Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 18:26
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Интернет следит за БЭ
Интернет следит за БЭ
13:49
изавините, не напишу сча материал по прошлолому выпуску, мне не очень хорошо bash
будет позже, может и сегодня...
---------
17.23 - ну вот проснулся, а во сне все писал и писал эту статью. Решил встать и написать её в реале, тем более что в осне она уже написана, осталось только набрать сюда...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Синхронизация между украинской и российской Битва экстрасенсов наблюдается и далее. Пусть и не в совпадении испытаний, как отмечено было с семьями сплошного мора смертельного.
На этот раз синхронизировалось с камерой наблюдения. В Киеве испытание было: что за человек показан на камере. А на ТНТ прокололись с кадрами из камеры. Вместо метро Москвы показали кадры трагедии в Минске.

Уникум взяла и сравнила кадры ТНТ и Белорусского ТВ:











Этот момент был в испытании про страхи у троих, представленных экстрасенсам, человеков.
Само по себе испытание - очередной развод людей, у которых проблема. Типа вам помогут чуть не в прямом эфире. Однако ТНТ всячески увиливает от реальной помощи людям, сконцентрировавшись на вечной (уже 12-й сезон) проверке экстрасенсов. 
Уникум: В самом начале выпуска блондинка объясняет причину своего участия в передаче: «С помощью экстрасенсов мне либо указали на причину которую нужно устранять, либо дали какую-нибудь помощь»
Тут не надо далеко ходить, чтобы понять, что она постучала не совсем в ту дверь, поскольку первичное для Шоу проверить сенсов, все остальное фоном и кто не забудет этим воспользоваться, тот заработает себе лишние баллы для восхищения. В подтверждение голос за кадром: «Однако, прежде мы проверим, смогут ли экстрасенсы заглянуть в души людей и определить чего именно они боятся»
Проверили, некоторые угадали, а вот «какую-нибудь» помощь оказали лишь столяр, правда временную, цыганка БЕСплатную, но нам не показали и ведунья, сказав, что она не знает, как помочь блондинке, но она попробует, а также сообщив, что она не умрет скоро, скоро.
Улыбнуло, что блондинка была поражена Ясевич, сама Ясевич тоже была шокировано, но уже признанием чакиджокерофобистом
Вообщем, Коля любит Олю, Оля любит Сашу, Саша любит Машу, поди тут разберись с первого просмотра. Но Ясевич молодца, усех любит!

Вопрос нумер ванн: Когда будет пробовать Ясевич?
Смотрим далее, ну енту, которая боится высоты и которая капюшон натягивает при виде высоток и так радостно улыбается я не буду говорить, может я капюшон не разглядела, а может это сицилианская защита против фобии так на мимику действует, улыбнись миру и страхи исчезнут
 
Продолжу дальше.
Когда я лепила куклу Чаки, поскольку психоноуженевсегдаспокойный Макаров говорил о чакафобии, то изначально слепила куклу Джокера.

Когда писала про чакафобию поняла, что я лепила из того, что было, ну то, что показал ТНТ, пришлось перелепливать на куклу Чаки.

И спасибо форуму БЭ0, где форумчанка Espinа наглядно пояснила, что это разные вещи
 
Справка с нэта: С разрешения семьи скоропостижно скончавшегося молодого актера Хита Леджера (Heath Ledger), память последнего увековечена американскими производителями кукол. В продаже появились куклы-Джокеры.
Чарльз Ли Рэй (кличка — Чаки) — серийный убийца, прозванный «Душителем с озера», одержимый идеей обрести безграничное могущество, используя для этого магию религии Вуду. Погиб при попытке ареста, но успел перенести свою душу в куклу «Хорошего парня», с целью отомстить своему убийце — полицейскому Майку Норрису и предавшему его подельнику Эдди Капуто.

Вопрос фтарой:
Дядечка который грит, что он стал в темноте боятся больших куклоф, зачем он держит у себя дома кукол, которых он боится и в которые ночью подселяются существа и на него смотрят?

spirin форум Chakra 19.11.2011, 14:27
Уникум, похож про честность ТНТ...
-Вы много видите?  Значит мы идем к вам... cool

Вставлю слово Валекса средь много верных уникальных словей:
Наверно сей чел выгоняет боязнь по принципу клин клиномbash.  Ну а полынь с собой прихватить - Елена просто насенсила. Она же супермаг, не то что Макс с СТБ, который как дурак целый сундучок прибамбасов с собой таскает на испытания, он же не может знать что из оного ему пригодиться, ему до Елены, извините, до ТНТ, далеко.
Мои же аплодисменты только для донны Розы. Она честно сказала, что им только психолог поможет, а не экстрасенс.
Леденев начал как настоящий психолог: я могу вам помочь и это правда. Впрочем помощь его оказалась мифической по признанию боящихся.
Понравилась Тудыв, она вполне могла быть четверной в ряду боящихся. Призналась что боится 5 видов животных. Может поэтому и испытание с конефермой было следующим...


                     Испытание второе: лошади и их фантомы
Больше всего вопросов к ТНТ у меня по показанному сюжету с цыганкой. Натянутая на телевизор ложь. Не шарахались от Розы животные, все снято и смонтировано для такой видимости. Вполне можно было подобрать и обратный ряд, как к цыганке животные льнут. А сказочка про особую защитность православных верующих, которые все же зачем то обращаются к экстрасенсам - критики не выдерживает совсем. Или ты истинно верующий и экстрасенсы тебе по-боку, или все же ты не так уже и верующий, раз за помощью к тем, кого православная церковь к силам зла причисляет, обращаша. Несложение получается. Для полной пущности стоило бы лошадей к поясу Богородицы сводить. ТНТ может VIP-пропуска сделала бы для лошадок.
Уникум, форум chakra
19.11.2011, 22:31
Розе надо отдать должное, она постоянна, неизменна, видать, как вошла в транс в первом выпуске в роли злодейки, предсказывая всем смерти, а выйдет, пожалуй, уже в финале. Не важно, что любой наперед скажет, что произнесет Роза в последний момент испытания, это не мешает ей легко и уверенно подбираться к тройке финалистов.

Не видно было чтоб Тудыв боялась лошадей, верблюдов правда там не было.
SAKHALIN_ONLINE News from Far East
В московской деревне Терехово горела конюшня: спасли верблюда и 20 лошадей: Московские пожарные спасли от огня о... http://bit.ly/uoO3aW
Впрочем шаманкa нашла место гибели лошадки и показала даже как та лежала наглядно >
Ну а фантомы злобные 9 лошадок мне тоже кажутся сомнительными. Согласно православного учения, лошади души не имяша и отпевать их непохороненные по христиански и посему застрявшие около нашего мира души вряд ли стоит.

Ну а по выгону я как в воду глядел: пустой конверт. Лучшей же опять Бантеевна...
============================================================
PS. Пока материал не написан спешу дать прогноз: в ЧК будет Алия, а в белом - Леденев. Надеюсь. Тудыв еще не отыграла свой спектакль.

Лучшая Ясевич
Увы, сегодня с меня плохой предсказатель даже там, где очевидно... Бантеевы рулятbash
SKIPtr форум Chakra Сегодня, 16:08
хорошо что не ушла тудыв
но и они перестали полностью показывать как она в транс входить
ох как макаров хотел чтоб тудыв ушла

говорит много пьет из бутылочки
----------------------------------------------------------
А вы не боитесь кататься в лифте? Ведь и такая фобия есть. ОООднако ООО  "Лифтмонтаж" устанавливает лифты качественно, что можно не бояться ехать на таком лифте хоть в рай...
Категория: битва экстрасенсов-12 | Просмотров: 3113 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz