Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 12:14
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Апрель » 25 » МММ-2011: от 75% к 0%
МММ-2011: от 75% к 0%
19:14
Маленький мальчик заходит в парикмахерскую.
Парикмахер сразу же его узнает и говорит своим клиентам:
Смотрите, это самый глупый мальчик среди всех на свете! Сейчас я вам докажу.
В одной руке парикмахер держит доллар, в другой 25 центов.
Зовет мальчика, тот подходит и выбирает 25 центов.
Все смеются, мальчик уходит.
По дороге обратно, мальчика догоняет один клиент и спрашивает:

А почему все-таки ты выбрал 25 центов а не 1 доллар?
— Потому что в тот день, когда я выберу 1 доллар,
игра будет окончена
.

Поздравляю вкладчиков МММ не с Днем рождения вкладчика МММ. Надеюсь, что изменение %-х ставок в МММ-2011
не грянуло для вас, как гром средь ясного 65%ного неба. Если ранее ставки были дифференцированными, от 20 до 75%, в зависимости от срока вклада, льготности, срочности и т.д. то с позавчера для ВСЕХ вкладов задним числом ставки изменены на 40% в месяц, льготы отменены. Для тех у кого было вложено под 20-30% это какбэ хорошо, но тем кто вложил на год под 65-75%, это какбэ потеря суммы "выигрыша" на значительную конечную сумму.
 Сразу же недоброжелатели и паникеры стали видеть в этом начало конца или иные нехорошие тенденции:

belav Платить те депозиты нечем, вот и сделал перерасчет.
skiper 26 апреля должны были начать размораживаться полугодовые депозиты, ровно за 1 день до этого срока Маврод отменил все депозиты и пересчитал их на 40%.
слава блин как жалко!!! хотел джип купить!!! ждал ждал и на !!!

Мотивы же указанные Сергеем Пантелеевичем им кажутся надуманными. Однако давно известно, там где для одних стакан полупустой, для другим он наполовину полон. Ведь вас никто не ограбил, деньги вы все равно должны получить с прибылью, только % этой прибыли изменился.
Игорь десятник краснодар
Полностью поддерживаю действия Сергея Пантелеевича.
Если кому-что не нравится - то найдите еще что-то подобное - где вам будут платить те же 40% в месяц.

Инна Для краткосрочных вложений изменений в суммах практически нет.
Для годовых- нужно просто будет подождать еще 3-4 месяца и сумма станет такая, на которую вы рассчитывали.

Мнение простого участника системы (льготника)
Реальный и грамотный ход со стороны руководителя системы МММ-2011.
Пусть даже все те депозиты (обычные и сверхдоходные) изначально придумались ради рекламных целей и правильно что перед датой разморозки первых 6 месячных сверхдоходных депозитов ( с 25 октября 2011 г. введенных - даты разморозки наступали 25 апреля 2012 г.) - такие депозиты были отменены.
Мне сейчас самому спокойнее и проще понимать -что если все начнут снимать хотя бы часть размороженных таких депозитов - система перегрузку даст. Сейчас итак разруливается ситуация с предыдущими выплатами. Все мы люди и ясно что без заминок ничего не происходит, зато система перестанет испытывать нагрузки по выплатам и начнет с каждым часом стабилизироваться.


Однако отвлечемся от перерасчетов на сегодня, все равно считать будущие доходы хоть и приятное занятие, но бесполезное. Будущее вероятностно и для любого из нас оно вообще завтра может не наступить. Что тут говорить в будущем времени об игре, где правил нет, точнее правила меняются по ходу игры. Но...

Но все же, поскольку есть вероятностная предопределенность будущего, карма это все же закон причин и следствий, и без причин ничего не бывает. Т.е. можно глядя на прошлое и настоящее вероятностно просчитать будущее. Без всякой экстрасенсорики, чистый анализ и логика...

Измение политики процентов уже было - в сентябре прошлого года - тогда Мавроди разъяснил меру так:

Зачем эта мера? Да ясно, зачем. Депозиты, с их сверхвысокими процентами, нужны были только на начальном этапе развития Системы, для её максимально быстрого разгона. Сейчас, когда Система разогналась, в них больше нет никакой необходимости. И 20-30% в месяц (!) вполне достаточно. Да более чем! (И то много!!! :-))

Итак, резюмирую. За эти 9 месяцев было наглядно продемонстрировано, что Система прекрасно выдерживает и сверхнагрузки, в виде депозитов до 60% и многоуровневых реферал-бонусов. Совершенно очевидно, что нагрузки в какие-то там жалкие 20-30% для неё вообще ничто. Т.е. устойчивость Системы с этого момента становится практически абсолютной.

Ну а последующее введение сверхдоходных (+15% к базовой ставке) с заморозкой на срок, то была вынужденная мера, ввиду попытки Кремля и Лукашенко посеять панику и обрушить СистеМММу. Кластерная МММатрица устояла и логично снизить процентные ставки с сверхПамирых на надУральские.
И подобная тенденция будет и дальше наблюдаться: при опасностях обрушения ради притока новых и во избежания паники будут вводиться (временно) заобрачные % с последующим их снижением при стабилизации ситуации. И вообще тенденция будет неуклонно идти в сторону снижения %-х ставок вплоть до НУЛЯ к моменту охвата всей планеты, что и есть финансовый Апокалипсис. Ведь именно с системой процентных ставок - изобретения евреев (см. Библию:
Втор.15:6) - и стремится бороться МММ-2011 их же оружием - сверхвысокими процентыми ставками. Итог Апокалипсиса будет в том, что Мавро воцарятся на Планете и те проценты что вы видите - это практически всего лишь курс Мавро к обесценивающимся валютам мира. Сами по себе Мавро не могут быть одалживаемы под процент, Мавро к Мавро всегда будет 1 к 1. Кредиты под процент исчезнут, количество Мавро в мире будет конечно и исчезнет порочная практика ГосБанков печатания новых и новых денег (и первейший из них - ФРС в США).
Так что ждите что к срокам, указанных Мавроди и подправленных реальным трендом событий,  с ростом количества участников в МММ и нерушимой стабилизацией СистеМММы, %-ная ставка будет снижаться (и задним числом тоже) пока не станет 0% или пока все другие валюты падут в гиперинфляционном обрушении. Что в принципе одно и то же.
Такова ИГРА, правила которых до конца не знает даже Мавроди...
...
подобные неожиданные… объявления  возможны и в дальнейшем, в частности, снижение темпов роста МММ-долларов... (с) Мавроди.

Крах МММ-2011 изменение процентной ставки перерасчеты МММ 2011 будущее МММ Мавроди обещал что будет дальше с МММ-2011 прогнозы мавроди ммм 2011 ммм 2011 сайт ммм 2011 официальный ммм 2011 официальный сайт сергей ммм 2011 сергей мавроди ммм 2011 отзывы калькулятор ммм 2011 +не платит сайт мавроди ммм 2011 мавроди официальный сайт ммм 2011 сергей мавроди сайт ммм 2011 развод ммм 2011 прогнозы ммм 2011 +в украине пирамида ммм 2011           мавроди ммм 2011 отзывы             новости ммм 2011 обман ммм 2011 com ммм 2011 +когда рухнет


Возможно вы тоже вложились в МММ, чтоб купить потом на сверхдоходные проценты приобрести автомобиль Тойота. Хорошая машина - я знаю. Подумаешь на полгода позже купишь. А пока иди на форум Тойота Версо и клуб любителей сей машинки. Нечего атаковать сайт МММ. Он сегодня завис от вас...
АУ! Одесса - это самая полная база объявлений по недвижимости в Одессе. В ней масса объявлений по посуточной аренде квартир, домов и комнат. Так что заходи и узнай почем квартиры посуточно в одессе и соседних местностях. База обновляется в режиме реального времени.
А на портале Тонкости.ру самая полная информация по Хорватии. Ныне Хорватия - это спокойный отдых во время отпуска. Море зовет...

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1701 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 chakra  
0
ну по процессу снижения %-тов по МММ верно все сказал. Ждать долго не пришлось clap

4 chakra  
0
ну вот, сбывается мной сказанное в статье: проценты снижаются далее:

И ещё одно нововведение, о котором я пока ещё только подумываю. (По секрету уж! :-)) Сейчас у нас слишком много денег в Системе, которые попросту лежат мёртвым грузом на счетах десяток. А мы за них проценты платим. И нехилые. [size=12]По 40% в месяц аж целых! Не многовато ли будет-то? :-))[/size] А посему возможны, со временем, и некоторые новшества. А именно. Деньги участникам предложено будет хранить на личных спец.счетах, а не на счетах десяток, как сейчас. Однако МАВРО 40% можно будет "купить" лишь на реально работающие в Системе деньги, иными словами лишь на те, которые десятник попросит Вас кому-то перевести. А на лежащие у Вас попросту без дела на личном спец.счёте "купить" можно будет лишь МАВРО 10%. Да, немного 10% в месяц, согласен, :-)) но зато ведь и риска никакого! Деньги у Вас на спец.счёте.

В целом разумное предложение.
Ответ: Дмитрий
Вообще идея конгениальна. Убивает двух зайцев: и новые вкладчики привлекаются (деньги защищены, а проценты капают), и отток сдерживается (выгодно оставлять деньги на 40%-ых депозитах). Вижу, Сергей Пантелеевич включил креатив: не стал искать выхода из одной ситуации (как повысить приток), а нашел возможности развития Системы сразу в двух направлениях.

Однако народ боится сложности, я смотрю. А зря. Именно эта идея, по сути, отражает 2-я стадию развития МММ! Пирамида построена, но с такой моделью станет принципиально неразрушаема гарантировано еще на год.

Так что, народ, вы просто разберитесь. Включите мозг! Думайте категориями всей Система, а не категориями своих личных опасений.

3 chakra  
1
мой сайт sekai.do.am недоступен (там веду тему МММ в статьях и на форуме тему МММ в Беларуси) cool . С утра был опять недоступен сайт МММ. А из Беларуси угрожают Мавроди уголовным преследованием: wacko
Действия пяти задержанных по делу финансовой пирамиды МММ вполне подпадают под белорусское уголовное законодательство, считает Вакульчик. Глава Следственного комитета признал, что ими был продуман весьма изощренный алгоритм ухода от ответственности, причем с учетом юридических тонкостей в разных странах, где они пытались работать.

Тем не менее сейчас обоснованность обвинений в их адрес не вызывает сомнений
, заявил Председатель Следственного комитета Валерий Вакульчик в интервью «Советской Белоруссии».

Если получим реальные доказательства участия Мавроди в деяниях наших организаторов «МММ», то встанет вопрос уже не о допросе, а о привлечении Мавроди к уголовной ответственности. Но пока об этом говорить рано, — сказал Валерий Вакульчик.
Ответ:
Quote (chakra)
из Беларуси угрожают Мавроди уголовным преследованием

Ответ Мавроди:
Quote
Господи, кто только не хочет меня посадить! Колыванский прокурор, приставы!.. Теперь, вон, ещё Беларусь. Ну, все! (В некоторых статьях так прямо пыжа сулят. Пожизненное. :-)) А вы ещё плачетесь, как вам плохо. (Ну, в письмах. :-)) Да тут ваще живешь как на вулкане!!! И ничего. Даже ещё и работаешь. Над Апокалипсисом. :-))

P.S. Не посадят, не волнуйтесь. А кто ж тогда Апокалипсис-то будет устраивать? Других кандидатов что-то не наблюдается. :-))

2 chakra  
1
Bалентина - бухгалтер десятки
В моей десятке около 300 человек, да-да - это только в десятке!!! На самом деле, с ужасом представляю как переоформлять вклады такому количеству людей, да что там вклады - а реферальные?!!
И еще, в данный момент, все продолжают и продолжают поступать заявки на выводы... простые участники - действительно испугались последних изменений...

1 chakra  
1
Александр
Всё отлично придумано, правда не получу я свои 8 миллионов, но и виг с ними .Требую продолжения банкета! Проценты не важно, главное АПОКАЛИПСИС! wacko
Решение правильное и грамотное,но я считаю что надо было снизить до 30%,при таком темпе нам точно мало что грозит,и система будет еще устойчивей,по поводу сверх депозитов,мои все знакомые отказавались вступать из-за них ,потому что нереальные %,и за эти 3 дня зарегистрировались 17 человек и сделали вклады каждый больше 100 000,я думаю до конца недели будет еще столько же,а вот те кто делал вклад от 1тыс до 5 тыс,думал что через год будут снимать миллионы,это неправильно,вложили и боятся сказать даже близким,не говоря уже чтоб привлекать новых участников,так если вы молчите откуда будет приток новых участников(денег),откуда тогда и выплаты вам миллионные? В моей сотне ни один не изявил желания снять денег,только довкладывают,теперь они точно уверены в своем завтрешнем дне,и действительно изменят свой мир,а вот те кто сейчас в панике и бегут снимать свои деньги вы никогда не измените мир,потому что вы и сябя еще не изменили,не говоря про мир.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz