Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 18:31
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [5]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » что может увидеть экстрасенс с камеры видеонаблюдения
что может увидеть экстрасенс с камеры видеонаблюдения
06:42
После показа приключений экстрасенсов в лагере скаутов, пошло испытание уже с новейшими технологиями. А именно надо было рассказать о человеке, которого засекла камера видеонаблюдения на вокзале. Таинственным человеком в глубоко надвинутой кепке был известный артист кино Михаил Ефремов. Пока экстрасенсы рассматривали и сенсили кадры видеонаблюдения, сам артист за стенкой по монитору слушал и смотрел на экстрасенсов. И как уже заведено на СТБ, вначале испытатель или герой испытания заявляет, что в экстрасенсов не верит, но к конце оного действа они его убедили, что они существуют.
Первым показали провального шотландца. Сэмюэль так по женски садясь пригладил килт, что можно было подумать что это не  килт, а женская юбка. Ну а наговорил шотландец всякого бреда о банках и грабителях.
Он был единственным провалившим испытание, все остальные экстрасенсы не повелить на логичное допущение что что-то тут криминального (артист типа прячется от видеокамер наблюдения, лицо его не видно).
Однако на профессию, причастность к искусству указали только Кямран (сцена), Людмила (искусство), Макс (иллюзия, звезда, театр) и Гала.
Экстрасенсы рассказали разные детали жизни человека, например его страсть к алкоголю (Ильмира и Гала). Кямран почуял, что он недавно был в Азербайджане. Макс точно назвал число детей (6) и количество браков (4). Криста залезла в столь личное, что Ефремов попросил остановиться. Бойцовский характер с детства описали Людмила, Макс, Ильмира, Гала. Ильмира точно назвала возраст - 50 лет. К ней кстати к единственной артист вышел и даже поцеловал руку даме. Ильмира была растрогана, что такая знаменитость ей руку целует. Ну умеет этот бабник с бабами общаться, что сделаешь. Кстати это его качество бабского угодника тоже несколько экстрасенсов озвучили. Круче всех выдала Гала, она смогла эмпатически единиться с человеком на экране, что выдала всю его подноготную, но самое важное - она озвучила его проблему всей жизни. И по-видимому очень Михаилу этим помогла - тот стал такой задумчивый...
Жюри отметило тройку сильнейших в этом испытании: Макс, Ильмира и Гала.
-----------------------------------
Отступление в криминал: в Минске в деле со взрывом метро 11.04.2011 фигурирует также пленка с камер видеонаблюдения в метро. В суде доказали что пленка эта - монтаж и поставлено под сомнение кто на этой пленке - подсудимый или неизвестно кто еще. вот с такой бы пленочкой да поработали экстрасенсы - было бы и польза и расследование.
================================
Третье испытание обоймы СТБ связано, как там принято, со смертями.

Само по себе испытание про якобы совпадение места смертей, и каждый раз с велосипедом (да не покупайте вы велосипеды детям в этой семье!) довольно мистическое. Если бы это место было плохое только, то погибали бы и сторонние к семье люди, но она как бы заворожено только на одну семью.

С испытанием справились все, кроме Сэмюэля.


Он был единственным провалившим испытание, так что удаление его из Битвы на этот раз было закономерным.
Все же не забываем, что все испытания до этого выпуска сняты были еще летом, и порядок показа и комплектации в серии не соответствует обычно прядку съемки. Так что у продюсеров есть возможность расставить испытания так, чтоб выгнать того или иного экстрасенса когда им лучше. Как и сделать лучшего лучшим - подобрав удачные для него испытания в обойму.
По третьему испытанию жюри отметило Кристу, Ильмиру и Галу. Ну и с учетом скаутского приключения итогово лучшей была названа именно Гала. А ведущий Павло Костицин даже "аванс" выдал: я слежу за вашими результатами и они все лучше.
С экрана случайно ведущие ничего не говорят. Думаю на Галу имеют виды и она еще покажет себя вскорости. Беларуска однажды уже была в финале в УкроБитве в третьем сезоне - Инна Голинова. Гала будет следующей.
Расстановка отснятых испытаний вполне возможна сделана так, чтоб дав должное Ильмире, Илоне и Кямрану выдвинуть в лидеры Галу. Хотя съемки продолжаются и кто его знает, как Гала - справиться с новыми испытаниями или нет. Не все во власти продюсера в оном. Судя по анонсу, экстрасенсы уже приоделись в верхнюю одежду, т.е. снимали новые испытание самое раннее в октябре.
Общий прогноз к финалу я делал уже ранее (иди по ссылке). Ну а конкретно на выпуск, что нам в воскресенье покажут: выбывает Криста в свое Штаты, а лучшей будет Ильмира. Или если верить анонсу - Макс.

Категория: Украинская БЭ-9 | Просмотров: 1690 | Добавил: chakra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 chakra  
0
alladeen форум СТБ Вчера, 20:31
Сегодня в ТСН показывали репортаж про семью из Ровенской обл. Помните: "Ріка Горинь забрала життя сина, а згодом - і матері..." В БЭ показывали это испытание, там еще ребенок зарезал свою маленькую сестричку.
Так вот, последний из семьи начал пить, а недавно его нашли мертвым во дворе этого злосчастного дома.
А кто это из сенсов говорил, что парню ничего не угрожает?

1 Уникум  
0
Валекс, да услышат и увидят Ваше "отступление" продюссеры всех Битв, они бы не только пользу человечеству оказали, но и рейтинг еще выше подняли. Так хочется, чтобы все во Благо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz