Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 20.09.2017, 19:23
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта
Денежный вопрос (как можно перевести пожертвования и благодарность Валексу и сайту)

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс на ТВ и в СМИ
Валекс на ТВ и в СМИ
chakraДата: Четверг, 06.09.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
надо выделить отдельную тему для видео с ТВ и ссылки на статьи мои ибо мне в СМИ.
А то теряются в других темах, да и количество начало переходить в качество.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться

chakraДата: Суббота, 15.07.2017, 10:21 | Сообщение # 226
Admin
показательный момент - вылетело из головы, что был эфир с моим участием.
Цитата chakra ()
снимали сюжет для "Добро пожаловаться" на СТВ Минска

Если раньше ждал, сообщал здесь и в чате + Твиттер и вК, то ныне как бы "подумаешь покажут по ТВ". Кардинальный шаг
Сегодня утром вспомнил и вот, есть в Сети видео:

я с 1:50  минуты
текстовый вариант передачи тут

мой опрос вКонтакте в тему:

большинство согласны со мноV
Прикрепления: 3271461.png(40Kb)

chakraДата: Вторник, 25.07.2017, 14:51 | Сообщение # 227
Admin
краткое интервью для одной из групп вКонтакте по Битве эктсрасенсов сегодня в 12:19

Жизнь после шоу: Валекс Буяк

На пороге нового сезона Битвы Экстрасенсов, наши редакторы решили выяснить, как сложилась судьба после
шоу участников прошлых сезонов, чем они занимаются сейчас и чтобы они
пожелали новым участникам.

— Как изменилась ваша жизнь после Битвы экстрасенсов?

« Да никак существенно. Разве что на улицах чаще стали узнавать хоть я и
до того был известной личностью в Беларуси и регулярно появляюсь на ТВ
»

— Чего нового произошло в вашей жизни?

«Ничего сверхординарного. Все шло своим чередом и достигнутые этапы и без участия в "Битве" были бы все равно»

— Чем вы сейчас занимаете или планируете заниматься. И как обстоят у вас дела?

«Я журналист, был им до "Битвы", пошел как журналист на "Битву", разве что
после Битвы пишу больше на тему "Битвы", как эксперт уже в этом
»

— Чего бы вы пожелали будущим участникам Битвы Экстрасенсов?

«Ничего»
Прикрепления: 0813110.jpg(133Kb)

chakraДата: Пятница, 11.08.2017, 09:34 | Сообщение # 228
Admin
вчера ехал в электричке "Городские линии" и случайно попал в объектив телекамеры БТ-2 (второй беларуский телеканал). Они снимали что-то про поезд, как контролеры билеты проверяют, интервью у пассажиров. Снял и я их на видеокамеру и тут объектив ихний поворачивается и смотрит в мою видеокамеру. Видеокамера сняла видиокамеру wacko

видео мое

Забавно, но на испытании "ширма" в БЭ 7 сезон я снимал на мобильник фото ширмы, а тут видеокамера снимала зал и потом показали по НТВ как я снимаю на фото - типа экстрасенс пытался с помощью техники увидеть что за ширмой - комментатор так пояснил.
Прикрепления: 8283522.png(200Kb) · 4603454.jpg(41Kb) · 0051206.jpg(6Kb)

chakraДата: Пятница, 01.09.2017, 09:52 | Сообщение # 229
Admin
только что позвонили с телеканала "БелСАТ" и пригласили в студию на съемки программы о мистических местах (аномалии и необычности) Беларуси. Программа "Людскiе справы"

chakraДата: Пятница, 01.09.2017, 19:25 | Сообщение # 230
Admin
Ну вот и отснялся в студии БелСАТ. Замаскирована под обычное частное фотоателье. Кирпичные стены, узор беларуски и много юпитеров и камеры.

Посреди стол на троих. Кроме меня

в студии принимала участие этнограф и собиратель мифов и легенд Беларуси Татьяна Володина.

ну и третьим был ведущий программы, такого маленького ток-шоу.

На компе у него были сюжеты, которые покажут в программе, но в студии он нам показал, чтоб мы въехали в тему о чем речь.
Перед съемками много говорили, я указал как правильно называть мое имя и фамилию (ударение на У), пообсуждали дела 90-х (Сэкай), ведущий не верит ни в "Битву экстрасенсов", ни в то, что я не приховал дзесьцi замежай грошы "Сэкай". Ну у каждого свои символы веры, однако.
Я указал во время съемок, что для меня проезд кортежа Лукашенко по Победитилей - хорошая примета. И в послесловии нагадал про новый миф/мем Беларуси - Вейшнорию, представился как самоназванный Президент Вейшнории. Что оставят, что вырежут - не знаю. Когда трансляция - тоже пока не ведома. Сообщу накануне.
После программы фоткались со мной на память - селфи. Обещали еще приглашать на съемки...
Прикрепления: 4584172.jpg(150Kb) · 3549799.jpg(64Kb) · 8900705.jpg(86Kb) · 1368364.jpg(75Kb)

chakraДата: Суббота, 16.09.2017, 21:25 | Сообщение # 231
Admin
[code][/code]Вот и прошел эфир на БелСАТ.  На Ютюб пока еще нет. Анонсы только в форме фото (снизу) и короткого видео

Госць студыі Валекс Буяк – удзельнік «Бітвы экстрасэнсаў», які называе сябе сапраўдным беларускім магам. У 1990-я ён быў уладальнікам фінансавай піраміды «Сэкай». Некаторыя дагэтуль называюць яго «беларускім Маўродзі», бо мужчына таксама сядзеў у турме за фінансавыя махінацыі.

Але потым Валекс адкрыў у сабе неверагодныя магчымасці і стаў дапамагаць людзям. Адказваючы на пытанні вядоўцы Алеся Залеўскага, Валекс раскрыў нам некалькі сакрэтаў: распавёў пра Зыбіцкую, правёў аналіз нашай студыі і неаднаразова ўзгадваў дзеючага кіраўніка беларускай дзяржавы: «Лукашэнка – мой любімы герой! Нядаўна я адзначаў яго народзіны». Забаўна, але ад некаторых гісторыяў Валекса сапраўды перахоплівае дыханне, хоць сам ён перакананы, што ўсё гэта не больш, чым прыродныя з’явы.
Прикрепления: 2343537.png(183Kb) · 8547290.jpg(61Kb) · 8347667.jpg(45Kb)

chakraДата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:31 | Сообщение # 232
Admin
забавно, что в беларускай мове слово "сэнс" означает "смысл". Так что экстрасенс - это "сверхсмысл"

chakraДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:19 | Сообщение # 233
Admin
стоп кадры с трансляции в ФБ:
Валекс - скептик "это что-то природное" после показа исследований группы паранормальных явлений

В анонсе на ФБ так и написали про Вейшнорию - мифическую страну на территории Беларуси, выдуманную к учениям Запад-2017

Я в конце выступил, как Президент Вейшнории.

а также пояснил почему беларусы болотные энергетически, и предостерег от улицы Зыбицкой в Минске (будет кровь!)
Прикрепления: 8219990.png(152Kb) · 8892035.png(176Kb) · 8734262.png(40Kb) · 6141989.png(171Kb)

chakraДата: Вторник, Вчера, 09:20 | Сообщение # 234
Admin
анонс этой передачи по БелСАТ

Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс на ТВ и в СМИ
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017