся золотой середины.
 
Форум » Мир Иной » серые ангелы » Должен же быть «некто посередине, между Светом и Тьмой… (Нужны СЕРЫЕ АНГЕЛЫ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz