Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 27.04.2017, 15:58
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта
Денежный вопрос (как можно перевести пожертвования и благодарность Валексу и сайту)

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс на ТВ и в СМИ
Валекс на ТВ и в СМИ
chakraДата: Четверг, 06.09.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
надо выделить отдельную тему для видео с ТВ и ссылки на статьи мои ибо мне в СМИ.
А то теряются в других темах, да и количество начало переходить в качество.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться

NikonikaДата: Четверг, 14.05.2015, 00:20 | Сообщение # 166
Светлый Иной
Цитата chakra ()
Я конечно не был уверен, что пришедший "на прием" парень именно тот журналист, но как оказалось я оказался все таки прав. Вот его статья на onliner.by

Почитала статью - не понравилось. Парнишка симпатичный, но толку никакого. Не понимаю, для чего эта придуманная история. Ждал, что его разоблачат в обмане. Но как можно разоблачить в том, чего в реале как бы ещё не произошло??? Он приходит к гадалкам/экстрасенсам/магам и говорит: "Вот я планирую в будущем сделать то-то и то-то. Стоит мне это делать?". Этот парнишка так мог и к самому Господу Богу прийти с этим же вопросом, и если бы Бог увидел у него предпринимательские способности и благоприятные обстоятельства, то Бог сказал бы: "Да, берись за этот бизнес - это успешное дело будет для тебя". И наш парнишка бы возмущался: "Бог оказывается совсем не Бог - он не увидел что я не хочу заниматься этим бизнесом!". Простите...но парнишка ведь не спрашивал: "Угадайте, хочу я этим бизнесом заниматься или нет?", а спросил: "Благоприятен этот бизнес для меня или нет, и стоит ли доверять моему приятелю - честный он человек или нет?". Но ведь в будущем вполне реальна такая ситуация, что наш парнишка может заняться данным бизнесом и партнёром взять того знакомого. Так сказать, гипотетически. Вот он и получил соответствующие гипотетические ответы: если он планирует заняться этим бизнесом, то ему повезёт (не повезёт); и своему приятелю он может доверять (не доверять). Но мы ведь не можем проверить - действительно ли этот бизнес был бы удачен или нет для автора, как не можем проверить - "кинул" бы его этот приятель в данном бизнесе или нет. Так что вопросы, как и ответы - ни о чём.
Каков вопрос - таков ответ. Хоть и журналист, а вопросы задавать не умеет... "Разоблачил" гадалок/экстрасенсов/магов...разоблачил сам себя - показал, что как журналист совершенно непрофессионален.
Если он действительно бы был толковым журналистом, то и к статье подошёл бы с толком. Взял бы конкретную, уже произошедшую (свершившуюся) ситуацию, и по ней задавал бы вопросы. И в этом случае можно было бы сравнить ответы гадалок/экстрасенсов/магов с уже конкретными имеющимися фактами и делать выводы. А так...пустая болтовня...

В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Algoris_MalitiaДата: Четверг, 14.05.2015, 00:24 | Сообщение # 167
Светлый Иной
Nikonika, полностью согласна. Меня теперь другой вопрос интересует: что с ним теперь будет?)) А вдруг сменит профессию? surprised И не женится специально, чтоб не сбылось?)

NikonikaДата: Четверг, 14.05.2015, 15:43 | Сообщение # 168
Светлый Иной
Цитата Algoris_Malitia ()
А вдруг сменит профессию? И не женится специально, чтоб не сбылось?)

хе-хе :))...ну, пусть не меняет профессию, если она ему нравится, но вот нарабатывать навыки по этой профессии ему бы не помешало, если хочет быть хорошим журналистом ;)).
Я сомневаюсь, что можно полностью изменить судьбу, а вот "подредактировать" её возможно. Так что, если ему суждено жениться, то это произойдёт...только, если он вдруг поставит внутренний блок (будет сопротивляться "предсказанному"), то вполне может сдвинуть дату женитьбы на некоторый промежуток времени...это моё мнение :))

Пы.Сы. Перед Админом извиняюсь за оффтоп :)))

chakraДата: Четверг, 14.05.2015, 16:25 | Сообщение # 169
Admin
Цитата Nikonika ()
вполне может сдвинуть дату
мне суждено (карма) было сидеть с тюрьме и с 1993 года заводили дело за делом. Я благополучно выкручивался. В 95 завели последнее дело, дважды удавалось его прекратить по разным мотивировкам, но в июне 96 все таки посадили...
Цитата Nikonika ()
если ему суждено жениться
я тоже сопротивлялся нагаданным двум бракам -хотел чтоб был 1 и единственный. Но ничего не смог сделать  - всё равно получилось два. А вот из 2 детей нагаданных только один все таки...

Algoris_MalitiaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:34 | Сообщение # 170
Светлый Иной
Интересно, а как узнать свою карму? В смысле, что суждено пережить обязательно, а что - в качестве факультатива.
Понятное дело, что каждый человек интуитивно чувствует (или мне хочется верить в это), как у него жизнь будет складываться, чего он хочет или не хочет от жизни и от себя.

chakraДата: Четверг, 21.05.2015, 08:07 | Сообщение # 171
Admin
сегодня по белорусскому каналу СТВ наконец покажут то что снимали недавно про меня.
Смотрим в 10:10. Он-лайн тут

chakraДата: Четверг, 21.05.2015, 10:36 | Сообщение # 172
Admin
Цитата chakra ()
сегодня по белорусскому каналу СТВ наконец покажут то что снимали недавно про меня.
Смотрим в 10:10.

посмотрел. Ну если сравнивать со специалистом НЛП, к которому поехали снимать после меня, то меня хоть показали. Мастер НЛП оказался вообще вне эфира.
Что до снятого со мной, то фактически оставили только последний вопрос, про карму (закон бумеранга). Ну и как я садик из песка дзэн разграблял. Но это уже на камеру по их просьбе сыграл.

Валекс в Добро пожаловаться СТВ from Valex Bujak on Vimeo.

Все другие вопросы увы не показали, видимо потому, что не звучало в ответах что либо, что можно было бы в тему про деньги-кредиты всунуть, слишком обтекаемо то я отвечал. Включая и вопрос об оплате работы экстрасенса. Я ответил на примере хирурга: вот хирург, платная операция. И у хирурга получилось так что он зарезал оперируемого. Однако операция платная и за работу все равно придется платить...
Короче по итогу телепередачи: рассказ про обман с кредитами, как заставить взять кредит, а по реалу ту же операцию проводит тележурналист: как заставить снимаемого сказать то, что он не хочет сказать... мошенники о мошенниках.
Закон двойственности сработал - дважды журналисты-мошенники мне попались...

chakraДата: Пятница, 22.05.2015, 17:33 | Сообщение # 173
Admin
перенес рассказ и интервью по мну из ЖЖ сюда на сайт: Жизнь замечательного экстрасенса

chakraДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:17 | Сообщение # 174
Admin
Цитата chakra ()

появилась на сайте телеканала полная версия программы.

chakraДата: Четверг, 11.06.2015, 21:57 | Сообщение # 175
Admin
упомянула меня в беседе с Ди-Бронксом ведущая беседу журналистка с "СБ":
"знаменитый сэнсэй" - Денису аж речь перекрыло

знаменитый сэнсэй from Bumata Matatatsu on Vimeo.

NikonikaДата: Четверг, 11.06.2015, 23:41 | Сообщение # 176
Светлый Иной
Цитата chakra ()
"знаменитый сэнсэй" - Денису аж речь перекрыло
 - "ну... собственно... вот..." :))
мда, не то слово - перекрыло :)) вообще - обрубило :))
что-то Ди-Бронкс как-то неважно выглядит - и цвет лица какой-то темноватый и синяки под глазами...

chakraДата: Суббота, 01.08.2015, 19:58 | Сообщение # 177
Admin
пытаюсь удалить видео с записанным тайно сюжетом про меня журналистом из onliner.by
Я на видео (хотя лицо и размазано) достаточно опознаваем, благодаря названному как участнику "Битвы экстрасенсов", определению "боевой маг", антуражу (каллиграфия на стене, гадательная доска, И-цзин и прочее) и даже обоям на стене. Что и упомянули некоторые в комментах на onliner.by:

ссылка на фото и обои дана под коментом

все три объекта onliner'а:
YuraComrad 13.05.2015 в 11:36

Первая: http://magiya.pulscen.by/about
Вторая: http://do.alta.by/0....na.html
Третий: http://ng.sb.by/novosti....ga.html
Прикрепления: 0891635.jpg(36Kb) · 9610278.jpg(32Kb) · 2894320.jpg(30Kb) · 8147264.jpg(18Kb) · 9227001.jpg(63Kb) · 0484938.jpg(39Kb)

chakraДата: Суббота, 01.08.2015, 20:55 | Сообщение # 178
Admin
и еще опознавалки

Прикрепления: 0019093.png(6Kb) · 9407338.jpg(51Kb) · 8974077.jpg(41Kb)

chakraДата: Суббота, 01.08.2015, 21:16 | Сообщение # 179
Admin
но больше всего понравились thumb три ответа на коменты:

Прикрепления: 4602655.jpg(46Kb) · 7965100.jpg(33Kb) · 5486290.jpg(74Kb)

chakraДата: Среда, 12.08.2015, 21:23 | Сообщение # 180
Admin
еще в 2014 РИА-новости состряпало статейку про меня в частности и про финансы в Беларуси в целом.
Перепечатал без  без правок и сокращений. Даже москальское "Белоруссия" не стали менять на правильное название нашей страны. Выделения шрифтами наше, как и
даденые ссылки на источники информации. По ходу РИА-новости состряпал
статейку на базе нашего сайта sekai и информации в нем. Однако если вы пройдете по ссылкам, то заметите что есть передергивания фактов и оценок
со стороны РИА-новости.

Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс на ТВ и в СМИ
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz