Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 22:01
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » Юрий Горный (экстрасенс или антиэкстр?)
Юрий Горный
chakraДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня попал в Сети на форум Юрия Горного. А попал по теме Виноградов и "Битва экстрасенсов". Горный в своем репертуаре, "разоблачает" всё и вся. Почитал тама я, вижу что не все согласны с "доводами" разоблачителя:

О Виноградове мнение у меня простое. Он не идиот и не мошенник. Он действительно (как это не покажется Вам неправдоподобным) верит во всю эту чушь. То есть, во все то, что Горный столь яростно отвергает и опровергает. А верит он во все это, потому что у него есть для этого кое-какие основания. Могу открыть тайну. Он действительно добросовестно и основательно разобрался в вопросе и убедился, что мистика, мракобесие и оголтелый иррационализм действительно имеют место в природе и людях, а вовсе не являются шарлатанством, как это утверждает Горный.

О Горном у меня мнение хуже...


Ну так вот почитал, зарегился и предложил ответить на все вопросы по Битве и экстрасенсах с "нашей" колокольни.
посммотрим... wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.09.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а в ответ тишина... змагары такия змагары happy

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » Юрий Горный (экстрасенс или антиэкстр?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz