Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 11:02
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Февраль » 5 » По итогам вчерашних митингов россиян
По итогам вчерашних митингов россиян
15:38
Вчера еще свежи были впечатления и аберрация близости не давала отойти от эмоций и взглянуть трезвее на то, что произошло в России. Эмоции устаканились, народ посмотрел новости по ТВ, полазил в интернете, поругался с проитвниками на форумах и расстановка предпочтений изменилась. Я в прошлом материале дал два расклада по % каждому их кандидатов (от 2 февраля и на 4 февраля сразу после митингов).
Сегодня же расклад таков:

Путин - 36%   (было 46>40)

Прохоров - 42%
(было 35>40) народ оценил явление кандидата в народ
Жириновский - 10% (было 7>10) стабильный процент, восстановился благодаря освещению самостийного митинга на Пушкинской.
Зюганов - 10% (было 7>10) переменно, участие в митинге "За честные выборы" и освещение оного участие в СМИ дало плоды.
Миронов - 2%   (было 5>3) идет неуклонно вниз. В митингах вчера никак не проявились, вот и "пострадали"

Что касается падения рейтинга Путина, то верно все написал его сторонник и честный блогер Шульц, который давно кричит, что Путину во вред все делает его же окружение.
Впрочем это видно и другим:


adagamov Roustem Adagamov
Вот так делается пропутинская пропаганда—левой ногой, деньги разворовываются, мурзилок сливают и устраивают цирк-шапито. Ржака. 


Чего
только стоит наглая приписка по количеству участников на Поуклонной "за Путина".
на сайте ГУВД Москвы о вместимости площади до митинга wink и после smile

 

И люди видя как все делается, как обманывают и сейчас на Поклонной, делают выводы, что от обмана власть не хочет уйти, и честные выборы не собирается проводить. И именно это и отвергает народ от Пу'ти, ему надоело быть бандерлогами. Тупые методы Каа уже не завораживают.

Я же вижу знаки, которые проходят мимо внимания большинства.
Первый явный: с кем Тэрасава-сэнсэй. Этот буддийский монах секты Нитирэн появился в СССР незадолго до его распада и с тех пор появляется именно там, где происходят исторические события. Он был в 1991 году защитником Белого дома, был на Крещатике во время оранжевой революции. Я рад что с ним знаком и вижу его как аватару Бодхисаттвы Нитирэна в СНГ, его неукротимого революционного духа.
Пока Тэрасава-сэнсэй всегда оказывался среди тех, за кем историческая правда.
Наму-Мё-Хо-Рэн-Гэ-Кё

Второй знак неявный, может даже притянутый за уши. Но...видящий да узрит...

Это пожар в монастыре. В эту ночь сгорел храм в Ганиной Яме, месте находки останков расстрелянной семьи последнего царя российского Николая II. Такие храмы горят не просто так - здесь явно имеется рука Господня.



Помните Казахстан недавно? В день национального свята сгорела самая значимая мечеть и были расстреляны демонстранты. У Господа-Аллаха нет случайностей и/или совпадений.

И не пеняйте на Господа - не он раздувает пламя революций, виноваты только те, кто довел народ до многоточия....

Еще не придуман лифт на Небо. Есть пока только лестница Якова. Но лифты все же есть. Я вот позавчера впервые застрял в лифте. Хорошо что на 1-м этаже. Пришлось просить помощи у внешнего человека и общими усилиями мы открыли дверку. А что кноповки? Да старые они и вызов-тревога не работал просто. Да и телефон не тянет в лифтовой. Ставьте новые посты лифтовые кнопочные и все будет добре. А где их взять? Здесь >> http://www.lift-post.ru/goods/post/ там есть хороший выбор. А я буду думать, что за знак мне был на японский Новый год...

Кстати сплю я не на кровати, а прямо на матрасе на полу. Как то японистее получается и пространство в квартире кровать не крадет. Фото меня на кровато-матрасе будет в статье в "Комсомолке" на следующей неделе. А я в свою очередь думаю сменить матрас на новый. И думаю прикольно будет выбрать себе матрас фирмы "Матрица", может поможет бороться с оной. Подробнее здесь вот http://matrix-matrasi.ru/ нашел.

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1547 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 17
16 VED  
0
Великие спасители России;Немцов,Сабчак,Новодворская,Боровой,Прохоров,самим-то не смешно.

17 chakra  
0
это вы называете, не я. wink
Спаситель России только народ и честные выборы. cool
Путин - однозначно могильщик. cry

7 VED  
0
Очень стараются в Вашингтоне убрать ненависного им Путина,ибо только Он может дать этим спидоносцам достойный ответ.
Ответ: хотите насолить юсовцам - выбирайте Жириновского

8 chakra  
0
совпадение интересов русского народе с кое-кем в Вашингтоне еще не значит, что народ играет под их дудку. Забудь о заокеанских страшилках, думай о своей стране. Ей не нужен второй брежнев.
Стабильность - это болезнь застоя

11 VED  
0
Честные выборы-это версия для дураков, разработанная в аналитических отделах ЦРУ США.Это ежу понятно,как-то незабывается.

12 chakra  
0
так вы, батенька, за фальсификацию результатов выборов? wacko Типа: проголосуют за Путю 30%, а нарисуют 55. wink
Мы в Беларуси это уже 17 лет проходим sad angry Просто у нас Лука не стесняется рисовать себе и 80% В России это уже не прокатит, электорат вышел из возраста хомячков, проходит стадию бандерлогов. smile

5 VED  
0
На Поклонной было тьма народу,и судя по разговорам-не хотят они революций; ельцынизма,гадара и его недобитую команду,немцовых,зажравшихся собчаков,бандеровцев,геев с рублёвки,и поэтому рейтинг Путина для Прохорова недосягаем.
Ответ: именно Путин и толкает Стану в пропасть. Если уйдет - никакая революция не понадобиться. Только честные выборы - ничего больше и не надо.

6 chakra  
0
единственный метод шоб не бывло революций - сменяемость правителей. Засидевшися на свалку и никаких революций не будет.

9 VED  
0
В том всё и дело кто идёт на смену.
Ответ: вот и признаки настукпления брежневизма:
Fly_to_fly Андрей
Школам предписали закупить книгу о юности Путина: Ряд российских школ получили предписание закупить книгу о юнос... http://bit.ly/wUVkA8

10 chakra  
0
при честных выборах на смену придет тот, кого выберет народ. И не факт, что выберут Путина. Прохоров не менее проходной. И это шанс для России не развалиться. А то Путин точно доведет Страну до развала, как довел СССР Брежнев своим застабилом. Если останется Путин, то лет через 15 Российской Федерации не станет. Прохоров вполне способен вдохнуть в Стану новую энергию существования.
===================
Впрочем, случится все же худшее - жаль Россию... sad

13 VED  
0
Вы забыли про горбачёва с ельциным развал страны-это их рук дело.А на западе давно застой и они им очень дорожат, и попробуй к ним сунуться с какой-нибудь туфтой про честные выборы.
Ответ: США тоже в похожей ситуации и революция, которая перетрахнет страну, не за горами. Заокеанская Империя тоже падет.
Европа как ЕС, несмотря на кризис, долгоживущая формация, они удачно нашли форму выхода из старого застойного существования.

14 chakra  
0
бедны ментально те, кто не видит корней причин. Карму страны таким не понять.
Именно стабильность (застой) времен Брежнева погубило СССР. Горбачев сделала попытку спаси Советский Союз. Но 72 года - это максимум существования такого искусственного нежизнеспособного образования и СССР уже было не спасти. И бескровная отмена СССР Ельциным, Кучмой и Шушкевичем был дольновидным шагом к спасению от полного исчезновения Империи. Ельцин хоть РФ спас как часть Империи.
Если Путин сыграет роль "Брежнева", то лет через 12 придет новый "Горбачев" и РФ падет насовсем. Спасти страну он может только уйдя от руля страны. cool
Ответ: Содружество независимых государств сыграло свою роль, и теперь необходимо двигаться дальше, считает экс-президент Украины Леонид Кучма.
«Мне кажется, сегодня, наверное, когда главные события пройдут в России (выборы президента), надо набраться мужества и отслужить молебен по СНГ», — сказал Кучма, выступая в пятницу на заседании Клуба главных редакторов СНГ в Киеве.

15 chakra  
0
MD_Prokhorov profile

MD_Prokhorov "У нас всё есть. Единственное, что нам нужно – объединиться один раз не в военное время, а в мирное".

4 HuNTa  
1
Прохоров сам по себе может ничего, нравится. Но, как это было уже не раз, политика делает окружение. А я боюсь , что оно у Прохорова далеко не айс.

3 chakra  
0
кстати были там и беларусы судя по плакату

2 chakra  
0
хороший коммент к событиям в России, типо взгляд из Беларуси блогера, который не смог работать на "Радио Свобода" только потому что оное радио финансируется заокеанским Госдепом, но тем не менее он против сам по себе:
«Я больше на кухне не жду перемен, я встал на площади в полный рост»

1 chakra  
0
a_vegas
Во-во. Все будет. Точно. Без обмана. Как в Беларуси. (с) Лагутенко+я
С этими кандидатами все понятно. А Прохоров? Темная лошадка. Одно ясно: при любом раскладе ждать хорошего от России Беларуси нечего. (

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz