Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 20:26
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2014 » Октябрь » 25 » приворот смерти
приворот смерти
14:49

- Катя, валим отсюда.
- Я не Катя, я Валя.
- Валя, катим отсюда!

6-я серия "Битвы экстрасенсов" начинается с приворота. Точнее с поиска той девушки из 6, которая когда то делала приворот. Задание по оценке простое (не по исполнению) - нашел - значит 10 баллов. Ненашел - 0 получай. Для психолога Макарова приворот не существует и задание по его мнению не выполнимо: как можно увидеть то чего не существует. Разве что найти женщину которая уверяет, что она делала приворот. Помогать экстрасенсам будет фото парня, на которого далался приворот, конечно в черном непроницаемом конверте. Приворот девушка делала 9 лет назад.

Сразу скажу от себя - приворот существует и это тяжелый грех (=ошибочное действие). Отношу к черной магии, колдовству. То сего нельзя делать ибо это супротив воли человека. Есть более мягкая форма любовной магии - своеобразная коррекция отношений, снятия негатива в отношениях, усиление чувств. Но только если сами они этого хотят, хотя бы на подсознательном уровне. Привороты не делаю, но спасать от приворота отворотом приходилось. И не всегда это удавалось.

Первой пустили в эфир бабу Катю. Она верит в приворот, снимает эту байду и негативно к приворотам относится: приворот - насилие над чужой волей. Катерина Борисова отлично справилась с заданием.   10 балл! Увидела дух парня стоящий за плечами девушки. И действительно - парень погиб (зарезали), когда девушка сама его покинула. Вообще приворот какой-то странный. Сделан конечно по народному поверью - в вино добавила кровь месячную. Но парень бил её смертным боем (по русски что ли: бьет значит любит?).

Татьяна Ларина уже без палочек, испытание новоснятое. К приворотам относится положительно, но не для себя лично. Считает приемлемым если проблемы в сексе у пары. Нашла без проблем. 10 баллов. Ну полапала Макарова - вампирчик оттянулся (на фото)

Платонов - могу сделать приворот. Но потерялся в рыжей девушке. Оказалось взаимное влечение к этой рыжей ему помешало. 0

Мая грузинка - 0 баллов.

Шерлок Юлий не верит в привороты: приворот не существует. Однако любая мысль является кодом (излучением). И по этому излучению он нашел нужный объект. 10 баллов. А приворот разве не что иное как мысль-код-излучение, а?

Гинеколог Знагован посчитал задание не корректным, так как увидел, что не 1 человек тут приворотами занимался. Нашел привораживавшую (10 баллов) и еще одну, которая по его словам присушку делала (она отрицает).

Караджа также указал на 2 девушки, нужную и не нужную. Но ему ставлю 5 баллов.

Садо-мазо с плеткой Гохану не помогло. 0 баллов.

Ну на закуску оставили поражение от Джулии Ванг. Не буду перечислять как она поражала перечислениями тайн каждой участницы, только по Кате-приворотнице скажу. Ванг ей: это ты (10 баллов) думаешь что делала приворот, но ты его не делала. Это я могу сделать приворот, а ты - нет. [получается задание действительно лажа - или она делала и это нашли ряд экстрасенсов, или... что же они тогда наши?] Не может обычный человек сделать. [и соглашусь и не соглашусь: нед деления на обычных и необычных людей, каждый человек - чем-то необычен. И есть понятие серая магия - когда чел не от мира магии, экстрасенсорики может сделать магическую вещь на взлете эмоций и энергии какой-либо - проблема то в энергии, а не в необычности.] Далее Джулия расписала корни проблемы девушки: изнасиловали в детстве, программа идет от отца - ищет подобное (японское понятие родового проклятия) и находила себе мужчин соответствующих: пьющих, агрессивных и с криминальным прошлым. Посему и не надо удивляться что они все долго не прожили. [скорее получился не приворот, а проклятие на фоне ненависти к мужчинам]. И исправить все это можно, но сложно, и надо это сделать самой, не ехать на чужом горбу мага или экстрасенса.

- Понимаешь, Витя, - сказал профессор парапсихологии, - ошибки прошлого просто так не исправить. Мало кому удается. По правде сказать - не удается почти никому. Тут нужна особая методика, а она кропотлива и трудна.

Леонид Рудницкий "БОМЖ"

 

 Суицид

Здесь есть могила суицидника (оф. версия) и надо экстрасенсу сказать кто там похоронен и что с ним произошло. Каждый верный факт - 1 балл.

Первой показали Майю. Значит решили попридержать в Битве, ведь ранее она или слабо показывала (что не верится с учетом победительницы в Грузии и финалистки в Украине), либо к ней пошла иная политика. Второе вероятнее - мелодия кавказкая печальная... Майя сказала много верного: молодой человек (пол), до 30 лет, зимой, все белое, снег идет, удушье, не хватает дыхания. На руках порезы, не хотел в этой жизни быть. 7 баллов. Не вижу, чтоб это было самоубийство, кто-то был рядом - версии как оно было не оцениваем.

Ванг появилась вместе с воронкой (или отдельно сняли и к ней пристегнули при монтаже). Показали много слов оф-топ, про отца и прочих родсвенников, по теме только: он, крюк. 2 балла. То же не видит суицида, убили-повесили. Стоит заметить ,что использовали участников со стороны потерпевших (мужа) чтоб внести сомнения в способности Джулии, типа жена сама все выдала на своем лице и рассказывала-подсказывала Джулии. Скептицизм мужа виден даже на фото справа - руки в замке и мина недоверия на лице...

Платонов: мужская энергетика, примерно 10 месяцев назад. Все остальное мимо - 2 балла.

Баба Катя: мужская энергетика, 24-25 лет парень, русые волосы, голубые глаза, радостный.. последнее не оцениваем как и "депрессию" от Джулии - это эмоции не постоянные, и у каждого могут быть... 4 балла. Далее баба Катя перешла к живым, т.е. оф-топ к заданию, как и Джулия всегда впрочем. Сказала про деньги, но это так же не могу оценить, как и описание двоих убийц, что типа пришли выколачивать долг. Все это нельзя 100%но подтвердить. А вот как повесили показала на себе, добавлю за это балл = 5 баллов.

Юлий Мицкевич-Далецкий опять играл Шерлока с его экстрасенсорно-дедуктивными методами. Но смог вычислить только, что это был достаточно юный человек - 2 балла. Причины видеть не может, признался.

Караджа - 0

Знагован - быстро-резко и человека нет - 1 балл.

Гохан посетовал что это православное кладбище, кнут опять не помог, а в могиле увидел двоих м и ж. 0

Напоследок нам Ларину показали. Впрочем по тому что там темнело, похоже что и действительно она была последней (опять режиссер оказался экстрасенсом - он знал что Ларина будет лучшей в этом испытании и поставил её последней. Или все же это скорее указывает на слив? - вам судить. Испытание, как и первое, из новых, октябрьских - Татьяна тут без палочки уже...

К теме испытания: молодой человек, взрывной характер, хотел сделать подарок (сестре) - спортивную машину. Описала место убиения: квартира маленькая, паркет, обшарпанные обои, дешевая мебель. Как бы подвешен  ( у трогает себя за шею), последнее что видел - в окне дом пятиэтажка старая. Вот так вот руки (показала как за спиной были), а в квартире 2 человека. Описала преступников точно так как и баба Катя. 13 баллов.

Итоги по двум испытаниям:

Татьяна Ларина: 10 + 13 = 23

Екатерина Борисова: 10 + 5 = 15

Третье место разделили трое Ванг, Юлий: 10 + 2 = 12

и Знагован: 10 + 2 = 12 (по словам из жюри  по 1 баллу добавил ему и Караджа, так как только Гохан единственный, кто не смог назвать пол человека в могиле. Хотя в эфире этот момент-слово для обоих не показали... Последний раз подобную оговорку-правду видел в БЭ-8, когда Виноградов спалил монтаж: все экстрасенсы сказали что не он.

Майя: 0 + 7 = 7

Караджа: 5 + 1 = 6

Платонов: 0 + 2 = 2

Гохан: 0 + 0 увы дает ноль

итата Nikonika ()
Испытание "Любовный приворот" - лучший - Юлий (может и не объективно, но ведь и в Битве часто необъективно судят...я тоже так хочу)
Испытание "Младший брат"
- Баба Катя и Ларина

Ну и в продолжение темы "указание сверху". Вот Макаров и его ушной "режиссер" - справа на фото стрелкми показал в ухе. По нему во время испвтания идут распоряжения ведущему, кому что задавать, кого давить, кого прессовать, кому подыгривать...

Жюри хвалило троицу будущих финалистов: Ванг, Ларину и бабу Катю. И дружно ругали мастера Гохана.

Выгнали, как я и предсказал - Гохана. А вот с лучшим я просчитался - определили бабу Катю, хотя она объективно и была не лучшей на этот раз.

Цитата chakra
На следующий выпуск двое будут в белом, скорее всего Ванг и Татьяна. А выгонят или Гохана, или пустой черный конверт.

Значит в следующей двое в белом и пустой черный...

Смотрел, не болел, кормил котиков в перерыве, критиковал и комментировал, да баллы считал боевой котик маг-журналюга Валекс. Ос!

===================================================================

А вот компания СКО (www.s-k-o.ru) имеет в  продаже большой спектр отопительные оборудования от мировых производителей (газовые котлы, дизельные котлы, котлы на твердом топливе, стальные радиаторы, алюминиевые радиаторы, горелки и т.д.). У вас еще холодно к доме, тогда вам туда - котел газовый купить немедля ..

Категория: битва экстрасенсов-15 | Просмотров: 3044 | Добавил: chakra | Рейтинг: 4.6/9 |
Всего комментариев: 1
1 Nikonika  
0

Цитата
так как только Гохан единственный, кто не смог назвать пол человека в могиле. Хотя в эфире этот момент-слово для обоих не показали... Последний раз подобную оговорку-правду видел в БЭ-8, когда Виноградов спалил монтаж: все экстрасенсы сказали что не он.
хе-хе :)) забавный момент :))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz