Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 19:15
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Как все было на отборе в Киеве (яйца)
Как все было на отборе в Киеве (яйца)
00:34
продолжаю свой репортаж из прошлого. Сделан по горячим следам, но спрятан от просмотра был, чтоб не нарушить пункт контракта о неразглашении до эфира на СТБ.
 Первые части:
Да и участник 7-го сезона Мелюхин вот предупреждал, чтоб не разглашал инфу преждевременно.

Fox ВАлекс.. советую тебе ОЧЕНЬ сильно фильтровать инфу про битву! Про то итервью что я давал тебе ,хоть и после битвы но все-равно был неприятный разговор.. а ты действующий игрок.. Про сайт твой они знают! Подумай хорошо.. вплоть до фото ,которое нельзя выкладывать про битву.. до НАЧАЛА эфира... Не копай себе яму!!.. Потерпи..


Но уже можно. Продолжим.  
О страусиной ферме я писал статью отдельно, без инфы об испытании и БЭ.
 Вторник, 12.07.2011, 21:46
вчера рано утром нас забрали и привезли на страусиную ферму. Там снимали и ритуалы и было испытание найди живое среди неживых
были долго в ожиданиях, с раннего утра и до 20.00. Я и 2 негра были с украинской половиной эксов. Остальных иностранцев привезли к 20.00 и они там были до ночи. При этом забыли в готели Галу. Пришлось везти её отдельно на авто. 

Задание было 9 яиц и одно из них живое. Задание не корректное - яйца то все живые, кроме протухших, а там тухлых и не было. Могли бы поставить муляжи или пустые скорлупы - тогда было бы правильно - живое или не живое. 
А для них живое - это с цыпленком. И прибор определяющий температуру яйца. Оказывается с цыпленком температура за 30, а без цыпленка - до 30. 
Я даже заранее пробрался в инкубатор, чтоб посмотреть энергетику яйца нормального и пустого 
 
Но это мне не помогла, скорее помешало. 

Для меня все 9 были не совсем мертвые. Имелся ввиду яйцо из которого выклюнется скоро цыпленок, но это не было озвучено, а сказано: живое - мертвое. Ну а кто догадался и ли сообразил - молодец 
В ожидании делали ничего, аж на головах стояли 
 
Я устал ка зверь, шел предпоследним, после меня только сова Софья. 
И устала она больше нас. Ведь для неё точно стрессовая ситуация. Хот покормили её цыпленком, и с собой 2 дали + трупик фазана. 
Здесь тоже было предварительное интервью, на котором как раз спрашивали о методе, как вы различаете живое от неживого и какие ваши предположении что там будет.
Я сказал: вижу тройку, но это может быть и по форме похожее на 3: скажем яйца в ряд, шары, даже может быть и верблюд. Но это может быть и что-то на букву З. Пока не готов определиться.
Вот эту выделенную часть моих слов и показали. Хотя мог и не говорить, все и так уже знали что будут яйца, я вон даже в инкубатор полез чтоб потренироваться в различении. Но вот неправильная установка, точнее вопрос на пред'интервью о различении живой-мертвый и привело меня к логической (в моем понимании) мысли, что там надо будет найти яйцо среди либо пустых скорлуп или муляжей. Как потом узнал, подобное испытание у них уже было, надо было найти муляж среди яиц. И как провели доп'испытание с Камраном - пустое яйцо найди также.
Кроме того след от предыдущего места яйца с цыпленком тоже фонит, и многие указали на то место, где яйцо лежало у предыдущего экстрасенса. 
 Вторник, 12.07.2011, 23:03
я указал на соседнее №3, а было №1 
Притом они каждый раз переставляют яйца, и фантом от предыдущего места тоже сигналит. Даже те кто нашел жаловались на это. 
Мне же сигналили как живые 5, 3 и 1. Выбрал 3. И ошибся.  Там температура была 28гр. Было же 1-е. А на 5-м месте яйцо было до меня.
 
У киевского парнишки, как он указал яйцо - цыпленок как по команде начал выклевываться. Объявили техн перерыв и яйцо понесли менять. Я это заснял >>
а сейчас обсудим то что показалине показали] в эфире:
По испытанию с яйцом. В отличие от "багажника" на ТНТ в Киеве находят намного больше. Пока рано судить почему. Но даже такое большое количество нашедших не уберегает от непоняток.
Не все прошедшие это испытание попадают в 12-ку. На ТНТ нашедший в багажнике автоматически уже попал в 10-ку. Здесь, на СТБ, увы не так. Не попал в 12
[может я не досмотрел эфир внимательно в конце - исправлю через неделю если что] 
язычник-славянин с Полтавщины - Алексей. А ведь он даже спор с хозяином фермы выиграл. Тот ему обещал подарить яйцо, если он найдет. Он использовал, как это ни смешно, программу астрологическую на ноутбуке и... нашел яйцо. Перед самым отъездом с фермы ему яйцо вручили. Потом говорил, что ели дома  (живет все же в Киеве) всей семьей несколько дней. По вкусу как утиное.
Но его хоть показали. А вот Сергея Антонова из Санкт-Петербурга, также нашедшего яйцо, не показали в этом испытании вообще

Может именно ради объяснения этого, и придумали моё якобы колдовство с кольцом (об этом и подобном отдельно далее будет)
Я конечно не имею права разглашать, но я и не разглашаю - до меня уже сам Сергей все сообщил в Сети:
Quote 
3 испытания (классических для любой страны где проходит Psychic Challenge) 
1. Ширма - прошел на 90 %, основное названо правильно. 
2. Живое не живое - определил, 100% попадание
3. Мистер Икс - удивил сам себя, точно знал кто будет сидеть передо мной когда я выйду в комнату с завязанными глазами еще когда шел на испытание. Но имя назвать не решился (подумал это выглядело бы слишком неправдоподобно, может и зря я так сделал), сказал какие буквы имени и точные подробности биографии и внешности человека. 
К организаторам претензий нет, все было прекрасно, оплатили перелет и проживание. 
Сначала было 200+ человек, потом отобрали 35, потом осталось 20. И я в них попал. Но в 13 участников я в итоге не попал. Немного расстроился, учитывая что всех в 20ке я знал, и не видел таких уж реальных экстрасенсов, 3-5 человек действительно сильные. Я за них буду болеть. Но были и откровенные клоуны, они всегда нужны по сценарию. 
Что поделать, решение всегда за продюсерами. Они решают на кого будет интереснее смотреть. А в съемочной группе работают прекрасные люди))
Вот так - как есть - так есть! От России вместо него в 12-ку включили участницу БЭ-9 на ТНТ Эльмиру Дербенцеву.

                                          на фото оба россиян с обеих сторон от Илоны Калдре>

В продолжение подноготное третьего испытания "Мистер Х"

Кстати советую участницам БЭ купить себе купальник в Киеве. Лучше всего в виктория сикрет магазине. Там и выбор большой и цены не кусаются.

Категория: Украинская БЭ-9 | Просмотров: 3082 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 chakra  
0

2 chakra  
0

1 chakra  
0
"мистер Х" и "колдование ли" напишу немного позже. Заходите завтра wink
Я еще не ужинал, а жрать то охота. А на кухне варится картошка и тушиться утка. Будем есть под 100-ю серию "Интерны" surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz