Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 27.04.2017, 15:52
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта
Денежный вопрос (как можно перевести пожертвования и благодарность Валексу и сайту)

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс на ТВ и в СМИ
Валекс на ТВ и в СМИ
chakraДата: Четверг, 06.09.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
надо выделить отдельную тему для видео с ТВ и ссылки на статьи мои ибо мне в СМИ.
А то теряются в других темах, да и количество начало переходить в качество.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться

chakraДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:13 | Сообщение # 151
Admin
сегодня мой пост-подборка в ЖЖ была скопирована на новостном портале  Украина без цензуры

Украина без цензуры @ua_ru_info  ·  8 мин
#россия #Евромайдан Луганск вот-вот будет взят http://dlvr.it/6KBKBS  #новости #новини
Прикрепления: 0791111.gif(19Kb)

chakraДата: Среда, 16.07.2014, 13:22 | Сообщение # 152
Admin
Цитата chakra ()
РЕН-ТВ снимали в замке МИР. Это сердце Беларуси

Цитата chakra ()
По РЭН-ТВ уже показали сюжет как я в Мирском замке о привидениях балакал. Может кто видел, кто записал?

наконец-то попалось мне это видео. Дослал Сергей Учватов.
Сергейhttp://www.youtube.com/watch?v=Knoi2cSJsrA 30-43 тебя смотрю smile

chakraДата: Среда, 16.07.2014, 22:44 | Сообщение # 153
Admin
вот отдельно часть про Мирский замок с моим участием

и мои комментарии к сюжету - как я солгал для РЕН-ТВ

chakraДата: Вторник, 23.09.2014, 22:41 | Сообщение # 154
Admin
экстрасенсы о будущем Лукашенко - подборка
про меня не забыли:

Цитата
Участник российского шоу «Битва экстрасенсов» Валерий (Валекс) Буяк незадолго до президентских выборов 2010 года предсказал победу на них
Александра Лукашенко. Однако отметил, что на следующих выборах он
баллотироваться не будет и, скорее всего, будет выдвигать преемника.

chakraДата: Пятница, 10.10.2014, 22:21 | Сообщение # 155
Admin
сегодня в клубе "НЛО" снимался типа интервью для программы 1-го телеканала "XXL WOMAN TV" (воскресенье в 11:25)
Тема история дуэта "Ди-Бронкс и Натали". Я же был первым продюсером дуэта в 95-96 гг. В общем повторил основные положения моего видео на эту тему. Интереснее было с дополнительными и даже каверзными вопросами. Опираясь на слухи просили ответить или прокомментировать. Я всегда ограничивал ответ только тем что знаю сам, а не то что можно предполагать или что говорят другие. Скандала не получилось, 7-го на скандал, если он не хочет, то не вытянешь wink
Спрашивали многое, что оставят - то оставят. Пересказывать не буду. Интереснее
будет посмотреть. После если что и прокомментирую. Скажу тол ко что давал
краткий прогноз на возобновление деятельности дуэта в сотаве Дениса и Венеры.

после снимали "проходку" на улице у клуба. Тут и Венера-певица (Наталья Кудрина) подошла.

а потом и Ди-Бронкс (Денис Шпитальников) подошел.

Правда на Ошо похож, а?

Ну и вместе

Наше общение на троих так заинтересовало снимающих, что они вернули мне микрофон и снимали беседу далее. Я, кстати, провокационно спросил обоих
их мнение по поводу претензий Натали к ним. Денис: все через суд. Венера: ко мне вообще не может быть претензий, я пришла к дуэт потом и по найму.
Прикрепления: 6704608.jpg(91Kb) · 3312881.jpg(102Kb) · 1654616.jpg(81Kb) · 8875080.jpg(129Kb) · 1728876.jpg(129Kb)

chakraДата: Суббота, 18.10.2014, 01:05 | Сообщение # 156
Admin
попал в пятерку белорусских Твиблогеров-частных:
Хранічэская Беларусь@belaruski_front
25 мин.25 минут назад
Рейтинг самых крутых частных твибаевских проектов.
1) @belaruski_front
2) @belamova
3) @chto_to_ne_tak
4) @1863x
5) @extravalex

chakraДата: Среда, 17.12.2014, 16:31 | Сообщение # 157
Admin
Сегодня дочитал книгу моего учителя  Богачихин М.М. Таинственная ци и пути к бессмертию. Издана в Запорожье в 1991 году
И обнаружил там свою фамилию. Нежданно.

Дело в том, что я когда то сделал ксеркопии с китайского сборника статей и дал Май Михайловичу как переводчику для перевода и публикации. Так и появилась эта книга.

Вот сам сборник, он у меня сохранился в библиотеке

Прикольно что его мне подарил другой мой учитель, мастер цигун из Китая У Сюэшань.

Память оказалась и доброй и полезной. Книга оная сейчас хорошо котируется у любителей и специалистов.

chakraДата: Вторник, 05.05.2015, 23:51 | Сообщение # 158
Admin
Вчера меня привлек в ленте вот этот твит:
Сергей Ланг @LangOfficial  ·  4 мая
Сегодня сняли интересный сюжет для программы "Х Версии" на ТВ3. Снимали в Саратове на Соколовой горе.

И тут я подумал: что-то меня давно для ТВ не снимали...
Сегодня мне позвонили с СТВ, приехали в 16 часов и сняли сюжет-интервью для утренней программы "Добро пожаловаться". Программа по каким-либо событиям и жалобам. Здесь в программу пожаловалась женщина, что ей внушили взять в банке совершенно ненужный кредит.
Я сказал, что им лучше по этому вопросу обратиться к специалисту НЛП. Они кстати и на самом деле после меня запланировали посетить спеца НЛП.

Мне задавали кучу каверзных вопросов, крутящихся вокруг денег: кем работаете, приемы, чем помогаете людям, энергия денег, "бумеранг" за обман на деньги и прочее подобное.
Очень им хотелось заснять какие-либо ритуальные действия. Я согласился полистать на камеру книгу по И-Цзин и в "дзэн-саду"
игрушечном на камеру песочек разравнял и костяшку в центр поставил.
На вопрос как применяете магию, я ответил что лучше всего вообще её не применять, не вмешиваться в ход
событий, не гадать на будущее. Мысль мага материально и вообще лучше ему
ничего не думать. А то вот вчера подумал, что ТВ давно не снимало и они нарисовались вот ко мне...

Девушка с ТВ мне сразу НЕ ПОНРАВИЛАСЬ - она не хотела разуваться на входе. По японским меркам - это оскорбление дома.
Как используют мои слова трудно сказать, с этой девушки интервьюера и тем более с оператора считать невозможно.
Все зависит от сценариста и режиссера + монтаж по их указанию. Ладно, не
впервой ожидать подвоха.
Посмотреть можно в четверг в 10:10 по телеканалу СТВ (Минск) и в воскресенье в 7:20 утра повтор.

NikonikaДата: Четверг, 07.05.2015, 15:48 | Сообщение # 159
Светлый Иной
Цитата chakra ()
она не хотела разуваться на входе
- я за такое вообще готова придушить...разрешаю не разуваться только врачам и работникам ЖКХ (которые показания счётчиков проверяют, т.к. больше времени потратят на разувание/обувание, чем на проверку счётчика)...я сама всегда в гостях разуваюсь...если хозяева говорят, чтоб не разувалась, то всё-равно переспрошу: "может лучше разуюсь?", им меньше уборки будет...т.к. сама так поступаю, то и от других того же требую!

Цитата chakra ()
Посмотреть можно в четверг в 10:10 по телеканалу СТВ (Минск) и в воскресенье в 7:20 утра повтор.
- сегодня пропустила...может в воскресенье посмотрю, если не просплю smile

В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

chakraДата: Четверг, 07.05.2015, 19:43 | Сообщение # 160
Admin
Цитата Nikonika ()
сегодня пропустила
а сегодня и не было, может наследующей неделе.

Кстати по закону двойственности должен кто-то еще прийти из СМИ и скорее всего на следующей неделе. Не обязательно ТВ, но обязательно в тему денег, обмана и прочего "шарлатанства".  Ждем... гадаем кто...

chakraДата: Среда, 13.05.2015, 15:47 | Сообщение # 161
Admin
Цитата chakra ()
Кстати по закону двойственности должен кто-то еще прийти из СМИ и скорее всего на следующей неделе. Не обязательно ТВ, но обязательно в тему денег, обмана и прочего "шарлатанства". Ждем... гадаем кто...
закон двойственности не подвел. Я конечно не был уверен, что пришедший "на прием" парень именно тот журналист, но как оказалось я оказался все таки прав.
Вот его статья на onliner.by

Книги и упаковку с монетами для И-Цзин я специально заранее, задолго до его прихода,  положил на стол. До этого НИКОГДА этого не делал.

Видеокамеру я ему разрешил с условием, что это не появится на Ютюбе и в других местах Интернета.
Мошенник-журналист не только обманывал в вопросах своей "проблемы", но и как видите обещание свое не держит.
Я ему сказал в конце: я привык доверять людям, ну а кто меня обманывает - так вы сами должны понимать что обманывать экстрасенса, мага - себе дороже.
Дал ему мои каракули диагностик, что я по доброй воле никогда не делаю, разве что попросят.
Провел гадание И-Цзин, так как эта книга снималось и для свежей ТВ-передачи со мной. Здесь это гадание было совершенно излишним, но я сделал и тоже листик с гексаграммой (желтого цвета) отдал ему - а вот это я уже принципиально не делаю для обычных страждущих, никогда гексаграмму не отдаю.

Выпавшая 64 гексаграмма, как я ему сказал что И-Цзин не обмануть и какая бы защита на спрашивающем ни была, гексаграмма покажет суть - при условии заявленной мне фальшивки-проблемы - должна относиться уже конкретно к самому этому журналисту. Пускай соотнесет данные гадания не с "мыльным пузырём агроусадьбы" а собой в текущий момент жизни.
Прикрепления: 9492111.png(471Kb)

chakraДата: Среда, 13.05.2015, 15:48 | Сообщение # 162
Admin
Если данные по дате рождения он сказал верно - то расклад по фэншуй личности и все что в связи с этим сказал - всё верно. Если придумал дату - то это "верно" для выдуманного персонажа было бы.
По наполненности чакр его и его "типа компаньона" - также все сказанное верно, люди конкретные - ну и ответ-диагностика тоже.
Ну а по проекту - если бы он был у него - то всё мною сказанное к нему было бы верно. Как в науке - при неверных начальных данных, постулатов - искажается всё дальнейшее в вычислениях и измерениях.

Ну и напоследок содрал с него завышенную сумму, так что ему пришлось бегать в банкомат за деньгами. Впрочем мог и не вернуться, однако
вернулся с деньгами. И на том спасибо что не обманул. Впрочем я его предупредил, что обманывать мага - опасно. Такой вот сталкинг - особенно четвертый принцип.
Да, я не сказал ему: ты журналист, ты меня обманываешь, нет такого проекта. Но так вопрос не ставился (а я отвечаю на конкретно поставленные вопросы), а проверять каждого српашивающего на тему врет он или нет - мне это не нужно, его проблемы. Будет врать - не получит правильный ответ. Это ему надо, а не мне...
С другой стороны я и не был уверен, что он не тот, за кого себя выдает, только подозрения, но воин отпускает ситуацию и позволяет идти ей самой...
Ну а Александр Чернухо - я тебя предупредил, потом не обижайся что пошло что-то не так...

chakraДата: Среда, 13.05.2015, 15:55 | Сообщение # 163
Admin

Прикрепления: 5722280.jpg(77Kb) · 0819381.jpg(35Kb)

chakraДата: Среда, 13.05.2015, 16:29 | Сообщение # 164
Admin
вот оказывается есть текст в тему. Это когда он мне звонил во время другой встречи 11.05

chakraДата: Среда, 13.05.2015, 17:20 | Сообщение # 165
Admin
Цитата chakra ()
я так и не смогу осчастливить маму ответом на вопрос «Когда ты уже женишься?».

придется набраться терпения и подождать тех указанных гадателями годов. Вот тогда и будет видно, кто сказал будущее верно.

Цитата chakra ()
погадать на картах Таро можно даром в онлайн-режиме

не советую. Только в руках настоящего гадателя карты начнут "говорить". Ибо не сами карты важны (или иной инструмент), а тот кто сможет через них добыть и интерпретировать (что самое сложное кстати) информацию.

Цитата chakra ()
книгу-шпаргалку, которой активно пользовался наш боевой маг, можно бесплатно скачать в интернете или купить в магазине за 165 тыс. рублей

Эту книгу можно действительно купить.

Только на всяких там оzonах чаще всего книга есть в анонсе, но не в продаже - популярная среди гадателей видно. Стоит около 300-400 руб (у разных продавцов разные цены). В Беларуси в мазинах не видел. Очень хороший справочник, ранее приходилось считать в ручную, и это занимало много времени и большая была вероятность ошибки в расчетах. К экстрасенсорности книга не имеет никакого отношения. Всего лишь справочник-календарь.
Впрочем как и И-Цзин - классический китайский памятник литературы. Академическое издание под авторством востоковеда Ю.К.Щуцкого. Приведен у нас на смежном сайте, доступно каждому самому. Да и монетки можете сами найти и выбрасывать. Если настроится на беспристрастность - то у каждого получится выбрасывание. Далее читай и интерпретируй сам. Никакой экстрасенсорики, магии и колдовства. Книга сама по себе редкая, вряд ли вы найдете в магазине. Зато доступно в Интернете. Не ведитесь на бульварные перепевы этой книги...
Прикрепления: 6042896.jpg(50Kb)

Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс на ТВ и в СМИ
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz