Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 20:49
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » тигр vs крыса
тигр vs крыса
18:06

Маруся Зыкова вКонтакте за 2 дня до выхода выпуска в эфир:

Проще говоря, Александр Шепс не только безошибочно найдет тигренка, но и увидит фантомы его умерших родственников, на одного из которых укротительница Валя наложила проклятье, а всемогущая Мэрилин решит его снять.

Сегодня в показанном 7-м выпуске "Битвы экстрасенсов-14" Марат Башаров начал за упокой... экстрасенсов: призываем никогда не платить экстрасенсам и испытывать их так, как это делаем мы.
Понятно, что ведущий говорит не от себя, а как ему напишет сценарист по указанию продюсера и ТНТ. Но народ ведь смотрит не только ТНТ, и на Украинском СТБ идет одноименное шоу, где испытывают экстрасенсов не только на поле с граблями. В них даже стреляют.


Цитата chakra ()
в экстрасенсов будут стрелять

Маратик, ты готов отвечать за стрельбу по экстрасенсам по твоему наущению с телеэкрана?
Думаю что НЕТ.
Креативность ТНТ отстает от СТБ намного. Кое какие испытания украдены у СТБ (поджигание людей), другие просто даже не смогут повторить из-за фиансов. СТБ очень богатый телеканал и может себе позволить больше расходов. А съемочная компания, снимающая для ТНТ и продающая ей "продукт", ограничена в финансах. Вот уже и на отборочный тур стали приглашать экстрасенсов ехать за свой счет и без обеспечения проживания.

Вот и испытание в цирке на тему "найди тигренка" вполне низкобюджетно. Но такие испытания очень даже интересны телезрителю. В них сражу виден результат. Ты или нашел или НЕ нашел. Ставлю в баллах по-американски (как в ихнем аналоге БЭ). Нашел - 1 балл, не нашел - 0. Можно еще ставить полбалла за "был совсем рядом", "не успел дойти, время закончилось за 5 шагов от" и прочее...
Отступление. Глас за кадром: нет мы не заставим ясновидящих драться с тиграми. У них будет задача посложнее...
Однако более верным было бы проверить экстрасенсов на возможность влиять на хищника, сможет ли маг или колдун ил ведьма своей якобы магической энергией заставить тигра отступить, или стать послушной кошкой...
Помниться у меня был такой случай во время нахождения в СИЗО. Когда однажды меня вели из камеры к следователю, коридор оказался перекрыт привязанной собакой, которая могла достать до противоположной стены и пройти мимо было невозможно. Я как шел так и прошел мимо пса, а мент-конвоир остался с той стороны собачьей преграды. Потом, когда пришел мент-поводырь пса и пропустил конвоира, тот смотрел на меня как на чудо: как ты смог пройти? Поясню, собак в тюрьмах специально учат выбирать в виде врага для нападения человека не в форме. Однако... ко мне не только кот Кузя сам прибежал...
Видимо такие испытания на проверку возможности человека влиять на опасных для жизни животных возможны только на СТБ. Там в контракте прописано, что телеканал СТБ не отвечает за гибель экстрасенса во время испытаний.
Вернемся к тиграм. Экстрасенсам не скажут что это ребенок-тигренок. За то, что экстрасенс скажет-поймет, что надо искать малыша, даю тоже полбалла. Тигренка спрятали на 3-м этаже в кабинете №1  - директорский. Любое называние цифр 3 и 1 и указание на директора - тоже по полбалла.
Кстати в
БЭ-7 были уже испытания с тигром. Участник тех испытаний Горностаев Игорь, прокомменнтирова для нас это и то испытания( на форуме) :

Цитата chakra ()
Спросим как Горностаева Игоря об этом...
Мы приходили в большой зал, где по периметру стояли клетки с тиграми. Надо было найти того, который нападал на дрессировщика.
Я шел последним, полночь. Тигры спали...
"Хотите, я их разбужу для вас" - спросила девушка. И так с вызовом. Ну, чтоб я типа, на слабо поддался и не стал будить. Что я, зверь что ли животных будить. Ткнул в первого попавшегося, и домой.
:0))
Там такая штука: тигр забыл о том случае. Пока не забыл - с ним работать нельзя было.
Угадала одна Илона.
Ну, там часто она угадывала, наши в сливе её подозревали. Но, может телепатила она. Люди же знали, какой тигр...
:0)

А тут - чистый поиск. Метод Мессинга: бери за руку и пусть ведёт...
:0)

Но нам не важно как получил инфу экстрасенс, может подсказали, может догадался, может случайно туда куда надо пришел, может стелепатил. Нашел - получай балл!!
 Первым пустили/показали Шепса. Уже стало обычным, что первым показывают того, кого надо продвигать, даже если он не справился с заданием. Тот кто справиться будет показан последним.

Шепс начал с полета. А ведь если бы хоть боком-припеком был бы самолет самый задрипанный причастен к цирку, диктор сказал бы: Александр почуял самолет
Однако Шепс пошел на 3-й этаж - 0,5 балла - (еще лестницу на него отыскать надо - она не легко находима). по ходу "оседлал" белую лошадь (призрак), который принял за ангела-хранителя, но лошадь "ускакала" и Саша чуть не плакал у стены, не дойдя 10 метров до места. [чую будут демотиваторы плачущего Сашки на белой лошади, чего только от передоза не увидишь] Ему дали доп. время. Все что он скажет найдет в дополнительном времени - не учитываем. Условия должны быть равны...
Итого у Саши всего 0,5 балла. И слезы не оправдание, не девочка кажись

Татьяна Калинникова о бедный Шепс.как странно видеть что мужчина плачет(

МадамБурлакова с форума Победааа: С какого то хрена Швэпсу , вдруг, добавили время ??? Почему нельзя использывать телепатию ? Ведь все работают кто как может.. Уважаймеший Сергун Сафронов ! Уже и Вас купили ! Обидно.....Как Швэпс на арене, так и время ему , и на вопросы все отвечают !!! И дверей сколько можно открывай... А потом вдруг не стого не с сего оказывается , что открыть можно токо одну !!! И вот вопрос дня !!! В прошлом выпуске выяснилось , что Шэпс порчи и проклятия не снимает , по причине нехотения, то в этом выпуске он сам признаются , что и поисковик он слабый ......Чем , голубоглазый, будете народ дурить ??

Аброр Усманов не нашел тигренка - 0 баллов. Но он поразил дрессировщиков действием: зашел не боясь в клетку и покрутился против стрелки - так дрессировщики воздействуют на тигров, оказывается. Возможно именно Аброр, будь испытание экстрасенс vs тигр - смог бы справиться с тигром...
Фрау Роттер взяв за руку директора цирка - вот вы мне и покажете... идеомоторика - простейший вариант телепатии по микровздрагиванию руки и изменению пульса. Фокусники типа Горного это даже экстрасенсорикой отказываются считать. И Сафронов стал подозревать такой метод, встревать. На 2-м этаже Алла Захарьевна сказала: он находится в вашем кабинете (0,5 балла) и мы её найдем - холая счытка Заметьте - сказано "мы", т.е. фрау и директриса!!
На 11-й минуте немка вошла в нужную дверь. 1 балл. В сумме 1,5 балла.
Сафронов: она обладает телепатией, но если мы запретим прикасаться к людям, то она ничего не сможет сделать.
Согласен, но телепатия все равно суть экстрасенсорика. И уже были в БЭ неравные условия для экстрасенсов. Одним разрешали то, что запрещали другим участникам: в БЭ-8 испытание с поиском фальшивой купюры. После третьего ушедшего на испытание экстрасенса к нам забегает один из оргов и шепчет громко: мы думали что испытание простое, но все ранее пошедшие его провалили. Там будет поиск фальшивой купюры, настраивайтесь как хотите. Это было исключение из принятых правил. Обычно от экстрасенсов скрывают суть испытания, а тут нам сказали что там искать. Когда пришло мое время, то мне было сказано пред столом с купюрами к этим самым купюрам не дотрагиваться. Даже указывая на выбранную купюру я указывал на неё своим танто-кинжалом, а не трогал рукой. А вот в эфире обе нашедшие купюру запросто из перебирали на столе руками. Возможно видя, что и далее никто не находит фальшивку, орги все же дали еще одну поблажку - разрешили мацаць руками, чем и облегчили Алсу и Багировой задание. Те сами удивились, когда я им сказал, мол, нам трогать было запрещено Так и здесь: одному, Аброру: можно открывать только одну дверь. Другому доп время дают, третьи по достижению нужной двери открывают этих дверей как минимум три (на лестницу, в директорскую и из неё в кабинет). А тут еще и за руку некоторым нельзя оказывается, мол, считывает. Так и до Ренди недалеко: тот всегда придумывает усложнения испытания, пока экстрасенс в конце концов его не провалит.
Ведьма Мерилин. То что тигры заволновались при её появлении - так и полосатым котярам Тьма не люба! Однако в битве гипотетической ведьма vs тигр она могла бы и победить!!
Далее снова пошла холая считка с руки, Мерилин за руку тащила маякующую ей телесно и подсознательно сотрудницу цирка. Сафронов тут никак не возмущался почему то.
Мерилин от автомобиля, в котором привезли тигренка, взяла след (0,5), даже в лифт, как и тигра, пошла, при этом назвала этаж сразу (0,5 балла), на последней секунде открыла последнюю нужную дверь (1 балл). В сумме 2 балла.
Потом показали массовку: Рыжикова, Смелова, Надира, Анар  - по 0 баллов.
Последним показали Даниса, типа не хотят ли проголодавшиеся тигры закусить пухленьким кроликом? Тем более я такой жирненький, они меня с удовольствие скушают - молвил Данис, обосновав свой отказ войти в клетку. Почуял что тигр не такой как в клетке: по иному рычит (0,5), он здесь ни живет и не выступает, он маленький (0,5). И еще куча мелочей, вплоть что стоял на 2-м этаже прям под кабинетом с тигром. Но это все не в счет. Не нашел! Хотя по опросу 33% считали что найдет. Итого всего 1 балл.

Лучшей по испытанию была Мерилин - 2 балла.

СМСки из будущего

 В ДТП попала девушка, когда её тело привезли домой из морга - появилась наглая крыса. Сидела и пялилась на людей.
А потом на телефон стали приходить СМС с непонятными посланиями.  И до сих пор приходят. Ниоткуда, если смотреть по данным операторов связи. Мать и близких волнуют именно СМС: добрые они или злые, откуда приходят и какую информацию несут. Ну а как объективно это можно оценить, скажите? Никак! Вот и орги устроили гадалки по предметам девочки: телефон, тапок, очки... Мы будем давать баллы по фактам: почувствовать кто (м или Ж), жив-мертв,  обстоятельства смерти и другие проверяемые точности. По баллу за точный факт.
Мерилин: уже год без хозяина, 17 лет, цвет волос и глаз, ваша дочь, не жива, смерть была очень быстрая, называли её "солнышко" (9 баллов). То что ухаживала за ногтями и любила быть красивой - это банальности - не оцениваем.
По СМС: неупокоенная душа. Души мертвых могут таким образом подавать знаки. Вы держите её, не отпускаете - вот она и просит отпустить умершую на эволюцию в новое перерождение.

Между миром мертвых и живых тонкая грань эфирной прослойки. И мертвым из астрала легче всего прорваться к нам там где она еще тоньше. Одним из утоньшений являются инфотехнологии мира вещного: телефоны, радио (некоторые ловили странные звуки по радио), Интернет. Только всегда остается вопрос: кто же посылает эт
и сообщения - ваша умершая дочь (её душа) или прикидывающийся ею сущность тёмная, снявшая во время прохождения душою мытарств необходимую информацию об умершем и его окружении в мире живых? Не буду повторяться, почитайте в статье о падающей картине пред Шепсом. Там все сказано. В данном случае возможно и неупокоенная душа, застрявшая между миром живых и мертвых. Родственникам надо перестать питать её своими эмоциями (эмоции - это астральная энергия, её питаются как сущности, обитающие там, так и может подпитываться душа, что мешает ей уйти огоре). Уже прошел год, а мать: как успокоиться, когда твой ребенок лежит в гробу? Нет! Я не могу смириться с этим! Вот она вина матери в неупокоенности дитяти тама.

и вот эта мать убиенной дочери, нафиг было приглашать экстрасенсов, если ты отказываешься выгонять дух дочери.

Рыжикова
: страшное произошло с этой девушкой, я вижу её мертвойехали на машине, 5 человек, серо-белого цвета,
новая, машина перевернулась, другие не погибли (9 баллов).
Далее шаманка завела речь о странностях: какие либо животные не появлялись? Оказывается да (+1 балл). Крыса появилась накануне гибели Тани. Были и другие неприятные живые сущности: мошки... Шаманка заявила что это означает появление в квартире нечисти. В эзотерике есть понятие храстра. Это всякие насекомые, лягушки, другая мелочь летающая, ползающая, скачущая и т.д., которая инстинктивно в нас вызывает омерзение и страх. Потусторонний бесовской мир их часто использует как проводников влияния в мире плотном. Постоянное появление пред вами таких существ может быть недобрым знаком. После 40 дней крыса больше не приходила, а это может значить только одно, Таня "сбросила" астральную оболочку, она не является "неупокоенной душой", и мама своими стенаниями и слезами "кормит" не душу дочери, а сущность, поглотившую астральное тело-облочку умершей дочери Тани.

Экзорцистка фрау Роттер сразу заявила матери что в неё вселилась Тварь. Чисто дьяволизм, Дьявол в ней сидит и зовет нехорошее. по вещам же Алла дала маху. Надо было Олиного дьявола да за ручку подержать, ка? 0 баллов.

Аброр тоже увидел в маме много нехорошего, много голосов услышал и отказался проходить испытание. 0 баллов. Не первый раз уходит светлый маг Усманов от Тёмных дел на БЭ

Медиум Шепс
- женский облик, молодая лет 17-ти, смерть была год-полтора назад, (4 балла, масса вроде правильного но бокового, не по теме вещей и аварии - не оцениваем, добавлю балл за девочку за рулем- всего 5 баллов).
Ненависть матери к девочке, которая была за рулем авто в тот день, что это как не бес в ней, а? Может Аброр и фрау правы?
Мама - я чувствовала тепло, что она здесь есть - это про явление души дочери пред Шепсом. Увы, при прорыве "пленки" между тем и этим миром, поглощается энергия и становиться холодно, тянет сквозняком как бы, мороз по коже, гусиная кожа и т.п. но никогда в виде тепла.
По СМС и телефону Шепс всё отрицает. Сначала же телефон отделил, как не имеющий отношения (что не так на самом деле). Он признает, что такие СМС с того света бывают, но здесь ошибка, просто сбой технический. А то что СМС приходили в особые дни (9, 40-й, семейные свята...) у Шепса есть ответ: случайно!

Некромант Данис: женская энергетика (да по туфле енто виндо), дорогав тюрьме или рабстве - короче 2 балла за начало.

Смелова: женский ботинок, тут не надо быть экстрасенсом, но она посчитала в этом какой-то подвох и заявила, что ей мужская энергетика идет - 0 баллов

Анар нес херню - 0
Последней Надира, режиссер или кто там великий экстрасенс, знает кто будет лучшим в испытании же  И Азаматова не подвела его, сказала все как надо: телефон живой, непонятные цифры, какие то буквы приходят (1 балл). Девочка, молодая, ваша дочь, она умерла. (еще 4 балла). Смерть преследовала её, были знаки, маленькая смерть была (клиническая смерть во время операции, было ДТП на грани гибели за год до того) - добавим 1 балл. В сумме - 6.
Ну про ангелов - это уже за пределами бреда (или народный мистический фольклор). Посчитайте у православных - четкая градация потусторонних чинов тама есть. И люди сразу ангелами после смерти не становятся, надо сначала святым хотя бы стать. Хотя в просторечии ангелом могут назвать любую сущность и тварь из мира иного, которая чем то да помогает живому.
А вот слова Надиры про маленькую девочку, которая похожа, и даже движения такие же, может указывать на перерождение Тани в новое тело, реинкарнацию. Пока тут мама стонами и ненавистью кормит беса, её дочь возможно уже родилась вновь, в кругу близких притом. Но Надира сама это так и не поняла, будучи в иллюзиях сказки про ангелов-трупаков. Её саму сопровождает целая армия ангелов, она типа понимает их язык. Чего только мозг не придумает... но маме все это нравилось, грело душу и обнимашки массовые узбогоили онэ.

Суммирует баллы:
Мерилин 2 + 9 = 11
Рыжикова 0 + 10 = 10
Надира
0 + 6 = 6
Шепс 0,5 + 5 = 5,5
Данис 1 + 2 = 3
Роттер 1,5 + 0 = 1,5
Смелова, Аброр и Анар - по 0
[поймите я только по увиденному на экране считаю, на самом деле могут вырезать хорошие правильные ответы и оставить только неправильные, так бывает на каждой БЭ, в каждом сезоне, в каждой серии]
Дали белый  Марилин и Надире почему -то

Анар наконец получил черный конверт: поеду в свою страну, там, где тебя любят больше... и не режут ножницами твой эфир, добавил бы что ли


Смотрел и по ходу писал сразу статью ваш экстрасенс-журналист, священник и ни разу не "батюшка", боевой маг Валекс с БЭ-8. Если найдете асибки и очепятки, дайте мне знать - как это сделал в прошлый раз Natadobro - исправлю сразу. Я же спешу вам написать до окончания эфира по ТНТ по Москве.


Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 3200 | Добавил: chakra | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 6
4 Мариша  
0
Спасибо за пост! Читаю после каждого выпуска! Только одна проблема: блужусь на сайте и никогда не могу найти обновления на главной странице,  приходится искать ссылку на  форуме раздела битвы. А так как ссылки на весь форум на главной тоже не нашла - процесс поиска отчета по серии получается довольно длительный  wacko

5 chakra  
0
а вы сразу всегда в блог заходите - сюда вот.
Кроме того в мини-чате (слева внизу) я даю ссылку на новую статью сразу как она готова.

6 Мариша  
0
Спасибо!

3 chakra  
0
Красная_Шапочка
Рыжикова, Смелова и Надира - на них времени совсем не хватило, показали лишь по одному предложению, ни коем образом не показывающему, что они прошли или не прошли испытание, но голос за кадром попытался нас убедить в истинности того, что они не справились с заданием. Вопрос, нафига набирать 10 экстрасенсов, чтобы их показывать фоном, поскольку все отведенное для эфира время уходит на финалистов. Возьмите 5 человек и показывайте полноценно, кто и как проходит испытание (крик души)

2 chakra  
0
Светик Лобанова Я соглашусь со всем!!!! И хочу добавить, опять они судят
субъективно. В первом задании: Вопрос был какой - найти тигра! А не
описать его. И с заданием справилась идеально только Мерлин. Роттер если
бы ей руку дала уборщица, то она в жизни не нашла бы тигренка. И Шепс
был в шаге от победы, при чем искал он сам без чьей то помощи. Что
касается второго задания: опять таки вопрос был какой рассказать про
вещи, а не что было написано в смс!!! Шепс, Мерлин, городская шаманка
справились с заданием! А смс это уже совсем другое задание и участница
приехала чтоб разобраться с смс а не узнать как погибла ее дочь. И никто
из выше перечисленных не стал ее обманывать. А Надира сказала что
только то что хотели услышать родственники про смс. Скажи она что это
чистое совпадение и она бы тоже им не понравилась.

1 chakra  
0
Маргарита Ерициян Да я заметила, на темных -Шепс, Мерилин, звери рычали, а на Аброра нет Мария Аксак Крыса-это прикольно. Походу Педин шалит. . . Мстит видимо О.о

Loya Velinikova это был анубис-)

Мхитар Абрамян я тоже заметил, что про крысу, мошек и т. Д забыли после того, как Надира всем лапшы поновесила

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz