Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 21:03
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Halt, hendы hoch
Halt, hendы hoch
22:00

Битва экстрасенсов ★ 14 сезон ★

Валекс, скажите а когда появиться статья с вашим мнением о серии и оценкой экстрасенсов?
27 октября 2013 в 17:54|

Ну я вот посмотрел выпуск, но на тему упавшей картины будет отдельно материал на днях, посему тут я не буду ничего в эту тему писать. Перейдем сразу к критике и оценку испытаний.

Сергей Учватов опять треш от тнт :) ну любят они покойников... а по машине могли бы и побольше сказать - инфы много там было..

Где мой черный пистолет кабриолет?

Красивое авто явно мужского агрессивного типа, однако и ян-жещины могут быть за рулем. Согласен, что нельзя определить однозначно без экстрасенсики.
И первым за руль запустили Шепса, видимо зная что лучшим он не будет, но память о нем надо до поддерживать для массы
слепых фанатов.
Оценивать будем в форме балл за верно сказанное по авто и его хозяину.
Шепс: трупов нет +1 аварий нет +1
владелец мужчина +1 (светлые волосы 0, светлые глаза - 0)
стриптизер +1, музыка +1
Все что сказал Шнапс правильно уже при актере Данго (или Данко, не знаю, извините не меломан) - не считаем. Итого 5 баллов.

Явление Мерилин следом:
мужчина +1, несвободен (не опровергли, не подтвердили, не оценим)
есть ребенок, девочка, 7-8 лет, светлые волосы
(+4).
произнесла буся, бусё -- так зовут меж собой девочку "Бусёк" +1
авария была, женщина за рулем - Данго агрессивно отверг это: полная чушь!
Итого 6 баллов

Алла Роттер:

мужчина +1, игрушка в автомобиле не мужская, но она не каталась в этой машине +1 (спецом повесили накануне для обмана "психологов" среди экстрасенсов)
любит пиариться +1

Светлана Чижова зачем этот Данко вообще туда припёрся((вот уж фрау Роттер права,большой любитель попиариться))

сейчас нет стабильной работы
+1

очень конфликтен, сейчас выйдет и скажет "нет, она не права" (вышел, именно это и сказал и стал агрессивно доказывать что он не конфликтный) +2
Итого 6 баллов

Данис обретает зонтик:
крыша должна быть, мягкая +1 (только учитывая что Данис не разбирается в авто)
машина есть хочет, налить надо и показывает сколько осталось в баке бензина. Что то там менять надо (масло, подтвердил Данго) - 4 балла.
В багажнике зонтик, черный +2
Итого получил в награду сам зонтик и звание самого лучшего экстрасенса испытания: "вы не ошиблись вообще ни в чем!" - Данго.
В сумме 7 баллов.
Далее показали (не факт что они все были в таком порядке, просто массовку поставили в показе в срединку) остальных. Оценить невозможно, ибо почти не было их слов (не факт что не было попаданий). Одну Тамару Гагуа моэно оценить одним баллом: она сказала что "сидит и следит за испытанием" хозяйка машины.
Последней показали Смелову, которую уже успели телезрители записать в аутсайдеры.
с машиной надо обращаться уважительно (+1), так же как и с хозяином (+1 - оцениваю так, ибо Данго кивает на эти слова "да"). Далее Смелова поговорила с машиной и та ей пожаловалась:
показала как хозяин слишком резко нажимает на педали +1
машину заслужил трудом +1
"что-то как бы сбило его с пьедестала" +1 резкий уход со сцены не по своей воле был.
удар в спину, исподтишка, не был готов к удару +1 (убрали в тихую с эфиров)
получил сильный энергетический удар, но выжил +1
Итого 7 баллов.

Михаил Зубарев смелова поразила на 1 испытании

Лучшие в этом испытании Данис и Смелова - по 7 баллов.

Немного про самого артиста Александра Фадеева, Данго
:

Он оказался очень интересной личностью, если посмотреть на его чакры.
Наполненность чакр оказалась очень даже "говорящей". В ролике говорилось об отношениях Данго с Лолитой Милявской (на Смелову Лолита похожа, не находите?).
Типа именно Лолита сама что-то там гадала, предсказывала и колдовала.
По чакрам видно что у Данго сглаз на творчество, по 5-й чакре менее 50% (где-то 45). И большой изъян по 2-й чакре, получил удар и по сексуальной области, но уже выправляется, однако стоит обратиться к врачам (почки, мочеполовая система под угрозой). Впрочем Данго сам экстрасенс, об этом свидетельствует энергия по 6-й чакре аж 75%. Возможно потому и жив остался. Недаром Смелова: от такого энергетического удара умирают от инфаркта или инсульта - инфаркт по 3-й чакре, здесь энергии достаточно, и инсульт по 6-й - там тоже энергии было много, что и смикшировало удар по нему, пробило только по 2-й и 5-й. Кстати черный цвет кабриолета, одежды (черный по 2-й чакре, белый - 5-я) его только энергетически поддерживает, подпитывает эти чакры.
Ну и в конце Смелова поставила ему защиту (есть такая практика) и что "не смогут пробить" счас и будет тебе далее счастье и полные залы... Увы, нет ничего абсолютного и типа непробиваемого. На каждое действие найдется свой молоток... Но пациенту говорить (тем более с телеэкрана) как то не с руки

Последний из Штирлицовых

Роман, а на самом деле Рамид Исаев, не потомок Штирлица, но к Германии, как оказалось имеет прямое родственное отношение. И в этом и есть кармическая зацепка, родовое типа проклятие. В роду все мужчины мрут до 35-летнего возраста.
Но давайте всё же по порядку показа экстрасенсов. Оценивать будем по определению жив-мертв по фото, плюс баллы за причины, обстоятельства, даты смерти и прочая оценочная масса...
Всего 6 фото в детском возрасте, так сделано, чтоб нельзя было определить эпоху, когда сделан снимак, т.е. никаких внешних намеков не найти.
Рыжикова первой (видимо и ей готовят белый конверт):
сразу 6 баллов за правильное определение фото по жив-мертв.
живой: артист, музыкант (+2)
правильно увидела обстоятельства смертей: машина (задушен в машине), авария (погиб в ДТП), убийство (застрелен), он служил, где стреляли (+4)
Указала на родовое проклятие, которое издавна идет. "Опять будет смерть".
итого: 12 баллов

Данис только одно верно сказал - у этих людей есть связка (+1), но какая - не смог сказать. Посчитал, что это эктсрасенсы. (ставлю ему +1 - читай просто далее, где я диагностику дал по чакрам) = 2 балла

Шепс оказался середнячком по результатам и по месту показа:
много смертей +1
по фото сказал конкретно: очень быстрая смерть (ДТП было там), это ваш сын +2
типа мертвый ему сказал слова "Женя - сука", первая дена была Женя и уехала забрав ребенка +1
племянник, 20 лет было +2
указал на 2 фото что братья +1
суицид (на того который повесился) +1, много дыма (он сгорел) +1, убийство (застрелен) +1, авария +1, убийство (задушен) +1.
Показал фото живого - 6 баллов.
Отец Романа тоже умер (он в разводе и не знают факт ли это).
У бабушки было трое мужей +1, первый утонул +2
Итого 21 балл - рекордное количество
Высказал мнение, что прокляла та, у которой бабаушка увела парня, того который утонул вскорости после свадьбы. И мол умирать будут 4 поколения.
Мол это была любовная магия (путает понятия увы, любовная магия - это не проклятия, и не порча, а гармонизация отношений).
Frau Rotter хоть и набрала меньше баллов, но они больше поразили жюри и ведущих.
сразу определила кто жив, а кто нет - 6 баллов
по обстоятельствам смерти: получил пулю, сгоревшее тело, последняя смерть, кровь, в железе лежит (ДТП), самостоятельно (повесившийся), задушен +6
указала двух сыновей +2, определила кто старший и кто младший + 2,  прямые родственники (3 брата) +1,
вы хотите узнать не угрожает ли что-то живому (причина приезда основная) +1

Это все только стрелы проклятия, должен быть первый, его фото здесь нет +1
, грех бабушки +1
Проклятие на немецком языке, и произнесла его на немецком  -  мы не можем утверждать, что это именно то самое проклятие, и что оно вообще было. Но за немецкий вопрос ставим 1 балл. Оказывается что дедушка, мамин папа был немец, но женился на русской, за что мать оного и прокляла. Не могла простить сыну, что он женился на русской. И именно он и утопился сразу после свадьбы. А смерть остальных мужей - случайность. На них не распространялось проклятие. А может стрелы задели, а?
Помню с детства. В деревне Лежневичи жил один везучий мужичок. Несколько раз в лотерее выигрывал. Но хотел умереть, и здесь везение дало сбой. Он траванулся дихлофосом, но... откачали. Однако он был настойчив и в больнице повесился прям в палате на кровати.
Посмотрел по чакрам енту бабку. Ведьма еще та была. Индиго, как счас бы сказали. По 6-й чакре 100% наполненности. Также и по 4-й 100, для неё важны были социальные нормы и за них она была готова жизнь отдать (не свою!). Но самое важное, у неё была 3-я чакра открыта на 120%. Сила эмоций (3), замешенная на социальные забобоны (4) и экстрасенсорную мощь (6) и дали такой эффект проклятия. Видя её такую по чакрам - поверю видению фрау мадам.
Если же посмотреть на Романа-Рамида через чакры, то не восточная кровь ему защитой, а именно кровь той немки ведьмы. В нем видимо гены взыграли и он сам тоже экстрасенс (слова Даниса вспоминаем!). По 4-й чакре у него 100%, по 6-й пока всего 70, но после общения на БЭ пойдет быстро вверх. Сам справиться с проклятием, тем более в чакрах оно никак не отражено. Нет его там!

Итак по фрау немке - 21 балл.
Не знаю как оценивать тех кого показали считанные секунды, мы не знаем что они сказали, ведь и верные ответы также склонны вырезать на ТНТ. Ну вприглядку Аброру и азербайджанцу по 5 баллов поставить можно, за то что сказали, мол, все на фото мертвы (5-х то по факту угадали). Что сказали Смелова и Гагуа - совер
шенно не ясно. Ну и удачное испытание (первое) у Смеловой ну никак не поставить в паре с еще одним хорошим для неё. Ибо белый конверт видимо её не планирует режиссер.
Мерилин последней. Красава ведь! Любимица любителей черноты экранной.
Но оценим беспристранно:
печать смерти +1
фото правильно +6
в 28 лет +1, дата 28.02 +1, 17 и 5 (умер 17.05) +2, 2007 год +1
Итого 12 баллов. Много не слишком.
Самый лучшие были по испытанию значит Шепс  и фрау Роттер - 21 балл.
А  у Мерилин как у Рыжиковой по 12,.

Забавнее для телезрителей зато было "кино" от ведьмы рыжей. Сначала нагнала страху: на Романе также печать смерти, и тайны: не буду отвечать, знаю дату его смерти, а потом сказала все же - 16 мая 2019 года.
Ну тут как в той сказочке про Насреддина: к тому времени или шах умрет, или я, или ишак.
Шоу "Битва экстрасенсов" закуплена до 20-й сезон включительно. Если будут и далее показывать по 1 сезону в год, как раз в 2019-м покажут тогда нам БЭ-20. Ну что, напомним Битвочке, чтоб проверили, жив ли курилка Роман?
Позабавил ритуал, внешне всё правильно, но в деталях пахнет дешевой постановкой. Смерть можно типа обмануть. Что-то ни колдун Фад, ни Испарьянц с БЭ-9, ни скромная Надя Титова (тоже БЭ-3) никакую старуху с косой не обманули. И вообще верить в сущность под именем "Смерть" - это как в Деда Мороза верить.
Про перекресток однако верно, про выбор - также. Символизм значение имеет, психологически и магически. Но для мага важны детали, нельзя ими пренебрегать. Правую руку на сердце, как то не получается это с двух сторон сделать. Может трудности перевода, а?
Далее какой-то не похожий на перекресток перекрёсток есть. Тупиковатый однако. Я понимаю что днем в Москве на перекресток в натуре не выйдешь. А кино то делать надо... Вот и разбили шгде получилось. Главное не оглядываться. А то что потом по ТВ они же, участники оглянуться, посмотрят назад - это уже типа не в счет. В счет, однако. Грош цена этому ритуалу, понты театральные, не больше. Но смотрибельно, что для ТНТ и надоць!
Кроме того надо понимать, что всё есть энергия, и если какая то энергия злая была в роду Романа, то изыдя из него она не рассеется. Даже Иисус бесов изгонял в свиней. Когда Вован икоту изгонял из одного: уйди икота, иди к Федоту, а от Федота к третьему... то в комнате вместо икающего ранее
заикал третий чел. Допустим порчу-проклятие Мерилин выгнала на перекресток, то там её подхватит первый встречный-поперечный. Зла меньше не стало, однако.

Юлия Елисеева
мне тоже стало жаль того,кто пройдет и подцепит на себя это проклятье!если конечно его удалось убрать...тем более не на перекрестке...

По итогам двух испытаний у нас по баллам получается:
 

Фрау Алла на первом месте!! - 21 + 6 = 27 баллов
Шепс - 21 + 5 = 26!!!
Мерилин - 12 + 6 = 18
Рыжикова - 12 + 0 = 12
Данис - 2 + 7 = 9
Смелова - 0 + 7 = 7
Анар - 5
Аброр - 5
Остальные Надира и Гагуа по 0
Выгнали Тамару Гагуа. Выдимо за победителя азербаджанцев заступились, и на прошлом его заменили на черный квадрат Алиева, ибо по поим данным должен был первым уйти Анар, потом Тамара. Но может быть мой источник оказался не столь информированным. Бывает. С Башаровым я тоже профукал слухами

Однако фанатки и фанаты красчеГов негодуют:
Эльмира Шагабутдинова Второй раз подряд белый конверт не в те руки ушел, мне кажется

Aibolat Togaybaev белый конверт должны были получить Мерилин и Шепc

Кстати по поводу "а как там судьбы дальше у героев испытаний".

мне бы хотелось,чтобы сделали передачу в которой рассказывалось,что в итоге,чем всё закончилось-нашли ли убийцу,вернулись ли дети, потолстела ли девушка,болеющая анерексией.и тд и тп.до чёртиков же интересно.неужели у тнт мыслей не было такую программу сделать?

На Украинской БЭ было одно похожее испытание, там все мужского пола в роду гибли от воды. Если не утонул, то захлебнулся во время питья. Оставался один. Как ни колдовали участники, как ни защиты не ставили и порчи снимали, однако прошло время и он также погиб от воды. Там как то прослеживают подобные тему. На ТНТ - ловите идею - пока нет.
А ведь многие спрашивали про алкаша, которому типа Мохсен помог (была информация, пьем по черному дальше).
Пока отслежена нами только одна участница-героиня: Таня-наркоманка из БЭ-9. Вот здесь полный отчет в теме.

Ваш Валекс, БЭ-8

Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 3577 | Добавил: chakra | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 7
7 chakra  
0
К борьбе Кати Гордон против проекта и участников «Битва экстрасенсов» присоединился и певец Данко. Гордон намерена доказать, что участники проекта шарлатаны, включая и Джулию Ванг, которая стала победителем в 15 сезоне этого шоу. Данко согласен с Катей, так как лично знаком с Джулией, более того, состоял с ней в интимных отношениях. «Может, у Ванг действительно проснулись эти способности. Может, молния в нее попала.
Но лично я в это не очень верю
», - сказал певец.
Певец Данко  принимал участие в одном из испытаний «Битва экстрасенсов-14». Артист решил рассказать, как на самом деле проходят съемки. «Ясновидящим дают задание. Каждого снимают в течение часа. И за этот час он проговаривает все возможные варианты ответов. Из отснятого материала редакторы  выбирают подходящие ответы и подгоняют под них всю историю», - сообщил Данко.
Кроме того, чтобы проверить способности экстрасенсов, артист специально утаил кое-какие подробности, но ни один из экстрасенсов не  смог их увидеть. Но зато они хорошо выдавали ту информацию, которую знали редакторы программы.

Ждем продолжения - Битва Гордон и ко против БЭ и Ванг впердэ

5 Natadobro  
1
Здравствуйте. 
Видимо торопились и не заметили. Елена Смелова  набрала 7 баллов за испытание с кабриолетом
с машиной надо обращаться уважительно (+1), так же как и с хозяином (+1 - оцениваю так, ибо Данго кивает на эти слова "да").
Далее Смелова поговорила с машиной и та ей пожаловалась:
показала как хозяин слишком резко нажимает на педали +1
машину заслужил трудом +1
"что-то как бы сбило его с пьедестала" +1 резкий уход со сцены не по своей воле был.
удар в спину, исподтишка, не был готов к удару +1 (убрали в тихую с эфиров)
получил сильный энергетический удар, но выжил +1
Итого 5 баллов.

Итого 7 баллов.
И интересно получается. В эфире Александр хвалит Елену, а на совете жюри уже у него лучший Данис.

и еще хотелось добавить
 Frau Rotter
несколько баллов за второе испытание
- указала двух сыновей +2 балла, определила кто старший и кто младший + 2 балла, грех бабушки (Валекс подтвердил, что ведьма ) +1, прямые родственники (3 брата) +1 балл, 
вы хотите узнать не угрожает ли что-то живому (причина приезда основная) +1 балл.

6 chakra  
0
спасибо огромное, это действительно мои ошибки, первое просто не заметил при подсчете ,второе при просмотре. Исправил да добавил.

4 canzer  
0
На испытании про гибнущих мужчин даже мне, простой зрительнице, стало очевидо, что в роду помимо бабули-ведьмы идет нефиговая война эгрегоров. Немцы-русские - шутка ли дело?!
И в очередной раз показали, насколько люди ленивы и пугливы - нет бы самим разобраться в своих семейных проблемах. Почему героине только после тычка экстрасенсов становятся очевидны и бабуля-немка, и папа умерший, и по три мужа у своих бабушки и мамы?! Ведь налицо родовая программа, сядь ты, подумай, где спотыкаетесь и где надо свой род вычищать, про предков побольше узнай, помяни.
Так  нет, надо за Шепсом бежать умолять, или с вазочкой от мерилин ходить по городу, а потом верить, что "на душе так полегчало-полегчало, не зря приехала".
Можно было сколько угодно ковыряться в смертях, описывать кто как умер, даты смерти называть - как тебе это поможет семью-то сохранить?! Искать надо причины и совпадения, а не угадайками восхищаться. Названная дата смерти сына - это вообще за гранью. Ладно мама дура, согласилась услышать - а экстрасенс чем думает так программировать?
В общем, я шепса понимаю - помогать и за других родовой жар разгребать - да нафиг надо...

3 chakra  
0
по поводу искажения типа ника сего певца.


Dm Sh Валекс, Певца зовут Данко, а не Данго)

Да не поднимается у меня рука называть его Данко. Для меня Данко - это чселовек настолько светлый, что вынел своё сердце, чтоб осветить людям Путь. Так что оставлю Данго, так как моё подсознание исказило его ник.

Dm Sh Валекс, это точно) Я обожаю Старуху Изергиль.

Vlada Sch ответила Валексу Буяку Валекс, пусть лучше Динго будет))

2 chakra  
0
Dm Sh  Рыжикова несет добро, Смелова - ерунду, а Шепсу несите пакетик.

1 chakra  
0
Дарья Кристова На мой взгляд, сегодня было самое пустое испытание за все 14 сезонов.
Всеми забытый Данко решил попиариться и пригнал машину, которая в
авариях не была, на которой никто интересный ни в какое необычное место
не ездил. Скука.
P.S. Полбака бензина - браво!
Dm Sh Исходя из того факта, что все сильнейшие экстрасенсы дают всегда разные
версии. Делаем вывод, что все они не экстрасенсы, а сказочники. Чья
сказка интереснее, тот и победил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz