Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 14:10
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » умножаем себя на 2
умножаем себя на 2
14:09

Первое испытание 11-й серии - угодайка. Нужно из 5 выбрать одного не такого как все. В данном случае 4-ро представших пред ясны очи экстрасенсов - имеют близнеца (не указывается однояйцевые или разнояйцевые). И только кто-то один не имеет брата (сестру) двойника.

Впрочем отсутствие реального брата-сестры двойника/близнеца еще не означает, что у тебя нет двойника в этом мире. Бывало я видел копии моих знакомых и при попытке общения выяснялось, что это только двойник. Есть и у меня двойники - одного даже знаю - это венгр, мастер айкидо Коичи Береш. Люди знавшие его и меня лично утверждали что мы очень похожи и не потому что оба в кэйкоги и с бородой. Однако кроме того я сам лично встретил своего двойника в Финляндии, прямо на улице он шел мне навстречу, даже одет был почти как я. Чтоб с ним не столкнуться (говорят это противопоказано) я просто перешел на другую сторону. Меня он вроде бы как и не заметил.

Вернемся к заданию.  Я вот по фото подумал на левую снизу девушку что она без двойника по крови. А вы пробовали?

Верно нашедший того, кто не имеет близнеца получает 10 баллов. Всякие удивления(поразил) оф-топ и мы их не оцениваем ,сколько бы верно про что-том не сказали...

Первой показали ведьму Катерину из Брянска. Ей пламя свечей (петарды) не помогло. 0 баллов.

Тут показали у кого есть близнецы и я оказывается к своему удивлению угадал по фоторяду.

Мне 10 баллов, Башарову (он первым пытался угадать) - 0 баллов.

Вторым шерлок Далецкий: связь между близнецами есть, но она не мистическая - конечно не мистическая, генетическая. И отражается на ладони. Юлий и стал смотреть линии как хиромант. И "нужные" линии у имеющих близнецов он легко увидел и посему остановился на той, у которой на ладони таких линий не было. Все четко по заданию без всяких поразительных подробностей не в тему. Однако не будем считать оф-топом инфу о том, что у искомой ранее была сестра-близнец (линия стерта) 15 баллов. Дополнительные 5 баллов за главное суперзадание поставленное молчаливо перед экстрасенсами  - близнец был и у пятой: я близняшка, только она сейчас в мире мертвых - Лера.

Понятно сча почему его не выгнали прошлый раз, это испытание уже было снято и решили оставить, и дать возможность грузинке Майе уйти самой без выгона.

Конечно хиромант - не экстрасенс, но условиями Битвы не запрещены любые методы, кроме подсматривания и слива информации. Да и был уже один хиромант в БЭ - Троцкий.

Когда к Лере подошел Арсений Джа у него лопнул сосуд на ладони, выступила кровь. Однако он не понял знака и указал на другую девушку. 0 баллов. Я ж не ладони ставлю, а мозгу Арсения. Ладони бы поставил 10. У меня был такой случай: я дал одному ученику из серии 18 рук архата не все 9 упражнений, а только первое, чтоб он дела его 81 день. Там надо "дышать" центром ладони. И у него развилось "видение" центром ладони - открылся четвертый - ладонный -  глаз. Он прямо чувствовал энергии именно этой точкой в центре ладони. На том же месте где и выступила кровь у Арсения. Действительно иногда такое "видение" сопровождается кровотечением. Особенно от негатива. В христианстве это называют стигматизмом. В акупунктуре это точка лао-гун - источник энергии. В цигун это главная точка концентрации для выведения внешней ци - биоэнергией, которой можно воздействовать на внешние к вашему телу объекты (экстрасенсорика, целительство).

Следующей показали Джулию Ванг и она сразу же стала видеть мертвую женщину. Типа продолжение "видения" Далецкого. И как он все правильно сказала по всех, включая и смерть близняшки у Валерии. 15 баллов.

Ну а последней показали назначенную на лучшую в этом выпуске Татьяну Ларину. Та все верно увидела, включая и мертвую сестру-близняшку: задание не корректное - найти человека без близнеца, но близнецы есть у всех, просто не было же задания узнать кто мертвый - кто живой. 15 баллов + 1 балл за третью сестру при рождении (жива она или мертва - подтвердить невозможно)

Странный пожар

Дом видно что горелый ,посему Макаров будет задавать вопрос: расскажите об этом пожаре. И каждый подтверждаемый факт п осуществу вопроса - 1 балл. Ну и версии причины пожара спросят верх оценки, мы же не знаем и не может сказать какая причина верна...

Первой снова показали бабу Катю. И она сказала: в этом доме хотели жить мужчина и женщина (странно было бы если бы то были геи). Между ними такая любовь сильная сильная сильная - недоказуемо, общие слова... Женщина светловолосая, голубоглазая, ок 40 лет, угорели... Громыхание китайским ширпотребом "шум дождя" не помогло особо чисто русской ведьме. Может потому что звук дождя чисто китайский 4 балла. Версия причины пожара: короткое замыкание, пучок проводом смотан был изолентой...

Джулия Ванг опять не последняя - последней, вангую, покажут Ларину. А раз последняя Ларина, то и жюри выберет её лучшей. Как то такая вот логика монтажа вырисовывается.

Цитата Nikonika ()
Ванг - снова не в конце испытания (подозрительно...).

Ну а по сути сказала: мертвые, дети, один потемней, второй блондин. Еще люди, ходить туда опасно.

Макаров: почему?

Дж.: хотите как Ларина на коляске ездить?

Мак.: не хочу.

Дж.: вот и я не хочу. - видимо это надо признать косвенным подтверждением травмы Лариной как следствие проклятия, а?

еще: сгорела... кошка.

Цитата Algoris_Malitia ()
недоумеваю, почему и кошка погибла. Кошки же чувствуют опасность и пытаются убежать.

Указала где лежали мужчина и женщина. 6 баллов. Причина возгорания - бензин залили, подожгли... От дома советует избавиться ибо мошкара, насекомые, негатив..

Цитата Algoris_Malitia ()
Насекомые как материализация негативной энергии?


в авестийской магии насекомые относятся к храстрам - материальном воплощению нагативной энергии. В фильме "Константин" также оказано подобное - с помощью насекомых и прочей мелочи материализовался потусторонний дух-демон - создав себе плотное тело из скопища храстр. Да и вороны не зря "воронкой" названы в "Ночном дозоре".

Черный ворон воин Джа не побоялся сломать ноги ако Ларина и вороном взлетел на подоконник. С подоконника смог только смерть женщины увидеть и она ему заслонила еще троих... 1 балл

Пожарный инспектор Мицкевич тщательно осмотрел дом и... улики детективу не помогли. 0 баллов

Лучшая на эту серию и соответственно последняя (продюсер/режиссер то экстрасенсы - знают наперед, кто пройдет лучше всех) вошла на площадку Татьяна Ларина: очаг пожара был не здесь, там; здесь погибли люди: мальчик лет 10, очень светленький, женщина блондинка, еще один мальчик, темненький, глаза темные, еще мужчина есть, нет криков - когда пожар, они были уже мертвы, они задохнулись; дети лежат, мужчина встает, растормошил женщина, она просыпается, он уходит туда куда-то... 13 баллов. Причины: поджог

Итого: Ларина - 16 + 13 = 29 балла

Джулия - 15 + 6 = 21

Юлий 15 + 0 = 15

баба К 0 + 4 = 4

Джа 0 + 1 = 1

однако жюри обеих снова отправила вместе в БК, а в ЧК ничего не положили. Тянут типа интригу... А на самом деле уже решено оставить в финале четверых, вот и один выгон надо пропустить... ведь зима начнется только в понедельник...

А выгнать еще надо только Юлия...или Караджа. Вы как думаете?

Категория: битва экстрасенсов-15 | Просмотров: 3533 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 201 2 »
13 lavins03  
1
"дать возможность грузинке Майе уйти самой без выгона."

А мне кажется ей дали выбор: либо уходишь сама и красиво, либо мы тебя выгоняем в следующей серии.
Юлия надо было продвинуть. По этой же причине в финальной четверке будет Юлий, а не Арсений. Оргам нужно больше смс при голосовании. Девочки будут голосовать за Юлия. Арсений никому даром не дался.

14 chakra  
0
судя по отзывам в Сети - Арсений девочкам более симпотен, чем англобеларус Мицкевич

17 lavins03  
0
Да?А мне казалось, что наоборот. У Юлия больше сексуальной энергетики - двигателя прогресса smile

19 chakra  
0
он похоже её не на телезрителя направил, а как Аброр Усманов - на кого то там среди Битвы.
Думаю в обоих случаях сексуальная магия на конкурента - там это похоже Мерилин творила, тут Ванг.

12 lavins03  
-1
"Пожарный инспектор Мицкевич"

МиТкевич

Сен-сей, почему Вы такой невнимательный? То Никиту Платонова Николаем называли, теперь Юлия фамилию коверкаете.
Ответ: Mitkewich - скорее всего белорусская фамилия Мицкевич. Происходит от имени Мiця, Змiцер (= русскому Дима, Дмитрий, Митя).
В объяснялке происходений фамилий Миткевич и Мицкевич дано и то де описание происхождния. Так что Мицкевич полюбэ. И беларусу/поляку язык не повернется вымолвить/написать через Т. Это скорее или русское исковеркивание фамилии или уже в Англии при транскрипции

15 chakra  
0
я ж не критикую вас за неграмотное написание первого слова (3 ошибки в одном слове)

16 lavins03  
0
Что ж, признаюсь, не знала, как правильно пишется. ) Потом подглядела правильное написано, но было  поздно)
А Вас критикую, потому что Вы статьи пишете!) Которые я с удовольствием читаю после каждого выпуска smile

18 chakra  
0
я человек и потому и ошибаюсь. На тему придирок к ошибкам я даже отдельно написал статью - грех описьки

И я всегда рад, если настоящие ошибки замечают и мне сообщают. На некоторых новостных сайтах есть спецфункция "выдели ошибку и сообщи нам"

20 lavins03  
1
Все мы ошибаемся.
Просто к ошибкам журналиста всегда более тщательные придирки smile

10 chakra  
0
В среднем, в мире существует 7 человек, похожих на вас внешностью. Подумать только, 7 таких же красавчиков! Уму непостижимо.

11 lavins03  
1
Одна моя подруга безумно похожа на Джулию. Лицо, волосы, и главное рост! А зовут ее - Юля, полное имя - Юлианна!

9 chakra  
0
СМИ обратили внимание на слова Башарова, что и у него проблемы с девушкой. Но еще больше заострили внимание, что Джулия Ванг его отшила с флиртованием:
Цитата
Сильнейший экстрасенс телешоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг отвергла флирт Марата Башарова и сказала, какие мужчины в её вкусе.

Видимо уже настроенный на развод, Марат Башаров, во время съёмок шоу открыто флиртовал с Джулией. Во время обсуждений он спросил экстравагантную Ванг, какие мужчины ей нравятся. Та немногословно и уверенно ответила, что блондины. Башаров не отступал и поведал, что он был блондином в детстве, поэтому он тоже должен нравится Джулии.

Джулия Ванг не обращала внимания на попытки флирта Башарова. Ведь ранее она рассказала, что не создана для замужества и детей.


7 Miklos_Balza  
0
Думаю, что на выгон пойдет Юлий, последние передачи упор идет на то, что он работает как логик, а не как экстрасенс.

P.S. девушку по фото тоже угадал. как ни странно, в этом сезоне, когда надо было сделать выбор 1 из нескольких, ни разу не ошибся. Пора в себе экстрасенсорные способности разрабатывать? :))

8 chakra  
0
есть у него экстрасенсорные: глаз-рентген, что-то там щитовидкой видит.
Но зачем напрягать экстрасенсорику, где можно другими способами определить - наблюдательностью.
Вот я не наблюдательный, мне проще экстрасенсорить, чем приглядываться (близорук еще в придачу)

6 Algoris_Malitia  
1
Первое испытание - умножаем на 2, второе - делим на 0...

5 chakra  
0
судя по тому, что бабу Катю в обоих испытаниях показали первой - она останется в финал. И четвертым будет Караджа - его не зря в трех предыдущих сериях показывали первым. Юлий всегда в срединке и его готовят на выгон в следующей серии. Таков мой шерлок по ентому поводу. Элементарно, Валекс!

4 chakra  
0
к теме сгоревшей кошки во втором испытании:
Цитата Algoris_Malitia;55824
недоумеваю, почему и кошка погибла. Кошки же чувствуют опасность и пытаются убежать.

А вот эта кошка обгорела, но спасла всех своих котят на пожаре

3 chakra  
0
на тему травмы Лариной и слов Джулии - я ранее писал:
Цитата
Разговор между Башаровым и Лариной в первой серии:
Б. Некоторые из вас стоят с трудом, опираясь на трость. Что случилось?
Л. После отборочных испытаний я сломала ногу.
Б. Искренне надеюсь, что это не магическое воздействие соперников.

Я от себя скажу, из того что просочилось ко мне: экстрасенсы уверены что без воздействия не обошлось. Только джентельмен-логик так не считает. А та, которая помогла ноге сломаться, снималась в 12-ке, но ушла сама, еще до сюжета знакомства с Башаровым, обвинила в колдовских домогательствах в её сторону. Ей пришлось срочно искать замену и эта замена - Василиса. Она не снималась в нескольких первых испытаниях, и посему, чтоб не мутить непонятки для телезрителя, её выгонят первой, чтоб далее показать первые снятые без её испытания.

Василису посему и выгнали первой...

2 chakra  
0
тем кто джумает, шо я не снаю как писять слово "угадайка" скажу, шос енто сичас било написяно спецом, аллюзия к Уго Чавесу.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz