Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 18:29
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Как все было на отборе в Киеве (Мистер Обезьяна)
Как все было на отборе в Киеве (Мистер Обезьяна)
16:12
продолжаю свой репортаж из прошлого. Сделан по горячим следам, но спрятан от просмотра был, чтоб не нарушить пункт контракта о неразглашении до эфира на СТБ.
 Первые части:
 Как все было на отборе в Киеве, Как все было на отборе в Киеве (ширма)  и Как все было на отборе в Киеве (яйца)
читайте здесь же в блоге.
Сейчас поговорим об испытании "Мистер Х".
Я уже писал, что интервью "за три часа до" сильно сбивает. Особенно если ты не ясновидящий, который видит на рассоянии времени и пространства. Конечно, я со своей гадательной японской доской мог заглянуть за горизонт. Но на эту Битву я решил не использовать доску вообще. На "ширме" получилось, на "яйцах" без доски принял исходно неверную установку определения. Не пользовался и в испытании "Мистер Х". Решил больше проработать тему знаки.
Если на "яйца" знаком мне шла цифра 3, и я зря выбрал 3-е яйцо из 1,3 и 5-го, которые мне "сигналили". То было не 3, а образ "яйца лежат рядом", что я и озвучивал тоже на предварительном интервью, дав варианты и яйца и двугорбый верблюд.
На это испытание мне шло знаком "обезьяна" и "что-то неожиданное" (неспадянка). Третий знак на Израиль я проигнорировал (не осознал) - заболела участница от Израиля Оливия и не поехала на испытание.

После предварительно интервью нас свозили в центр на обед в "Пузату хату". Потом в парке мы долго "загорали". И такое предварительное интервью висело над нами, мы гоняли, думали. Проще когда без оного, как на ТНТ - пришел и сразу окунаешься в атмосферу и отвечаешь сходу. Ожидание вызова не является столь тягостным, нет предварительной жвачки для ума.
Впрочем как для кого, вот Диди просто типа не то спал, не то медитировал. Кто-то птичек кормил, кто-то просто фоткался на память.
Когда же наконец началось испытание, то все быстро-быстро завертелось.
Кто как прошел испытание информации особой не было, я не общался особенно, спросил только у Саши Шепеленко (как себя в зеркале увидела) и у Илоны. Остальное видел сам по СТБ вместе с вами.
Но не разглашая тайн СТБ, могу все же сделать кое-какой анализ и выдвинуть предположения с обоснованием оных логикой и отдельными фактами (слухами).

               Сначала объясню по себе и обезьяне
Все наверно запомнили этот смешной эпизод.
вот из моего дневника того дня:
Четверг, 14.07.2011, 00:17
целый день в центре города
Сначала интервью до того
Потом обед
И наконец едем на испыт, я 2-й иду. И заявляю что это что-то двойственное, янская энергия, рукам дергает, возможно рэп, а потом вдруг спел ноту "уууууууууууу" и заявил что это существо обезьяна. А там была оно-девушко бывший парень. Хорошо прошла Саша - грит как себя увидела в зеркале...
Короче провалил задание, и если возьмут то только клоуном, посыпаю волосы пеплом и готовлю чумадан.. sad
Воскресенье, 17.07.2011, 19:46
в Киеве на отборочном я зря сильно понадеялся на знаки во втором и третьем испытаниях. Они меня подвели - точнее я не то принял за знаки (1) и не так интерпретировал правильные знаки (2)
Например черный цвет  (знак такой был) я воспринял буквально, а это всего лишь негатив человека. Был он стал она. И черный еще и по 2-й чакре - смена пола. Но это ясно как пень уже потом - а до того - голову сломишь...

В дополнение
- на предварительном интервью я сказал, что не знаю в лицо этого человека, так и оказалось, когда сняли повязку я не понял кто она такая, не узнал. Узнал только потом от других прошедших испытание, что за оно было там.
Неожиданностью предчувствованной мною можно считать, что в испытании, где главное определить мужчина или женщина, нам подсунули транса. Только из-за идущего образа-знака обезьяны, я перевел логикой в этот ряд: если не мужчина (человiк) и не женщина, то животное человекообразное.
А на самом деле обезьяна указывала на:
Валекс ‎(21:40) в Аське:

И знаю отгадку "обезьяны" - это Металл - стихия - соответствует обезьяне. А она же завернута на чем? Правильно - на пении...

Сменила пол в 1993 - потому двойственность - но понять во время испытания что за я не смог.

Пение, вокал, вообще творчество - это как раз и есть проявление стихии Металла, олицетворяет который образ Обезьяны.

Ну а звук ууууу - это всего лишь попытка пробить Мистера Х по 2-й чакре, чуял что двойственность не спроста. Однако не получилось и не озвучил все свои сомнения-предположение. Поздно после драки кулаками махать. Ну а  "сказочку" про обезьяну я придумал из-за неправильного понимания знаков-символов, но и озвучил, чтоб повеселить народ. Знал что такое точно не вырежут и все запомнят. Ведь это же в первую очередь ШОУ, а оно МАСТ ГОУ ОН...

                             Ушла ли Дана-обезьяна с испытания?

В Сети появились слухи, что кто-то обозвал Дану Интернешнл покруче обезьяны (впрочем и о обезьяне упомянули в конце):
произошел скандальный случай.  Украинский экстрасенс, молодой парень, будучи с завязанными глазами сказал настолько все верно, что, когда ему глаза развязали, Дана захотела не то поцеловать, не то обнять, или даже поцеловать экстрасенса и направилась с к нему. Но… «отойди от меня, пидор!» - завопил парнишка. Дана это поняла без перевода, обиделась и сразу же ушла из съемочного павильона. Остальные экстрасенсы уже не человека смотрели сидящего перед ними в кресле, а фотографию, лежащую в этом же кресле. При этом им не говорили, что перед ними всего лишь фото, а все представляли, как будто там живой человек. Кроме того еще один экстрасенс, из Прибалтики, назвал Дану обезьяной, что возможно ей не перевели переводчики. Тем не менее обидно))) 

Что я скажу по этому поводу? То что знаю - не скажу:


Четверг, 14.07.2011, 09:15
обещаная мной накануне неспадянка все же произошла: этого орги точно не ожидали. Увы не могу рассказать ни сча, ни даже после показа по ТВ, слишком тайна СТБ то surprised

Однако сделав анализ эфира, и соотнеся оное со статьей в Сети, можно сказать следующее:
событие высоковеротностно было.
На это указывает ряд моментов в эфире СТБ:
1. не показали всех участников. Скорее всего это тех, кто проходил испытание с уже отсутствующей Даной.
2. не прошел в 12-ку украинский участник Алексей-язычник и россиянин Сергей Антонов, не смотря на то, что они нашли нужное яйцо. Кто-то из них
мог сказать "пидор". Потенциально способны оба по той части характера, что я узнал из общения с ними.
3. не показали с Даной этого Сергея, возможно именно с ним и произошло событие. Хотя эту часть могли вырезать и из испытания с Алексеем. Дана слишком заигралась, подходя к нему, и это могло пслужить (теоретически) поводом для фразы "отойди от меня пидор".
4. показанное испытание Моисея с пустым креслом более всего подтверждает событие. Показали же по 2-м причинам:
а) чтоб наперед дезавуировать слухи, мол это был эксперимент, а не уход Даны
в) надо было обосновать чтоб Моисей попал в 12-ку, так как "яйцо" он не нашел и "ширму" прошел со скрыпом (не показали в эфире ничего с им по "ширме"), зато почувсвовал и сказал что в кресле никого нет, и кое-что описал по остаточной ауре.
Есть и другое, но это уже  подпадает под разглашение согласно контракта (на СТБ контракт подписывают все участники отборочного тура)
А так - решайте сами, насколько слухи и мои аргументы моей слабой логики могут быть верны.

Ну и на последок: Дана молодец, назвав меня обезьяной в ответ по типу "сам дурак", попала тоже в точку, я же по году Обезьяна.good
Категория: Украинская БЭ-9 | Просмотров: 2110 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
4 chakra  
0
Чонговый Игорь ‏@igor_koldun в Твиттере мне написал:
А вам спасибо за обезьяну про Дану)))

3 chakra  
0
на tut.by написали по этому поводу:
gavgav
Валекс , если бы было голосование среди телезрителей по конкурсу с певицей , вы бы победили с большим отрывом

1 хорошенькая  
0
Вы в своём прикиде напоминаете Сократа. happy

2 chakra  
0
а действительно, как я не заметил happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz