Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 01:38
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Свет и Тьма Чернобыля
Свет и Тьма Чернобыля
14:26
Я думаю то, что кто-то не знает, что такое Чернобыль - это не сенсация. И цыганке простительно не знать об этом событии 25летней давности. Но тем более большой плюс именно Виктории, что он единственная озвучила в испытании с вещами из Припяти - "Чернобыль". Её заявления, что радиация от вещей по прежнему идет, не смотря на дезактивацию - я думаю это верно, но не в грубом физическом смысле, а скорее в более тонких излучениях.
То что находящееся в свинцовом ящике из "плохого места" (может это и есть то тонкое инфоизлучение) почувствовало кроме Виктории еще трое: Алия - место плохое, земля, слезы, ужас; цыганка - негатив, кладбище; Леденев - черно-белый цвет, серый - смерть. Но задание было не сколько о негативе, сколько об описании вещей в ящике. И Елена вот хоть о негативе так особо ничего не отметила, но одну из двух вещей (лист из альбома_ описала достаточно точно. Впрочем как и Леденев. Думаю и шаманка Тудыв правильно увидела, хотя и не смогла верно интерпретировать увиденное: там голова. Но ведь действительно на флаге пионерском именно голова Ленина и изображена. Ленина молодая монголка может уже и не знать.
Не справился с заданием по показанному-сказанному с экрана ТНТ - Илья.
Позабавило: как цыганка разоблачила сталкера.
Тот легендировал вещи как подаренные ему кем-то. Ведь вывоз вещей радиоактивных из Чернобыля-Припяти карается до 5 лет тюрьмы. А тут цыганка четко сказала - ты украл, верни вещи обратно на кладбище (я согласен, что сейчас вся чернобыльская зона = кладбище). Иначе попадешь в аварию, когда будет холодно и снег и пару месяцев проваляешься в больнице. Интересно было бы, если бы ТНТ прослеживало в будущее такие предсказания. Сделали бы что ли отдельную дополнительную передачу, наподобе спецвыпуском после окончания сезонов.
Верю в чудо ТНТ: куда там экстрасенсам до телечудес. Ведь заметьте - все самые лучшие прохождения испытаний у того ,кто идет последним, а очередность определяет кто-то из съемочной бригады. Наверно он и есть самый сильный маг и чародейВот и во втором испытании последней шла Елена и она же была в испытании типа лучшей.
Второе испытание - смерть: место, причины, обстоятельства. Погибла девушка - убита в парке. Вот и КП о том писала.
Ну мистическую причину указала лучше всех Роза - она цифры 666 увидала: оказывается в паспорте девушки есть этот наборчик циферек.
Негатив почувствовала Тудыв и отказалась идти туда. Ну и правильно сделала, а то там не на 3, а на все 66 часов в транс выпала бы.
Как провалившихся показали Илью и Алию.
Викторию показали первой в обоих испытаниях, но она типа на лучшего не вытягивала (тоже вот загадка ТНТ - кто идет первым оказывается хорошим экстрасенсом, но недостаточным для лучшего.
Нашли место, где лежала убитая двое: Леденев и Елена. Анатолий искал с рамками, но они крутились как попало, пока наитие его не потянуло в нужное место:
Уникум, форум chakra, Пятница, 11.11.2011, 23:53
Позитивный столяр ваащЕЕ улыбнул. Все думала, куда он ринется, когда его рамочки разбежались в разные стороны.
И тут, как палочка выручалочка голос за кадром: «Внезапно экстрасенс кинулся в нужном направлении» Спрашивается, нафика козе баян?

Ну а Елена типа по запаху нашла уверенно.
Уникум, форум chakra,
Пятница, 11.11.2011, 23:53
Совсем не понравилось, что на вполне закономерный вопрос кто убийца, вместо ответа практически наехали на мужика. Нормальный вопрос, в каждой передаче подобным вопросом задаются все родственники. Обычный простой вопрос, зато какой сложный ответ, тут и карма и помешательство и лечение, все, кроме самого ответа. Какой прекрасный стратегический и психологический ход. При этом все довольны.
Мне лично претит менторский тон Елены Бантеевны. Это как людям пришедшим за помощью на испытания, так и при утешении Ильи выбывшего (ты крутан!). Очень негативная энергетика голоса.
И хорошо потом сказал этот парень (Рома?) про Елену: не от Бога, это хорошо чувствуется.

Кстати при заседании жюри почему то сказали что только она нашла место. А Анатолий, а?
Однако БК дали совместно обоим. Я говорил в предыдущей статье, что ему пора дать БК, но не увидел что дадут вместе. Ну и судьбу Ильи тоже верно предсказал. Впрочем,
чем ближе к финалу, то для этого все меньше надо быть экстрасенсом.

Уникум, форум chakra, Пятница, 11.11.2011, 23:53
Пожалуй одна цыганка, как цыганка, что ни есть настоящая, и ручку попросит и проклятья нашлет
А Илюшку жалко, вот где в пору слезу пустить
И ваще, чем ближе к финалу, тем более все становится предсказуемо с выбором финалистов.


Ну а сегодня лучшим будет уже тока сам Леденев, по логике развития "борьбы" за финал. Хотя могут и Елене дать, если Анатолию прошлый раз было лишь вынуждено было дано, чтоб не все время тока Бантеевна была как исключительно лучшая. А на выгон... никого.
Категория: битва экстрасенсов-12 | Просмотров: 4046 | Добавил: chakra | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 3
2 SKIPtr  
0
Quote (chakra)
А тут цыганка четко сказала - ты украл, верни вещи обратно на кладбище (я согласен, что сейчас вся чернобыльская зона = кладбище). Иначе попадешь в аварию, когда будет холодно и снег и пару месяцев проваляешься в больнице.

мнекажеться нет такого задания чтоб цыганка не пожелала проклятий

3 chakra  
0
не кажется wink

1 chakra  
0
Загрузил статью, делаю ссылку на материал на форум, а там:
Quote (SKIPtr)
черный конверт пуста так хотелось чтоб ушла мусульманка

Ответ: я думаю, что это не совсем моя экстрасенсорика. Обычно примерно в этом месте пустой конверт в каждом сезоне. Если ошибаюсь - поправьте...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz