Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 22:13
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Февраль » 15 » рейтинг кандидатов в президенты России на 15.02
рейтинг кандидатов в президенты России на 15.02
08:14
эпиграф
Самое главное для Воина - это доверять своему внутреннему знанию -
голому изначального Я, которое соединяет Воина с Пустотой и Сутью Вселенной.



Очередной рейтинг кандидатов в президенты России, уже на 15.02. От экстрасенса Валекса, предсказавшего все события по выборам в Беларуси 2010 с полной точностью. На этот раз я даю каждый второй день как изменяется рейтинг кандидатов, если бы выборы были на сегодня - как бы в % проголосовали бы за них избиратели. Рейтинг-% я смотрю по японской гадательной доске.

 Итак на сегодня так:
Путин - 39% (было 46>40>36>41>38) тудэма-сюдэма
Прохоров - 45%
 (было 35>40>42>40>41>43>47) небольшой откат
Жириновский - 7%  (было 7>10>11>9>10)  устойчивое неравновесие
Зюганов - 7%   (было 7>10>8>7>6)  тоже качается возле определенной точки равновесного электората
Миронов - 2% (было 5>3>2=) c днем рождения однако

Какие моменты сказались на рейтинге Путина и других
Ну главным ходом за свой рейтинг Путину можно назвать
его "уступку" мэрии Москвы по месту проведения митинга ЗА. И наверно его социальные обещалки тоже роль сыграли:
aboutputin
Путин распланировал социальную политику до 2020 г. vedomosti.ru/~2qARM #Путин
Путин считает необходимым повысить стипендию нуждающимся студентам на 5 тысяч рублей
Путин предложил платить семьям за третьего ребенка http://actualcomment.ru/news/37662/ #Путин

Однако все эти обещания практически не выполнимы на самом деле и их дезавуирует "друг" Путина, человек, кому финансы страны известны наверно лучше чем самому Путину:
Aleksei_Kudrin Алексей Кудрин
Предложение Путина повысить з/п преподавателей и ученых до 200% от средн. по региону к 2018 г. поддерживаю при уменьшении других расходов.
Aleksei_Kudrin Алексей Кудрин
Возможности поддерживать пенсии через повышение налогов исчерпаны. ria.ru/economy/201202… А число пенсионеров будет расти.


Экс-министр финансов выступил против налоговой инициативы премьера
...предвыборная популистская риторика, с восторгом воспринимаемая частью электората, ухудшит правовую и экономическую среду.
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2012-02-13/1_kudrin.html


Однако в политтехнологиях важно сиюминутно привлечь на свою сторону, а там хоть трава не расти...

Ну а антиПутинским шедевром дня Св. Валентина был видеоролик с арестом Путина и суда над ним

"Помог" Путину и глава его штаба (уже во второй раз залепуха) Говорухин: сравнил "Единую Россию" С КП
ϟϟ.
MedvedRu Презедент Раисси
#Леонтьев выпей йаду, с с такими сторонниками Путину и врагов не надо #1тв


В ближайшее время сыграют против Путина и еще следующие пассажи - фактура поддержки Путина с Запада:
На ТНВ покажут документальный фильм
ЗА Путина производства BBC. Хотя как пишет Буковский, Путин "выглядит солидным государственным деятелем, сдержавшим все свои обещания", но никакого критического осмысления его деятельности в четырехсерийном фильме нет, но "передает всю эту чепуху о том, будто Путин был верным союзником Запада в борьбе с терроризмом". "Если бы Кремль заказал этот фильм своим пропагандистам, они не смогли бы выставить его в лучшем свете", - заключает Буковский.
Однако всплывшая в СМИ информация о сговоре Путина с США по ценообразованию нефти только подтверждает мысль, что для Запада Путин очень даже устраивает.
Quote
Прийти к соглашению двум соперничающим державам удалось лишь в начале 2000-х гг., когда Россию возглавил Владимир Путин. Власти РФ тогда сумели воспользоваться развязанной США войной в Ираке и извлечь выгоды от роста цен на нефть, отмечает Бенедиктов.

При этом поиск компромисса с Соединенными Штатами российские власти начали до иракской кампании. «С большой долей уверенности можно говорить о том, что основные договоренности в сфере негласной нефтяной дипломатии России и США были выработаны гораздо раньше 2004 года, вероятно, вскоре после того, как в 2001 году Москва и Вашингтон заговорили о перспективах стратегического партнерства. Как известно, в силу целого ряда причин стратегического партнерства в политической сфере не получилось, одна в сфере энергетической политики были достигнуты куда более впечатляющие успехи», — полагает эксперт.

Показателен и отказ России войти в 2008 г. в ОПЕК. Благодаря этому решению Россия оставила за собой возможность влиять на ценообразование на нефтяном рынке. «Мы иногда вызываем раздражение у стран ОПЕК, поскольку не будучи страной, входящей в эту организацию, производим больше нефти (чем любой из ее членов), и это влияет на мировые цены на рынках. Но мы все-таки будем координировать нашу работу с ОПЕК», — приводит Бенедиктов в качестве подтверждения своего мнения слова Владимира Путина.
Так что нынешняя риторика кандидата Путина о заокеанских корнях Болотной - очередной ход, как переложить с больной головы на здоровую.

Прохоров тем временем объявил о выпуске Ё-мобиля в скором времени.


Ну а блогосфера назвала Михаила Прохорова одним из лучших олигархов, его считают сторонником инноваций и эффективным управленцем. Респондентам по опросам понравились также его открытость, публичность и деловая хватка.

Остальные кандидаты выказали небывалое единение против как Путина, так и Прохорова (чуют лидеров!?). Жаловались они на общей пресс-конференции на неравенство в предоставлении эфирного времени.  В целом тема верная, и её запустила  Лига избирателей, а не кандидаты. И действительно, как выяснилось, из эфирного времени, выделяемого на всех кандидатов Путин получает около 67%, Жириновский и Зюганов — по 9%, Михаил Прохоров — 8%, а Сергей Миронов — всего 7%. Однако вчера в новостях это типа опровергли, мол, Путин не использует своё выделенное время, а показывают его потому, что он же премьер-министр. Однако именно это и есть административный ресурс кандидата при власти, посему в Законе и прописано, что следует на время предвыборное уходить в отставку. Закон рекламы, товар (а кандидат - тот же товар) который покупатель-избиратель видит чаще с экрана ТВ, скорее всего и купит-выберет.
Все же в данном случае работает уже отторжение, как в "Олимпийском", после чего к Путину прилип тег
Ведь и сам Путин сказал по ТВ в оправдание, что допускает вариант освистания, мол, надоела рожа, люди пришли посмотреть на бои, а тут опять Путин.

Ну кроме сего коммунисты нашли в статьях Путина (неконструкивно искать соринку в чужом глазу!)
«диалектическую ловушку»: «Путин находится в диалектической ловушке, когда острая потребность общества в улучшении качества жизни разбивается о выстроенную властью экономическую модель».

Не пошли на пользу Путину и события с полицией в Санкт-Петербурге.

Но самый больший прокладон делает под Путина беларуский президент Батьку Лу. Пользуясь уязвимостью Медведев-Путина, Александр Григорьевич мастерски использует момент дня: потребовал чтоб Россия кормила-поила-одевала беларускую армию. Мол, наша армия стоит насмерть на границе и не пусти НАТО на Болотную. Далее аппетит пошел - давайте вместо нас летайте-охраняйте воздушное пространство на границе с Польшей, которая, по последней истерии на БелТВ, спит и видит границу под Минском, wostoczne kresy восстановить хотят пшеки поганые. И никак не может Путин увернуться от таких предложений, ведь Батька может и поднасрать, пардон, испортить ореол Путина как собирателю земель вокруг Великой России.

Есть еще темы близкие - конспирологические, но я их освещу в отдельных статьях:
заговор по устранению Путина
нужен ли оппозиции второй тур

LunaKatty Ekaterina Kiseleva
Мне страшно за Россию. Уже давно...

Уж если нужна временная работа в москве то сейчас не проблема её найти. И это тоже не достижение Путина, это естественное развитие рынка труда. Скорее если уж благодарить его, то только за то, что не мешал.

Я вот меняю пол в квартире. Был деревянный. В комнатах перетянул доски, а вот в прихожей вернуться решил к линолеуму. Посмотрел в Сети и вижу, что лучший выбор оного тут linoleum-kovrolin.ru на данное время.



Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 4943 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 chakra  
0
Quote
Есть еще темы близкие - конспирологические, но я их освещу в отдельных статьях:
заговор по устранению Путина

вот и вылезло в мир, но мир не принял, начал стебаться над #жалким да #освистанным

3 михаил  
0
а если это разместите на своем сайте рейтинг путина будет стремительно приближаться=0 http://pravdadisk.gofreeserve.com/

4 chakra  
0
хорошая подборка, ссылку одобряю biggrin

2 chakra  
0
опрос "Эхо Москвы", проведённый в сети 24 сентября 2011 года на тему «Кого из лидеров парламентских партий вы выбрали бы президентом России?» дал следующие результаты (проголосовало 10758 человек):

Владимира Путина – 14%.
Геннадия Зюганова43%.
Владимира Жириновского – 12%.
Сергея Миронова – 31%.

1 chakra  
0
заглянул я в еще одно интернет-голосование через СМС на president24.ru
лидирует Зюганов с 38%, 1,439 по голосам wacko
потом идет Прохоров с 33%, 1,252 по голосам wink
и только третьим Путин с 19%, 722 по голосам smile
Замыкают Жириновский с 7%, 270 по голосам cool
и Миронов с 3%, 117 по голосам happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz