Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 17:01
Меню сайта

free counters
Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

11-й выпуск почти 11.11 не стал чем-то особым.

Вначале "потянули резину" - забили эфир рассказом про оставшихся экстрасенсов и ответы на самые распространенные вопросы о них в Сети.

Надежда Шевченко - почему она называется "многоликая ведьма"? Что это значит? Ответ: она мертвым позволяет оставлять свои лики на ней. Забавно что её мертвые иногда обманывают, так неприкаенная душа какой-то Любаши на испытании "багажник" обманула, указала на пустой автомобиль. Зато знак был - свеча упала именно возле автомобиля со спрятанным человеком. ... Читать дальше »

Категория: БЭ-17 | Просмотров: 1733 | Добавил: chakra | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (1)

Сегодня в 10-й серии БЭ-17 экстрасенсы справляют день рождения обычного человека. Экстрасенсам покажут несколько человек и им предстоит угадать, у кого из них сегодня день рождения.

Как всякая "угОдайка" оценивать просто: угадал - 1 балл, не угадал - 0. Но Сафронов усложнил задачу. Ведь днюха у двоих - брат и сестра - двойняшки. Посему добавляется еще балл, если понял экстрасенс что это родные двое. А за одного из двух буду давать 0,5 балла.

Первым показали техномага Власова. Он не справился с заданием. 0 ... Читать дальше »

Категория: БЭ-17 | Просмотров: 1736 | Добавил: chakra | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (6)

Последний выпуск "Битвы экстрасенсов" был двойным - двойным по самоуходу участников - сразу же ушли двое Мария Ган и Виолетта Полякова. А всего УЖЕ ушло трое. Несколькими выпусками ранее ушла не попрощавшись Елена Давыдова. Конечно были уходы и ранее. Но всгда это это как-то без скандалов проходило, и телезрители верили сказанной с экрана версии причин ухода. Нестыковки озвученного с реальностью пошли с 7-го сезона [мне сделали замечание, что были уходы и до того. Не спорю, но я не смотрел целиком БЭ с 2 по 6 и не могу судить о том чего не знаю - Валекс] - неожиданный уход Альбины Силицкой. Она получала белые конверты и вдруг сказала: я устала, я ухожу. Я общался с Альбиной по телефону в течение БЭ-7 и после и знаю истинные причины её ухода - это подковерная борьба Тёмных: ведьм разных - как колдовство, так и банально происки в реале. Так когда Альбина получила  БК то по правилам "Битвы" в течение нескольких часов телезрители могли звонить победителю серии. Так вот устроили так, что звонки пошли не к Альбине, а к Бахыт Жуматовой. Были и другие неприятности у Альбины от парочки Бахыт и Диля. А тут Михаил Виноградов предложил Альбине работу в его Центре - вот она и ушла, увильнула из "банки со скорпионами".

Тем не менее все уходы были безопасными для оргов (Кефира и ТНТ). Да и по контракту участника-экстрасенса последний обязан являться на все съемки ... Читать дальше »

Категория: Валекс жжот | Просмотров: 1706 | Добавил: chakra | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (1)

В 9-й серии "Битвы экстрасенсов" 17-го сезона устроили в первом испытании "угОдайку" - есть пять ящиков - надо найти тот, в котором нет жизни вообще. А для разнообразия жизнь представлена кактусом, иагуаной, набором червей-опаришей чтоб было попротивней и живой головой человека (три добровольца на смену).

Сафронов: в четырех ящиках жизнь. Так или иначе. Кстати правильно заявлено. А то в Украинской БЭ-9 задали найти живое. При этом яйца страусов все живые. Ни одного пустого или тухлого. А надо было задать иначе: найди то яйцо, из которого собирается вылупиться цыпленок.

Судить это испытание просто: нашел пустой ящик - 1 балл. Не нашел - 0 баллов.

Первой показали цыганку Виолетту Полякову. Она многое почуяла правильно, но выбрать между двумя с головой (дно черное) и пустоту (тихое) не смогла. 0 баллов. ... Читать дальше »

Категория: БЭ-17 | Просмотров: 1938 | Добавил: chakra | Дата: 29.10.2016 | Комментарии (2)

Сегодня в 8-й серии "Битвы экстрасенсов" 17 сезона необычный объект испытания - Георгий Распутин. Мы писали про Распутина достаточно: Григорий Распутин - пророк, целитель, экстрасенс

Перед экстрасенсом предстанет ряд фото с тыльной стороны (не просвечиваются), расположенные в случайном порядке ведущим-журналистом-историком Олегом Шишкиным (меняет порядок перед каждым новым экстрасенсом). Надо описать кто-что на фото, понять жив-мертв, м или ж (по 1 баллу за каждое точное описание), и назвать имя (правильное имя - 10 баллов). 

Первым показали тамплиера Дениса Высоцкого. Перечислив практически все верные детали: мертвец, мужчина, шатен, 50 лет (в 47 убили), очень сильная личность, связан с политикой, в очках (?), пуля, его убили пулей, зима, мост, следят, на него охотятся, его захотели убрать. Влиятельный, очень властный. Его предала женщина. И назвал имя - Борис Немцов. Сумма: 16 баллов - не оценил очки (хотя может и носил) и "предала женщина" - об этом тоже не знаю, но журналист поведал - действительно Распутина предала женщина. И хотя у меня лично подозрение, что сначала Денис подумал про Немцова, а  потом дал описание от этого (отсюда очки и женщина), но совпадений с Распутиным оказалось аж 16. Случайность?

... Читать дальше »

Категория: БЭ-17 | Просмотров: 2078 | Добавил: chakra | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (4)

7 серия Битвы экстрасенсов 17-го сезона поставила в первом испытании вопрос так: что в этой квартире вы ощущаете? И по вводной инфе в сюжете квартира типа нехорошая, есть какие-то потусторонние силы, появляются призраки или полтергейст.

Ну и как мне оценивать в баллах? Видимо никак. Ибо что-либо да ощущают. И скорее всего по логике в квартиру, где все счастливы и все преотлично - не позовут. Чтож - без оценок просто посмотрим и прокомментируем немного. Забавно дождаться Дарши: все дело в психосоматике хозяйки...

Первой показали Дашу Воскобоеву. Та просто стала сканировать квартиру как бы задавая себе вопросы: насилие было? - насилия не было, убийств не было, ничего криминального - и так далее. Версия Даши: призрак - это покойная жена хозяина квартиры. ... Читать дальше »

Категория: БЭ-17 | Просмотров: 1591 | Добавил: chakra | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (5)

В последнем выпуске "Битвы экстрасенсов" 17-го сезона вдруг в готическом зале не появилась ясновидящая Елена Давыдова. Раньше уже был случай неявки экстрасенса на испытание - Елена Элиадзе со скандалом ушла из Битвы-13 разобиженная. Но даже она явилась на съемки в готический зал (ради проформы). Ибо такое поведение экстрасенса не то что не приветствуется, но и противоречит контракту, который подписывает каждый экстрасенс перед началом съемок в "Битве". Впрочем это типовой контракт с артистами во всех ТВ-шоу.  что же побудило вторую Елену пойти на такой шаг? Тем более, как выяснилось, её то даже не собирались выгонять, в черном конверте был парень-экстрасенс. Обо всём этом мне удалось узнать от самой Елены Давыдовой.

Как вам Сафронов – как человек и как ведущий. Мешает ли проходить испытания, может сбивает, дурацкие высказывания, вопросики?

Мне он очень понравился. Как оказалось, Сергей единственный человек по кому скучаю. На «Багажнике» он все время со мной разговаривал, что-то спрашивал. Было непонятно и как-то мешало сосредоточиться, но на втором испытании с его участием как ведущего уже было с ним общаться приятно.

Илья Сафронов (младший) сломал ногу, потом дочь одного из Сафроновых сломала ногу. СМИ указывает на порчу или проклятие кого-то из участников Битвы. А вы как думаете? Кто виноват? ... Читать дальше »

Категория: БЭ-17 | Просмотров: 2902 | Добавил: chakra | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (6)

После публикации про иск в суд в связи с индусом-астрологом мне написала Иоланта Воронова, что мол все не так. Я попросил её прояснить дело, ведь я писал, основываясь на публикации в СМИ сетевые, а там вполне часто бывают ошибки и недомолвки, а то и сознательные искажения. Иоланта дала ряд пояснений.

- Неправильно пишут, что это иск от астролога. Иск подало Всероссийское общество  «Защиты прав потребителей". Конктретно иск подавал председатель общества и делом занимаются их адвокаты. Мы – я и астролог Пунит Нахат ... Читать дальше »

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 2092 | Добавил: chakra | Дата: 08.10.2016 | Комментарии (5)

интрига выпуска:
разобъет ли Техномаг снова зеркало...

Сегодня в очередной 6-й серии "Битвы экстрасенсов" 17-го сезона решили удивить телезрителей. Испытание какого типа еще не было - экстрасенс должен сказать что отражалось в зеркале до его появления. Скажу сразу - неновое,  такое испытание  уже было на ТНТ.

Зато этот выпуск замечателен иным - скандальчиком - участница Елена Давыдова уходит из "клоповника" и льет в Сети (вКонтакте и не только) всю возможную грязь и "сор из избы" ТНТ пред светлы очи всех кого это интересует. Согласилась и нам она дать интервью. Вопросы я подготовлю по просмотру серии. (интервью здесь)

А пока решим как мы будем оценивать экстрасенсов. Думаю стоит давать 2 балла за указание, что это живой ЧЕЛОВЕК, 1 балл за указание пола того, кто отражался в зеркале. И 1 балл за действие, совершаемое перед зеркалом. Ну и по полбалла за указание деталей (цвет волос, одежды, прочих явно видимых телезрителем деталей).

Первой позвали Дашу Воскобоеву. ... Читать дальше »

Категория: БЭ-17 | Просмотров: 3591 | Добавил: chakra | Дата: 08.10.2016 | Комментарии (12)

Сегодня в 5-й серии "Битвы экстрасенсов"-17 испытание со странным/страшным домом. Частный дом, в нем не жили 20 лет. новые покупатели почуяли там себя нехорошо: ощущение холода, чьего-то присутствия, страх, немеют ноги. Перед домом будет стоять ряд человеков м и ж - хозяева и соседи. Хозяева обратились за помощью к экстрасенсам. Экстрасенсам же устраивают очередную "угодайку" - угадайте милые сенсы хозяев этого дома. Ну и по ходу что вам чудится. А там может и поможете, а? Баллы буду давать по 1 за хозяина и за хозяйку + 1 балл не пожалею за ощущение негатива. Хотя соседи и хозяева ентот негатив не будучи экстрасенсами ощущают. Однако вот Сафронов не почуял. Вдруг и среди экстрасенсов найдется столь нечувствительный.

Первой показали сновидящую М.Ган. Сон она увидела заранее и сразу опознала хозяйку (), войдя в дом почуяла негатив (+). Впрочем не удивительно, хозяйка отказалась туда идти: мне там будет плохо. Как тут негатив не почуять? Но поверим Ган: бьётся сердце, кружится голова, подкашиваются ноги и проваливаются в землю, в пол. Итого 2 балла.

Вывод и совет: продавайте дом. Сафронов вместно: а что следующая семья побоку? ... Читать дальше »

Категория: БЭ-17 | Просмотров: 1791 | Добавил: chakra | Дата: 01.10.2016 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 ... 49 50 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz