Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 14:28
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-12 » Битва прорвалась в астрал (кто кого и как в Сумерках достаёт)
Битва прорвалась в астрал
chakraДата: Пятница, 30.10.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
«Битва экстрасенсов»: Емельянов наслал порчу на Волохина такой заголовок нового материалаhttp://apinews.ru/index.php/entertainment/bitva/3536-voloh о Битве по Тёмному среди участников этого 8-го сезона

Во вмешательстве в свое энергетическое пространство Волохин обвиняет Анатолия Емельянова. Сам Анатолий говорит, что у него нет необходимости прибегать к таким вещам, да и внутренняя порядочность не позволила бы ему это сделать. «Ему же надо как-то объяснить свои ошибки, вот и списывает все на меня, благо и внешность у меня подходящая – злобная» , - смеется Емельянов.

Однако другие экстрасенсы тоже склонны признать за Анатолием способности к воздействию на людей. И не скрывают, что отвечают ему тем же.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.10.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На одном из испытаний Иван Волохин, молодой экстрасенс из Саратова, сказал, что в 2 часа ночи он почувствовал потустороннее воздействие на свой энергетический фон. «У меня похолодели все части тела, замерзли руки, и уже несколько часов не проходит это ощущение. Из-за этого я не могу участвовать в испытаниях, я же вижу руками! Это определенно было воздействие извне, я это чувствую», - сказал экстрасенс.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
СолнцеДата: Пятница, 30.10.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Говорят язык, твой враг! Честно говоря, он может и неплох в своем деле, но он молод! И возможно этот опыт даст ему, не обвинять кого-то во всех грехах, а видить и слышать себя со стороны! Сам себе, ямку вырыл!
 
chakraДата: Пятница, 30.10.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
не обвинять кого-то во всех грехах
увы, нападение имеет быть, я СВИДЕТЕЛЬ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
cowboysanДата: Пятница, 08.01.2010, 02:08 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (chakra)
чел весь в кольцах, тебе скорее всего не понравится
...я называю это - "дерьмо на пальцах" первый и самый сильный из признаков, что спец выхолащивается, этим начинает страдать желторотик Волохин (количество перстней больше количества прожитых лет ), уже натягивает надменно губки и поучает, магия куда деваться

Я писал, как эгрегор карает за вольнодумие, привожу снайперский аргумент, текст отсюда http://ligasens.ru/publ....1-0-437
корр: В «Битве экстрасенсов» были не только официальные схватки, но и бои на невидимом плане. Вы в этом участвовали? Чувствовали ли вы на себе воздействие со стороны других участников?

Багирова: - Да, очень сильное воздействие я почувствовала во время испытания в Останкино. Это был первый раз, когда я пошла что-то делать без молитвы, и от меня информацию как будто закрыли.

Щелчок по носу, чтоб незабывала "Чьим" глазом """"видит"""(!?)

 
chakraДата: Пятница, 08.01.2010, 02:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (cowboysan)
...я называю это - "дерьмо на пальцах" первый и самый сильный из признаков, что спец выхолащивается, этим начинает страдать желторотик Волохин (количество перстней больше количества прожитых лет ), уже натягивает надменно губки и поучает, магия куда деваться
это скорее тема ,которую поднял Литвин: деление сенсов на фетишистов и монстров.
Литвин назвал тех, кто чем либо пользуется в своих экстраделах (огонь, кольца, крест и т.д.) - фетишистами. Бахыт не осталась в долгу и назвала тех кто без оных предметофф - монстрами.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 08.01.2010, 02:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (cowboysan)
Это был первый раз, когда я пошла что-то делать без молитвы, и от меня информацию как будто закрыли

закрыть мог и не эгрегор, а банально тот же Похабов-на-службе-ТНТ. Такого там я насмотрелся. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
cowboysanДата: Пятница, 08.01.2010, 02:48 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
А я думал, просматривая ролик, и чего это она на них: "Литвин-монстр, а у Похабова три(!) пары астральных ушей, я видела их сущности..."
ну магические "инструменты" могу понять, но перстни...- это дурновкусие.

Помяну криминал, народ ведь не знает откуда повальная мода у бандитовт на цепи и печатки, с чего все начиналось с наступлением 90-х. А поднаготная такая(для несведущих) , "личные вещи": килограммовые цепи с килограммовыми крестами и печатки(сначала они носились без камней, голимым золотом), наряду с пуговицами и прочим,в случае если вдруг "принимали", служили ни чем иным, как взятками, по которым дела закрывались быстрей чем кормушки, но народу теперь не втолкуешь, такую привили моду.

Добавлено (08.01.2010, 02:48)
---------------------------------------------
Да, верю. Москва в этом отношении жесть ржавая. Братья космоэнергеты мне как то предлагали работать по ставке от 15 до 40(!) тысяч за сеанс, сдерживаюсь от мата.. и десятина моя. Я поднимал брови в изумлении, а меня успокаивали: да ты только работай а клиентов мы "найдем". Кусаю локти...
...что не сломал "магистру" нос.

 
chakraДата: Пятница, 08.01.2010, 03:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (cowboysan)
но перстни...- это дурновкусие.
вот это: дурновкусие. А в частности не соглашусь. Если без предубеждения отнестись, и с пониманием смысла оных, то некоторые из перстней могут быть (а могут и не быть) предметами силы, притом "заточены" под конктретное дело. Горностаев например заявил, что жто перстни (камни) привели его на Битву и они учавствовали в ней, а не он. Он ведет речь за жизнь камней, что они по своему разумны, и их жизнь намного длиннее человеческой, и не человек владеет и пользуется камнем, а как раз наоборрот.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 08.01.2010, 03:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Горностаев кстати фантаст-писатель и сочинил в виде фант-рассказа как его кольца участвовали в астральных битвах в БЭ7 wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
cowboysanДата: Суббота, 09.01.2010, 09:15 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Я родился там где даже картины рисуют не маслом, а каменной крошкой.Только камень, в разной дисперсии. Грязь отсутствует напрочь, торф и навоз на дачи покупают за мзду. Кругом если не горы, то конкретные сопки. Дети катаются даже на голове, спортивный разряд по зимним видам - норма у всех. Ребенок приходя домой,сначала вытряхивает из рюкзака или портфеля снег... а потом все остальное. Найти как окурок на тратуаре какой нибудь самоцвет вроде амазонита (зеленый травяной в белую жилу) или астрофилита (золотые иглы как лучи солнца в граните) и т.д , проще простого. У всех без исключения аборигенов стенки и серванты в перемешку с хрусталем забиты красивыми булыжниками. Если у кого то из местных проявляется хроническая недостача гемоглобина с намеком на белокровие - камни летят в окно на улицу без перспективы вернуться в "коллекцию", на помойку их не носят... они везде и повсюду.Просвящать местных о свойствах камней - все равно что сообщать что у животных и насекомых есть разум. Ежегодно проводится региональная выставка "Каменный Цветок" на которой полудрагоценные топазы например, можно скупать мешками. Если на человеке много камня, он приезжий, и это скоро пройдет. Если человек превратил квартиру зеленью в джунгли, то это потомок ссыльных еще при Екатерине. Что еще сказать. Вот вижу на снимках (нищенский) "армянский" абсидиан , в лучшем случае это агат, но скорее всего какой нибудь копеечный магнетит. Осколки горного хрусталя (по 300 руб) разглядеть не составило труда, на чьих то женских руках.
В местности где проживаю лично я, 26 минералов брошены мной полукругом в радиусе метров 150 как живой заслон, сущности заселенные в них останутся там навечно, до тех пор пока не придет очередной ледник или не смоет потоп.
Экскурс закончен.
Горностаев экстрасенс - оторви и выбрось. Но человек наинеординарнейший и наиобаятельнейший. Носил бы поменьше этого говна на пальцах, меньше лез бы в оккультизм и писал бы побольше фантастики... цены бы ему не было. Впрочем я не слишком серьезен, стараюсь держать формат провакатора stick

Добавлено (09.01.2010, 09:14)
---------------------------------------------
Все....

тема окаменела... evil

Добавлено (09.01.2010, 09:15)
---------------------------------------------
вместе с пальцами...
...и кнопками

Сообщение отредактировал cowboysan - Пятница, 08.01.2010, 06:41
 
СолнцеДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:08 | Сообщение # 12
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
cowboysan!Был большой соблазн просто игнорировать Вас. Потом решила бегло просмотреть все сообщения и меня озарило-ведь в сообщениях типичный стиль выражений 11111. Могу посоветовать либо обратиться к соответствующим специалистам, либо смените свой стиль общения на более уважительный к оппанентам, чтобы у них не возникло ощущения, что Вы находитесь в 1111 и от туда вещаете.
 
chakraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:55 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Солнце, отредактировал, заменив 2 слова))) wink
"люди разные важны, люди разные нужны"
Прикрепления: 7039054.jpg (49.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Очаровашка.Рыжая иная.Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:23 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Такое ощущение,как в фильме"10 негритят"Собрали в одно место людей.Закрыли в одном помещении.Натыкали видеокамер и давай снимать.А вы душитесь люди,кто во что горазд...
 
chakraДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:54 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в воскресенье вчера показали повторы с коментами по БЭ8
Прикольно, что затронули астральную тему борьбы Анатолия и Вани. Башаров упомянул, что, мол, Валекс Буяк назвал её борьбой Давида с Голиафом. При Марате я не варажовывалси так, это было чисто интернетовское выражение.
Вот цитата с форума БЭ от 9.11.2009:
Quote
author=Valex link=topic=2879.msg77043#msg77043 date=1257759345]
никакой в показе ТНТ, а так он отличный диагност-рентген, к нему даже хирурги отправляют на просмотр. Но здесь действительно он попал под пресс Анатолия. И это не игра или "плохому танцору......." - это инфрареальность "Битвы". Анатолий катком прошелся и по Гале Полищук (Булацевской) и др жаловались, тока в эфир жалобы Вани показуют, создавая иллюзию противостояния давида и голиафа, еще чего в концовне на мифический лад малыш-давид свалит монстра=голиафа, перед самым выходом в финал

Так что почитывали форум по-ходу, и в уста Башарова вложили. А раз почитывали, то мои предположение по сценарию Битвы учитывали и запускали в иной ракурс развития событий. Вот так мы и влияем словом ненароком
При Башарове не мог сказать, так как ассоциация Давид-Голиаф возникла ок 9.11, когда меня уже почти месяц не было в Москве.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-12 » Битва прорвалась в астрал (кто кого и как в Сумерках достаёт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz