Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 14:54
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » МММ = 111 (мина под финасовую систему всей Планеты)
МММ = 111
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 08:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Число 1 соответсует Архангелу Михаилу

И Мавроди 10.01.11 объявил новую программу МММ под названием: "МММ-2011: Мы Можем Многое!"

Мнение Валекса здесь

cайт Мавроди тут - уже здесь
В планах создателя "МММ-2011" - устроить финансовый апокалипсис во всем мире

[i]Я сам вступил в МММ-2011 ускоряя Апокалипсис $лу

прогноз на 2013-й по МММ уже сделан
Прикрепления: 8555733.png (76.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:30 | Сообщение # 151
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Quote (chakra)
КГБ отобрало деньги

А как оно могло отобрать деньги? Если они лежат на личных счетах.Как я читала отчет по Штурму офиса в Беларуси,то они сказали,что на рабочем компе никаких данных не было.Конфисковали только брошюры и системный блок.
Сегодня посмотрела в инете ролик ,какие-то новости,там говорят,что в Эстонии выявляют цепочку МММщиков и за участие в системе будут давать штраф в 3000 евро.А в Украине взломали переписку с Мавроди.Не знаю,как эти новости называются,если увижу еще ,то скажу потом.
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:50 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (олениха)
А как оно могло отобрать деньги?

в офисе изьяли кредитки с деньгами-переводами по МММ (1). из заявления КГБ:
Quote
Денежные средства - основная их масса - уже заблокированы, изъятая большое количество пластиковых карточек

Блокируются все счета, выявленные в ходе следствия, чтоб не дать деньгам уйти (не важно куда, даже владельцу счета не отдадут до окончания суда, а проценты инфляции никто им не посчитает). (2)
===================================

Заявление представителя московского офиса «МММ-2011» Александра Фурса по ситуации в Беларуси


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:04 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мавроди общается через адвокатов - это перекрыт власть не может. Вот его письмо с указаниями жми на фото - увеличится
Прикрепления: 9985019.jpeg (168.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:31 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергея Мавроди в больнице под капельницей посетил следователь по делу МММ-2011.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:47 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я лично посоветовал бы забирать размороженные вклады и... снова вкладывать исходя из ситуации на том момент по суммам и срокам новым...

Данный наезд Москва/Беларусь не даст плодов, Система устоит. Вот второго наезда надо серьезно опасаться - к осени (август скорее) cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.03.2012, 01:02 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
получается важно до 10 апреля в суды не попасть Пантелеевичу. Болей, дорогой до 11-го...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.03.2012, 01:08 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
адвокат Мавроди разъясняет ситуацию с арестом


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.03.2012, 09:18 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Видеообращение А. Колбасова - одного из координаторов МММ-2011 19.03.2012


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.03.2012, 10:02 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
#НТВлжет и ТВврот - телеутки о паспорте Мавроди (якобы собирался бежать) - это всего лишь фотошоп
оригинал паспорта и якобы паспорт Мавроди - найди 1 разницу


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:58 | Сообщение # 160
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
При гипертонической болезни можно 3 недели в больнице лежать,это же не ОРЗ.Пусть лечится как следует,основательно. biggrin biggrin biggrin
 
chakraДата: Среда, 21.03.2012, 00:48 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А по теме вот из первоисточника - 20.03 из больницы Мавроди вещует, с юморком все в порядке

по ходу получается что система МММ-2011 благодаря наезду только стала устойчивее, первый испуг прошел, все все поняли как действовать и в последующим посадка Мавроди системе никак не грозит.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Среда, 21.03.2012, 15:01 | Сообщение # 162
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
=убрал: прежде чем писать ознакомьтесь с уже написанном в теме, не вводите народ в полусветдения - admin=

Добавлено (21.03.2012, 15:01)
---------------------------------------------
В вебманик тоже ничего не выгорит.Я лично играла на белорусском форексе.Закинула 10долларов,играла с месяц.Ставка удвоилась.10оставила на игру,а 10 в сейф откинула.10 сново увеличилась.Смотрю довольная,думаю нужно забросить ещё.Получится,как второй заработок.Приходит сообщение,как бы реклама,положите 250 и вам будет бонус 150.Думаю,что вы это мне шлёте,я сама прекрасно знаю.После этой рекламы захожу,а моей 10 на игре,как ветром сдуло.Мол проиграла.Достала из сейфа.Думаю,ладно ещё сыграю.Тут опять 5долларов выйграла.Захожу после,ни моих, ни выйгранных.Потом думаю,что за белорусский форекс такой,а он оказывается под наблюдением Лукашенки.Т.е игра на законных основаниях.А сейчас от реклам по телевизору прямо мутит.


Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
chakraДата: Среда, 21.03.2012, 18:32 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (олениха)
При гипертонической болезни можно 3 недели в больнице лежать,это же не ОРЗ.Пусть лечится как следует,основательно

MMM 2011 ‏ @MMMprosto
СМИ: Мавроди прекратил голодовку. Теперь тянет время до конца срока давности по штрафам, заподозрили СМИ
http://www.newsru.com/russia/21mar2012/mavrodi.html #ммм #ммм2011
правильно - ему до 10.04 продержаться и штрафы погасятся за истечением срока давности.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.03.2012, 01:04 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мавроди исчез из больницы. Не то ушел, не то выкрали - варианты возможны:
Об этом сообщили Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве, Мавроди ушел из Боткинской больницы в Москве с дорогим медицинским прибором, подключенным к его телу.
По свидетельству сотрудников клиники, Мавроди видели за пару минут до исчезновения happy - он садился в машину скорой помощи желтого цвета, причем одет был по-больничному - в спортивный костюм и тапочки.
«Сегодня он покинул больницу с медицинским прибором. Сотрудники отдела полиции „Беговой“ принимают заявление от администрации Боткинской больницы, по которому будет назначена проверка», — сказал представитель полиции.

Мавроди сбежал из больницы с диагностическим прибором - аппаратом Холтера. Это амбулаторный монитор электрокардиограммы и артериального давления, предназначенный для сбора и анализа информации, выполняет суточную регистрацию ЭКГ в условиях обычной активности пациента.
Врачи забили тревогу после двух часов отсутствия пациента. Естественно, медики переживали за свое имущество. Подобная аппаратура стоит, как минимум, 70 000 рублей.
"От некоторых СМИ узнаю, что он сбежал. Его инопланетяне похитили! Он свободный человек, он не арестован. В соответствии с указаниями врача он продолжает лечение, и если завтра будет здоров, то явится в суд", - сказал адвокат Молохов, напомнив, что на четверг в мировом судебном участке номер 363 назначены очередные слушания одного из десяти административных дел о неуплате Мавроди тысячи рублей.
=======================================================================
Вот теперь есть основание посадить за воровство прибора в особок крупном размере happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.03.2012, 01:24 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Конфуций в свое время сказал, что порядок в государстве надо начинать с правильного наименования вещей
Депутат Думы напомнил СМИ эту прописную истину возрастом 2.500 лет.

МММ-2011 это не фирма, это не организация. Скорее это как группа по интересам в социальной сети. Нет процентов, а есть рост котировки условной валюты МАВРО. Поэтому нет и банковской деятельности, это Глобальная Касса Взаимопомощи.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » МММ = 111 (мина под финасовую систему всей Планеты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz