Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 21:59
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Февраль » 18 » рейтинг кандидатов в президенты России на 18.02
рейтинг кандидатов в президенты России на 18.02
11:39
Вчера у меня не пошло определение % для кандидатов, а вот сегодня рейтинг на доске нарисовался без проблем. Таким образам продолжаем цикл рейтинга "как бы проголосовали бы россияне, если бы сегодня...".

 Итак на сегодня  расклад таков:
Путин - 36%   (было 46>40>36>41>38>39) падение пошло снова, может из-за очередных митингов ЗА и попыток ВЦИОМ убедить в постоянном росте от 49 до 55%
Прохоров - 46% (было 35>40>42>40>41>45)
Жириновский - 9% (было 7>10>11>9=)
Зюганов - 7%(было 7>10>8>7=) 
Миронов - 2%(было 5>3>2=) cамый стабильный застабил

Какие моменты сказались на рейтинге Путина и других
Самым существенным минусом возможно для Путина стал старт предварительного голосования. Вторым минусом - организация очередных субботних митингов ЗА Путина. Ну  и скандал вокруг того, что заставили Чулпан Хаматову сделать ролик ЗА  - тоже очень не на руку Путиноведам.
Водка Володя и Медведи - тоже не самая удачная помощь МедведПутам.
И то что обещалки социальные реально уже сейчас превращаются в будущее налоговое бремя - никак не в пользу рейтинга Путина.
Но самая вредная агитка для Путина - это лозунг "За честные выборы", которым он сам прикрывается, пытаясь отнять у протестущих. Какие-такие чэсные выборы, Володя, когда Чуров&Co.  все там же? И когда всем давно уже на слуху, что партия-выдвиженец ВВП на Президэ сукть партия жуликов - им, пришедшим к власти подтасовкой итогов думских выборов грить за чэсность?

Пeрзидент Роисси @KermlinRussia 
Путин - не вор! Вы просто завидуете его миллиардам, заработанным тяжким и честным трудом.


Есть еще один момент, уже сравнительный. Вчера, кто смотрит новости, мы узнали как ушел в отставку Президент Германии. По мелким, с точки зрения русской недодемократии, поводам: на деньги какой то там фирмы отдыхал на море. Российские новости с упоением отметили, что главное - первенство Закона. А то как попирает Закон Путин - молчание полное. А такое есть - и если уж по первенству Закона, то Путина можно снимать с президентской гонки - явный факт подкупа избирателей: выдал из своего кармана 1000р на оплату штрафа проштрафившихся перед мэрией митинговавших
ЗА него же любимого. По Закону: кандидатам в президенты «запрещается вручать избирателям денежные средства, кроме как за выполнение организационной работы». Конечно буквоедство, но и в Германии сего стало достаточно для отставки. Или Россия за двойные стандарты?

«С рейтингом Путина не все хорошо, если он берется буквально за все: зимнее время, обещание немедленного повышения зарплат и будущего обеспечения всех квартирами, — говорит политолог Дмитрий Орешкин. — Все это свидетельствует о том, что в гроб того, что недавно называлось тандемом, вбит очередной гвоздь».
«Чиновники и депутаты ориентируются уже на будущего президента, которому сейчас максимально надо заручиться поддержкой граждан, чтобы победить в первом туре, — считает вице-президент Центра политтехнологий Алексей Макаркин. — Поэтому медведевские инициативы, которые были реализованы, но не очень популярны у граждан, бросаются в «топку» для повышения рейтинга премьера Путина».


И на закуску приколный сюжет: Стивен Сигал арестовал русского мафиози Путина в фильме "Истинная справедливость" (четверг, ТВ3)
Sergey Zhukovsky @codeby
Если в заголовке рассылки написать магическое слово "Путин", то открываемость писем увеличивается на 7% :)


случайная неслучайность
Прохоров за эти дни также много чего сделал. Колесил по городам России, писал в Сети. Предложил даже создать Интернет-партию - кстати передовая идея. Давно пора перевести партии из роли ячеек территориальных в Сетевые. Вслед за деньгами, убегающих из наземных банков в яндексы, WebMoney, МММ-2011 и т.д.
«Большинство наших политических лидеров, находятся в старой парадигме. Все хотят построить партию по принципу КПСС, даже если она такая либеральная, демократическая. Мне кажется, что в связи с развитием интернета мир уже критически поменялся, и нужно строить уже абсолютно другую технологическую площадку, которая была бы основана на таком абсолютно профессиональном краудсорсинге», — заявил Прохоров в интервью «Коммерсант-FM».
Дельно Прохоров прокритиковал встречу думских старцев с Медведевым - типа ЦУ поручили оные:
Должен сказать, что формат встречи в очередной раз подтвердил монопольное положение парламентских партий, которое вполне устраивает власть и представителей этих самых партий. Напомню, что участники сегодняшней встречи - "думские старцы" - не так давно заявили, что защищают свою монополию и не согласны с отменой запретительных барьеров. То, что на встрече с зарегистрированными партиями обсуждаются проблемы незарегистрированных партий, абсурдно и унизительно.

Если президент действительно хотел бы обсудить вопросы строительства новой партийной системы, надо было звать тех, кого это касается непосредственно.

Мне не ясно, почему встреча носила закрытый формат. Замечу - встреча Медведева с лидерами партий прошла в период избирательной кампании, а часть участников этой встречи - кандидаты в президенты Российской Федерации. Не получается ли так, что кандидаты и действующий президент участвуют в неких закрытых переговорах?
.

Есть и очень ценные предложения Прохорова:

Михаил Прохоров @MD_Prokhorov
«Неиспользуемые угодья необходимо распределить между гражданами. Они точно найдут им эффективное применение».

последователям Анастасии понравится.
 

                     О рейтингах и опросах
В Сети по яндекс-поиску наш рейтинг находим на первой же странице. Анализ других ссылок показал, что настоящих рейтингов нет. Зато опросов море. Но все они либо тенденциозные, либо с программной бякой, с накруткой возможной и т.п. Вот в ЖЖ опрос показывает подавляющее лидерство Прохорова. Зюганов на 2-м месте. Но мы то знаем что ЖЖ в основном против Путина, а те кто там и за него в блоги противников не заходят, и не знают об опросе.
Значимы данные интереса избирателей к кандидатам - запросы в поисковиках. Тут уже объективнее и лидера два: Путин и Прохоров.

Есть и соцопросы в реале:
На предстоящих выборах президента в РФ многие проголосуют за Прохорова (27%), Геннадия Зюганова (15%) и Жириновского (13%). 13% испортят бюллетени, 12% еще не остановились ни на одной из кандидатур. При этом митинговавшие были настроены пессимистично — по их прогнозам выборы все равно выиграет Путин (44%), а 30% опрошенных, видимо, питают какие-то тайные надежды, так как затруднились ответить на этот вопрос. При этом большинство россиян, по мнению опрашиваемых, не поддерживают кандидатуру действующего премьер-министра (59%).
 будет ли этот второй тур наш анализ
======================================

Продажа автомобилей с пробегом - основная тематика
информационного сайта. Автомобили Москвы для вас в большом выборе. Много и другой полезной информации для автолюбителей и автокомпаний.
Ну а если ты уже на колесах и рулишь в Европу, то самое время обновить свои знания английского языка. Советую курсы английского в москве бесплатно притом. Дуй do you!

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 6226 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 chakra  
0
Иван Охлобыстин (@PsykerO1477) Posted Monday 20th February 2012 from TweetCaster
Меня спросили: Вы за кого?!
И я ответил: я думаю.
И добавил: мне легче было соврать.
И подумал: ни так уж и плохи кремлевские политтехнологи, черт возьми!

5 chakra  
0

4 chakra  
1
к теме помощнички


3 chakra  
0
еще о рейтингах:
По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), за Владимира Путина уже готовы голосовать 54,7% россиян, по данным фонда "Общественное мнение" (ФОМ) — 50%. Оппозиционные политики уверены, что социологи выполняют "политический заказ", которым готовят общественное мнение к победе господина Путина в первом туре.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1874835
Мое же мнениё, что 50-54% в выборке несколько тысяч человек не является фактом в %, но явным показателем о действительных настроениях - всего от 50 до 54%, а это так мало для реальной победы, ведь до 4 марта многие их них могут и передумать. Вот было бы 70%, то падение на десяток % был бы не опасен, а так - НА ГРАНИ ФОЛА.

2 chakra  
0
сегодня из новостей про Путина:
News from Far East @SAKHALIN_ONLINE
Путин поручит изменить ГОСТы выпуска и эксплуатации газовых баллонов

1 chakra  
0
сегодня в Твиттере:
Михаил Прохоров @MD_Prokhorov
«Такие люди как Женя Ройзман и Егор Бычков делают за власть ее работу, чтобы мы окончательно не разложились».
«Нашей стране не нужен царь, нашей стране нужен профессиональный управляющий».
«Нужно 4-го марта выйти и проголосовать. И тогда во втором туре мы посмотрим, кто победит!»
«Я введу визы для стран Средней Азии. Нам нужны мигранты, но они должны знать наш язык и уважать культуру».
«На встрече с бизнесом: Рынок образования не соответствует рынку труда. Эту систему нужно ломать».
«Я считаю, что Стив Джобс – гений. Даже при моей относительной нелюбви к технике, я «подсел» на iPad».
На пресс-конференции: «У нас с Путиным совершенно разные взгляды: он за стабилизацию, я за развитие»

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz