Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 03:24
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Декабрь » 28 » потерявшееся интервью
потерявшееся интервью
07:41
Вчера вот вспомнил, что одно моё интервью я так и не увидел в печати. Давал через вКонтакте свободному журналисту Вике Евлампиевой . Она сама не знала куда, в какое СМИ отдаст его и опубликуют ли. Вот и я не знаю. Из вКонтакта она удалилась, спросить не могу. Посему публикую интервью с её обработкой ниже:

Скажите пожалуйста, когда вы открыли свой Дар, это не отразилось на вашем здоровье, где вы черпаете силы и энергию?

А нет никакого дара.Есть то, что есть в каждом, ну у 95% от всех. Как музыкальный слух – он почти у всех, но певцами и композиторами становятся единицы. И как сказал один гениальный писатель: талант – это 1%, а труд над ним – остальные 99.

А насчет здоровья, так именно он и стало отменным, как стал работать над собой в этой области. И больные «целители-экстрасенсы» меня очень настораживают. Если ты можешь лечить других, то почему не излечил себя? Или какой ты колдун по приворотам, если тебя самого жена бросила?

Последнее время много говорят о позитиве и люди считают за честь похвастаться своим чудесным чувством юмора… А что же все-таки в жизни важнее – всегда широко улыбаться или серьезно смотреть на окружающий мир?

Улыбаясь серьезно смотреть на это смешной мир…

У вас есть дети? Как вас в семье воспитывали? Как привить ребенку лучшие качества?

У меня есть сын и я его воспитывал, как воспитывали и меня: не наказывая, ничего не заставляя, не контролируя, любя и давая полную свободу. И еще показывая пример на себе как надо поступать.

Если видите явную несправедливость, реагируете как-то?

Все зависит от ситуации. И несправедливость не бывает объективной – это чисто субъективное ситуационное восприятие – мне плохо, меня обделили, значит справедливость нарушена.   Приведу самый жесткий пример: вы стали свидетелем убийства и убийца вас пожалел, не убил. Но вы, как добропорядочный гражданин, жаждя справедливости наказания преступника, бежите в полицию. И благодаря вам преступник пойман. Неужели ваш поступок справедлив к преступнику, отплатили ли за свою жизнь по справедливости? Может лучше было, чтоб он вас убил, как доносчика-свидетеля? Не все так просто бывает в этом вопросе…

Стоит ли противоборствовать хамству?

А что понимать под хамством. По мне Бантеева Наталья – хам в юбке. Но она такая какая есть. И другой быть не может. И не мне указывать ей как себя вести. Помните, что самое трудное для человека, это позволить другому быть самим собой, начиная от сына и заканчивая случайным встречным..

Но это не значит, что если хамство направлено в ваш адрес, вы должны проглотить. Поступай, как тебе свойственно, будь тоже сам собой: если тебя нравиться хавать хамство – хавай, если привык бить хама в рыло – бей!!


Чувствуете ли давление со стороны людей, дескать, экстрасенсов не существует?

Иногда такое пишут на форумах, это их проблемы. Я никому ничего не должен доказывать. Сам когда-то в это не верил и смеялся над шепчущими надо мной бабками.

Сталкивались ли в своей практике с такими задачами, которые решить, в общем-то, невозможно?

Конечно, мы же не боги. Но и границы своих возможностей мы не знаем до конца. Бывали вещи в моей экстрасенсорной практике, что до того я бы сказал: я это не могу. А на самом деле смог… Было такое и на «Битве экстрасенсов». Случай с чтением газеты с завязанными глазами. Я еще ругался с ведущей испытание Мариной Хлебниковой, что это не возможно. Но она терпеливо уговаривала: ну попробуй, что тебе стоит попробовать..

И я попробовал: назвал какая газета (это вырезали), показал где фото и что на них (человек, мужчина, мертв, а на втором - танки и дом с покатой крышей), увидел дату – 8-е число, 91 год (правда, у меня 9 перевернулось на 6), число 13 (оставили без внимания, и только через несколько месяцев по ТВ в передаче о Талькове озвучили это число – номер под которым он должен был выйти на сцену), почувствовал, что был кризис (ум вмешался и выдал исходя из 61 года, что это Карибский кризис, а на фото значит Хрущев, а на самом деле был 91-й и ГКЧП), рассказал где и как хранилась газета до того и описал человека, который её принес. Если бы сейчас мне предложили повторить, не уверен, что удалось бы настолько.

Какой человек может заслужить ваше уважение?

Искренний, даже если его искренность противна моим взглядам. Например Брейвик, извините за неполиткорректность…

А любовь – каким оно представляется для вас, это чувство?
 

Это магия чувств, растворение нашего Я в другом.

Таким необычным именем вас родители назвали или сами придумали себе псевдоним?

Это не псевдоним, у меня в паспорте это имя. Но оно не от рождения…

А как вы думаете, конец света, правда, возможен? Что вы по этому поводу думаете?

А он уже наступил, вы что не заметили? Страшный суд и Армагеддон уже длятся почти 100 лет.

Красота спасет мир?

Типа, гламурно мы проскочим Армагеддон))) Однако этот лозунг правилен эзотерически. Красота есть там, где есть гармония, а гармония – это любовь. А любовь единственное, что не разъединяет, а объединяет. И это шанс спасения. Чем меньше будет любви в нас, тем скорее наступит Конец, а так мы авось и проскочим…

А дружба – что главное в отношениях?

Главное умение прощать. Если ты способен простить предательство друга – тогда ты прошел экзамен на дружбу.

Стоит ли бороться, если чувство безответно? Допустим, мужчина отверг женщину, но она испытывает к нему искреннюю симпатию… Если продолжать привлекать к себе внимание, не оттолкнет ли она его еще больше? И может ли такая любовь перерасти в крепкий союз?

Пока жив – надо бороться, но не для себя, а для другого. И если любишь кого-то, стремись к тому, чтоб любимому было лучше. И это бывает, что как раз не с тобой…

Не могу не спросить про ситуацию во всем мире… В чем, на ваш взгляд, главная причина существующего финансового кризиса? Вина ли только политиков? Или это наша общая беда?

От политиков тут вообще ничего не зависит. Кризис – это «похмелье». А похмелье почему? Да потому, что до того бездумно кутили. Вот так и «пьем» в экономике от кризиса до кризиса. Взлеты обязательно переходят в падения. Иначе просто быть не может. И это даже не беда, это просто расплата за годы сытого существования.


Вы много говорили раньше о том, как правильно загадывать желания… А какую ошибку люди совершают чаще всего? Как следует формулировать свое желание?

Да не в формулировке дело, а в том, что загадав, ну минуту мы поддерживаем желание, а потом часы сомневаемся в нем, не верим, что сбудется. Тем и колдуем невольно супротив своего же желания.  Как в Библии написано: если бы у вас было веры хоть с горчичное зерно… Могу и Брейвика процитировать…

Помогают ли ваши способности вам самому в жизни?
 

Когда надо – да, но специально не использую. Всегда интереснее не знать, за каким углом кролик, и кролик это или  тигра…

У вас в роду были люди тоже с таким Даром?

Отец был гадателем на картах, но его научил цыган в тюрьме…

А как человеку развить свою интуицию?

Доверяя, но проверяя. А это много-много повторений, пока не убедишься, что интуиция' вам подсказывает, и что' она вам подсказывает. Когда то я учился и на таких случаях: вот не хочется почему-то ехать куда-то. Но я же не знаю это интуиция или банальная лень. Ну не научился еще отличать одно от  другого. Вот и еду все равно, чтоб проверить, так ли это. Чтоб убедиться, что ехать туда было ненадо…

Что бы вы пожелали всем тем людям, кто стремиться к совершенствованию и достижению успеха в жизни?

Гнать лень, доверять себе и не верить ни во что и никому. Даже мне…

============================================================
И помните, до конца янваpя покупка недвижимости - выгодное дело. Но при этом должна быть проведена профессиональная оценка квартир для определения оптимальной стоимости оной. Удачных приобретений. И с Новым годом 2012-м!!

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1412 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 chakra  
0

5 Виктория  
0
Простите за то, что не сообщила Вам - аккаунт мне пришлось сменить в связи с новым номером, а материал выйдет в марте, просто было много всего на очереди.
С искренним уважением, В. Евлампиева.

6 chakra  
0
спасибо что отозвались.

4 Виктория  
0
Извините за то, что не предупредила Вас, вКонтакте я сменила аккаунт, в связи с новым номером, в общем, статья выйдет, но чуть позже в связи с тем, что очереди много материалов... Редактор одобрила Ваши мысли, я Вам сообщу точную дату, планируем пока на март!

7 chakra  
0
в связи с тем ,что материал все выйдет, может заблокировать пока статья эту здесь?

1 Gosha  
0
вот и я нашел Ваше потерявшееся интервью, ос!

2 chakra  
0
кыто исчэт тод всэхта наидёд

3 Gosha  
0
енто ПравдО! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz