Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 11:40
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Декабрь » 5 » прогноз по МММ на 2013-й год
прогноз по МММ на 2013-й год
01:51
Только зашел на Главную страницу сайта чтоб писать этот прогноз, как поймал на счетчике счастливые две 99 - так что воспринимаем это как знак-предзнаменование удачи и прибыли в будущем.
Ранее все мои прогнозы по МММ, а я начал давать их с января 2011-го, сбывались один за другим. Прошли почти 2 года МММ. Наступает с 10.01 - третий год. Каким он будет для МММ и Мавроди?


Меня начали спрашивать в личку по МММ:
Quote
Скажите пожалуйста сколько еще по времени система будет гарантированно платить хотя бы 30 процентные ? И еще если вложиться в трехмесячные сверхдоходные - то удастся ли через 3 месяца ( то есть в середине марта 2013г) снять вклады с суммой выплат 55 процентов в месяц Или эти 55 процентов задним числом снова скоро отменят Как поступить более правильно чтобы с профитом выйти Как вы бы поступили?

Начну отвечать глобально, а потом частно.


По И-Цзин гексаграМММа на 2013-я для МММ выпала 45-я Воссоединение. И вещует она, что единение под главенством великого человека (видно Мавроди имелся ввиду), суть серьезное и крупное дело, но требует оно определенных жертв. Если жертвы будут, то успех сего дела гарантирован. Выделенные третья и четвертая черты указывают, что процесс 2013-м годом не закончится, но многие будут сожалеть, что пропустили более благоприятный момент (для вложений в МММ видимо). Кризис будет, но он минует, и возможность подлинного воссоединение (народа в МММ) приведет к переживанию счастья.
Попробую пересказать по-человечески сие древнекитайские намеки:
Объединяясь под эгидой "великого человека" Мавроди в великом и серьезном деле МММ как орудия финансового Апокалипсиса, надо знать, что каждый из участников должен быть готов к жертвенности. Кто-то потеряет какие-то деньги, кто-то сядет в тюрьму (как в Беларуси). Варианты возможно Сущее предоставит и другие. Надо просто быть готовым жертвовать, воссоединяясь в МММ ради смены финансовой парадигмы и "квантового скачка" в мир иных денежных отношений. Та паутина, которую плетет паук Мавроди, оплетает мир все плотнее и, рано или поздно, и скорее всего в 2014-м, втянет в "тенета" сети МММ критическое число граждан мира, и дойдет до точки бифуркации. Для этого, кстати, не требуется ни 80%, ни 50 и даже 40%. Обычно это где-то около 30%, как установлено научно экспериментально. И Матрица восприятия реальности меняется скачкообразно, как "квантовый скачок". И то, что говорит Мавроди будет уже не мнение "мошенника" и меньшинства, а само собой разумеющееся. Уже заметны такие перевертыши во мнении. Вот Починок орал против МММ, а тут вдруг буквально тезисы Мавроди повторяет:
«По большому счёту, вся мировая финансовая система сегодня напоминает пирамиду Мавроди», - сказал «АиФ» Александр Починок, кандидат экономических наук, в прошлом министр труда и экс-министр по налогам и сборам.
Все только в средине Пути. МММ набирает обороты. 14 место в рейтинге Runetа, 265 в мире. Такого не было еще никогда. В разгар сего 2012-го года в мае достигали только 21 и 500. И что, дальше безоблачная дорога? Вон и Медведев, и Путин умыли руки в отношении МММ, законописатели уже сказали, что закон против финансовых пирамид не затронет МММ-2012 и самого Мавроди, ибо закон обратной силы не имеет. СМИ не травят, прокуратура с подачи МММ взялась за Координационный Совет, а в исках против десятников МММ прокуратура отказывает. Но не следует думать что будет так тихо, спокойно, медленно но верно...
Вкладчики в МММ (не воссоединившиеся для глобальной цели финАпокалипсиса, а те кому нужна банальная прибыль в деньгах на халяву) забеспокоились первыми. Их испугал объявленный бонус на Новый год. Их вторая чакра еще помнит, что случилось с бонусами в мае. Кинули... вот и боятся что все повториться. Может и повториться - все зависит, как бы это не банально звучало - от всех нас и вас. Будем метаться - свои деньги же и закопаем. Придется МММ-2013 объявлять. Подумайте просто логически. Процент должен и будет снижаться. Но это грозит уменьшением потока новых участников и притока все больших и больших средств. Посему временные разовые акции будут появляться перед периодами массовых выплат. И если внимательно почитаете, условия бонуса таковы, что это постулирует для многих не забирать полугодовые вклады, чтоб не обнулять систему как таковую. На ошибках МММ-2011-го учимся (жертвы).
Вывод: не надо боятся объявленного бонуса. Ловите момент, а то точно будет как по гексаграмме:
многие будут сожалеть, что пропустили более благоприятный момент.
Вот тут отвечу конкретно на конкретные вопросы.

Quote
Скажите пожалуйста сколько еще по времени система будет гарантированно платить хотя бы 30 процентные ? И еще если вложиться в трехмесячные сверхдоходные - то удастся ли через 3 месяца ( то есть в середине марта 2013г) снять вклады с суммой выплат 55 процентов в месяц Или эти 55 процентов задним числом снова скоро отменят Как поступить более правильно чтобы с профитом выйти Как вы бы поступили?

Хотя бы 30%-ные система будет платить до осени 2013-го. При вложении на три месяца под 55% вероятность того, что снимете всё набежавшее в марте велика, вероятность отмены задним числом бонусов и %-в есть, но она мала, около 15% вероятности события. Что касается вложения с новогодним бонусом на месяц, то тут вероятность того, что бонус не отменят и +50% да 30% сверху на всю сумму получите смотрится как 99%.
Так что и глобально и частно в ближайшей перспективе безоблачно, но мая и сентября стоит опасаться. Однако гений Мавроди помогает предвидеть события и действовать на опережение, даже если приходится чем-то жертвовать ради конечной цели и систеМММы в целом. И если отменят вам какие-то там бонусы или % - воспримите это как жертву в общее дело. А если и сами от какого-либо профита откажетесь - тем более во благо общее...




Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 3655 | Добавил: chakra | Рейтинг: 4.1/8 |
Всего комментариев: 2
2 chakra  
0

1 chakra  
0
первые итоги прогноза уже есть:

Цитата
Может и повториться - все зависит, как бы это не банально звучало - от всех нас и вас. Будем метаться - свои деньги же и закопаем. Придется МММ-2013 объявлять.

Ну до МММ-2013 не дошло, но новые независимые структуры - это явно следующий этап после МММ-2012. +
Цитата
многие будут сожалеть, что пропустили более благоприятный момент
на данный момент многие сожалеют, что не сняли вовремя (до 19.12) набежавшие суммы%. В какой-то мере даже я. Так я по факту забрал до 21.01 только то, что вложил до этого по общей сумме. А если бы снял трехмесячный сразу в сентябре, то имел бы профит значительный.+
Цитата
требует оно определенных жертв.

Цитата
каждый из участников должен быть готов к жертвенности. Кто-то потеряет какие-то деньги

Метаться стали, деньги - закопаны. Жертва принесена. Все что могли получить от МММ-2012 практически обнуляется. Примите это как жертву +
Цитата
Однако гений Мавроди помогает предвидеть события и действовать на опережение, даже если приходится чем-то жертвовать ради конечной цели и систеМММы в целом. И если отменят вам какие-то там бонусы или % - воспримите это как жертву в общее дело.
не прямо, но через структуры, отменены все введенные бонусы, обнулены % в большинстве структур, "жертва ради конечной цели" принесена+

по частному прогнозу:
Цитата
При вложении на три месяца под 55% вероятность того, что снимете всё набежавшее в марте велика, вероятность отмены задним числом бонусов и %-в есть, но она мала, около 15% вероятности события.

учитывая, что вероятность давал малую, она все же произошла и прогноз скорее неоправдался, ставлю посему минус -
Цитата
Что касается вложения с новогодним бонусом на месяц, то тут вероятность того, что бонус не отменят и +50% да 30% сверху на всю сумму получите смотрится как 99%.
тоже минус -

В оправдание могу сказать только, что такая вероятность была именно 5 декабря и к 19.12 ,а тем более к 21.01 она явно изменилась ввиду действий участников (забирание вкладов) и самого Мавроди. Ведь любым действием мы изменяем будущее. А в МММ проще всего изменить будущее МММ может именно Мавроди.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz