Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 14:58
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Диагностика участников 17-го сезона Битвы экстрасенсов
Диагностика участников 17-го сезона Битвы экстрасенсов
12:25

По  уже устоявшейся традиции диагностику участников текущей Битвы я даю перед финалом. Ну вот завтра покажут финал и давайте посмотрим кто есть ху в этом 17-м сезоне.

Накануне я анонсировал проведенную диагностику, сообщил, что только ОДИН из участников БЭ17 Светлый и провел опрос-угОдайку: кто из них этот Светлый экс?

Забавно, что из более чем 200 человек угадал только один - Илья Черемисин.  Вторым был я (v) ибо надо же было открыть/показать голосование.

И это Денис Высоцкий. Типа Тамплиер который. Не знаю сколько тут правды про тамплиеров, но даже если это и маска-роль, то изначально Светлая. Правде не все кто одевает маски Света суть Светлые, как бывает и под маской Тьмы оказывается еще не изъеденная Светлая душа.

Итак, по мере выбывания. Диагностики по ЧЭН, лестнице Якова, Тьма-Свет в %, финалистам и интересным эксам - наполненность чакр. (по гиперссылкам про эти диагностики и возможность пройти их тоже и вам).

Маргарита Бахтияров. ЧЭН 4-5-2  для её возраста нормальный уровень. По лестнице Якова Инженер мира Созидания. Тёмная Иная - 70%

Любомир Богоявленский, он же Люцифер Бесоявленский. Явно Тёмный Иной, 100% Тьмы.

ЧЭН 3-5-3. Творец однако. Может творчески подойти к своим тёмным делишкам.

 

 

 

Ольга Домбровская. ЧЭН 4-7-6 - явно не проходной для съемок в шоу уровень. 7-ка хочет медитации и тишины, накопления энергии для перехода на 5-ю чакру. А не свет юпитеров и вероятность славы большой.

Творец с возможным/вероятным переходом на ступень Ученика мира Духовного.

Увы тоже Тёмная Иная - 55%

 

Елена Давыдова (интервью с нею). ЧЭН 6-3-7 очень даже экстрасенсорно-змагарский, но переход на 7-ке отнимает силы и возможности. Ученик по лестнице Якова мира Духовного.Тёмная Иная - 60% Тьмы

Антон Мамон. 2-7-4 - опять же неудобная для "битвы" 7-ка. Тут и сексуальная 2-ка не помогла, как и социально-дружбанская 4-ка.

Инженер мира Созидания (мира Потребления, кстати на Битву не попадают). Это не значит, что эти Созидатели не любят деньги потреблять за свои услуги.

Тёмный Иной на 60%

Наталья Шибляева Мамон там светлый самый, ой, то есть осветленный.

Мария Ган. Сновидица. ЧЭН 3-6-5 - хороший показатель для участия в подобных "сражениях".

Ученик по лестнице Якова.

Тёмная Иная - всего 55% Тьмы. Может поэтому в опросе многие называли её как светлую, впрочем как и 60%ного Мамона. Тьма в ней видимо и привела Марию в ведьмовской ковен Бантеевой.

 

Виолетта Полякова (Ангелова). Настоящая цыганка.  ЧЭН 3-5-6 как и у Ган отличное соотношения для таких боевых шоу.

Трудоголик по лестнице, первая ступень мира Созидания. Ей работать и работать на этом поле, чтоб добиться результатов уже в следующей жизни.  Тёмная Иная - 80% Тьмы

Денис Высоцкий, типа тамплиер. ЧЭН 4-3-4 - отличный уровень для молодого человека, а такого достиг лет к 35. И 4-ка позволяет ориентироваться среди людей, искать пути,контакты, дружбу, связи. 3-ка на плане дает энергию стремления к победе и осуществления желаний. Было ли желание у него победить - это уже нам не известно. Для многих участников само участие в 10-ке уже верх осуществления желания. Тем более если участник Светлый. Да - Денис оказался Светлый, неожиданно для меня самого.Не 100%но лапочка, а на 60%. Значит тьма в нм есть в количестве 40%. Правда все это изменяемо и бывает очень быстро.

По лестнице Якова он на ступени Ученик мира Духовного.. Есть куда расти...

Наполненность чакр: 2 - 90%, 3 - 99, 4 - 95, 5 - 82, 6 - 82, 7 - 25%. Как видите по связи со Светом (Небом, Богом) у него приоткрыто на 25%, это сдвиг, по сравнению с подавляющим большинством людей.

Моё утверждение о Светлости Дениса вызвало много споров и негативных мнений:

Вадим, мужчины зреют около 25-26 лет и не факт, все индивидуально, просто Высоцкий - это индивидуум исключительный, и я не о неприязни пишу, а вследствие его бзиках и пустой головушке...
Действительно неожиданный результат)
Ну а почему бы и нет? Он молодой ещё, все впереди...

А по- молодости почти все херней страдают)

Иван генерал Власов. 3-5-5 - творческий взлет в подходе осуществления желаний. Для его возраста побывать в Битве экстрасенсов - это СУПЕР!!! Как сказал Петя неСнами - так стоять...

Ученик мира Духовного, все короче впереди... Главные науки и победы. И Эго потешит и людям поможет.

Тёмный Иной на 60%. Не фсё потеряно, пацанчеГ!

Ну и финалисты:

фото постил не в том порядке, как я думаю по месту в финале, не усматривайте в том какого то подыгривания и рекламы среди читающих

Надежда (почему то несколько раз ,включая и последнее видео) называл Татьяна) Шевченко. Многоликая ведьма - что это бы значило, так и не понял. Но ведьма - это именно тьма.

ЧЭН 5-6-4 - хороший набор для творчески-экстрасенсорного покорения социальной битвы-шоу. Огоньку только не хватило.

Наполненность чакр: 2 - 83%, 3 - 90, 4 - 80, 5 - 80, 6 - 90, 7 - 8%.

Ученик по лестнице Якова.

Тёмная Иная - целых 95% Тьмы.

 

Дарья Воскобоева, боевая типа ведьма. В чем она боевая тоже не понятно. К боевым искусствам отношения не имеет, что и по фото заметно для понимающих. Если в смысле подраться, то это не боевой, а баклан по понятиям. Сие хорошо поясняет монах Такуан самураю Миямото Мусаси, после его очередной победы: ты победил как драчун, но проиграл как воин. Увы, внешний антураж, агрессивное начало и азиатский налет на морде лица не делает человека воином и боевым кем-то там. Так что профанское название Даши оставим на совести Даши и оргов (если это они придумали для неё).

ЧЭН 4-2-6 - сексапильность и социальность плюс экстрасенсорная реализация на подплане - вполне помогли ей попасть в финал (если не считать что она протеже Бантеевой).

Наполненность чакр: 2 - 80%, 3 - 82, 4 - 81, 5 - 92, 6 - 80, 7 - 4%. Казалось бы рядовые показатели, до энергетического здоровья далеко. Но и болезней нет, если не считать "первородного греха" (закрытой чакры) по 7-й.

Инженер мира Созидания по Якову. Тёмная Иная - на 100%

Петр Смирнов, выступающих под именем Свами Даши, точнее Дарши. Ибо это и есть правильно - латиницей Darshi он и сам пишет, да и на хинди दर्शी - где вторая буква र् произносится как "р". Скорее всего он исходит по звуку с английского, где Р часто проглатывается и даже в транскрибции обозначается знаком ":", а:

ЧЭН 5-3-6. Прекрасное сочетания для драчки за "руку": топор войны, на войне как на войне и прочие тёмнопахнущие высеры Петра. Тёмный на 60%. Творец однако по лестнице Якова. Видимо свою систему из обрывков учений Ошо, Гурджиева, суфиев склепал качественно. Но это не духовный Путь. Так  - созидание телесного и психики (видео).

Творец по лестнице Якова.

Наполненность чакр:

2 - 90% - сексуальная энергия на месте и достаточна
3 - 100 - именно эта чакра у него главная - чакра Огня, агрессивного начала, Эго, желаний, боя
4 - 95 - людей он любит, быть для них полезным, быть социальным
5 - 80 - а вот творческой реализации счас маловато.
6 - 74 - на удивление для финалиста низкий потенциал. Возможно это его обычное состояние, а в ИСС будет и все 100.
7 - 3% - закрыт для Неба, Света.

Мерилин Керро - здесь все проще - ей уже дважды я делал диагностику. Но интересно что изменилось.

ЧЭН ныне 5-3-6 против 5-1-4 в прошлый раз и  4-6-5 в позапрошлый раз. Наличие 3-ки на плане дает ей шанс в борьбе, битве. В отличие от нагрессивных ЧЭН прежних участий. На 1-це вообще проигрышно, 1-ца по ЧЭН - это "бег на месте", без результатов желаемых, что тогда и случилось. .

По лестнице Якова Инженер Тёмная Иная, уже 99%, темнеет посезонно.

2-я - 90%, было 97%, но тогда ж была любофф...
3 - 97% - было прошлый раз 99% (а позапрошлый было 110)
4 - 85 понижение
5 - 90 понижение
6 - 83%, а было 97%  - тоже понижение. Как бы эти понижения не сыграли злую шутку и придется идти за победой в 4-й раз.
по 7-й чакре у неё как у всех - 5%.

Кстати одна человек, из моего общения в реале, практически всех верно определила по лестнице Якова лишь по глазам (фото, видео). Говорит что в глазах Творца - это неопределённость и хаос видится, в глазах Учеников - написано что они отличники или плохиши (как инь и ян - одна из крайностей), уверенные в себе. Инженеры - целеустремленный взгляд, упорядоченность, уравновешенные. У Учителей отсвет воодушевления и даже фанатичности (не у всех).


По моему логическому прогнозу Мерилин все таки не будет первой, получит 2-е место.

По экстрасенсорному по доске показало что наибольшая вероятность победы у Мерилин Керро.

В процентах вероятность победы Мерилин 90%, Дарши - 70%.

Другой вариант гадания выдал такой вот порядок мест:

1 - Мерилин, 2 - Дарши, 3 - Воскобоева, 4 - Шевченко.

Знайте, что это на данный момент, т.е. завтра эта вероятность по мере подачи голосов и показа претендентов финально в эфире вероятности могут измениться.

Интересно будет сравнить себя с собой, кто точнее, логик Валекс, или экстрасенс Валекс.

===============Update========================

Ниже в коментароиях я сегодня давал изменяющийся % вероятности по победе и Дарши как-то обогнал Мерилин. И последний мой просмотр после 21 часа, когда голосование завершалось, показал, что победил Дарши, а Мерилин - 0. Так оба метода работают равно. Просто аналитически и логикой можно прогнозировать будущее, а по доске это будущее только вероятностно и дало точный ответ когда она уже стало фактом свершившимся.

Валекс, а что нужно, чтоб вы посмотрели человека по этой своей системе? Я бы проверился у вас)

От Валекса: Всем, кто заинтересовался этой диагностикой - обращайтесь, без проблем. Нужны только фото и дата рождения

Видеовариант этой диагностики:


Категория: БЭ-17 | Просмотров: 3500 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 chakra  
0
Боевая ведьма проиграл битву жизни - вчера умерла Дарья Воскобоева

16 chakra  
0
по поводу диагностики Свами Дарши мне написали на мыло через обратную связь сайта:
Цитата

Имя отправителя: Светлана

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте! Я по поводу диагностики чакр Даши. Он писал как раз вчера вк, что предпочитает находиться внизу. Может, поэтому верхние чакры в обычном состоянии не фонтанируют? А можете посмотреть во время прохождения испытаний, например, с багажником? Мне кажется, он там был сильно в ИСС smile
Копирую его текст из вк: Самое главное-не давать энергии взлетать вверх, в голову. Есть точка внизу живота, где живет наша сила, наша энергия "здесь и сейчас", которую я ставлю вне чакр (субъективно, не орите умники), хотя близко ко второй, и это точка-ХАРА!!!!!!!....

Отвечу здесь, ибо вопрос не личный и другим будет возможно интересно:

Чакры вообще "не фонтанируют", они могут быть наполнены энергией до какого-то уровня. Бывает и больше 100%
Во время прохождения испытания я не могу посмотреть, так как там не присутствую, а запись видео или фото не переносит меня в тот момент. Диагностика наполненности чакр возможна только на текущий момент времени, фото-или видео - это контакт с человеком именно в момент диагностики. Так что какое состояние в ИСС мы можем только предполагать. Что я в тексте диагностики высказался в отношении Даши Воскобоевой.
Про хара у меня есть отдельная глава в книги и это не точка, а живот вообще http://oomoto.ucoz.ru/publ/hara/62-1-0-437
"здесь и сейчас" - это не энергия. Это точка концентрации внимания на текущем моменте. Присуще всем животным.
А в своем тексте Дарши лишний раз показывает, что для него 3-я чакра живота важнее всего - это чакра агрессии, воли, желаний, страсти, красного цвета (любимый его цвет), огня (потому он и худой)
Энергия кундалини из копчика - 1-й чакры - должна подниматься вверх и "взлететь" - это её задача. На это направлены хатха-йога и подобные учения-практики. Есть и противоположные методики - снисхождения энергии свыше. Я сторонник первого варианта, второй считаю опасным, с ним трудно работать и можно загреметь в дурку легко. В Китае есть даже термин "чаньская болезнь" - это когда монах чань-буддизма сходили с ума от медитаций на нисхождение энергий.

9 chakra  
0
ну вот и подтвердила реальность моё гадание. scare Доска не врет!! wink

10 Fanuilh  
0
Да тут и без доски всё было очевидно. Если Мэри дважды не выбрали зрители, то с чего вдруг сделают это в третий? Да и Дарши показывали так, что хомякам проголосовать не за него невозможно. Как говорят геймеры - изи катка.

11 chakra  
0
здесь несколько вероятностей существует, и не по всем однозначно должен был победить Дарши.

В первую очередь надо знать от кого зависит, кто будет победителем - т.е. от ПРОДЮСЕРА. И вероятность того, что БЭ на ТНТ решила наконец-то сделать Мерилин победителем вполне была. Просто мы не можем знать, что планирует Мария Шайкевич. И это они не выдали до конца, по картинке всех выпусков можно было подумать и за Дарши и за Мерилин. Обоих показывали с лучшей стороны. И только "операция" поиск в последнем выпуске однозначно показало, кого хотят видеть с "рукой" орги - последним шел Дарши. И всегда (я не все сезоны смотрел, посему возможно ранее и было не так) последний поисковик становился победителем. Я не верю в совпадения, зато знаю что такое монтаж и манипулирование телезрителем.

Я задолго до использования гадания по доске сделал вывод чисто логически - победу отдадут Пете Дарши.
Гадание по доске зато показало как изменяется вероятность с течением времени пока идет голосование (изменяется процент голосов).
Так что оба метода хороши, только каждый имеет свои плюсы и минусы.

12 Fanuilh  
0
По поводу вероятностей спору нет. Но всё же этот сезон показался мне одним из самых предсказуемых и неинтересных. Здесь нужно еще учитывать момент, что Керро, которую действительно показывали во всей красе, с многократными съемками лиц, которые "были в шоке" и полными восхищения... НО! У Мэри, учитывая ее третью попытку, сложился немаленький антирейтинг. В сезоне с Шепсом у него не было конкурентов. В Сезоне с Райдос Керро тащили как только могли, но и тут удача оказалась не на ее стороне. Вот если бы орги сделали ставку на "Многоликую" или на протеже Бантеевой - вот тут небо его знает, но Дарши слишком отличается от "ведьминского образа", чтобы проиграть трем ведьмам.

P.S. Кстати говоря, по финалу. Если взять предыдущие сезоны, то были случаи, когда орги вытягивали как раз того, кто не смог победить. Но было уже поздно (+ другие факторы). Например, Субота, проигравшая Гиберту, и Леднев, проигравший Ясевич. В обоих случаях стартовый капитал показанной популярности был не в пользу проигравших слишком сильно, чтобы Финал их спас.

13 chakra  
0
самый показательный вытяг непроходного - Муранов в 8 сезоне. Только 1 БК и еще 1 ЧК (вместе с Емельновым)

14 Fanuilh  
0
Да, 2% разницы всего от Сапаровой. Хотя я все сезоны смотрел и отмечал для себя в баллах по испытанию без "лирики" и "общений с гуру". По показанному сильнее всех была вообще Багирова. Такие дела.

15 chakra  
0
Багирова пользовалась сливом. Двух сотрудников уличили в передаче ей инфы. Её выступления резали, иначе вапсчэ была бы крутизна ( в испытании с собакой пропавшей она даже имя собаки назвала, что вызвало сомнения и возмущение половины состава экстрасенсов). В эфире в испытание с коротышкой-актером её уличил в пользовании сливом со стороны Сафронов (сказала про участие коротышки в съемках во Франции, эта инфа была в Интернете, но не соответствует действительности, а значит не может быть получена экстрасенсорно от вещей умершего актера).
Тем не менее она,  как экстрасенс, лучше Сапаровой (слив от оргов, куплено была победа, но её "кинули" - это кстати я предсказал Сапаровой в самом начале, когда она хвалилась, что все купила).
Возможно и не кинули орги, а кинули телезрители голосами, но судя по финальным испытаниям, тянули изо всех сил уже Муранова для голосования в лидеры). Есть инфа, что были вбросы голосов за Сапарову, и наоборот хакеры или орги от ТНТ часть голосов убрали - тогда публиковали почасово количество голосов в течение недели и были замечены странные скачки туда-сюда.

8 Algoris_Malitia  
0
Жаль, участники битвы сюда не набигают, диагностику свою не комментируют) А то послушала быб.

"Не снами, а свами" Даши реально чот больше всего на физическом зациклен. Телесные и психические практики, рождение новых людей, битье в бубен, написание с скобочками)))))))))))))) Поэтому в творцы его отправить - согласна с Валексом.
Про Высоцкого ничего не скажу. Остальные не интересны.
Вот интересна реакция Мэри, если в третий раз не выиграет. Даже как-то немножко переживаю за нее, хотя она сама виновата, нечего приходить было) Хоть она и сказала в последнем выпуске в конце, что она поняла, что главное не победа, а участие - путь - как она сказала. Не верится ей, увы. Но, возможно, научится усмирять свое эго, походив на битву и не получая "руку". Оч хотелось бы, чтобы она выводы сделала.

7 chakra  
0
видеовариант диагностики

6 chakra  
0
на 21:13 показывает по доске что победил Свами Дарши
за Мерилин - 0 сигналит.

5 chakra  
0
посмотрел вероятность на 20 часов на победителя:
Дарши - 95%
Мерилин - 70%

4 chakra  
0
посмотрел вероятность на 17:55 на победителя:
Дарши - 90%
Мерилин - 70%

3 Selena76  
1
Про Дениса Высоцкого-светлого это первое что пришло, после сбилась именно  тем, что тамплиер и прочее. Ах, нельзя сомневаться в перой информации, ведь было достаточно четко, как ответ  cry

2 chakra  
0
семинары Свами Дарши как секта

и моя видеошутка в тему


1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz