Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 07:43
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » МММ = 111 (мина под финасовую систему всей Планеты)
МММ = 111
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 08:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Число 1 соответсует Архангелу Михаилу

И Мавроди 10.01.11 объявил новую программу МММ под названием: "МММ-2011: Мы Можем Многое!"

Мнение Валекса здесь

cайт Мавроди тут - уже здесь
В планах создателя "МММ-2011" - устроить финансовый апокалипсис во всем мире

[i]Я сам вступил в МММ-2011 ускоряя Апокалипсис $лу

прогноз на 2013-й по МММ уже сделан
Прикрепления: 8555733.png (76.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 12.01.2011, 02:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Ведь Сеть - та же паутина. Вместе будут опутывать мир wink
Прикрепления: 3838251.jpg (76.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 12.01.2011, 12:35 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
мнение Паука (БЭ-10 подвал)

Паук ответил мне:
Тему экстасасенсов катируеми! Тока на них и МММ надежд\а!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 12.01.2011, 13:00 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
reklama_on
Quote
Лучшую бесплатную рекламную поддержку, на мой взгляд, получил небезызвестный Мавроди. Стоило ему только на своём сайте объявить о создании финансовой пирамиды, как моментально при помощи всех СМИ, в том числе и интернет-ресурсов, сообщение об этом начинании было донесено до самых широких кругов населения. Такой мощной волне бесплатного пиара можно только позавидовать.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 12.01.2011, 14:37 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Юрий Сапрыкин, редакционный директор журнала «Афиша»
Как считаете, Сергей Мавроди запускает новую финансовую пирамиду или это промоакция грядущей в 2011 году кинопремьеры «ПираМММида»?
Ну, это скорее фильм, а также книги, клипы и всевозможные произведения малых драматургических форм служат для Мавроди PR-продукцией, а не его финансовые проекты промоутируют фильм. Для Мавроди главное — тот драйв, который он испытывает, придумывая разные финансовые хитросплетения. Кайф от магической силы цифр, которые где-то движутся, увеличиваясь и уменьшаясь. Страсть Мавроди — скорее математическая, а не накопительская, которую он старается навязать как можно большему количеству людей.
-------------
согласен с последней фразой на 100% - он "перельман" в финансах


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 12.01.2011, 20:49 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мнение Литвина по поводу МММ-2011
Прикрепления: 6502597.jpg (29.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 12.01.2011, 22:16 | Сообщение # 21
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline

Мона отсчитывать начинать


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Четверг, 13.01.2011, 01:58 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
флуд удален, извините wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.01.2011, 02:15 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
eugenyshultz комментирует тему:
По моему глубокому убеждению, Мавроди вовсе не из компании жуликов. МММ развалило государство - это очевидно всем. Наличность вывезли в кол-ве 17 Камазов! куда, до сих пор неизвестно.

Мавроди движет совсем другая сверхидея, суть которой я пытаюсь объяснить в своих публикациях.

В практическом плане - естественно МММ развалится, но не потому что Мавроди жулик, но вкладчикам-то какая разница? Поэтому несмотря на честность Мавроди, следовать его призывам исходя из корыстных побуждений глупо.

Прикрепления: 5427276.jpg (424.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.01.2011, 02:20 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Валекс)
Мавроди действительно не преследует материальную выгоду, но и альтруизмом не страдает. Скорее всего он практический перельман, пытается доказать, что МММ не было нацелено на обман. Строго математически скорее всего так и есть, могло бы существовать до сих пор, во всяком случае государство спровоцировало ажиотаж и крах программы. Вот сейчас он и запускает программу-механизм в Сети, притом на сетевом принципе, в котором ему место только супервайзора.

Quote (eugenyshultz)
Мавроди движет совсем другая сверхидея, суть которой я пытаюсь объяснить в своих публикациях.

Quote
А дальше образуется новая каста из людей, которые вошли в пирамиду раньше всех. А кто это? Самое четкое определение: люди, которые верят Мавроди! Ведь только такие люди могут сегодня отдать свои средства в МММ.

Более подробно тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.01.2011, 02:29 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
eugenyshultz МММ - крах мира. "Критика критиков" 2011-01-12
Quote
А как же МММ? - спросит кто-нибудь.
А вы разберитесь в вопросе, прочитайте все что есть об МММ в интернете - и вы увидите, что МММ исправно выполняла свои обязательства перед клиентами. Более того, когда государство обрушилось на МММ всей своей мощью - МММ продержалась еще достаточно большое время. Все окончательно рухнуло, когда из МММ люди в масках вывезли несколько Камазов денег! Камазов!!! Вы представляете сколько это денег? И никто до сих пор не знает что с этими деньгами произошло!

Де-факто, именно государство цинично убило МММ. И вопрос по деньгам вкладчиков должен адресоваться не к Мавроди, а к тогдашним руководителям России.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.01.2011, 02:32 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
eugenyshultzМММ-2011: фальстарт, нервный срыв, месть?
Quote
Благодаря Сергею Пантелеевичу Мавроди, весь день ходил как зомби. Нет... меня не очаровала новая МММ. Зачитался его блогом (http://sergeymavrodi.blogspot.com) до 5 утра, а вставать то в 7.30... Что сказать - занятный человек, пишет интересно и довольно убедительно.

Как ни странно, я МММ запомнил только по рекламе и командиру своей роты, который несказанно обогатился на МММ (с 3 млн. до 30 млн. неденоминир. рублей). Успел снять бабло буквально за неделю до краха. Это впечатляло. Но я тогда не располагал лишними деньгами, да и вообще как уже говорил ранее, я при одном слове "процент по вкладу" начинаю зевать. В целом до вчерашнего дня, считал МММ одной из рядовых афер 90-х, отличающейся от других только размахом. Соответственно, Мавроди для меня был реликтом 90-х - жуликом и обманщиком. Вчера я поделился с вами вчерашним впечатлением (МММ и крах мира), а сегодня поделюсь сегодняшним:)
После знакомства с блогом Мавроди, его мыслями, творчеством, истории МММ "из первых уст" я сильно изменил мнение об этом человеке. Да и вообще о пирамидах.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.01.2011, 02:39 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и еще от него же: МММ - крах мира: "Фальшивомонетчик в законе"
о будущем проекта МММ-2011 для мира
Quote
Произойдет следующее. Первое - рынок немедленно отреагирует и цена на мерседесы взлетит так, чтобы ограничить количество покупателей до количества имеющихся мерседесов. Т.е. мерседесы начнут дорожать пропорционально доходам покупателей, т.е. примерно в 8,9 раз. Т.е. мерседес будет стоить к тому времени ну может не 30 млн., но 20 точно!

Совершенно та же ситуация
будет по всем фронтам. Будет дорожать все - картошка, хлеб, машины, жилье и т.д. Как это называется? Гиперинфляция! Но все еще хуже - в реальности просто не хватит настоящих денег для осуществления расчетов. Видите как я сказал - НАСТОЯЩИХ. Т.е. денег "как бы" у всех миллиарды, а настоящих всего то миллионы. Более того ненастоящих денег с каждым днем становится все больше... Как называется выпускающий ненастоящие деньги, правильно - ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИК!

Но с какого времени ненастоящие (виртуальные) деньги становятся фальшивыми. Ведь никто не запрещает вести учет настоящих денег любыми доступными способами, в т.ч. и виртуальными. Никто! Но раз есть связь настоящих и виртуальных денег, то виртуальные деньги становятся фальшивыми, как только их совокупная масса становится больше массы настоящих. Т.е. если в стране крутится 100 трлн. рублей, то виртуальные деньги будут в рамках закона, пока их сумма не превысит этот размер. Любые следующие увеличения виртуальных денег - есть фактически выпуск ФАЛЬШИВЫХ ДЕНЕГ! При этом - формально оставаясь в рамках закона все предыдущие начисления абсолютно законны. Вот тут начинается самое интересно

Продолжение следует...

С уважением, искренне Ваш Евгений Шульц


так что мое экстрасенсорное мнение: считаю эту программу МММ-2011 "wikileiks"ом в обрасти финансов, обнажающим пирамидальность государственный денежных эмиссий - вполне подтверждается аналитическим умом Шульца. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.01.2011, 02:42 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на данный момент только Шулц да наиболее полный, адекватный и вполне научный анализ программы МММ-2011 и самого Мавроди в частности. Всем советую почитать по ссылкам, хоть немного не будете питать иллюзий в финансах глобального масштаба cool

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.01.2011, 18:14 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
"Наезд" Мавроди на Путина по понятиям: не устраивай базар и следи за метлой Владимир Владимирович


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.01.2011, 18:48 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и за компашку к Медведеву


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » МММ = 111 (мина под финасовую систему всей Планеты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz