Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 09:29
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » МММ = 111 (мина под финасовую систему всей Планеты)
МММ = 111
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 08:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Число 1 соответсует Архангелу Михаилу

И Мавроди 10.01.11 объявил новую программу МММ под названием: "МММ-2011: Мы Можем Многое!"

Мнение Валекса здесь

cайт Мавроди тут - уже здесь
В планах создателя "МММ-2011" - устроить финансовый апокалипсис во всем мире

[i]Я сам вступил в МММ-2011 ускоряя Апокалипсис $лу

прогноз на 2013-й по МММ уже сделан
Прикрепления: 8555733.png (76.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.03.2012, 10:40 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Arsień Jahorčanka В моей ячейке (тысяче) нормально. Введён режим "спокойствие" - пирамида работает только на вход + в это время бонусные проценты кто вложился. Завтра пару человек из сотни так и собираются сделать. Паники нет. Даже какой-то азарт что-ли..., мол, посмтрим как система себя поведёт в такой ситуации.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.03.2012, 11:54 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прогноз по МММ2011 - попытка обрушения wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.03.2012, 23:25 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
арестованный Мавроди объявил голодовку


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.03.2012, 00:48 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Обращение Сергея Мавроди в связи с арестом
И так, заявляю со всей ответственностью и определенностью, что всё происходящее является, вне всякого сомнения, прямой , злостной и преднамеренной провокацией со стороны властей российских в лице службы судебных приставов.
....в суде меня неожиданно арестовали на 5 суток по совершенно вздорному и надуманному обвинению в неуплате какого-то там непонятного штрафа в размере одна тысяча рублей (!). Причем заплатить эту злосчастную тысячу прямо в зале суда мне не позволили.
Иными словами, само по себе это, так называемое, административное правонарушение как таковое – собственно, неуплата штрафа – никого решительно не интересовало, требовался именно мой арест. А штраф явился всего лишь предлогом. Более-менее благовидным.(хоть сколько-нибудь)
Все происходящее является, повторяю, самой настоящей провокацией со стороны российских властей, истинная цель которой – попытаться вызвать панику среди участников МММ-2011 и, таким образом, развалить систему.
....
15.03.12 г.

Сергей Мавроди

P.S. Обращаюсь непосредственно к участникам. Все это чепуха, и мы победим. Не ведитесь на все эти фокусы. А на эти 5 суток мне наплевать. Даже хорошо, власти сами подставляются этими своими глупостями.

Мы Можем Многое!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.03.2012, 21:01 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
пока Мавроди сидит и голодает, в Беларуси ОМОН с КГБ штурмом взяли офис МММ-2011, арестовали всех там, вывезли компы и заблокировали счета беларуских вкладчиков.
Так в отдельно взятой стране МММ-2011 обрушило государство диктатуры. Самое забавное во всем этом, что деньги вкладчиков заберет себе государство а виноват в невозврате будет Мавроди и/или десятники, сотники беларусские. Новые суды и новые жертвы режима. А оппозиция уже подтявкивает Батьке, мол правильно сделали(((


сообщения КГБ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.03.2012, 22:47 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Motorhead мда Бацька с Путиным решили с паре сыграть?))

Я не верю в совпадения. Хотя вполне может быть, что в Беларуси просто воспользовались моментом, когда Мавроди арестован и выплаты приостановлены до его освобождения. Этого достаточно в Беларуси, чтоб предъявить местным десятникам/сотникам/тысячнику обвинение в мошенничестве. Арест счетов - это невозможность и в будущем выплатить людям деньги. Недаром в ролике ОНТ упомянули тех, кому скоро получать деньги с процентами по депозитам. Конечно умалчивается, что именно действия властей и есть причина этих невыплат. (проверено на своем уголовном деле - поместив меня в тюрьму и лишив меня возвращать деньги через полгода мне предъявили уже обвинение в мошенничестве - о невозврате денег)
Лебятам явно предъявят незаконную банковскую (лотерейную) деятельность с переквалификацией в мошенничество после какого-то времени. Мне тоже ведь первые полгода вменяли безлицензионную банковскую деятельность.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 17.03.2012, 11:01 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Motorhead Есть новости с Белоруси, десятитысячник уже отпущен, работа в офисе должна возобновится уже завтра, посмотрим)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:11 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
обращение ко всем в МММ-2011 от "белорусского мавроди"

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:59 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
дни скорби и плача (с 15 по 21 марта) явно силами тьмы angry используются и в этом году во всю катушку. В прошлом году в эти дни НАТО напало на Ливию. В этом году - на МММ-2011.
Просматривается согласованность действий России и Беларуси против МММ. В Москве арест Мавроди и тут же заранее проанонсированный разгром местных офисов МММ-2011 с возбуждением уголовных дел против сотников/тысячников в Беларуси. Сегодня после просмотра телеканала РТР сомнения в оном отпали полностью. Сюжет, склёпанный в стиле нашумевшего НТВшного «Анатомия протеста» (#НТВлжет) явно показал заказ темы сверху.
И явно в понедельник (заканчивается 5 суток ареста) для Мавроди свобода не светит. Состоится рассмотрение еще 10 дел по подобному сценарию. И так по 5-15 суток ему могут давать практически всю жизнь оставшуюся. «Это просто нонсенс, с двух часов дня будут рассматривать сразу 10 дел, за каждое могут дать по 15 суток ареста, такого никогда и нигде не было», — сказал адвокат Мавроди.
А Батька, расстреляв в эти дни скорби и плача невинных парней, обвиненных во взрыве в метро в прошлом году, срочно вылете в Москву. Завтра явно с Путиным будет обсуждать тему МММ....


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:44 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

моё обращение услышано. Россияне из МММ не оставят беларусов без денег. Выплаты начнутся уже в понедельник.

Quote (chakra)
Просматривается согласованность действий России и Беларуси против МММ

Motorhead: Valex, я сразу предположил что Бацька с Путиным на пару сыграть решили. До выборов было тихо, теперь можно все)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:52 | Сообщение # 146
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Quote (chakra)
моё обращение услышано. Россияне из МММ не оставят беларусов без денег. Выплаты начнутся уже в понедельник.

ЗдОрово,рады за них.Хоть одна приятная новость. smile
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:00 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Arsień Jahorčanka

Благодарю. Вклады не потеряются. Не бросим в беде своих. КГБ отобрало деньги, но "Мавро" забрать у них не получится. А их, как известно, можно свободно покупать и продавать внутри системы.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:47 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
nvka18 16 мар 2012, 21:48 форум МММ
"Организовано взаимодействие с правоохранительными органами и спецслужбами стран СНГ..."
Как вовремя Беларусь подсуетилась, одновременно с арестом СПМ в Москве. Сразу видно: заранее спланированная заказная широкомасштабная акция. Всё шито белыми нитками. Интересно, последуют ли аналогичные действия со стороны спецслужб других стран СНГ? Они явно испытывают наше терпение и из кожи вон лезут, чтобы спровоцировать панику в наших рядах. Надеюсь, им это не удастся.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:24 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мавроди сегодня вдруг заболел:
Quote
- В 12.10 Мавроди пожаловался на плохое самочувствие, - подтвердили Life News в пресс-службе столичной полиции. - Во 2-й изолятор для административно-задержанных был вызван наряд скорой помощи и Мавроди госпитализировали в Боткинскую больницу.

- Пациент жаловался на боли в области сердца, - говорят врачи. - Для того чтобы исключить более серьезные последствия, необходимо было срочно везти его в стационар.

Несмотря на то что в понедельник как раз истекает срок ареста, сотрудники полиции не стали отпускать его одного и сопроводили в клинику под вооруженной охраной.

Для него сейчас важно "проболеть" дольше чем до 16.55 и проскочить суд. А там есть варианты. В рядах МММ-2011 уже озвучено предложение оплатить все 300 штрафов за Пантелеймоновича чтоб больше на сутки его не могли закрыть.
Подробный анализ ситуации


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:45 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Motorhead Так, суд перенес слушание на 3 апреля, Мавроди пока в больнице под стражей
Суд перенес слушания по административному делу Мавроди на 3 апреля | Суды | Лента новостей "РИА Новости"
Завтра выключается режим Спокойствие и с завтрашнего дня размораживаются выплаты. Вводится новый бонус) вместо 25% новогодних, вводится тюремный бонус 50% (с 14 по 19) и 40% с 20 до выхода Мавроди. Едем дальше


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » МММ = 111 (мина под финасовую систему всей Планеты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz