Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 01:53
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » серая магия (она же бытовая, походя)
серая магия
chakraДата: Пятница, 29.01.2010, 09:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
часто вы сталкивались со случаями, когда кто-то высказался, пожелал другому (чаще всего в подавляющем количестве это негативные пожелания) и это СБЫЛОСЬ. Вот пример из недавней прессы
Вот так, походя, на фоне всплеска эмоции, и получается что слово, мысль, посыл становятся магическими и в результате проклятие, сглаз, порча. Люди - следите за словами и мыслями, особенно когда вы в эмоциональном взводе - это чревато.
И ждем ваших примеров из жизни и ваших суждений об оном...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
НехочухаДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
с эого все и началось у меня. такие случаи послужили толчком в контроле мыслей и эмоций. ехал я в этот день ощаться с человеком. человек просто достал своей теранией. вот с час наверное я его поливал не хорошими эмоциями, злился на него. а вот уезжал со встречи наоборот со спокойным настроением. встреча была не похожа на ту, как обычно проходила. уехал я в 22-00 от него, а ночью его зверски убили. и никто не знает почему его понесло не домой, а в другое место. хотя направлялся он от меня именно домой.
второй случай с родней был моей. разозлился на тестя и его отца. в течении часа деда парализовало, а пока тесть его грузил в машину, у него оторвалась мышца на руке. оба оказались в больнице. дед через пол года умер. с тех пор жестчайший контроль за мыслями и эмоциями.


хотеть - вредно))
 
chakraДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
surprised
Quote (Нехочуха)
с тех пор жестчайший контроль за мыслями и эмоциями.
так держать good


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:47 | Сообщение # 4
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Вы знаете... вот уже сколько рассказала случаев из своей жизни, которые произошли со мной... сегодня еще один вспомнила... ниже расскажу какой.. но все равно до конца не верю... во первых - происходит это как то случайно... время от времени.. я ведь рассказываю случаи за всю свою жизнь, а не за последнюю неделю произошедшие... и вот о плохих словах в чей то адрес... не буду врать.. говорила в адрес одного единственного человека... не знаю, может быть время пройдет и что то произойдет, но пока у него в гору... посылала в него плохие слова не одна я... это я знаю сто пудов! посмотрим.. если что... расскажу здесь...

а вспомнила вот что сегодня... несколько раз было за последние пол года.. у меня на мобильном музыка стоит разная под контакты разные.. чтобы удобнее было понять кто звонит еще не видя, а слыша телефон... иду осенью... слышу мелодию.. она прикольная такая, и я не слышала ее ни у кого кроме себя.. но я шла одна по дорожке.. посмотрела на машины, думала может быть оттуда идет... нет... у всех окна закрыты... и через минут 5 звонит этот человек, мелодию которого я слышала.. т.е. тот мой контакт с этой мелодией.... не давно сын мусорку понес... слышу в сумке звонит мобильник... вынула. нет.. никто не звонит.... а днем позвонил человек с этой мелодией.. просто мне звонят очень и очень редко.. не подумайте, что каждый день.. поэтому и попадаю ))) что это за преждевременные звуки из телефона? fool

 
НехочухаДата: Вторник, 09.02.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
тут двояко можно судить о ситуации. либо вы думали о нем и ваша сильная мысль заставила его вам позвонить, либо он хотел вам позвонить при этом думая о вас и вы словили это желание.

Добавлено (09.02.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (ЛЁЛЯ)
может быть время пройдет и что то произойдет, но пока у него в гору... посылала в него плохие слова не одна я... это я знаю сто пудов! посмотрим.. если что... расскажу здесь...

100% зарабатывание кармы))


хотеть - вредно))
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 09.02.2010, 10:05 | Сообщение # 6
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Не поняла... у кого зарабатывание кармы?
И какое... отрицательное или положительное?
 
НехочухаДата: Вторник, 09.02.2010, 13:15 | Сообщение # 7
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
у вас. и на сколько я в курсе - положительной кармы нет. есть просто карма. мы расплачиваемся за плохие дела, а хорошие дела мы делать обязаны. хорошими делами плохие компенсировать нельзя. если я навалю кучку дерьма на стол обеденный, при этом подам вкусные блюда и принесу каждому свои глубочайшие извинения, то разве эта кучка перестанет вонять? biggrin так что убирать придется полюбому. натворил - расплатись. причем почему натворил, это не важно. ест сам факт творения, как исходящего действия, это и прописывается.

хотеть - вредно))
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 09.02.2010, 13:46 | Сообщение # 8
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Вообще то еще старуха Шапокляк говорила "Хорошими делами, прославиться нельзя!".. ля ля ля...

Не.. Нехочуха.... вы малёк перепутали все smile
насчет хорошие и плохих дел меня и того человека )))

 
НехочухаДата: Вторник, 09.02.2010, 14:20 | Сообщение # 9
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
а я не про дела того человека, я про ваши пожелания тому человеку. это тоже считается. почему вы решили что косяк прописывается в карму только если выполнено физическое действие? скорее сначала мыслительные действия)). не хочется чтоб вы нарабатывали себе карму и такими мыслями разрушали себя.

хотеть - вредно))
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 09.02.2010, 16:17 | Сообщение # 10
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
cry да и мне не хочется... стараюсь если не хорошо, то хотя бы ровно воспринимать людей ... но тут был не тот случай...
 
chakraДата: Суббота, 22.01.2011, 20:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
как мошенническое выманивание денег по телефону нарвалось на материнское проклятие
Прикрепления: 3155427.jpg (37.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.02.2011, 15:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
«Я развелся с женой, потому что она колдунья!»

Чтобы избавиться от чар жены, Аркадий по всей квартире рассыпал соль, развешал чеснок


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.02.2011, 15:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
from_there из Японии по Твиттеру
Народная примета: если у вас образовалась дырка на носке, вам неприменно пригласят внезапно в ресторан, где надо разуваться.
happy
У нас это "закон подлости", в США - "закон бутерброда"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 26.02.2011, 22:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
japanreports

Одно из суеверий сдающих экзамен - использовать пятигранный карандаш, потому что "пять граней"(гокаку) созвучно с "сдать экзамен" (гокаку)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 05.03.2011, 12:35 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 9161591.jpg (49.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » серая магия (она же бытовая, походя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz