Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 18:23
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Интервью со сбежавшей с "Битвы" ясновидящей
Интервью со сбежавшей с "Битвы" ясновидящей
11:40

В последнем выпуске "Битвы экстрасенсов" 17-го сезона вдруг в готическом зале не появилась ясновидящая Елена Давыдова. Раньше уже был случай неявки экстрасенса на испытание - Елена Элиадзе со скандалом ушла из Битвы-13 разобиженная. Но даже она явилась на съемки в готический зал (ради проформы). Ибо такое поведение экстрасенса не то что не приветствуется, но и противоречит контракту, который подписывает каждый экстрасенс перед началом съемок в "Битве". Впрочем это типовой контракт с артистами во всех ТВ-шоу.  что же побудило вторую Елену пойти на такой шаг? Тем более, как выяснилось, её то даже не собирались выгонять, в черном конверте был парень-экстрасенс. Обо всём этом мне удалось узнать от самой Елены Давыдовой.

Как вам Сафронов – как человек и как ведущий. Мешает ли проходить испытания, может сбивает, дурацкие высказывания, вопросики?

Мне он очень понравился. Как оказалось, Сергей единственный человек по кому скучаю. На «Багажнике» он все время со мной разговаривал, что-то спрашивал. Было непонятно и как-то мешало сосредоточиться, но на втором испытании с его участием как ведущего уже было с ним общаться приятно.

Илья Сафронов (младший) сломал ногу, потом дочь одного из Сафроновых сломала ногу. СМИ указывает на порчу или проклятие кого-то из участников Битвы. А вы как думаете? Кто виноват?

Может и порча, но, скорее всего, это просто Закон парных случаев, когда все плохое сбывается только дважды - поэтому и говорят, что "Бог любит троицу".

Испытание с рунами. Карты вам показали не то что надо. Вы почему карты не наказали? Как то один из экстрасенсов свои карты прям перед камерой порвал.

 

Про испытание с Рунами я все написала на своей страничке вКонтакте и сейчас настаиваю, что это испытание прошла только я одна, так как мертвые не могут быть хозяевами предметов нашего живого мира.

Ну тут уже упирается в смысл слов, терминологию. Я тоже с этим столкнулся, когда в Украинской БЭ надо было отличить мертвое от живого и предложили яйца страуса. Я и сделал предварительно вывод – яйца мертвые – это пустые внутри, а нормальное яйцо = живое. А они – орги – считали иначе, живое – это там где цыпленок вот-вот проклюнется. (и действительно один цыпленок таки проклюнулся, пришлось нести организаторам еще одно яйцо с цыпленком). Но с точки зрения экстрасенса – все яйца живые, если не протухли, конечно. Но я вот не считаю, что я единственный прав, а все орги и их Битва «козлы». Может будете снисходительнее? Ведь испытания готовят не экстрасенсы, и для них хозяин мертвый юридически все равно хозяин вещи.

 

V жду ответа пока еще

 

Впрочем, если рунами пользовался кто-то после его смерти, то вещь как бы стала его. Было одно испытание в БЭ-8, погибла девушка-модель. Нам предложили вещи: часы, мобильник, кошелек, еще что-то четвертое. Вещь внеполовые, годятся как мужчине, так и женщине по фасону. И все экстрасенсы видели не девушку, а живого мужчину в возрасте. Я даже сказал: сидит сейчас, смотрит и пьет кофе. Испытание провалили ВСЕ экстрасенсы (9 проходили). Все видели мужчину. А дело в том, что прошло ряд лет и отец девушки явно пользовался этими вещами, они поменяли хозяина. Испытание так и не показали в эфир – как его не режь, не монтируй, нет лучшего  - все худшие.

Eщё один вопрос возник. Связан со съемками выгонов. Обычно их снимают сразу по три за вечер. Вот этот выгон, что вы не явились в готический зал, это был первый в блоке. Или вы отснялись в одном-двух выгонах и свалили?

Не пошла на весь блок.Следующих "ушли" Антона и Ваню. Кого "спасла" - не знаю, толи Виолетту, толи Дениса, пишут разное.

Вы читали контракт который подписывали?

Договор я не подписывала, а зачем мне? Это я им нужна, а не они мне

Ну что тут сказать – не поверю. Но, если допустить, что контракт не подписан, то получается они не могут заставить вас молчать под угрозой штрафа за разглашение и уход со съемок.

Однако каковы ваши планы на борьбу с ложью на Битве и ТНТ?

"Штраф" платить будут они мне и моральный вред тоже: Я ехала на Битву, а приехала на дешевое шоу, где из меня сделали клоуна и полудурка.

Смотреть это «дешевое шоу» до конца думаете? Кому желаете победы?

Последнее не смотрела, но другие придется - надо же знать,что говорить в суде 21.10 по иску Иоланты Вороновой

Ну ваше пожелание по Битве?

Желаю чтобы это шоу закрыли и в Битве в дальнейшем участвовали бы только экстрасенсы и ясновидящие.


Как бы то ни было, но поступок Елены Давыдовой (если все же иметь ввиду наличие контракта) можно трактовать как поступок сумасбродной бабы либо за ней есть какая-то поддержка. Вот у Елены Элиадзе папа оказался генерал ФСБ и даже наезд позднейший LifeNews провалился - им пришлось удалять все видео. В БЭ-8 была одна дама, тоже заявляла что папа - шишка в ФСБ и тоже не хотела подписывать контракт - так её и не включили в состав участников, хотя отборочный тур прошла успешно. Возможно у Давыдовой в натуре остались связи в Кремле, она, по её словам, Ельцину советы давала.  Третьего варианта не вижу. Подождем...

Однако стоит заметить, что попытка оргов изменить тенденцию исполнения фотопрорицания не удалась. По факту все же ушла следующая в фотоподборке - Елена Давыдова.

Так что? ждем Виолетту на выход.  Или орги опять попытаются сломать матрицу предсказания?

Кстати Виолетта Полякова сообщила вКонтакте, что она собирается банально отказываться проходить испытания (это контрактом не запрещено). Вуаля...

PS. попытался взять интервью у Виолетты - цыганки. Увы она ЭНТЕРВЬЮ не даёт.

так и я энтервью не беру wink

Валекс, экстрасенс-скептик, журналист и боевой маг, ученик Ошо - Свами Дхъяна Мангал

Категория: БЭ-17 | Просмотров: 2915 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 chakra  
0
Ин Сайдер сегодня в 10:57
Кто был в черном конверте на прошлой неделе, спасённый бабЛеной? Конечно же Иван Власов. Которого, на самом деле, нежно любят в БЭ после фаер-шоу и разбивание
зеркала пылесосом в нехорошем доме в деревне Лопатино. В конверте он
оказался исключительно по несчастливому для него стечению обстоятельств
на совете жюри.

В среду было снято очередное испытание, которое прошли трое из восьми оставшихся сенсов. Виолетта его не отказывалась, кстати, проходить. И была на нём очень милой и трогательной.

3 chakra  
0
Людмила Королева  И ваще, ОТВЯЖИТЕСЬ все уже от скрина с участниками!!!. Давайте еще напишите, что она приносит несчастье, а меня сожгите)))

2 chakra  
0
Missis Drozd
Елена сказала, что не знает кому помогла своим уходом. А помогла она как раз Ивану. В четверг сняли уход Мамона, должны были снять уход Ивана, но он остался из-за Лены. И еще одна серия будет с пустым черным конвертом

Людмила Королева ответила Missis Missis, еще одна глупость. В конверте была Виолетта. И не пытайтесь меня переубедить в обратном. Поэтому у Виолетты был взрыв

Missis Drozd ответила Людмиле Людмила, три концовки снимали,а не две) Это кто ж Вас так запутал то? В одной
концовке, котрую нам уже показали, БК у Керро и Даши, а ЧК у техномага,
но ушла Елена. В другой концовке БК у Керро и ЧК либо пустой, либо у
Мамона. И в третьей концовке БК у Шевченко с Воскобоевой , а ЧК либо у
Мамона, либо пустой.

1 chakra  
0
в прошлом выпуске показали, что Давыдова ушла, а в эту субботу будет выпуск, где она снималась и ее видели все жители Городка, но нам ее не покажут

4 Selena76  
0
Для меня есть  один важный критерий.  Это использование мата и иже с ним.

Любая эмоция длиться 3 секунды, писать на стене в вк, пусть да же и на своей с использованием нецензурных  выражений ...
В общем  волну подняла - молодец, лично для меня она не интересна.
 
Валекс, Может ли человек, быть чистым и светлым при использовании такого лексикона?

5 chakra  
0
мат не есть абсолютное табу для Светлых. Все над осмотреть в контексте. Но если человек регулярно использует мат как заменитель нормальной лексики - то это скорее вопрос воспитания, культуры, подсознательной агрессии (часто к самому себе).
Ну и не забываем о разрушительном влиянии мата на энергетику - доказано опытами над кристаллами воды.

Собираюсь написать главу про мат и лексику с энергетикой для 2-го тома книги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz