Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 12:25
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Март » 3 » Путин - есть ли шанс у него в этом году
Путин - есть ли шанс у него в этом году
15:44
Отдельно будет о самом Путине - разбор его с точки зрения фэншуй-астрологии и энергетики - это я вам обещал вчера.

итак:

Сначала пройдемся по основным фигурам ему противостоящим и типа-противостоящим.

Зюганов - зеленая обезьяна
В нем подавляюще преобладает стихия металла, что делает его человеком-оратором, который никогда не станет президентом (а если бы стал бы то ничего реального сделать не смог бы, продолжал бы свои демагогии). Не смотря на свой возраст дракона, он как был идеалистом, так и остался. Что впрочем притягивает к нему немало молодежи, особенно тех, кто не знает на себе, что такое коммунистический режим.

Жириновский - красная собака
Ну лаять в три глотки он может впрочем не потому что "собака", вон Миронов тоже "пёс", а лаять с трибун не мастак. Просто у Вольфовича личность тоже металл, он чувствует себя вечным оратором, притом огненным (два огня в гороскопе фэн-шуй). Тоже не практик и президентом ему не быть. Он на своем прикремлевском крикабельном месте и это его аквариум политика, не больше. Две земли в гороскопе добавляют ему определенную приземленность в желаниях на самом деле и как следствие соглашательскую с властью позицию (не на словах а по факту).

Миронов - желтая собака
Личность стихии воды, мягкая, уступчивая, но сам себе на уме остается всегда. Стабилен, благодаря трем земли в гороскопе фэн-шуй, и приземленность его во всем. За журавлем не погонится, согласиться на воробья подстреленного но сейчас. Полностью зависит от Кремля, хотя и свято верит, что это не так. Президентом знает что не будет. Играет осознанно роль массовки. Но верит что это надо для стабильности своей партийки "СР". Кстати его профессия геолога как нельзя лучше ему же и подходит по стихии земля. Не туда стал копать, не те алмазы искать...

Прохоров - зеленая змея
Видите даже в шарже он на змеюку похож, коброй нависая над куршавелем.
В гороскопе фэн-шуй у него три огня, да и личность огненная. Притом сильная. Это человек, у которого слова не повисают сами по себе, как у Зюгиновского, а слово превращается в дело. Присутвие в гороскопе по одной стихий металла, дерева и земли - делают его способным на различные проявления:  может быть конкретным как земляные люди, легок в общении (дерево), способен молвить слово и дружит с интернетом (металл). Отсутствие воды в гороскопе может быть ему и полезно - никакой мистики, авоськи, индульгирований, мессианства, не внушаем со стороны. Как следствие отсутствие стихии воды - может то что он не женат до сих пор. Сексуальная энергия низка и его сие не очень то и заботит.
Тем не менее может стать новым секс-символом России, даже если и не победит на выборах.
Шаржист хорошо это подметил

Навальный - красный дракон
Он хоть и не кандидат в президенты сейчас, но потенциально он кандидат в скором времени.
Как и Прохоров он огненная личность и три огня в гороскопе. Но наличие двух воды делает его особо притягательным, несет ореол мессии, может завораживать и гипнотизировать своей речью. Это вам не сухая инфоречь Прохорова или тихий ГБисткий голосок Путина. Перед вами оратор с большой буквы, человек способный возглавить страну и двинуть её на бой. Только нужен ли (уже) этот бой России. Он об этом не задумывается. Бой это его стихия. Кончится тема коррупции - возьмется за искоренение еще чего нить, свято веря в необходимость этого и зажигая сердца других этой верой. Только результаты потом могут быть неожиданными для поверивших...


Путин - черный дракон
Тоже огненная личность, но слабая. По сути он больше похож на Миронова, чем на огненного Прохорова. И все потому что у него три земли в гороскопе фэн-шуй, как и у Миронова. Такая приземленность делает его человеком, предпочитающим предсказуемость, стабильность любой ценой, раскрывает в нем корыстного человека (что он маскирует от общества неплохо).

Медведев - зеленая змея, как и Прохоров, кстати
Стоит и его рассмотреть для последующего анализа.
Личность металла, притом 2 металла в гороскопе, что делает его сторонником всяческих новаций, преобразований, Интернета. Два дерева в гороскопе делают его социальным, дружественным. Ему доверяют. Есть и огонь, но он на третьем уровне, не довлеет. Вызвать гнев в нем можно, но надо постараться (Лукашенко смог осенью 2010-го). Искренне хотел быть президентом и далее, готовился к такой роли, но  дружески уступил Путину, поддавшись на социальную демагогию КГБиста.



А сейчас гороскоп фэн-шуй даты выборов 4 марта.
День дерева - что говорит о социальном статусе энергий дня. Активность на выборах будет большая, как и околовыборная тоже.
Кроме того наличествую три стихии воды, а эта стихия провоцирует к скрытности, применительно к выборам - к подтасовкам. Полное отсутствие стихии огня в этот день даст определенную невзырвную ситуацию, до столкновений не дойдет, огромных протестов 4 марта можно не ждать, но посев оного будет заложен именно 4 марта. Самый огненный период видится 6 и 7 марта.
Выбор этого дня для выборов чреват тем, что он порождает "очень непослушных детей", и указывает на сроки от 3 до 5 лет (никак не 6 прежидентских), и в эти сроки "семья разрушится" - под "семьей" можно понимать как пропутинское "семейство"-окружение-команду, так и Россию в целом. В лучшем варианте трактовки - разрушится авторитарная система ПЖиВ.

Драконы

Напомню, идет год Дракона. И для всех драконов по году рождения сей год как бы хорош. но какбэ.
Родившиеся в  сей год подсознательно уверены, что все у них в этот именной год будет хорошо. Но всю картинку непременной удачи могут испортит близкие люди годов Кабана и Кота. Кабаны склонять будут к жестокости, своевольничать и проявлять кровожадность. А Коты? Непредсказуемое влияние Котов может привести куда угодно, кроме удачи и исполнения планов.
Применительно к кандидатам в Президенты, то год дает шанс именно только двоим - Путину и... Навальнову. И уже от окружения зависит  сколько там играют в дудку Кабанов и Котов. Этого мы не знаем и расклад вам не дадим. С другой стороны у Путина сейчас возраст Дракона (55-70), что дает ему больше шансов реализовать свои планы. Путин в год Дракона-2000й уже получил удачу-президентство.
Сейчас для Путина свой год особо свой - для черного дракона идет год черного дракона, год 60ленего цикла.
Кроме того для Дракона важен и год Кабана. В такие годы у них идет перелом судьбы. А также год освобождения - Крысы. В широком смысле этого слова: от освобождения от должности, до освобождения от жизни. У Путина уже проявлялись оное освободительные годы - 1996 - освобождение от  Питера, переезд в Москву; 2008 - освобождение от Президентства.  Следующий год Крысы только в 2020-м. Неужто только в 2020 Россия избавиться от президента Путина. Или он в тот год просто умреттихо пребывая в отставке. Сие пока не предопределено.

Так что по всем энергетическим показателям ныне реальная возможность стать президентом России только у двоих: Путина и Навальнова. Т.е. не борьба кандидата против кандидата, а кандидата Путина против улицы с вождем Навальным.


Когда вам понадобилась
детская одежда интернет магазин вам в помощь. Не надо бегать по магазинам с ребенком, включи комп и закажи на дом. Подобный интернет магазин детской одежды киев  http://vladyshka.com/ с хорошим ассортиментом и удобным хостингом покупателя.
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1949 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 chakra  
0
Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak5 ч
Сегодня Нельсону Манделе 95 лет исполняется. И скоро будет решение кировского суда.

Прикольно, в день рождения самого важного посидельца XX века Нельсона Манделы (исполнилось ему сегодня 95 лет), посадили в России человека, который будет играть ту же роль - незаконно-сидящий, потерпевший от античеловеческого режима. Навальному дали 5 лет реального срока.

Видимо Путин совсем потерял чувство самосохранения.
Раунд послевыборный ПутинVSНавальный может показаться в пользу Путина, но...
... и Нельсон Мандела тому свидетель. Неспроста день совпал...

И суд никакой не политический wink

Жириновский В.В. ‏@Zhirinovskiy 1 чПриговор Навальному – прямое предупреждение нашей «пятой колонне». Это путь для всех, кто связан с Западом и работает против России.

5 chakra  
0
раунд Путин-Навальный пока в пользу Навального. Конечно если верить рейтингу "Times". В 100ню самых влиятельных людей планеты от России вошел только Навальный.

Российский блоггер и общественный деятель Алексей Навальный в списке Time по итогам голосования занял шестое место. Навальный обошел в голосовании Владимира Путина, который занял одиннадцатое место.

Однако в окончательный список, отобранный редакцией, избранный президент России не вошел. Алексей Навальный в окончательном списке занимает 46 место. На сайте журнала говорится, что из всех лидеров российской оппозиции Навальный доставил Путину «наибольшую головную боль».
«Природа влиятельности меняется. Она никогда не была столь простой и в то же время эфемерной. Поэтому мы постарались выбрать тех людей, чье влияние не только стабильно, но и, в большинстве случаев, приводит к положительному результату», – сообщает издание.

Top-100 журнала Time составляется в два этапа. На первом читателям предлагается проголосовать в Интернете за кандидатуры из предварительного списка, который насчитывает 200 фамилий.

Окончательный список формируется редакторами издания.

4 chakra  
0
раунд Путин-Навальный в начале

выступление Навального 5 марта на Пушкинской

3 chakra  
1
Блогер Алексей Навальный, курирующий гражданский проект «Росвыборы», не удивлен результатом Владимира Путина, который, по предварительным данным, набирает 63% голосов. Об этом Навальный заявил «Газете.Ru».

«Я думаю, что эти 62% не имеют большого значения, ничего другого мы не ожидали. Вопрос не в том, сколько он получает, а как он это получает. Мы видели, по крайней мере, на примере Москвы и других регионов, где было много наблюдателей, что это было получено путем очевидных фальсификаций. То есть эти выборы нельзя было назвать честными до выборов, но и даже по процедуре подсчета голосов они не являются честными. Ничего неожиданного не произошло, неожиданным стал только масштаб фальсификаций», — сказал Навальный.

При этом блогер отметил, что «Росвыборы» пока не начинали вести параллельный подсчет голосов, однако позднее обнародуют свои результаты.

2 chakra  
0
Сергей Минаев ‏ @SergeiMinaev
Третье место Прохорова, в самом деле, впечатляет

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров по итогам обработки более четверти протоколов с участков в Москве выходит на второе место, хотя разница между ним и представителем КПРФ Геннадием Зюгановым составляет менее процента. Об этом сообщает в ночь на понедельник агентство «Интерфакс».

По данным Мосгоризбиркома, Прохоров пока набирает 19,39 процента голосов избирателей, а Зюганов получает 18,96 процента.

Со значительным отрывом лидирует в Москве, как и по всей стране, Владимир Путин, хотя он по-прежнему не получает 50 процентов голосов в столице. По последним данным, премьер-министра поддержали 48,25 процента проголосовавших на московских участках.


Михаил Прохоров получил большинство голосов россиян, принявших участие в голосовании на выборах президента России в Великобритании, он набрал 57,86%, на втором месте Владимир Путин — у него 21,78%

1 chakra  
0
Osperatos
А что именно не понравилось? ИМХО, как раз-таки по части содержания и рациональности сказанного, Прохоров на дибатах был на голову выше остальных кандидатов. Остальные четверо просто в открытую слили: Жириновский пообещал в случае своего избрания первым делом создать тайную полицию и начать репрессии, Миронов тихонько скулил об особом пути России и каком-то сферическом социализме, аналогов которому в истории не было и нет, Путин ценично на всех и вся положил, просто проигнорировав дибаты, Зюганов был блеклым и неинтересным - вообще ничем не запомнился..
Прохоров же говорил, по крайней мере, трезвые вещи... Нормально аргументировал, не допускал явных ляпов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz