Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 14:02
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Февраль » 13 » «Битва экстрасенсов»: рекламная пауза
«Битва экстрасенсов»: рекламная пауза
16:17

Что-то после БЭ-10 пауза затянулась. Все ждут-недождуться 11-го сезона, «ТНТ» уже закупила права на новые сезоны от 11 до 20-го, а  в Сети только информация о непрекращающихся кастингах в России и за рубежом (Рига) и сетование, что экстрасенсов столь много расплодилось, на кастинги приходит в 10-ть раз больше претендентов чем ранее. Да и сами кастинги на местах все чаще превращаются в телешоу с поиском и отгадыванием что за ширмой да в коробочке. И тут как «чертик из коробочки» в эфир выскакивает…

«Экстрасенсы ведут расследование» или следствие ведет «Центр Виноградова»

С первых же минут просмотра первого выпуска «Экстрасенсы ведут расследование» стало ясно – это не «Битва экстрасенсов», а совсем другая передача.

Александр Марченко написал вчера в 16:55 ТНТ ну слишком кровожадно!По жёще нтв!Я в шоке! Сильно много реклам, а потому сильно много повторений.Всё время в кадре эти мешки! Ужас!

И эта совсем другая передача явно имеет в себе цель рекламы как центра Виноградова в целом, так и реабилитации подмоченной репутации экстрасенсов с частности. Как помните Михаил Виноградов, будучи казалось бы несменяемым экспертом в «Битве экстрасенсов», вдруг исчез из программы в самом начале 9-го сезона. Его заменил психолог Макаров. И с экрана в основном из уст ведущего Марата Башарова мы постоянно стали слышать предостережения «не верьте экстрасенсам», «не обращайтесь в Центры экстрасенсов», «мы не уверены в их способностях», «наша передача только пытается выяснить, возможно ли это» (за 10 сезонов так и не выяснили?)…

 Снимающая (по лицензии англичан) «Битву экстрасенсов» фирма «Кефир продакшн» с уходом Виноградова из оной, стала все больше и больше дистанцироваться от центров экстрасенсов, кадры для которой она как-бы и готовила.

Цитирую «Собеседник»

Телепередача «Битва экстрасенсов», в которой ученый выступает в роли эксперта, превратилась в кузницу кадров для его Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях. Именно в этот центр, у которого есть договор о сотрудничестве с Главным управлением криминалистики СК РФ, после прохождения телеиспытаний идут работать самые лучшие экстрасенсы.

 

На этот раз нам в роли «самых лучших» показали Проскурякову и Садыкова, штатных сотрудников оного Центра. И чем это Михаил Викторович их "купил"? Ах да - отличной работой его экстрасенсов на благо миполиции, и новизной идеи конечно.

 

Килим Анджаро написал вчера в 10:47 Конечно, старт должен быть ярким.... кто спорит. Выбрали самую жесть. Однако логика "рекламы" непоколебима.

Ирик мягко в тени.Хотя именно он победитель. он меньше работал?
Светлана, конечно, молодец.

 

Тема выпуска: реклама пропала девушка Мария. Ее жених Андрей Макаров ищет её, не находит. Возбуждается уголовное дело. Неизвестно жива девушка или мертва и с этим животрепещущим вопросом следователи, направили запрос  в Центр Виноградова. Оттуда пришел ответ, что девушка мертва, а убийцу надо искать среди родственников. Следователи послушались и вычислили «родственника» - жениха. С каких пор жених = родственник? По закону даже муж не родственник, ибо не по крови рода.

Справка: Значение слова «родственники» - лица, связанные между собой кровным родством и происходящие один от другого или от общего предка. Родство является основным элементом большинства семейных правоотношений. Р. являются прадед (прабабка), дед (бабка), отец (мать), сын (дочь), внук (внучка), правнук (правнучка), братья и сестра, дяди (тети), племянники (племянницы). «Большой юридический словарь».

Олег Харин, криминалист из Рязани:

Если смотреть в целом, то версия экстрасенсов в общем-то совпала с нашей. Но говорить, что нам помогли раскрыть убийство экстрасенсы, я бы не стал. Девушку действительно убил жених. Труп он вывез в лес на машине, которую взял напрокат. Но автомобиль был оборудован спутниковой системой слежения, и о том, что в день пропажи жених совершил странную прогулку в лес, мы знали.

Да и притом лес этот, по словам следователя, расположен совсем не в том месте, на которое указывали экстрасенсы.

Преступление было раскрыто еще в сентябре 2010.  Об этом писали тогда газеты

Следователи отослали фотографию пропавшей девушки московским коллегам, а те показали ее экстрасенсам, чтобы выяснить, жива ли девушка, изображенная на снимке.

Двое ясновидящих показали, что девушка на фото мертва. По их словам, она была задушена, а ее тело находится закопанным в лесу. Убийца, как сказали экстрасенсы, скорее всего, был очень близок со своей жертвой.

                                                                                                          Маньяк?

 

Непонятны завороты реклама что ли?  о маньяке. С чего они это взяли?

 

Алина Воронина написала 11 февраля 2011 в 23:51 Почему вы так все уверены,что это маньяк?! Маньяки так себя не ведут ,начнем с этого. У них другая форма поведения. да не будет маньяк столько денег в свою жертву вбахивать,в течение долгого времени обеспечивать.Все ведь намного проще и короче сделать можно,зачем так растрачиваться и времени столько терять.. Если бы хотел убить, то сделал бы это раньше.

Здесь определенно что-то другое...

Александр Марченко написал вчера в 16:55 Это 100% было убийство по неосторожности.100%!Если бы это было спланировано то его бы не поймали.Как он говорит так всё и было.Он ей покупает подарки, а она с ним занимается садо-мазо.Ведь парень не дурак.Получил хорошее образование, а может и не одно.Работал в престижной фирме и не простым служащим.А для этого мозги нужно иметь.И если включить цинизм.То по логике вещей он правильно заметал следы.Только просчитался в одном.Не нужно было на одной и той же машине и прятать труп и искать невесту.Всё нужно было делать быстро.А не сутки расчленять труп.Я думаю если бы он был маньяком он бы его порезал в 2 счёта.И не стал бы так упаковывать.Я думаю это было спровоцировано тем что он её действительно любил.И не мог решиться на расчленёнку.А если бы нет.То он бы всё сделал в лучшем виде.Он её убил ночью.Утром купил всё.Расчленил, упаковал, взял машину, зарыл, сдал машину.Всё Ровно 1 день!Как раз тот день в который она якобы не вернулась вечером с магазинов.

Алина Сазонова написала сегодня в 0:38 Вы не заметили странность?В начале передачи те же самые подруги,мама,отец восхваляли этого Сашу,а в конце якобы им всем казалось изначально,что что-то было не так?!

Анна Кондакова
написала сегодня в 10:26 этого я тоже не поняла,если видели странности как допустили что дочь жила с ним

 

                                                                                                  Секс-экстрим?

 

Алина Воронина написала 11 февраля 2011 в 21:42 Убийство по неосторожности? Да,возможно,тем более про секс экстрасенсы говорили. Но уж очень последующее хладнокровие смущает.

Дмитрий Золотарев написал вчера в 15:00 а может и правда в сексе,я лично пробывал,клянусь так захватывает что однажды и правда остановился лишь тогда когда у девченки глаза закатились я испугался просто пипец,да это есть в жизни такое…

 

                                                      Что увидел я

 

По словам матери «Маша не выносила боли». Одно это может подтолкнуть на мысль, что версия о «жестком сексе» с удушением. Это по сути тот же «собачий кайф», асфиксия, порождающая усиление либидо и снятие болевого порога, когда боль приносит наслаждение. По моей диагностики чувств, жених любил невесту на 370 баллов, а она его только на 340. Одно это порождало то, что другие восприняли потом, как «слащавость в его поведении»: был внимателен, одаривал, чуть не на руках носил. Обычно для нормальных отношений надо, чтоб у мужчины было на 20-30 баллов чувство слабее, чем у дамы. Тогда будет, правда, без слащавостей и муси-пусей, но тихо-мирно и обычно-скучно. С другой стороны, возможно у девушки была внутриутробная или послеродовая травма - удушение пуповиной (и почему об этом никто маму не спросил) - это, как правило, порождает внимание (подсознательная память о первом удушении) к теме удушения и возможно девушка сама предложила такую "игру" (я сталкивался с такими людьми в своей практике).

Сергей Ярков написал 11 февраля 2011 в 23:15 А еще я поржал, что мама анал с октавой сравнила))
Ох, не знают родители своих детей...

Мария Чепурина написала 11 февраля 2011 в 23:57 Экстрасенс сказала, что смерть переплетается с сексом.
А теперь все утверждают, что во время секса этого не могло быть! Что за чушь... Когда мать пытается судить о половых пристрастиях дочери по каким-то левым вещам, это вообще нелепо.

 Так что был секс, нетипичный, и его плачевное последствие. Маньяк не присутствует…

Agasha Kvazi написала сегодня в 13:20 У меня такой вопрос,убийце ведь уже 30 лет.За это время ведь он мог ещё кого-нибудь убить.Или его вдруг заклинило ни с того ни с сего.

 

Астрология или есть кому березку заломати

 

Анна Кондакова написала вчера в 10:13

ага типа все кто родился 14,10,1980 убийцы,бред

По  фэншуй-астрологии в карте личности «убийцы» ярко выражена стихия Металла. Он и по году металлическая (белая) Обезьяна,  и по дню тоже двойной Металл. Маша же черная Свинья (две Воды), но по дню двойное Дерево. И как супруги такое сочетание идеально. Так что какой-то маньячной «судьбы» с убийством у него не просматривается, и «судьбы» жертвы маньяка  - у неё тоже нет.

А вот 4 Металла в карте личности его – очень даже говорит о значении области шеи, гортани. Возможно он и сам в детстве увлекался «собачьим кайфом» и к этому привлек и невесту. В у-син (взаимодействии 5 стихий) Металл «рубит» Дерево, что обеспечивает конфликт стихий между ними. Такой брак, состоись бы он, был бы ярким, творческим, с быстропроходящими ссорами и бурным сексом после оных. Так что у такой пары «жесткий секс»  ну просто обязан был быть, что к сожалении привело к трагедии.

                                            Скептизм крепчал, но нам все в ящик

А скептики, блин, ващэ зомбоящику не верят, во всем ищут обман:

Надежда Марьянова написала сегодня в 11:17 давно такой ерунды не смотрела, нас вообще за придурков уже держат. столько неточностей. Заявление о пропаже правда принимают только на 2 - 3 сутки, а не сразу. Родители вообще не выглядят убитыми, в конце передачи отец еле выдавил у себя три слезинки и подруга бодрая. за 5 дней нашли девушку расчленную и еще и похоронили в подвеннечном платье, как такое возможно, я думаю даже если в морге все части как нибудь и соединили, хотя это и маловероятно, то хоронят в закрытом гробу. Не верьте в битву шарлатанов.

                     Но: нравиться-ненравиться… все равно смотреть бушь красавица…

 

Алексей Соловьев написал вчера в 13:58 Херня.. вообще не понравился выпуск.. может другие будут более интересные...

Сергей Ярков написал 11 февраля 2011 в 22:49 Выпуск конечно хороший...

Но есть две основные претензии - одно убийство на час размазали, и так и непонятно в чем именно помогли экстрасенсы.

Мария Чепурина написала 11 февраля 2011 в 23:59  Виноградова снова приятно видеть.
Но одно дело на 50 минут - это действительно скучновато.

Александр Марченко написал вчера в 16:55 спасибо тнт что подкинули новую забаву.

Вводим в поиске контакта 14.10.1980 и смотрим маньяков!!!

И не забывать проверить на маньячность всех по фамилии Макаров («макар» переводится как крокодил с санскрита)…

Смотрел и удивлялся Валекс БУЯК

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 4271 | Добавил: chakra | Рейтинг: 4.6/9 |
Всего комментариев: 10
10 NightmaresMaster  
0
Убийство... обычное, скучное убийство, коих происходит невероятно много... хотя ГЛУПОЕ. Судя по энергии смерти, девочка была как-бэ убита лишь на половину, на вторую же половину она... САМОУБИЙЦА! Дело в том, что вероятнее всего родители знать не знали о наклонностях своей идеальной доченьки (которая компенсировала недостатки бытия скучной примерной девоньки жестокими экспериментами в постели). Я уверен,что парень обладая достаточной жаждой жестокости и по своей темной природе просто придушил девку во время одного из таких экспериментов! А вот если бы она хоть чуток сопротивлялась, то и по сей день жила бы припеваючи, но жажда наслаждений от секс-экстрима пересилила, а когда она опомнилась, то уже была практически в могиле! А уж маньяк парень или нет- не важно, ибо склонны к жестокости оказывается были оба!

9 chakra  
0

8 Gosha  
1
Вообще ужасы какие-то и нестыковки - Вы правы, господа форумчане.
После всего складывается чувство, что там еще Воланд со своей шайкой делу всему помогли, а кот-Бегемот потом и голову оторвал! А потом, естественно сатана в никуда канул, оставив людям головоломки решать. Жесть! wacko Расчлененка в подвенечном платье... Да уж. И щас люди будут чёрных котов ловить - и в милицию приносить (искать людей с 14.10.1980 ) happy
По три раза повторять - респект ТНТ с кефиром, спасибо, хорошо - хоть реклама почти всегда разная! lol Хотя на Садыкова, Проскурякову и Виноградова три раза посмотреть еще мона (эт не Сафроновы, которые и так в трех экземплярах ходют)
А нестыковок стока, что я даже в статье здесь нашел: surprised
"Ее жених Андрей Макаров ищет её" а потом "те же самые подруги,мама,отец восхваляли этого Сашу,а в конце якобы им всем казалось"
так что Александр Макаров что ли уже получается??? Ну вот обидели психолога (хорошо что до Андрея Макаревича не дошли...)

P.S.: опять как что с Мастером и Маргаритой связано - все переплетается со смертью и какой-то бесовщиной! surprised Надгробный камень у Булгакова на могиле по неизвестным причинам был выворочен, старый фильм - вообще проблемы не знай какие были со съемками, новый фильм - уже три актера оттуда умерли, причем Абдуллов и Галкин - не такими уж и старыми были. sad


6 Consuelo  
1
Ага, меня тоже две странности сразу смутили... Первая: вначале Светлана сказала нечто вроде того, что была сексуальная энергия, связанная с энергией смерти. А потом, когда стали родители спрашивать про причины и мотивы убийства - прозвучал такой вариант: это просто ему не понравилась её реакция на что-то, что он сказал, вот он и задушил, а версия самого убийцы со случайным удушением - ложная. Нестыковка: версия парня про садо-мазо куда более правдоподобно выглядит в свете сказанного изначально. И второе - это уже упомянутое подвенечное платье... Расчленённый труп и в подвенечном платье???

7 chakra  
0
такое впечатление складывается, что создатели программы, а следом за ними и экстрасенсы, работали только на нужную кому-то (родителям?) версию - маньяк. Такая версия делает любимую доченьку безвинной жертвой, а не любительницей наслаждений. Хотя второе очевидно хотя бы из того, как её обхаживал жених.
--------
Резюме: секса только после ЗАГСа и Церкви angry

4 Glen  
0
Спасибо за статью, интересно было ваше мнение. Мне парень темным показался... По нумерологии много убийц с 444 попадается (14.10.1980 тоже).
Ответ: 4 недаром цифра смерти

5 chakra  
1
а он тёмный и есть, я его не обеляю. Но не маньяк. Простой советский убийца sad А так, у них это уже несколько жизней в страстях и смертях... И она не лапочкой была...

2 shukra9  
0
забавно. Тоже посмеялся.

1 Уникум  
0
Вместо того, чтобы слезу пустить, усмеяласи я. Судя по комменам жениху памятник поставить надо. Так почему долго маньяков поймать не могут, потому что для всех окружающих они представляются идеальными во всех отношениях людьми, а не чудовищем с топором и вилами

Пошла своих знакомых на "вшивость" проверять, смотреть кто, когда родился

3 chakra  
0
я вот тоже из года Обезьяны, маньяк однозначно...
И убить способен...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz