Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 14:05
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » Битва Мохсена за (добро, зло, бабки, бабы) ненужное вычеркнуть
Битва Мохсена за (добро, зло, бабки, бабы) ненужное вычеркнуть
23:19

Внеочередной материал по Битве экстрасенсов 10-го сезона вызвана вчерашними съемками в «Кефире продакшн». Снимали финальное испытание с поиском. Первой пошла искать Люлякова и не нашла. Второй искала Татьяна Караханова – и нашла. Третьим был Мохсен, и он НЕ НАШЕЛ. Но это не входило в пробабленые или пробубленые планы «Кефира», ТНТ и/или самого Мухсена и… поиск пересняли

Так что через две недели нам собираются показать Мега-супер-экстрасенса (по голосованию вКонтакте за такое определение Норузи проголосовало 54.4%). А Татьяну скорее всего порежут до отрицательного восприятия с экрана.

вКонтакте, ЛС, 27.11  в 15:41: В группе "У нас рос. и укр. битвы" вчера сотрудник ТНТ  писал, что и Елене, и Мохсену льют в 3 ручья. И что Татьяна из тройки единственная настоящая.

 

Мохсен - хороший бизнесмен?

Мохсен Норузи не скрывает, что «приехал в Москву с родины волхвов – Ирана по совету своего земляка Мехди Эбрагими Вафа, победителя третьего сезона».

сегодня в 1:19 Теперь ясно с чем направлена реклама Мохсена - целительство. Может кому -то нужен авторитетный целитель ?

сегодня в 14:01 я просто в шоке от того что вижу=(
я в шоке от того как преподносят Мохсена Нарузи. его образ мессии и несогласованность сего образа с действиями. ГИПНОЗ, господа.
и при том 50 000 ре за прием...
 Господа, мне даже иногда страшно! этот человек вызывает у меня мало того что чувство неприязни - мне кажется, его руками действует зло!

а вообще все это напоминает сеансы Кашпировского
.

Кашпировский Иранского разлива

Анна-Лиза форум chakra Сегодня, 11:58:  А что касается выступления, то извиняйте, но это самый обычный директный гипноз.
Кашпировский на этом приемчике в люди вышел, правда в Америке не додумался через переводчика работать)))
А в директе - там главное чтобы поциент смысл догонял и внушительность видел)) Типо стоял-боялся - отсюда и название "директ"

Но кодировка мне не понравилась - ОСЛЕПНЕШЬ! Эдак у нас 70% населения покалечиться могут - Эт не Иран.

У меня бабуся пользовалась формулировочкой: "Как напьешься - так и обос****!" И членовредительства, ежели что не будет и организм почиститься. И польза и унижение. Мужик только за первую рюмку крякнуть не успевает дык штаны уже менять пора)))

Создав на экране и в Сети рекламный гламурный образ, с вручением «руки» от Киркорова, кое-кто надеется что образ сработает на нужных баблистов и те не жалеючи завалят его-сотоварищи баблом. Вспомнился Пелевинский «Ампир V». А тем временем  работа на публику a la Флюрав реале выразилась в том, что «излеченного» Мохсеном алкоголика уже месяц лечит Татьяна Караханова.

Просил не разглашать имя, вКонтакте, сегодня утром:    если присмотреться внимательней к голосованию, то  видно что за Мохсена голосование было НЕ ЕДИНОГЛАСНЫМ мама нашего алкоголика проголосовала ЗА Татьяну... напрашивается вопрос почему? да потому что Мохсена  тянут, высасывают все из пальца, а по факту то он не помог, может быть и был какой то эффект получасовой, но на сколько я знаю после съемок, за той 1-ой рюмкой пошла 2-я и 3-я, и сейчас его (алкоголика) уже месяц лечит Татьяна, а Мохсен.. не такой уж и мессия...

Что вы думаете о Мохсене: он черный или белый маг?

 

24 ноя 2010 в 21:04 вам не кажется, что это несколько искусственное разделение? белый, черный... сколько людей, столько и палитр.

сегодня в 17:23 Простите, Килим, у нас с Вами разные понятия о Свете и Тьме.
в моем понимании и то и другое может быть как добром так и злом. пример смотрите выше - с Гавриилом.
Светлый - не значит добрый. светлый - значит используюбщий определенные эманации энергии. высокочастотные, если так понятнее.
и лишь люди привносят в свет или тьму свои личные качества.

кто хуже, Килим, целитель, вылечивший серийного убийцу или ведьма, приворожившая отца пяти детей назад к жене?

Я обычно диагностику участников Битвы провожу когда уже финал идет. Но Мохсену сделал исключение ввиду исключительного материала сего.

Так вот по ЧЭН Мохсен Норузи на 6-6-3, по Лестнице Якова  он на ступени Ученик (первая ступенька Мира Духовного ). У него  закрыта 7-я чакра, которая отвечает за связь с Высшими силами, т.е. он никакой не Пророк, не Мессия, и не посланник Высших сил. По самим чакрам у него открыт третий глаз (6) и повышенный баланс по чакре страстей (3). Остальные в нормальном тонусе, около 90%.

Касательно соотношения ЧЭН 6-6-3 и места на Лестнице, то можно сказать, что в этой жизни Мохсену стать Святым или хотя бы Мастером не светит. В лучшем случае он покинет Тёмную сторону своего Я и перейдет на службу к Свету. Тогда он перейдет 6-6-6 и проживет еще долгую жизнь помогая людям не только во снах (сниться могут и умершие)


24 ноя 2010 в 19:45 Не хочу никого обидеть.Но из человека создают кумира и идола.Духовный мистик,целитель,такие люди себя не афишируют и не стремятся к популярности,они живут другими ценностями и уж тем более дух соперничества интриг на битве,всё это не нужно по-настоящему духовной личности.Ложь это всё.

Татьяна ♥MeineLiebe♥ Любимова вКонтакте, ЛС, 27.11  в 13:34:не знаю почему я сомневаюсь в способностях Мосхена))) действительно основной акцент ставят на его энергетику, а не то как он справляется с заданим

я почему то с самых первых серий почувствовала что с ним что-то не так))) не могу объяснить почему, но вот чувствуется в нём аферист и мошенник

 

Вот так «добренький, светленький» Норузи идет на ложь (подложное прохождение поиска) ради победы. Добро через обман НЕ бывает

 

МЕССИЯ ВЫ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК?!(пройди тест)


Хотите узнать

Итак, попробуйте поцеловать дотянутся и поцеловать хотя бы большой палец вашей ноги!
Вы чувствуйте счастье? Если да, то вы МЕССИЯ. Любой человек будет чувствовать тоже что и вы, ели лобызнет ваши ступни))))))))
Если же нет, то вы обычный человек для лобызания пяток мессии. Например Мохсена Норози.

возмущался и взывал к Добру и справедливости Валекс БУЯК

  AleksKapitan форум chakra 28.11 в  01:50: Прошу Вас, Муксен помогите мне, Я заплачу любые деньги. Излечите меня пожалуйста от алкогольной зависимости. Я очень болен.           Помогите
Категория: битва экстрасенсов-10 | Просмотров: 7941 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 10
9 Glen  
0
А я хочу еще диагностику по ЧЭН и Якову переводчика Мохсена smile

10 chakra  
0
не смогу на переводчика, да и незачем вообщето

7 gordey  
0
Я тоже считаю, что Мохсен потсупает плохо, но зачем всю эту грязь разводить, чем мы тогда лучше его?

8 chakra  
0
Журналистику не зря называют "четвертой властью", она создана Богом для того, чтоб вскрывать, выявлять и выставлять на свет как хорошее, так и плохое. А по человечески, если видишь творимое зло и можешь попытаться предотвратить это - попытайся, иначе ты тоже творишь зло бездействием.

6 chakra  
0
на портале POAN тоже есть

4 chakra  
0
Татьяна ♥MeineLiebe♥ Любимова
Кому: Ковалев Valex Сергей
Тема: Re(9): я использовал вас пост
Сообщение:
да уж, я просто читала на его странице комменты, люди сходят с ума!!! какая то истерика, все ему поклоняются как истукану)) вот действительно людям только и подавай подобное)) лишь бы кому поклоняться
я ответил: прелесть - это пелена на глазах, которую накидывает нам Шайтан (Сатана). Церковное определение слова.

2 Бонни  
0
Да, не зря Лёшка Педин держится ближе к Татьяне. Да и вообще, с самого начала сказал, что Мохсен попал на битву незаслужено.
Ещё неизвестно, правильно ли переводят нам то, что Мохсен говорит. pray
Но странно, почему же Наталья выделила нашего дорогого во всех смыслах иранца? Может потому что чувствовала что вокруг него будут все крутиться... А Педин потом сам опровергнул её слова, пошёл наперекор её мнению. Вот загадка-то )) Надеюсь, после финала всё выяснится. wink

3 chakra  
0
1) Бантееву просто заранее попросили подойти и похвалить
2) подошла как к оригинально выделяющемуся из толпы человеку
3) почувствовала близкие ей вибрации

5 shukra9  
0
Бонни по-моему видел что Наталья писала, что в России он сдуется...
Выше наверное по важности собственной))

1 shukra9  
1
ух ты! wacko классно. А я думаю куда мой ( Извините товарищ Хармс) бесплатный тест делся)))
А мог бы бабла срубит смс поставить на тест))))
какой же я добрый! - пойду в зеркало полюбуюсь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz