Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 22:22
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [5]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Октябрь » 13 » барабашка угробил хоккеистов "Локомотива"!
барабашка угробил хоккеистов "Локомотива"!
22:24

у меня все чисто! 

если же ваше восприятие полно бесовщины 

то это проблемы вашего восприятия! 

играйтесь в Кроули и сатанизм!

Тема Барабашек и прочейя нежити так и тянет к себе Тёмных, оплотом коих видимо и сам телеканал ТНТ заделался. Испытания все ужаснее, все кровавее и страшнее. Эмоцией страха питаются самые низкие вампиры... те, которые на той стороне телевизора, эмоциональную пищу которым вы и сбрасываете перед экраном с просмотром "Битвы экстрасенсов". Там не будет нежных и теплых сюжетов где людям хорошо и покойно. А если и дадут покой - то только кладбищенский. Как сегодня.
И почему если есть результаты, то обязательно у черных магов и ведьм? что за фигня? Куда светлые-то попрятались? не хотят светится, что ли... или черные заранее сильнее и еще и пиарятся, типа как дьяволовы дети доказывают, что они лучше и их больше? вопрос, конечно, риторический. но ведь не первую битву уже так.
На этот раз участников БЭ повезли за 101 км от Москвы, куда во времена оные СССРа отправляли всё нехорошие из града стольного, шоб иностранцам Moscow раем чистоты и Света казалась.
В деревне той много домей, и как оценивать скажите экстрасенсов, не по тому, что сосчитают количество нежити в 
доме, или скажут что за сущность тут бесится. Так совсем уж в субъективизм можно скатится в ентом шоу. Вот и решил режиссер, что будут экстрасенсы дом искать по фото в конверте. Кто нашел - тому бонус: можешь свою версию красочно сочинить про тёмное-нехорошее в доме...
Так что буду ставить баллы за верное направление по перекрестку, за найденный дом, и по описанию фотографии дома в конверте, ну и прочее (хозяйка, обстоятельства) - всё, на что можно сказать: это факт.
Первой пошла (и здесь видимо порядок показа совпадает с реальным порядком съемок) шаманка Рыжикова, которая забыла чемодан, и свои атрибуты тащила банально в охапке. Отлично отработала с конфертом: синий цвет (+1), забор и дом синие (+2), новый (+1), недостоеный (+1). На фото увидела солнце, но не смогла определить закат то или восход и стала ориентироваться по солнцу, в результате пошла в противоположную сторону. И время (10мин) истекло, увы. 
"Досадное поражение" - сказал диктор. Однако 5 баллов все таки...
Вторым был Тодор Тодорович Тодоров. Тот которого в этой серии решили выгнать. При схемках это еще не было известно, и отработать испытание дали честно. Пошел в нужную сторону от перекрестка (+1) следуя указаниям маятника. Увы нашел заброшенный магазин, напугал собаку и был поставлен перед фактом ошибки.
Надира - тоже только 1 балл (направление от перекрестка). Дом не нашла.
Узбекский воин Аброр верной дорогой пошел (+1), но за 20м до дома остановился и отказался дальше идти: играть с такими вещами  - это плохо. Сотникова в ответ: у нас весь проект такой
Ставлю ему за это еще 1 балл - почуял зло в доме. 
И он верно сказал, что ТНТ не занимается помощью, а только шоу. По одному вызываете, если бы нас было много, тогда была бы реальная работа и помощь.
А за кадром: ясно одно - это испытание он провалил...
Уже совсем темно. Многим телезрителям непонятно, почему экстрасенсы работают оп 10 минут, а проходят часы
Как такое может быть. Рыжикова начинала при дневном свете, намека на закат даже не было. Потом Тодор тоже при свете. Надира - солнце начинате садится. Амрор - темень. И дальше 7 экстрасенсов работают в кромешной тьме.
При этом испытание длится 10 минут. С первого дубля не получается снимать что ли?
Поясняю:
Во-первых съёмки - это не только работа экстрасенса, но и перерывы, обеды, куча подготовительных технических действий, включая и гримера Сотниковой.
Во-вторых: экстрасенсы действительно работают данной им время без перерывов (бывают из-за проблем с аппаратурой или проблем со здоровьем экстрасенса - в испытании с могилой Гоголя на БЭ-8 Алсу Газимзяновой стало плохо и ей нашли стул, усадили и дали чай)
В-третьих касаемо данного перепада дня-ночи. Ведь снимался в этом испытании и выгнанный в прошлой серии. во всех снимаемых заранее испытаниях снимаются ВСЕ участники-экстрасенсы. А потом монтажом их якобы не было. Вот и был он где-то после Рыжиковой днем и украл часть дня.
В-четвертых: был еще один вырезанный отовсюду экстрасенс, который снимался в 10 испытаниях, но потом попал в страшное ДТП и сейчас в коме. О нем вам ТНТ никогда ничего не расскажет. Об этом позже в конце...
Мерилин во тьме
Правильно определила в толпе сельчан хозяйку дома (+1), взяла у неё кровь и держа за руку пошла к дому (+2) - тут важен результат, а не метод. 
Однако также остановилась на том де месте, где и Аброр. Всё же вошла в дом, наговорила кусу непроверяемых вещей, включая и что хозяйка что-то с кладбища принесла (бред, кладбище самое спокойное место. Не мертвых надо бояться, а живых). 
Проделала манипуляции с кровью опять, покормила потустороннюю сущность, вот та и успокоилась (на время). Что и показали приборы ловцов на привидения.
Помните, как Голунова в лодке кровью кормила утонувших?
 
Что  здесь и было: Мерилин своей тёмной ведьминой кровью напитала темную сущность. И пока та сыта - должна спать. Однако тогда возникает вопрос, если зла стало меньше, оно накормлено, то следующие экстрасенсы нисчего то и не почуют страшного...
Но...
Маша Кирова Получается Мэрилин не в ту стену нож воткнула?Раз хозяйка обманула операторов.
 Но фрау экзорцистка все усекла сразу. Вычислила хозяйку (+1) и с ней не то благодаря телепатии, не то просто пульсовой чувствительности (сердце чаще забилось, твой дом) дом определила (+2). Но опытный борец с бесами и демонами в дом не пошла: там сущность есть, сгусток зла. (+1). 
Пояснила, что беду-зло принесла на спине. Ведьма с соседнего села (описала дом ведьмы +1 - есть там такой) - с ней был конфликт и та в спину сказала свой "шепоток на ветерок" и это материализовалось
Получается или фрау была там до Мерилин, или эстонка всё просто красиво сыграла на камеру без всякой связи с потусторонней реальностью, или просто её кровь не долго в сытости беса держала...
Ибо следующая участница вообще нам беса этого в себе показала:
Смелова же банально получила одержание бесом оным, здесь и сейчас. Что мы и видим рядом на гифке. Не дай бог вам это увидеть во очию...
+1 балл Смеловой за пережитое.
Ну а дальше Данис кормил мертвых молоком (тоже бред), победитель азербайджанцев ни то ни сё, Гагуа ни магуа, и на сцену выпускают тяжелую артиллерию - Шепса
Конечно же зная заранее (удивляюсь на вас, режиссер, иди сам в экстрасенсы, ты же все заранее знаешь, особенно что последний будет лучшим в испытании) что последний будет лучшим в испытании.
И тот не подвел режиссера, сделал на камеру самую лучшую картинку.
 МадамБурлакова Очень мне понравилось ! " Собакой говорит тут пахнет " - очень оригинально !! Находка просто !!! А кто, скажите мне, в деревни не держит собак ??? Только вот почему то все собаки не пахнут, а в домике страхов пахнут. 
Наверное кто с "фантомами" живёт - воняет очень. 
"Опасно такие испытания ночью устраивать" - глупость, ведь в мире сущностей нет дня и ночи. Однако граница между мирами утончается в определённые часы суток, но это уже на рассвете, когда большинство подавляющее банально спит уже и ещё. 
Верное направление (+1), сгоревшего заживо определил походя (+1), дом с мертвыми цыганами (+1), дом нашел (+1), назвал что там три собаки (+1). 
Сущность, не призрак, забирает энергию. 
Кладбище уже вне оценки испытания. Ворота им показанные по форме довольно типичные для кладбищ. Ну а могила, из которой типа и вылезла сущность - вообще даже во стрельчатые ворота не лезет. Сущности в ином мире, а не в могилах. И так же запросто могла "вылезти" и из подвала дома того, с собачьей будки и даже из детской кроватки... Ладно, смотрите, хавайте дальше сей псевдомистический бред... В художественных книгах бывает правдоподобнее... Тем более что Мерилин кровушкой накормила сущность и та спокойно спит на сеновале

Сначала Мэрелин нечисть на три дня прогоняет. Охотники за привидениями подтверждают, что нечисть свалила. А потом Шепс ее в доме ловит.

Далее про самолет>



Ну вот мы и добрались до второго испытания в выпуске, про гибель хоккеистов "Локомотива". Сколько интереса и копий о том было уже сломано до показа. А получился в эфире пшик...

Ярославские фанаты «Локомотива» возмущены кощунством канала ТНТ 

Болельщики клуба обсуждают в социальных сетях решение канала ТНТ расследовать гибель «Локомотива» во время «Битвы экстрасенсов». 
Отношение подавляющего большинства болельщиков к подобным съемкам —резко негативное

Александр Десяткин: "Что эти "экстрасенсы” могут рассказать о гибели нашей команды? Только то, что хочет слышать масса, которой в уши вдули, кто виноват, а почему виноват — это им не интересно. Так что ровным счётом они ничего нового не расскажут. Всё и так известно”. 

Пётр Стряхилев: "Как бы им всем (ТНТ, руководителям программы и её "героям”) помягче объяснить, что в Туношне можно упасть и без самолета”. 

Екатерина Попова: "Надеюсь никто из местных не примет участие в этом бреду. Фу. Как это противно”. 

Надежда Богачева: "Отвратительная передача. Когда переключая попадаю на нее, х
очется и руки и глаза вымыть. Проще всего делать деньги на чужом несчастье. Удивляюсь только, нежели эти деньги счастье кому-то приносят?! 

Никита Гришечко: "Жалко ребят — из трагедии клоунаду сделают”. 

snail-uliana: "Шоуменам главное наживиться на чужом горе, рейтинги никто не отменял. А тут такое… всей страной будут смотреть новый выпуск шоу. А то, что другим будет больно, их не волнует”.
В испытании в основном речь шла об одном хоккеисте. Это беларус Руслан Салей. 
Сделали прямой телемост с США, много чего показали и рассказали, но всё это УЖЕ было в СМИ. А вот однако не хватало еще инервью у Лукашенко для БЭ взять. Тот тоже не слабое шоу делал на смерти хоккеистов.

Одно скажу, это испытание не только мне скучно было смотреть, его и вообще не обсуждают после выхода в эфир. Насколько много говорилось до, настолько поразительно ничего почти после. Барабашки еще раз "убили" хоккеистов.


«Мои дети в тот самолет не сели бы»

Что до экстрасенсов, то опять задание им на угодайку, а не разрекламированное "почему и кто виновен". 2 минуты тихо будет звучать экстрасенсу пленка черного ящика и те должны "услышать" что записано на пленке. Ну и мы будем следом давать 1 балл за правильный более-менее ответ, и 0 за всякую стороннюю муть. Почему и кто - не оцениваем - не проверяемо.
Надира - интересно, что на там курит? - гарью пахнет - не от сигареты ли? Однако +1 (запах гари, слезы)
 Так должно было случится, причину говорить нельзя. Типа ангелы запретили. Это тёмное дело. Свыше что-то подстроили специально...
Мерилин также почуяла страх, ужас, её прямо трясет (+1). По причинам: технические неполадки
Данис полосатый услышал вопрос "быть или не быть" и хрип.  Про песню что-то и стал говорить. А руки-то руки как самолет поставил. Что и Мерилин делала. Только для Мерилин то в плюс трактовали по ТВ, а для Даниса то памятников Высоцкого оказался.  0 баллов
Катька городская так рассматривала магнитофоооон... явно вещизм - болезнь городской шаманки. Однако "услышала" что там важная информация, важные улики, какое-то доказательство. +1 балл
Фрау немка поняла сколько человек говорит на записи (трое) и что они не могут выйти и нет уже в живых +1 балл.
Причина гибели: им суждено было там погибнуть. Согласен, еще Лазарев писал в "Диагностике кармы": состав пассажиров самолета, который разобьется подбирается свыше за несколько лет до катастрофы.
Тамара Гагуа - море
Аброр - рыба
Анар - дельфины
Смелова - политики, как у Гитлера волна
Видите, всех их объединяет вода в прямом или переносном (волна) смысле. что-то там уловили, ведь самолет в воду упал, но все таки мало для положительной оценки. Всем по 0
И красавчег неслучайно_последний Шепсоид. "Услышал" цифры, голоса, шум +1 балл.
Про сигары  -вапсчэ lol - мертвые не курят. Я уже молчу про здоровый образ жизни знаменитого спортсмена. Хотя в православной ереси достаточно попы зарабатывают на доставке вещей на тот свет: от денег умершим банкирам до пулеметов погибшей братве. Мытарства мертвых - они такие мытарства...

Блин, так распиарили испытание с Локомотивом, пол страны ждали. А сняли как-то хиленько, Смелова со своими ужимками всех переплюнула. Уж лучше бы это испытание в 13 битве провели. Вот там бы уж точно стоило ждать результата. А так.... Вообще не поразили ничем. первое испытание гораздо интереснее вышло. А уж эта девица, сестра вроде хоккеиста, вообще меня взбесила.

По баллам суммируя: лучшие Рыжикова и Шепс (оба 5+1).
Худшие, по нулям: Данис, Гагуа, Анар. Тодора во втором испытании не показали. А в первом у него 1 балл есть.

Ну истчо про сон, точнее про выгон.

Мне стало известно уже (ко мне Тодоров не приходил во сне) 2 недели назад, что в этом выпуске на выход приготовлен (снимают заранее) Тодор Тодоров. А белый конверт под Шепса заточен. Так и произошло.
Однако было интересно про сон Шепса конвертный, это действительно сон, или хитрый ход продюсера.

Как видите почти половина верит в сон и в Шепса во сне
Алла Валекс, добрый вечер! У нас тут все сходят с ума по Шепсу,новый сезон БЭ. Я Вам доверяю,он клоун,актёр или силу имеет?
Сложно ответить однозначно. Но я могу: 
Шепс должен был быть!!

Как и этот сон!

Типа вот:
Сергей Береснев

Что до отсутствия Тодора во втором испытании, то здесь могут быть варианты:
1. он не принимал участие в этом испытании по каким-то причинам;
2. он отлично прошел испытание и его нельзя было никак показать с плохой стороны, а с лучшей не хотели;
Да и то в таком случае хотя бы кадр во время заседания жюри сделали бы (как Педина в испытании на пруду с головой на дне - БЭ-10).
Любителям же страшного скажу страшную тайну: в БЭ-14 не 12 экстрасенсов участвует, а 13. Просто 13-й успел сняться в 10-ти испытаниях, а потом попасть в ДТП, да так, что еле собрали. И до сих пор в коме лежит. 
С кем-то из участников Битвы что-то там не поделил, вот и получил...

Владимир Чанышев ну кто меня "тронул" тот получил по заслугам и до сих пор получает как воздаяние все справедливо

Короче в Мурманск домой он не улетел... А из 13-ки вылетел первым, даже не попав на экран. В БЭ это часто случается однако, но из-за смертельной травмы - впервые.

Правда было подобное уже во время отборочного тура БЭ-12:
Quote (Куколка_Барби)
Алексей Елхимов 
не сможет учавствовать в БЭ12.Его сбила машина,когда он ехал на испытание" Мистер Х".Сейчас Алексей находится в реанимации..Состояние очень тяжелое..Он находится на грани((((

в тему:
БЭ-8: Десятый неизвестный - интервью с участником БЭ-8 ,которого вырезали вообще...
Детектив про "Битву экстрасенсов" в котором погибает участник съемок

а следующий на выгон победитель азербайджанских экстрасенсов
потом уже Тамару Гагуа попросят на вон
какой-то антикавказский заговор
впрочем это тоже ныне тренд


Заказывайте новый дом без сущностей. Дачные дома под ключ в Донецке как раз безопасные в этом ключе. И самолеты там не падают.
А если еще и Тепловой насос под ключ в Донецке закажете, то барабашки будут от вас бежать ка шепоток на ветерок's.
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 3177 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 chakra  
0
Виктория Салей (испытание с самолетом) в фейсбуке и в одноклассниках оставила сообщение (не пытайтесь щас найти, подчистила) но в кэше еще есть


Кто плохо видит:

Viktoryia Salei
Это просто ужас! Как исказили и смонтировали информацию! Я просто в шоке! В эфир не попало не одной нужной фразы, экстрасенс который говорил про политику -его вообще вырезали и выгнали в конце третьей серии!
Последний экстрасенс Александр-молодец, он сказал очень многое но и этого не показали! Могу сказать одно-передачу подделали под нужный формат! Многи экстрасенсы сказали, что самолет был неисправен и непригоден для полета! И то, что ребят подгоняли-это тоже дало отпечаток, если бы самолет был исправен-этого могло бы непроизойти!

4 Gornostaev  
0
По поводу аварии Локо я уже высказывался.
Несколько лет назад Локо играл с Казанью в финале и кто-то пошел, условно говоря, к ведьме.  Чтоб АК "Барс" победил. А понятно, что сделать команду сильней - проблема. Проще навести порчу на другую команду...
  И навели так сильно, что у Локо пошли неудачные сезоны. 
  Вот, перед началом сезона - решили порчу снять...  Толи в церковь свечку ставить пошли, то ли к экстрасенсу...  Но порча была такая сильная, что её не сняли, а активировали...

  Что в итоге... Взлёт (воздух), столкновение с мачтой (земля), пожар (огонь), падение в реку (вода).
   Сразу после аварии выжили два человека. Татарин Галимов  - позже всё равно скончался в реанимации. А вот татарин ли бортпроводник Сизов - не знаю...

  И кто виноват? 
  В Барсе чувствуют некую вину... Но они же не на смерть просили... Казанские колдуны/ведьмы - тоже смерти не желали. 
  
пс К чувашским ведьмам надо было обращаться, вот что.

3 chakra  
0
Наташа Мильковская Елена Смелова теперь звезда :D

2 chakra  
0
Оля Коэн Смелова вытянула весь выпуск, остальное - винегрет)))
Зульфия Остапова У меня тетька живет в деревне из первого испытания.После выпуска ей
позвонила, она сказала Шепс так запугал всю деревню, что как стемнеет
жители на улицу практически не выходят, а если выходят только по двое)))

1 chakra  
0
Ответ: Сергей Учватов есть ряд техник работы с космосом когда так руками помогаешь качать потоки
(а ля энергию). Так мне бы например было попроще данное испытание
проходить... так что может просто ребята брали силушку....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz