Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 30.04.2024, 18:29
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [9]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » экстрасенсы и НЕ-сенсы

После публикации двух интервью с участниками Битвы экстрасенсов 13-го сезона в группе БЭ в Контакте возникла беседа, а кто достоин вообще интервью. И мне в шутку предложили взять интервью у простого телезрителя, болельщика БЭ. Я провел небольшой конкурс и выбрал «жертву».  Ею оказалась молодая девушка.

 

Расскажите немного о себе, представьтесь читателям…

Меня зовут Василина, мне 15 лет, уже несколько лет духовно развиваюсь, изучаю науки, экстрасенсорику, психологию и парапсихологию. И из-за данных "увлечений" меня подруги частенько побаиваются и называют ведьмой :)

Скажите, не поэтому ли вы и смотрите столь активно БЭ? С какого выпуска начали смотреть, кстати?

Смотрю битву достаточно давно, где то с 5 сезона. Ну а активно потому что очень интересна и близка данная тематика шоу моему духовному поиску.

Вот а вы чем считаете БЭ: постановкой с артистами; съемки с настоящими экстрасенсами отобранными на кастингах; смесь шоу и экстрасенсорики или своё определение?

Битва Экстрасенсов как по мне, то это смесь шоу и экстрасенсорики.  Безоговорочно всему, конечно, я не верю. Ведь не стоит забывать, что такое телевидение, ну и про великую силу денег и монтажа.

Вам приходилось проходить кастинги куда-нибудь, принимали ли участие в каких либо ТВ-передачах?

Нет, кастинги я не проходила, и не ... Читать дальше »

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1280 | Добавил: chakra | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Настала пора написать наконец о той денежной битве в и вокруг "Битвы экстрасенсов", которая не освещается нигде в СМИ и на форумах, но пена от которой попадает на всё. Только из-за незнания "как оно там устроено" эта "пена" интерпретируется не верно. Всех тайн, конечно и я не знаю, но тот кусок, который меня коснулся во время съёмок в БЭ-8 вполне достаточен для понимания механизма и экстраполяции на все остальное.
То что победителями становятся те, кто соглашается отработать для того или иного Центра, давно уже известно. Но это только верхушка правды. А правда в том, что программа "Битва экстрасенсов" сама по себе ЦЕНТР. Туда именно пишут тысячи страждущих помощи. И тот Центр, который "дружит" с фирмой, снимающей "Битву" - "Кефир продакшн", оказывается в потоке клиентов. А это дорогого стоит. И за это идет война явная и не явная внутри самого "Кефира", за влияние как на саму "Битву", так и за возможность получать клиентуру, обратившуюся прямо на БЭ. И тут те или иные сотрудники "Кефира", имеющие доступ к корреспонденции, вполне могут (и делают это) перенаправлять часть потока на тот или иной Центр.
Поясню это на примере БЭ-8. Начиналось все за здравие... Читать дальше »
... Читать дальше »
Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 775 | Добавил: chakra | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)

Если вы хотите проверить, насколько искренен человек,
 налейте ему плохого кофе.
 на фото 7 лет назад они вместеЕсли он похвалит кофе –
 этому человеку ни в чем нельзя верить.

Лилиан Д. Браун


Вот на этой неделе появилось в Сети возмущение Суботы по поводу своей родственницы-княжны

Виктория Субота
ЕЛЕНА ЭЛИАДЗЕ ОТРАБОТАЛА НА БЭ ПОКАЗАВ ПРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, В ЭФИРЕ ПОКАЗЫВАЮТ С МОНТИРОВАННЫЙ МАТЕРИАЛ ДО БЕЗОБРАЗИЯ! ВСЁ ЛОЖЬ! ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСПЫТАНИЙ,К НЕЙ СТАЛИ ПРИХОДИТЬ НА ПРИЕМ СОТРУДНИКИ КАНАЛА ТНТ И БЭ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРЕТЬ ИСПЫТАНИЯ БЕЗ МОНТАЖА. ПРАВДУ О ШОУ БЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ И ПОКАЖУ РАЗОБЛАЧАЮЩИЕ ФАКТЫ ПО ТВ,НЕ СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ ТОЛЬКО ПИСАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ,ТАК КАК ПОДБРАСЫВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ В НЕМ СОТРУДНИКИ БЭ И ТНТ,КОТОРЫЕ СИДЯТ ЗДЕСЬ ПОД ФЕЙКАМИ! ЕЛЕНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ НА ЭТОМ ПРОДАЖНОМ ШОУ! МЫ ТАК РЕШИЛИ! Р.S ТАК КАК СНЯТЫ БЫЛИ ИСПЫТАНИЯ РАННЕЕ,ПОКАЗЫВАТЬ ЕЛЕНУ БУДУТ ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО СЕРИЙ.
 

И пошли отклики: ... Читать дальше »
Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1769 | Добавил: chakra | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (4)

От катастрофы нас спасают дети Индиго,
котики и мусульмане

Валекс ©

Мне лично приходилось присутствовать как участник со стороны истца на суде шариата. Мне понравилось - реально справедливый суд. И  проходит не по букве, а по духу. Проводит суд мулла.
Общался с истинно верующими мусульманами. И знаю, что для них поход в православную церковь - вещь нормальная, ибо они знают что бог христиан и мусульман один и тот же.
И если ты признаешь, что Бог Един - ты уже мусульманин по духу, а не по букве. А обрезание и прочая - это уже внешняя мишура.
И тут вдруг нахожу в Сети, что уважаемый мною Михаил Виноградов с "Битвы экстрасенсов" вдруг негативно к исламу высказался, к переходу женщин в ислам в первую очередь:

Психиатр-криминалист, эксперт программы "Битва Экстрасенсов" Михаил Виноградов порекомендовал спецслужбам брать под особое наблюдение русских мусульманок.

"Если женщина приняла ислам, она автоматически попала в "зону риска" и за ней нужно установить жесткий контроль со стороны спецслужб, — заявил эксперт. — Наших русских девушек очень любят мусульмане, потому что из них получаются гораздо более послушные и податливые жены, чем из тех же мусульманок. Боевики особенно любят русских девушек, потому что они становятся абсолютно беззащитными — она попадает в чужую социальную среду, не знает социально-этических норм этого народа, их проще запугать и зомбировать".


Какой логикой руководствовался при этом психиатр Виноградов, выставивший ислам чуть ли ни как психическое отклонение, остается загадкой.

Западные психологи за ислам

Между тем, его западные коллеги не только не считают переход в ислам чем-то противоестественным и социально-опасным, но и
... Читать дальше »
Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1358 | Добавил: chakra | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)

techno_ru: ЕЩЕ раз хочу обратить внимание на то

 что НЕ всё так просто с МММ...

Давайте обсуждать и искать истину вместе,

 обмениваться ссылками,

 а не орать как бараны)


В последнем выпуске Битвы экстрасенсов 13-го сезона было только одно испытание и посвящено оно было «кладу» - билетам и акциям МММ образца 90-х. Чемодан билетов принес на испытание представитель уже современного МММ 2010-х – Сергей Рязанов. Мне удалось взять у него интервью. Кроме того добавил свои ответы и экстрасенс с Украины, финалист украинской Битвы экстрасенсов «Светлые и Тёмные», черный колдун Александр Чадаев.

Как так получилось что вы, Сергей, приняли участие в съемках БЭ? Откуда шла инициатива: от вас, от "Кефир продакшн", от МММ (Мавроди)?

Как-то неожиданно раздался телефонный звонок. Девушка представилась и сказала что беспокоит канал "ТНТ" Битва Экстрасенсов. Она предложила сняться в программе, но для этого нужны были акции.  Я, конечно, дал согласие.


А билеты МММ взяты откуда, может ваши (отца например)? Или предоставлено кем-то иным со стороны?

Малая часть билетов мои, а основная часть взята из офисов МММ. По этим билетам люди уже получили компенсации в рублях, как раз на общую сумму в 7 млн руб.

 

До съемок вы смотрели ранее выпуски БЭ? Верили ли тому что показывают? ... Читать дальше »

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 2682 | Добавил: chakra | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (3)

Вот еще одно забытое интервью нашел в своем архиве. Может с полгода назад брали куда-то там по Интернету. но не нашел среди опубликованных. Посему даю его сам:

1.      Валекс, как Вы относитесь к утверждению, что человек сам строит свою судьбу? И есть ли смысл в данном контексте обращаться за помощью к экстрасенсам?

Слово судьба мне не нравиться по контексту. Разберем его со словами близкими по смыслу. Фатум – это когда считают, мол, все уже прописано заранее свыше и от тебя ничего не зависит. Судьба – здесь как бы тоже  но что-то немного зависит и от тебя. Карма – все зависит только от тебя, никто за тебя твою карму не проживет.  Так вот в Библии только карма присутствует, нет ни фатума, ни судьбы. Карма – это закон причин и следствий. В Библии: по плодам судите; что посеешь – то и пожнешь. А поскольку даже само слово «карма» как в индийских языках, так и в китайском и японском означает «действие», то действуйте и ваша карма будет зависеть только от ваших же действий. Что наделаете – то и получится.

2.      Вы всегда чувствуете, как тот или иной человек к Вам относится? Каковы его истинные намерения на Ваш счёт?

Нет, только если специально «смотрю». Предпочитаю ... Читать дальше »

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1183 | Добавил: chakra | Дата: 25.07.2012 | Комментарии (0)

Экстрасенсы как воды в рот набрали и никто, кроме меня и еще одного экстрасенса на моем сайте, ничего не высказался в тему МММ и Мавроди. Правда на моем сайте один экстрасенс высказался, но как фэ в сторону темы:
online777
мда... сайт из экстрасенсорного превратился в МММ-мный, это печально.
Я - принципиальный противник МММ

Ему ответили форумчане:
олениха

online777, на сайте уйма тем и разделов,и только 2 темы про МММ.Вас же никто не принуждает их читать.А некоторым очень интересно.

chakra

online777, так вот сами и заэМММили ЧАТ сайта. Знацца тема цепляет. Значит ты не свободен от МММонеты baka А Валекс пишет о всем что цепляет народ в Сети и в реале

Ну а астрологи не стали индульгировать на тему молчать или не молчать про МММ, а взяли и дали свои трактовки - натальную карту и прогноз с характеристиками Мавроди. Кстати прогноз по судебному преследованию сбылся.

И вот сегодня
появилось видео ответов Мавроди телеканалу ТНТ программе "Битва экстрасенсов" ... Читать дальше »
Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 2755 | Добавил: chakra | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (1)

Есть такая фразочка: клиент всегда прав. И пытаются не задумываясь перенести слово клиент и в сферу работы экстрасенсов - клиентура.

 

Я изначально был против этого слова. Ведь важно что да как называется, слова постулируют все дальнейшее. Недаром еще Конфуций утверждал что проблемы в стране надо начинать с исправления названий/слов.
Я изначально отказался от применения слова "клиент" к деятельности экстрасенса (своей в первую очередь). У меня нет клиентов и клиентуры, я занимаюсь страждущими. Разница огромная. В первую очередь в отношения между экстрасенсом и обратившимся к нему.
Клиент: заплатил - получил.
Страждущий: попросил - возможно просьбу примут.
В первом случае экстрасенс объявляет услугу и цену за неё, любой может принять это предложение. По гражданскому закону - срабатывает устный договор между заказчиком и исполнителем, ранее заявленное при принятии клиентом/заказчиком открытого предложения услуги обязательно к исполнению.
Во втором случае нет гражданских отношений, только личные. Человеку плохо и экстрасенс может отозваться и помочь. Но равно может НЕ отозваться и отказать в помощи без всяких объяснений. Это его право. Вы же не обязаны общаться с человеком, с которым не хотите общаться, если это не по работе или службе. Личные отношения - вам решать когда и с кем общаться. Так и экстрасенс решает с кем ему общаться. Тем более что он ЭКСТРАСЕНС, он видит - надо ли и стоит ли с этим вот общаться.
Ближе к практике. На примерах своей
... Читать дальше »
Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 2600 | Добавил: chakra | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (2)

зашел в Яндекс поисковик посмотреть что там нового про меня насочиняли. Первым появился текст: Белорусский "Мавроди" стал колдуном на
Но это была перепeчатка, пошел на источник >
однако и там перепечатка > далее уже пришел на оригинал статьи
Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1290 | Добавил: chakra | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (2)

Стоит почитать. Все таки Волочкова умная женщина и нонконформистка

Оригинал взят у [info]volochkova_a в Прайс-лист на изменение судьбы
Не могу не поделиться впечатлениями от своего участия в программе "Прямой эфир с М. Зеленским", съемки прошли в первый день после Пасхи, я знала, что на съемках я встречусь с Колей Басковым - моим близким другом, и шла на программу в праздничном настроении. Ариша приготовила для Коли подарок - пасхальное яйцо, которое она сама разукрасила. Я пришла к Николаю в гримерку, он был в обществе женщин-участниц программы. Тема передачи- мистика, ясновидящие, экстрасенсы, астрологи и т.д. Я вручила Коле подарок, и в гримерке на меня обратила внимание одна из женщин. Она говорила комплименты, слова восхищения, и предложила сесть рядом с ней. Взяв мою ладонь, стала рассказывать о том, что меня ждет в будущем. Я пыталась ее остановить и спросила имя.



Это была участница программы, экстрасенс Арина,


впоследствии я узнала, что она же является соведущей Коли Баскова в программе "Брачное агентство". Она намекнула, что хочет поговорить, и я оставила ей свой телефон. В гримерке Арина рассказала историю о том, что не помогла одному из ее клиентов, оказавшемуся в сложной ситуации из-за того, что он отказался выдать ей требуемую сумму (внушительную) . Это меня насторожило...
Мне непросто было выдержать съемки, в течение 3х часов я выслушала много историй от экстрасенсов, и с приходом каждого нового ясновидящего обстановка накалялась. Каждый рассказывал свою историю, в том числе и Арина. ... Читать дальше »
Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 2305 | Добавил: chakra | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz