Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 21:35
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [5]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » девственность и смерть
девственность и смерть
20:10

Два испытания 9-го выпуска казалось бы никак не связаны. Ну что может быть общего у проблемы девственности с убийством? Однако есть - это проблемы по 2-й, сексуальной чакре, и 4-й - отношений.
Но давайте по порядку.
А по порядку показа ТНТ опять чудо от Шепса рассматривала. Уже не с падающей картиной, а с чудесным исцелением алкоголика из прошлого выпуска.
Я не буду рассматривать оное типа отступление, оставлю всё на совести ТНТ, мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть показанное и сказанное. Единственно скажу, если убрать причину, то уходят и следствия. Если Шепс смог убрать причину, следствием которой запил Евгений, то тогда и желание пить пропадет само собой.


Ладно, давайте о девственнике.

Горностаев Игорь (БЭ-7): Ну... Как обычно. Девственником должен оказаться тот, на кого не подумаешь!
Я бы назвал не третьего... Интересно будет посмотреть, кто еще назовёт "выбранного" мной...
"Лучше ошибаться вместе со всеми, чем быть правым в одиночку"
smile 

Rose: Да уж...По внешности точно не определишь). Единственное, чем выделяется этот мужик на фоне других, так это тем що очень романтичный. Наверняка в эфире будет втирать про то, как ждет лябофф всей своей жизни.

Горностаев Игорь: Роуз, а какой (по вашему мнению) из представленных мужчин - самый симпатичный?
:0)

Rose: На мой вкус самый симпатишный под № 5 smile

Горностаев Игорь: Вот его бы я и указал.
:0)))

"Новость это не тогда, когда собака укусила человека, а когда человек укусил собаку" (с)

Телезрители должны ахать и говорить: кто бы мог подумать!!!!
:0)))))

ПС (вдогонку) На самом деле я его выбрал по другому критерию, но это "мой маленький секрет"...
"Посмотрим, что скажет стая..."
:0)


А "стая" телезрителей вКонтаке в опросе уже сказала: 6-й.
Хотя и на 5-го поставило много, как бы на 2-м месте.

Опа_голый_факт ()
5-й или 6-й явно :)
Интересно, а чем будет так 6-й выделятся, почему на него указало столь много? Посмотрим далее...
Я же, каюсь, не угадал, поставил на 2-го...

Дмитрий валекс ошибся по поводу девственника а я оказался прав

Оценка здесь проста: угадал кто и- 6-ти девственник - получай балл. Все остальное не в тему, не оценивается.

Первым показали Даниса, наверно потому что он нашел нужного девственника, №5 как оказалось +1

Типо Шепс - был близок, из двух выделенных выбор сделал неверный - 0 баллов
Мадам Рыжикова не смогла выбрать из своего магически-городского шаманского барахла подходящий предмет для определения девственников. И она решила обойтись без "фетишей". Сняв очки, чтоб не мешало "видеть" зрение, она растопырив в эфире ладони прижатых рук, прошлась вдоль ряда сидящих и за чуть более одну минуту определила верно девственную личность. +1

Телепатку Роттер уже ждали с опаской, мол, постараемся НЕ думать, чтоб ей нечего было считывать с мозга. Тоже мне Стивены Сигалы, блин... Всех сосканировала, про всех рассказала. Крепче всех держался Алексей - девственник. Счас я всё равно тебя пробью... - уверила его Алла Захаровна и... пробила +1
Узбекский бакши  - 0
Надира Азаматова - 1 несмотря на бред (поток странных видений, как сказал диктор за кадром).
Однако в защиту как Нидиры с её "ангелами", так и других экстрасенсов с очень странными ви'дениями скажу, что хотя они говорят и бред, но они видят этот так  и именно так. Фокус нашего ума, который переводит неописуемое в какие-либо понятные образы. Как бы адаптация в мозгу экстрасенса неописуемого к описуемому. Короче, просто читайте Кастанеду, там все это разложено по полочкам.
Последний как всегда самый лучший - Мерилин Керро - ведьма, нецелочка, и просто красавица. Хотя девственницы, грят, еще более ведьмистее обычно. Красота сногсшибательной ведьмы(не мои слова, а диктора)увы не помогла найти девственника +0
Ну и проблемы, обиды на женщин Мерилин вычислила каждому. Кроме двух, закрывшихся видимо от неё. Это как раз те же двое, что выделил Шепс, как ни странно.

Горностаев Игорь: У № 5 - очевидные проблемы. Просто они могут быть связаны с чем угодно, а не с темой задания для сенсов...
Проблемы сча мы посмотрим. Продиагностируем. По ЧЭН 4-5-3 - он обычный парень, не Святой еще, секс ему нужен. Однако по 2=й и особенно по 4-й чакрам у него проблемы. Наполненность этих чакр невелика. По 2-й сексуальной чакре - 70% (онанизм явно присутствует, сексуальная энергия не накапливается, а наоборот расходуется), по 4-й чакре отношений вообще 50%, проблемы в социуме, в контакте с другими людьми, и если у него избыток стихии Дерева, то тогда страх и недоверие в отношении девушек. Жаль, что нет его даты рождения (Алексей, если читаешь - отзовись) я бы посмотрел точнее и дал бы точнее совет. Я ведь и сам был девственником до 26 лет...)
Прав Игорь Горностаев, именно 5-й, Алексей, здесь самый проблемный. Проблемный в отношениях среди людей, он сильный интроверт, и страх общения. Это и Роттер увидела, сказав, что в компании, где выпивают и веселятся, он сядет на диван в сторонке и будет там сидеть. Мерилин Керро также правильно поняла энергетическую слабину Алексея: посоветовала розовый кварц [не секу в камнях и не могу сказать так или не так енто], мол тогда 4-я чакра будет открыта, и не будет никаких проблем в отношениях...
Ну а №6 - у него претензии как оказалось к женщинам вообще. Скажем даже более проблемный в этом качестве, чем девственник. Может поэтому его Шепс да Мерилин  и выбрали вместе с телеболельщиками (см. опрос выше). Или фанаты Шепса с Мерилин банальной считкой выбрали того, кого выберет их идол. Типа, неважно кто там, Аршавин и никаких гвоздей, раз это Шепс Керро сказали.


За ведьмочку "проголосовали" и сами участники поиска. Макаров сие подытожил: Мерилин не справившись вроде как справилась, вот такая загадка...
От тюрьмы не зарекайся...
Вы верите в черного кота? И верите, что раз в тюрьме - то преступник? Ба, да вы легковерный!!
Не всё есть то, как вам малюют. И кот может оказаться крашенным, и люди бывает сидят_ни_за_что!
Убита (или покончила с собой) жена, вину за это возложили на мужа. И он сидит в тюрьме, хотя большинство не верят в его виновность. Что скажут экстрасенсы?
Конечно ответ виновен или невиновен мы не можем оценивать. Ибо это не факт. Оценка будет за увиденное по фото: кто жив, кто мертв, кто в тюрьме и подобные явные ответы. Мистическая и прочая ангельская дребедень не оценивается никак.
Городская фетишистка в полном антураже была к показу назначена первой. С рулоном она смотрелась комично, над чем потешались все, как "убитые горем" родственники, так и Сафронов.

Рыжикова: свадьба в году примерно 80-м (81 на самом деле), ваши родители, есть еще дети, вы не одна, часто праздники, поет мужчина, играет на гитаре, женщина убита, очень много крови, что-то с головой было (выстрел в голову).
Елена произнесла слово "палач", что потрактовали ведущие как видение отрубание головы пои эксгумации - хлипкое обоснование - но тут Рыжикова пояснила сама: возможно головы нет, потому я вижу палача.
- 10 баллов
Про отца ничего не сказала, когда ей объяснили всю суть - заявила, что он невиновен.
Фрау Роттер - брак с рождения ребенка, плод уже был, 2 девочки (дети) - 2 балла.
Её я мертвой не вижу, может потому что мужа обвинили невиновного и она привязана к реальному миру настолько сильно...
Мерилин - он живой, его слова: у меня было все и я всё потерял; она мертва, сейчас стоит прям за вами - и тут упала лампа(ждем расследование падения лампы в следующем выпуске), умерла 3-4 года назад (3,5 года), кухня большая, в светлых тонах, самоубийство в висок - 7 баллов.
Мерилин настаивает на суициде, несмотря на 2 пули в голове (бывает,что от первой пути не умирают, тем более с травматического пистолета), несмотря на набожность матери и осуждение самоубийство (как будто среди христиан не бывает самоубийц).
Данис: мертвая она - 1 балл, признав что он не ясновидящий. Мужа назвал убийцей.
Надира - 0
Усманов - 0
Шепс -  мертва, ваша мама, "винь-винь" (мужа она называла Веня), стреляет в голову, ванная (место смерти) - 5 баллов.

Увидел, что убили грабители, случайность (убивать не собирались, она их застала).
Суммарно:
Рыжикова - 1 + 10 = 11
Мерилин - 0 + 7 = 7
Шепс - 0 + 5 = 5
Роттер - 1 + 2 = 3
Надира - 1 + 0 = 1
Усманов - 0 + 0 = 0 зато влюблен
и по ходу просто забил на Битву.

 
Кстати есть вот такое видео на тему невиновности мужа:




Ириния Что-то Катька Рыжикова не особо обрадовалась своей победе blink.gif Как-то она отреагировала не так, как я думала...
Аброр точно влюбился biggrin2.gif И чего-то мне подсказывает, что в Мерлин biggrin2.gif Жаль, симпатичный был мальчик
А судя по разбросанности Белых конвертов

возникает мысля, что действительно орги испытания ставят в пары так, чтоб никто не лидировала по конвертам, чтоб была интрига как мона далее. Те, кто был назначен на балласт, или не захотел, как Аброр, играть по их правилам ужи изгнаны, значит далее выгон будет обладатель белого конверта. И это будет - правильно - Надира. Ну и пустой черный конверт тоже будет, до финиша есть еще почти полтора месяца, а это 5 или 6 выпусков. По одному на каждого оставшегося участника.

Писал с любовью не только к Мерилин и Шепсу боевой журналюга-магуга Валекс (БЭ-8). Спасибо всем за коменты, фото и видео, что я скомуниздил.
Кстати сегодня день международный черного кота. А вы встречали сегодня черного котика?

Когда холодно, лучше Башарову не шарфик менять, а просто выпить глинтвейна кубок. Как самому приготовить сей согреватальный напиток - да смотри тут вот http://glintvein.org/ сам, и сам же сделаешь себе тепло изнутри...
А вот если вас интересует самосовершенствование и личностный рост человека то заходи по ссылке в блог - там много информации о личностном росте, развитии сознания, самосовершенствовании, эффективных практиках развития и изменения себя и своей жизни.
Ну а тем, кто полагается на техническое совершенствование жизни, посоветую купить leapers коллиматор 1х30 - это такой прицел. Будете видеть точнее любого ясновидящего..
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 7199 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 6
6 chakra  
0
ага, фото с конвертами ТНТшникам понравилось и они разместили вКонтакте свежак

5 chakra  
0

4 chakra  
0
Valex Bujak@extravalex сейчас



готово испытание для экстрасенсов #БЭ15 @teh_nomad В Казани разбился пассажирский самолет

3 chakra  
1
Юрьевна Я лично вот не верю в эти,якобы,случайные падения ламп,картин и т.д.Такое впечатление,что эти падения потом снимают отдельно после
прохождения испытаний,видно было,как девушка,сидевшая рядом с Сафроновым
даже не шелохнулась,когда с грохотом упала эта лампа.

2 chakra  
0
Спирин А это для Валекса...Валекс-девственник был шестым. Вам ли как сенсу этого не знать.Информация снимается с реальности,а не с ваших картинок. Вопрос-"какой",ответ-"шестой". "В контакте" переиграло Валекса.

1 chakra  
1
только три экстрасенса - Мерилин, Шепс и Данис - высказали свои версии случившегося. И все три версии разные. Кому верить, а?
Ответ: верь следствию, не ошибешься wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz