Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 20:40
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » «БЭ»: Леша ушел а интрига осталась
«БЭ»: Леша ушел а интрига осталась
19:58

Как видите карма сезона пошла по накатанной дорожке:

Выгнать Елену уже не получиться, для этого надо бы дать Белый конверт  Педину. Но «труп Сафронова» уже был заявлен. Так что Белый конверт опять дадут Мохсену, а в Черном окажется Алексей, без всяких там демотиваторов от Башарова. Алеша скажет проникновенную речь, возможно напоследок постебается с Марата, короче будет «ЖЖОТ».

 Ожидание, что уйдут Алексея Педина в этом выпуске сбылось. Видно было давно, что его не раскручивают, всячески унижают и высмеивают, но он как таран упорно пёр вперед к финалу. И допёр однако впритык, сравнялся с Люляковой и готов был войти в финал вместо её. Игорь Горностаев даже предположил, исходя из своего опыта участия в БЭ-7, что Педина держали как запасного игрока для финала на всякий непредвиденный случай. С этим соглашусь. И не только я:

Ника Середкина, претендентка на БЭ-8, форум chakra  30.11 в 14:59: Приношу извинения перед Пединым, за то, что изначально написала про него.
Была неправа - он доказал, что смог и стал.

Барат Машаров форум БЭ0 28 Ноябрь 2010, 21:44:14: Про Лёху так и не понял, кто он (в смысле экстрасенсорики). Его то дурачком каким-то показывали, то реально "истину глаголил". А сколько ещё вырезали, а может быть и подсказали где-то, чтобы дотянул до четверки? Поэтому не буду гадать, какой он экстрасенс. Человек вроде бы нормальный. Судя по тому, что курит "в тихушку" (как Макаров выразился), значит не выпендривается особо - скромный, а то что с Бедросом и на вручении на глаза слезы навернулись - указывает на то, что он у Вас ещё и ранимый

SKIPtr форум chakra, Сегодня, 15:04: о как леша ушел а интрига осталась

                                 Интрига осталась или Педин жжёт!?

 будет «ЖЖОТ».

Алина Бучкина  круто... Педин уж в обще.. отжёг..

Кирилл Бакун написал сегодня в 15:54 хахахаха..... ну Педин отжёг)))

Народ в коментах под «отжёг» имели ввиду словесный выпад Педина. Но он ОТЖЁГ в буквальном смысле, как мне стало известно из достоверных источников (вот какой он -  слив из «Кефира»). Педин после ухода из Готического зала не дал интервью развернутого. Только одну фразу мы видели: «я считаю, что я достоин финала» и…обрезали. Это косвенно подтверждает полученную мною информацию, что после этого Алексей облил себя какой-то горючей жидкостью и поджег себя. Отжёг так отжёг!!!

Анна Васечко написала сегодня в 17:26  фак((( долбаное тнт

Но ТНТ не показало эти кадры. Как в свое время пыталось умолчать и о сломанной «руке», но после наших публикаций вынуждено было сделать о том сюжет. Так что ждем сюжета о самосожжении на ТНТ в знак протеста с решением жюри. Или все же кишка тонка обыграть это?

Уникум, форум chakra, Сегодня, 15:04: Леша правильно говорил, он действительно достоин финала. А его череп, его непредсказуемость, его бегающие глазки хоть немного скрашивало все выпуски БЭ 10. Вообщем со своим барашком, он первопроходец, а таких запоминают надолго, он войдет в историю сенсорики Даже операторы постарались фото с черного конверта покрупнее и, чтобы каждый зритель разглядел

                                             Слив и слив

Тема слива информации участникам Битвы волнует многих. В том числе и съемочную бригаду, и самих участников. Как только кто-либо из участвующих экстрасенсов начинает давать поразительные, отличные результаты, сразу все остальные участники начинают подозревать оного в сливе и капать на мозги оргам (орги – это ОРГанизаторы, съемочная бригада «Кефир продакшн»), чтоб обратили внимание и «порезали» такое «успешное» выступление.

В сегодняшнем испытании с эмоКатей видится не-слив Мосхену. Те, кто хочет, чтоб проблему их исследовали экстрасенсы пишут текст-информацию для «Кефира». И когда экстрасенс даёт информацию больше и вне этого текста – это всегда вызывает повышенное доверие у всех, от съемочной бригады, до телезрителей. В данном случае именно Мохсен сказал то, что мама не написала в истории испытания оргам – о своем алкогольном житии. Все испытания Карахановой явно кажутся с отсутствием слива. У Люляковой под вопросом, смотрится так, как будто часть испытаний шла со сливом, а потом ей эту лавочку прикрыли. Заметьте – я не утверждаю однозначно: «кажутся», «смотрится так, как будто». Сложное это дело, уличить в сливе, кто признается…

Игорь Горностаев, участник БЭ-7 форум chakra 29/11 в 15:06: На самом деле, с информацией сложно.
В этом смысле слова Елены о том, что Педину не "сливали" - не понятна.
Один из сотрудников БЭ меня недавно уверял, что никому не сливают! :0))

И спрашивает:
- Вот тебе был слив?
Говорю - был один раз.
- А от кого?
- Не знаю.

А вот как пользоваться? А может, это была деза? :0))

В 7-й битве мне достоверно известно о СЕМИ случаях "слива".

И они все имеют... Разную степень информационности.

ПС Во время съёмок нас приглашали для "разговора", и сообщали, что они (орги) бороться со взятками оператарам-осветителям не могут, и потому тех, кто "хорошо" отвечает будут нещадно резать.
Так что: кто хорошо ответил на испытаниях, это значит был слив со стороны оргов. Инача бы порезали...
:0)))))

Вот и приходится пользоваться таким логическим приемом: кого не режут – тому слили орги; кому слили не орги – порежут и высмеют; кто сам оказался суперэкстрасенсом – не поверят орги, посчитают за слив и тоже порежут.

SKIPtr форум chakra  29.11 в 17:07:   может и деза,  а может деза а может спецально не открыли полной правды

 

                   Деза как средство управления процессом Битвы

 

Деза = дезинформация, в данном случае слив ложной информации от оргов экстрасенсу, чтоб тот дал неверный ответ на испытании. Метод управления процессом, который столь мало зависит от режиссера. А каждый режиссер – диктатор по сути, ему плохо, если он не управляет объектом. Шоу с экстрасенсами самый наверно неуправляемый из реалити-шоу, никогда нельзя точно расставить «игроков», которые не играют, а живут в своем странном экстрасенсорном мире. Но управлять то хочется, да и надо все таки. Вот и идет управление сливанием информации и дезинформации некоторым участникам.

Игорь Горностаев, участник БЭ-7 форум chakra 29/11 в 17:42: А на счет дезы... У оргов бывают свои заморочки. На нашей битве кое-кому слили, а сенс не стал озвучивать "слитое". Ибо увидел другое. Чем очень обидел оргов.
Правда, потом они помирились...

:0)))

У меня была о том беседа с Горностаевым в Москве в гостинице, он меня навещал во время съемок БЭ-8. И называл ФИО конкретно, но поскольку оба тогда были под контрактом в ТНТ, эту информацию я не мог озвучить нигде тогда. Ныне Горностаев уже не под контрактом, срок его истек для него летом этого года, и я приведу часть беседы:

Валекс: Был ли слив от оргов во время съемок  БЭ-7?

Горностаев: конечно, и не всегда он верный, можно получить и дэзу.

В: Даже так, есть пример?

И.Г.: Пример с Похабовым, ему сливали информацию, но однажды подкинули дэзу. Он же почувствовал, все же он экстрасенс, что там не то, что ему сказали, и выдал свою версию. Его чуть не поставили в Черный конверт, если бы не его верный ответ.

 

                                              Кто есть кто

 

Вот даю диагностику на четверку. Мохсена Норузи я уже описал как 6-6-3, Ученик.

Елена Люлякова: Творец по Лестнице Якова , 4-3-6

Татьяна Караханова: тоже 4-3-6, Учитель мира Духовного 

Алексей Педин: 3-4-6, Ученик тоже Мира Духовного по Лестнице.

Заметили? Набор из 3, 4 и 6 у всех троих, только у Мохсена без 4. Он уже на 6-й решает глобально свои проблемы. 3-я чакра Огня отвечает за напор, страсть, желание достичь, бороться. Всем четверым это помогло. 4-я чакра Дерева социальна, также помогала проходить испытания и вызывала отклик у режиссера да телезрителей.

Максим Соколов написал сегодня в 19:55 интересно почему этот педин так нравится девочкам? вот не могу понять, что в нем находят.

 Потому и нравиться, что на страстной чакре тройки-огня он пребывает (ранний, для его возраста в 20 лет, большинство парней еще на сексуальной двойке шуруют). Он девочкам кажется намного более взрослым, зрелым, целостным. Настоящим мужчиной, который не растерял еще шарма чувственности, непосредственной эмоциональности. И 3-я чакра подвигла его как к кровопусканию, так потом к спичкам (благоприятная стихия), и попытке самосожжения.

Как видите по ЧЭН  все они на 6-й чакре. Кроме шестёрочного Мохсена, остальные на подплане проходили 6-ку в период Битвы, что и помогало им с экстрасенсорикой. Можно однозначно предсказать, что после Битвы у них на период до полугода с экстрасенсорикой будут проблемы. Кроме Мохсена, конечно, он будет сниться без проблем. Мне вот сегодня приснился. И не только мне:

Ирина Коломоиц написала сегодня в 15:25 Смешно сказать))) Мне сегодня снился Мохсен Норузи))) Я с ним разговаривала, спрашивала про свое будущее))) Он мне все рассказывал, но без переводчика)))) По русски говорил))) Сказал, что в этом году у меня родится сыночек)))

 

Как объяснил мне Просветленный Нго-Ма, во сне идет общение в теле сновидения, и там нет барьеров ни пространственных, ни временных, ни языковых. Особенно, если это общение не на бытовые темы, а идет обучение высшему или Главному.

Мне во сне Мохсен тоже по-русски жаловался, что не до конца ТНТ раскрывает его великий талант, и что он был прав, когда заявил на задании «что написано Башаровым» слово «ботинки», почему, мол, это не показали, ведь ботинки как раз и свидетельствуют путешествие (там было написано «самолет», т.к. Башаров действительно отправлялся в путешествие). [пересмотрел тот сюжет, действительно Мохсен тянет руку как школьник, мол, хочу дать ответ, но ответ его отсутствует - вырезали]

Не знаю почему Мохсен во сне был столь мелочен, не говорил о судьбах человечества, например, а только о себе любимом. Но мне известно из кое-каких источников, что Мохсен смог шантажировать ТНТ, для того, чтоб его стали показывать отлично. И тогда «звезда» Люляковой резко закатилась и пред нами в свете ТНТ предстал лик Великого Мухсена.

            Реклама Педина и сайта

Еще в октябре мне сообщили о сайте www.pedin.ru , информацию на форуме я поместил  28.10.2010, 21:10 и вот Башаров озвучил оное в эфире.

Иришка Борисова написала вКонтакте сегодня в 18:20
Ха,а я проверила то что Сафронов про сайт говорил=))))) Это реально правда)))) www.pedin.ru Ребят, по любому ведь я не одна такая???? =)))))

SKIPtr
форум chakra, Сегодня, 20:16: На домене Pedin.ru сегодня ажиотаж, в час почти по тысяче посетителей.
Сафронов раскрутил Алексею домен
.

Уникум, форум chakra, Сегодня, 20:16: я тоже клюнула, тоже побежала смотреть чё на домене делается, хоть напоследок Сафронов доброе дело сделал

  Великолепная реклама, после такой ТНТ-раскрутки забросить сайт совесть у дарителей не позволит. Так что домен твой, Алеша. Тем более, что девушки тебя любят. Клиентов не меряно…

SKIPtr форум chakra, Сегодня, 20:16: Лешка ты супер..)))Девок на расстоянии умеешь щупать..)))))  Приз зрительских симпатий твой..)))

                               Валекс БУЯК

Категория: битва экстрасенсов-10 | Просмотров: 4697 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 11
9 chakra  
1
Мария Озерова вКонтакте:

Правильно, когда снимают в Готическом зале, еще не известно участникам как их покажут в выпуске. И получается что они знают, что такой-то прошел испытание хорошо, и вдруг ему ЧК и на выгон. Вот и удивления, протесты отсюда. Из-за произвола режиссерского. Однако все подписали контракты и в них экстрасенсы отдали монтаж в руки "Кефир продакшн" по полной. Так чего обижаться, протестовать, не надо было подписывать контракт тогда. wink

11 SKIPtr  
0
пак педин сказал что мать девочки пьет
а он же был раньше иранца
о иранцец как всех удивил когда сказал что мама пьет angry

8 chakra  
0
POAN уже напечатал эту статью

7 chakra  
0
на форуме valetudo:
Quote (Психотерапевт)
Кстати Педин молодец, когда назвал эту мразь Гай-Германику королевой сортира. Прям в точку попал.


5 shukra9  
0
Спасибо за статью! Правда нельзя ли выложить всю инфу? Чье это Мохсен ТНТ шантажирует?

6 chakra  
0
я уже писал в одном из материалов, где то в срединке сезона. Как Мохсен побежал к Мехди жаловаться, и тот выложил в Контакте материал, но по просьбе ТНТ убрал - типа договорились

4 Glen  
0
sleep И мне Мохсен сегодня снился. Он и его "мафия" (руководители его, несколько людей в черном). Я как бы смотрела со стороны - он сел за стол с девушкой (как я только что поняла, очень похожей на продюсера БЭ М. Шайкевич:) Он сначала ей не понравился, типа "старый", но "потом они поняли, что встречались в прошлых жизнях и нашли общий язык". Мне будто сказку показывали, сон очень понравился, хотя утром я офигела, чего это он мне приснился, хоть и не обещал, и подумала, вот что значит анонс битвы на ночь читать! book Еще заподозрила его в массовых ака Кашпировский сеансах для привлечения голосов wink Приз - однозначно Алексею, может, он прорвется на награждение и уже там...

3 Бонни  
0
Хорошо было бы, если б Лёшке отдали всё-таки домен )))

10 chakra  
0
за сутки на pedin.ru более 10.000 заходов. Вот что значит реклама на ТНТ. wink

2 chakra  
0

1 chakra  
0
Иришка Борисова написала вКонтакте сегодня в 18:20
Ха,а я проверила то что Сафронов про сайт говорил=))))) Это реально правда)))) www.pedin.ru Ребят, по любому ведь я не одна такая???? =)))))
Ну сначала эту информацию Cафронову сказали, прочитав о ней на нашем сайте - пост от 28.10.2010, 21:10
Ответ: только что (23.43) на www.pedin.ru появилась дополнительная надпись:
Quote
t. Safronov - mozet tak, mozet net

Prosto teper eto ne mozet byt podarkom. No drugie varianty nikto ne otmenial. Samomu interesno, chto budet.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz