Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 15:31
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Минчанка Гала сегодня будет лучшей
Минчанка Гала сегодня будет лучшей
08:50
Сегодня вечером по украинскому каналу СТБ будет показан очередной, 6-й выпуск Международной Битвы экстрасенсов "Третья мировая" (9-я по счету на СТБ)
в новом выпуске:
Камеры видеонаблюдения зафиксировали в аэропорту подозрительную личность. Человек прячет свое лицо и отворачивается от устройств видеозаписи. Задача ясновидящих - выяснить, кто этот человек и почему так себя ведет. Экстрасенсы почувствовали, что на видео - не преступник, а известный актер Михаил Ефремов, который скрывается от фанатов и надоедливых журналистов. И рассказали о нем все, что он так тщательно скрывает от прессы.

Во втором испытании сверхспособности экстрасенсов проверят юные скауты. Они заставят ясновидящих карабкаться на дерево и висеть над пропастью, выходить из опасных лабиринтов и искать неядовитые грибы, чтобы приготовить обед. Кого из ясновидящих подведет экстрасенсорный дар - чистить картошку и драить котлы?

И завершит выпуск трагическая история о семье, члены которой гибнут под колесами автотранспорта на одной и той же дороге. Что это за мистическое совпадение обстоятельств выяснят ясновидящие.
Думаю Гала здесь сможет раскрыть свои способности полностью.
Она хороший эмпат и легко считает информацию с человека в 1-м испытании. Она сразу, видя или слыша человека, настраивается на него и чувствуя что и он, уже как бы от его лица и как бы о себе рассказывает.
Во втором испытании женщине в "расцвете сил" думаю трудно разить по деревьям. Но тут уже позитив личности может помочь. Т.е. с этим испытанием не знаю как она справиться, но чуйка подсказывает что хорошо.
В третьем со смертями у ней тоже будет все удачно, она же общается с душами мертвых.
Надеюсь - лучшей на этот раз будет она. Давно жду...


Многие сравнивают УкроБитву с ТНТ:
олениха, форум chakra, Вчера, 12:04   Думаю,многие телезрители заметили большую разницу в результатах прохождения заданий Ильмирой на Украинской битве,по сравнению с Битвой на ТНТ,в которой она учавствовала раньше.Лично я не верю,что,если человек был со слабыми способностями,как нам показало ТНТ и вдруг так резко хорошо засенсил.Отсюда напрашивается вывод,что на ТНТ телезрителю показывают нарезку из отдельных фраз,причем в невыгодном свете,тех участников,которые намечены изначально на роль пушечного мяса.Мы же,лузеры,сидим,смотрим и наивно верим,что так и есть на самом деле.Вот еще за это,мне очень нравится Украинская битва,что здесь показывают полностью все ответы экстрасенса,со всеми нюансами.Поэтому и результат Ильмиры такой высокий,что ее на Украинской Битве никто не принижает и не вырезает правильные ответы.Болею за всех,мне все равятся,пусть победит сильнейший.
Загадка форум chakra,Вчера, 17:18 олениха, Правильно все.Да и Валекс тоже говорил о неоднозначном показе участников на ТНТ .Это лишний раз подтвержает,что Кефир на свое усмотрение кого то пиарит,в своих целях.

Ну а в целом дальнейшее участие экстрасенсов видится так:
Quote (олениха)
Думаю,многие телезрители заметили большую разницу в результатах прохождения заданий Ильмирой на Украинской битве,по сравнению с Битвой на ТНТ,в которой она учавствовала раньше.Лично я не верю,что,если человек был со слабыми способностями,как нам показало ТНТ и вдруг так резко хорошо засенсил.

а возьмите Галу. Её на ТНТ выгнали вообще первой в БЭ-8. Здесь же она имеет шанс добраться до финала. И возможно попасть и в финал.
Следующим вот уйдет Сэм в килте. Девушка с совой тоже продержится не долго (хорошая гадалка по-бабски, но держат из-за совы). Давно на грани Криста из США.
Остается 5: Ильмира, Илона, Макс Украина, Гала и Кямран.
По логике повторного участия Кямрану место в финале уже заготовлено. Но второго подряд азера в победители вряд ли поместят.
Исходя из здорового национализма в финал должны взять одного хохла - Макс самое то для этого.
Третьим кто то из: Ильмира, Илона или Гала. Впрочем прошлый сезон было 4-го в финале. Тогда хотя бы одного из списка надо вычеркнуть.
И опять, если там что-то решает Костицин в натуре, то Петро выбрал бы именно Галу. Невооруженным глазом видна их взаимная симпатия. К Илоне у него чувствуется напряг в эмоциях в минус. И Ильмира как то не особо. Из этих двоих все зависит от влияния за кадром от тех, кто их туда отправил (Илона - Виноградов, Ильмира - ?). А за Ильмирой явно кто-то стоит, сужу по тому, что второй россиянин Сергей с плетью намного лучше прошел отборочный тур, но приглашен не был - место занято.
Да и для пики в сторону ТНТ все три годятся. Особенно Илона и Гала. Илону пробросило ТНТ с БЭ-11 (заменили в последний момент на Анику), а Галу выгнали первой из БЭ-8. В обоих случаях проблема их участия такого на ТНТ - контакты с нежелательными для ТНТ ("Кефира") Центрами.

XIREN форум СТБ Сегодня, 00:08

Илона если постарается, то может победить.За её болеет (волшсила...)

govorun форум СТБ 6 Ноябрь 2011 - 16:47

...ее плодотворная работа с центром Виноградова значит не малое...

Граната  форум СТБ 05 Ноябрь 2011 - 18:24

На сегодняшний день по результатам опроса на лучшего экстрасенса на форуме Ильмира не входит в тройку лучших (Макс, Илона, Гала).
Ильмира и Илона уже были лучшими. Осталось для равновесия и Гале стать лучшей. А там уж как "карта ляжет".

Из сравнения телепрограмм ТНТ и СТБ напрашивается вывод, что украинцы более доброжелательные в работе и совестливее к потребителю. Вот и изготовление сайтов киев отмечено мной как добросовестный продукт нашего южного соседа.
При изготовлении сайтов они, кстати, бесплатно делают внутреннюю оптимизацию сайта, для того что бы Вас могли найти в интернете хотя бы по названию компании. Однако  зачастую оптимизированный ими сайт может выйти даже в топ.

Категория: Украинская БЭ-9 | Просмотров: 1573 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 chakra  
0
Людмила 28 минут назад
Инфа в студию: ГАЛА - лучшая!, улител - Сэм!!!
==============
Банзай!! Я угадал!!
И УРААа!!! Гала лучшая!!!

PS. Все равно за лысого Петро ни одну из дочек, Гала, не отдавай!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz