Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 30.04.2024, 03:20
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » посмотри за суть вещей
Евгений Шульц[info]eugenyshultz в продолжение предыдущей статьи написал новый пост-размышление.

МММ: "Мильен туда, мильен сюда - я богат как никогда"

Поразмышляем над гипотетическим развитием МММ. Что такое безумные проценты? Безумные – это когда соотношение вложенных средств составляет ничтожную часть от набежавших процентов. Пример, в МММ действует т.н. сверхдоходный вклад под 75% на год без права снять в течении года. Фактически это геометрическая прогрессия, увеличивающая скромные 30 тыс. рублей в начале года до 10 млн. в конце. Круто? Очень:) Проблема в том, что снять эти деньги вряд ли получится разом.

Лично я полагаю, что снять деньги все равно можно будет без проблем с огромным для традиционного вклада увеличением типа в 10 раз. Т.е. на 30 тыс. скорее всего через год без проблем получится снять 300. Обман? Ну как сказать… Во-первых, обязательства по выплатам не сгорят, а останутся лишь перенесясь в светлое будущее. А во-вторых КАЖДЫЙ понимает, что в 10 раз увеличить бабло за год – это более чем круто. А настаивая на окончательном расчете чревато разрушением системы. Системы, которая, повторюсь, увеличила ваш вклад в 10 раз!!! ... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1819 | Добавил: chakra | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (4)

Я обратил внимание на новое детище Мавроди сразу, в начале 2011 года. Дал по этому делу развернутый материал.
И там я дал прогноз на будущее МММ:
Quote
Дело Мавроди не погаснет за неделю-месяц-год.
не смотря на то, что все орали, это ненадолго, не дольше пару месяцев, да и вообще это только рекламный трюк к фильме "ПираМММида".

А вот в Четверг, 08.03.2012, 14:35 я, подведя итог года, дал прогноз по МММ-2011 на 2012-й год и далее:
Quote
Год МММ-2011 устояла. И 100% устоит еще полгода. 80% - год. 60% - 3 года.

Когда пошел наезд на МММ
я обновил прогноз (статья от 15 марта)
Quote
По моему прогнозу МММ-2011 не обрушится ни сегодня, ни через месяц, ни через полгода. Далее по времени вероятности уже расходятся на несколько ветвей...

в понедельник 19-го я уточнил:
Quote
Данный наезд Москва/Беларусь не даст плодов, Система устоит. Вот второго наезда надо серьезно опасаться - к осени (август скорее) cool

Как видите, не обрушилось в даты наезда ("сегодня"), система устояла

До "месяца" осталось немного, однако не будем спешить с оценкой wink
Зато сбылось еще одно моё предсказание  - введение Мавро в какой-либо стране в оборот (ссылку не дам -надо искать по морю моих статей, но я это писал). Вчера зам. управляющего МММ-2011 Колбасов сообщил, что в Демократической Республике Конго вводятся как внутренняя квазивалюта "автографы" Мавроди. Специально в стране зарегистрировано общество "МММ-2011", которое и будет эмитентов "автографов", видом схожих с билетами МММ 94 года. Все легально, договорено с президентом Конго и Министерством финансов. Власти страны обратились в МММ-2011 за помощью для решения социально-экономических проблем. ... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 3271 | Добавил: chakra | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (2)

Мне писала голодающая в протест расстрелу Коновалов&Ковалева Светлана Чёрная еще пару месяцев назад с вопросом как к экстрасенсу, расстреляют ли парней? Я посмотрел на их фото и уже тогда увидел: эфирно они уже мертвы. Сигнала от фото не было как от живых. Хотя после оного еще были свидания и письма. Так что гипотезы  о том, что они УЖЕ расстреляны имеют под собой фактуру, но скорее экстрасенсорную, многие высказавшиеся о том просто не чуют их среди живых. Однако думаю все же, они живы еще "по закону РБ", их еще не пустили в расход. Проверить просто - принести им передачу в СИЗО. Примут - скорее всего живы, не примут - скорее всего уже нет (точно на 100% доверять этому тесту тоже нельз ... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1135 | Добавил: chakra | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (2)

Михаил Прохоров ‏ @MD_Prokhorov
"Мы стоим на пороге самого значимого события за последние 20 лет. А может быть – и за всю историю России"


олениха   (Сегодня 12:41) вообще,страшно,кого завтра выберут.


Действительно, напряжение момента, тревожность прям так и долетают из России в мою тихую минскую квартирку.
Все волнуются, страх неопределенности прибивает среднего россиянина. И этим пользуется Кремль выдвигая ЗаПутина лозунги: ЗА стабильность, спасем от революций, нет оранжевой революции и др. ЗАвывания, поднимающие планку страха у обывателя до желания проголосовать ЗА "лишь бы не было ничего иного нового". Но история движется не этими (ну пусть не только этими) лозунгами. В 1991 мы тоже в марте голосовали - на референдуме за сохранение СССР. Будущее без СССР так пугало обывателя, что референдум состоялся с результатом ЗА сохранение того монстра. Но монстр был уже скорее мертв, чем жив и желание пипла его не могло реанимировать. И год не прошел как СССР не стало. И в этом не виноват ни Горбачев, ни Ельцин с Шушкевичем. Это логический итог для СССР не зависел от личной воли того или иного человека.
Сейчас тоже ни Путин, ни Прохоров, ни даже Навальный - не хотят распада для России. Каждый видит сохранение страны по своему и зовет на баррикады или в бой(как Путин) за Россию. Но кто из них фактически творит распад? Это я вам пока не скажу. А пока... пока выполняю обещанное вчера.
Пока я вам дам наиболее вероятный сценарий на после 4 марта:
... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 2491 | Добавил: chakra | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (14)

Отдельно будет о самом Путине - разбор его с точки зрения фэншуй-астрологии и энергетики - это я вам обещал вчера.

итак:

Сначала пройдемся по основным фигурам ему противостоящим и типа-противостоящим.

Зюганов - зеленая обезьяна
В нем подавляюще преобладает стихия металла, что делает его человеком-оратором, который никогда не станет президентом (а если бы стал бы то ничего реального сделать не смог бы, продолжал бы свои демагогии). Не смотря на свой возраст дракона, он как был идеалистом, так и остался. Что впрочем притягивает к нему немало молодежи, особенно тех, кто не знает на себе, что такое коммунистический режим.

Жириновский - красная собака
Ну лаять в три глотки ... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1949 | Добавил: chakra | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (6)

я обещал:Более подробно скоро дам 2 материала: поколение π3деz - вот оно
News from Far East @SAKHALIN_ONLINE
Лидер "ореховской" ОПГ читал роман Пелевина, дожидаясь решения суда:
Верховный суд РФ оставил без изменения приг... bit.ly/zgmxgn

Провидчество книги и фильмы по ней "Поколение Пи" - это образ не 90-х, в коих происходит-разворачиваются глюки событий. Это метафора о особом поколении, поколении перехода с 2 на 3 тысячелетие, поколение родившееся на изломе эпох, когда в население Земли высшие силы сделали массированный вброс Иных, названых детьми Индиго. Не все конечно, но для качественного изменения всего поколения нужен "вброс" не 90, и даже не 50%, достаточно около 20[известный любому химику и физику процесс]. И они изменят всех, станут ведущей силой к изменениям, необходимым вбрасывателям не то свыше, не то из будущего.
Особеностью этого индигового поколения является неприемлемость лжи, обмана, двуличия. Отторжение оного идет сначала в семье, потом в школе, ВУЗе, и переходит на всю страну. И нечего пенять на происки Госдепа (конечно они не упускают шанс "поймать рыбку в мутной водичке") - причина в новом поколении - могильщике прошлого и отжившего. Поколения на "ты" живущего с Интернетом, мобильной связью и СоцСетями. Они в свои 20 лет, возраст высшей социальной активности - мыслят совсем по иному, поИнтернетовски: полная свобода слова, анархия проявления себя, острая реакция на ущемление своего права быть свободным и говорить все что хочется и как хочется.


Михаил Прохоров @MD_Prokhorov
"Руководство канала утверждает, что политика якобы не интересует молодежь. Это очередное вранье" mdp2012.ru/smi/311.html


Эти уже-не-дети смели
... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1107 | Добавил: chakra | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (4)

Всяческие опросы законодательно в России запрещены уже дня три. А завтра вообще день молчания. Так что мой рейтинг и прогноз как говорить в нужное время и в нужном месте.  Так что мы приводит итоговый рейтинг, с которым кандидаты выйдут на финишную прямую в воскресенье. И мой прогноз на 1-й тур 4 марта.
Отдельно будет о самом Путине - разбор его с точки зрения фэншуй-астрологии и энергетики.
А также о том что будет после 4 марта тоже отдельным материалом.
Итак рейтинг на сегодня:
Путин - 37% (было 46>40>36>41>38>39>36>38)
Прохоров - 45% (было 35>40>42>40>41>45>46>42>41)
Жириновский - 6% (было 7>10>11>9>10>9)
Зюганов - 10% (было 7>10>8>7>10=) 
Миронов - 2% (было 5>3>2>3>2=)

Последние изменения объяснимы следующими событиями: ... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1493 | Добавил: chakra | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (9)

 В заголовке статьи запятую поставь сам

Конспирологические домыслы и предположения возникли-поползли задолго до одесского террориста - начиная с декабря:
Российская власть, возможно, готовится к применению радикальных мер для сохранения существующего режима. По мнению бывшего советника Владимира Путина по экономическим вопросам Андрея Илларионова, не исключены убийства оппозиционных лидеров, теракты, военный конфликт и даже введение чрезвычайного положения в стране.

Слава богу Кремль не решился на сильные действия, Путин выстроил четыре мягкие линии обороны:
1) не препятствовать массовым акциям протеста - отзеркалить НАШИми;
2) "ронять намеки или идти на уступки, которые изменят жизнь нижестоящих аппаратчиков, но не затронут его авторитета";
3) разрешить Прохорову баллотироваться в президенты и намекать через "кремлевских старцев", что он "проект Кремля";
4) расколоть оппозицию традиционными средствами: вбросы и выбросы (прослушка Немцова), наглые обвинения (оппы готовят "сакральной жертвы")
и другие прожелтые обвинения.

"Все это - очевидные меры автократа, но у Путина есть загвоздка: он не может купить себе популярность," но делает оную попытку. В Интернете массово распространяются проплаченные статьи, видео, твити, ретвиты, репосты.
... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1834 | Добавил: chakra | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (4)

Сегодня прощенное воскресенье, и прошу простить меня, если я чем то в сей статье кого-то задел или обидел.

"Я не прощаю тех гондонов, кто не голосовал сердцем, ту мудацкую серую конформистскую тлю, что вечно выбирает стабильность" (с) ragnarok

Твит: употребление слова #Путин увеличивает количество переходов по ссылкам.

Однако это только часть правды. Судя по заходам с поисковиков все же подобно Путину люди реагируют и на другого π - Прохорова. Судя по официальным СМИ всячески пытаются внушить не только что у Путина больше 50%, но и вторая сторона сей работы - убедить, что за Прохорова мол всего лишь чуть больше чем за Миронова, аутсайдера.
По мне, как я вижу и как экстрасенс, и как просто человек, смотрящий ТВ и читающий Интернет - Прохоров либо лидирует, либо как минимум на 2-м месте.
Вот и сегодня в новостях по НТВ в сюжете по кофейне, где можно заказать кофе с портретом того или иного кандидата названо не было, но на втором плане было видно, что кофе с Прохоровым заказывает 48%, а Путина только 28. Вот вам и самый реальный рейтинг среди кофеманов. Думаю пивоманы и чаевники не сильно отличались бы с выбором.
А сейчас
... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1855 | Добавил: chakra | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (10)

Что то зачастил я на ТВ. Вот и очередное появление будет в понедельник в 21.05 на ОНТ. Вот мой очередной репортаж со съемок:
На самом входе на телестудию на ул.Коммунистической 6 была очередь - это заходила массовка - студенты финансового колледжа. Меня увидели, позвали и пропустили без очереди.
В гримерной разделись, ждали начала, общались с ведущим. Он сказал мне в какой части после чего мне будет слово и что надо сказать: дать психологический портрет тех, кто попадает в финансовые пирамиды.
Наконец съемки. Вот я вошел в зал.

Шел процесс усадки гостей. Эксперты уже сидели в выделенных креслах.
... Читать дальше »
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1084 | Добавил: chakra | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 15 16 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz