Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 11:17
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Март » 2 » поколение π3деz
поколение π3деz
19:30
я обещал:Более подробно скоро дам 2 материала: поколение π3деz - вот оно
News from Far East @SAKHALIN_ONLINE
Лидер "ореховской" ОПГ читал роман Пелевина, дожидаясь решения суда:
Верховный суд РФ оставил без изменения приг... bit.ly/zgmxgn

Провидчество книги и фильмы по ней "Поколение Пи" - это образ не 90-х, в коих происходит-разворачиваются глюки событий. Это метафора о особом поколении, поколении перехода с 2 на 3 тысячелетие, поколение родившееся на изломе эпох, когда в население Земли высшие силы сделали массированный вброс Иных, названых детьми Индиго. Не все конечно, но для качественного изменения всего поколения нужен "вброс" не 90, и даже не 50%, достаточно около 20[известный любому химику и физику процесс]. И они изменят всех, станут ведущей силой к изменениям, необходимым вбрасывателям не то свыше, не то из будущего.
Особеностью этого индигового поколения является неприемлемость лжи, обмана, двуличия. Отторжение оного идет сначала в семье, потом в школе, ВУЗе, и переходит на всю страну. И нечего пенять на происки Госдепа (конечно они не упускают шанс "поймать рыбку в мутной водичке") - причина в новом поколении - могильщике прошлого и отжившего. Поколения на "ты" живущего с Интернетом, мобильной связью и СоцСетями. Они в свои 20 лет, возраст высшей социальной активности - мыслят совсем по иному, поИнтернетовски: полная свобода слова, анархия проявления себя, острая реакция на ущемление своего права быть свободным и говорить все что хочется и как хочется.


Михаил Прохоров @MD_Prokhorov
"Руководство канала утверждает, что политика якобы не интересует молодежь. Это очередное вранье" mdp2012.ru/smi/311.html


Эти уже-не-дети смели
старые отжившие формы режимов в Северной Африке, прошлись по Аравийскому полуострову, мулят в Сирии, строят палаточные городки в буржуазных столицах пандемической акцией "захвати Уолл-Стрит".
Собирательный портрет Индиго-протестанта стал "Человеком года" в журнале "Time"
«Я думаю, что все это связано с «арабской весной» в Северной Африке, когда все считали, что исламские государства просто никогда не будут подвергнуты демократическим изменениям, а оказалось, что там генерация поколения Facebook и Twitter вышла на улицы и свергла режимы. Эта картинка сейчас воспроизводится на Россию», –
говорится в докладе британского Королевского института международных отношений.http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/29/n_2222353.shtml

Да, Россия не исключение в этом процессе, а скорее даже ключевое звено. Именно здесь 20-летние, впервые идущие на выборы, и желающие чтоб им не врали с оных результатами - люди, которые никогда не жили при СССР, они даже доли того соглашательского духа в себе не несут. Они хотят избирать и чтоб их голоса были честно подсчитаны. И готовы бороться против фальсификаций, фальсификаторов и сфальсифицированного Президента.

А сейчас немного эзотерики и мистики

πо книге πелевина πостулируется страшный зверь π3деz, живущий во снегах белых на Севере - собака с πятой ногой. В конце фильмы намекается, а не в России ли белоснежной сей зверь живет. Именно он несет гибель старому отжившему миру. И этим 3верем на самом деле является новое πоколение π.
Еще одна параллель в китайскую мифологию - зверь пиздеци - противоположный счастливому чудесному зверю цилинь. Лучше всего эту тему на русском раскрыл Хольм ван Зайчик в своих книгах.
С точки зрения стихий поколение
π - это поколение 5-й чакры, стихии Металл. Именно на этой чакре, стихии находится высшая форма анархизма, творчества, электричества и молнии, Интернета, легкого общения, движения без явного одного лидера (многолидерство и творчества масс).

И что из этого? для тех кто в танке


Поколение πнесетπ3деzвсему старому, всей политической системе 2-го тысячелетия, когда власть стоит на пирамиде, а внизу @бараны, хомячки, бандерлоги и элохторат.
 Политическая система 3-го тысячелетия рождается прямо сейчас: электронное правительство (начал Медведев), выборы по Интернету, интернет-контроль, сетевые партии (Прохоров первый), и многое другое, что даст нам развитие IT-технологий в ближайшем будущем. И сам Интернет уже порождает новых политиков (Навальный), новые тенденции в обществе и народовластия, истинной децентрализованной NETократии.

Конкретно для нынешних выборов в России - поколение π не даст их обмануть и еще 12 лет издеваться над их правом избирать свободно и честно. Попытка все же сделать это - путь к разрушению России как страны.

Компания Магнат-маркер - это качественная техника по ремонту авто - устройства для смены колес, дископравы и другие полезные станки для машинки вашей личной мастерской.
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1102 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
2 олениха  
0
Я тоже люблю правду и справедливость,но не индиго.А молодежь,больше безбашенная.И вообще,страшно,кого завтра выберут.
Ответ:
Quote (олениха)
Я тоже люблю правду и справедливость,но не индиго
мой тюремный опыт изучение психологии показал, что такие качества как любовь к правде и справедливости часто людей приводит за решетку.
Что касается Индиго - то у них эти качества обострены до асоциального уровня. И это кажется "безшабашностью", анархизмам

3 chakra  
1
Quote (олениха)
страшно,кого завтра выберут
многие посему и проголосуют за ЗАстабил. sad Реакционеры эксплуатируют сей страх будущего и неопределенности. Надеюсь таких будет мало...

1 chakra  
1
Михаил Прохоров ‏ @MD_Prokhorov

"Мы стоим на пороге самого значимого события за последние 20 лет. А может быть – и за всю историю России" md-prokhorov.livejournal.com/98341.html

4 олениха  
0
Это точно! Налево пойдешь-коня потеряешь,направо пойдешь-никуда не придешь,прямо пойдешь-совсем не вернешься. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz