Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 02:49
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Третий глаз и пятно под глазом
Третий глаз и пятно под глазом
16:30
В первом испытании проверяли типа возможность видеть "третьим глазом", при этом почему считали, что сей глаз должен быть на затылке. И это в то время как на массе индийских и буддистских изображений третий глаз рисуют на лбу над носом между бровями. Впрочем визуальное изображение подобия глаза - это тоже преувеличение. Типа образ. Ведь третий глаз - это на самом деле гипофиз, внутри глубоко в черепной коробке. Этот древнейший элемент мозга и обладает чувствительностью типа электромагнитной и помогал "видеть" древним живым существам, которые еще не обзавелись глазами. Гипофиз в эзотерике индийской считается шестой чакрой, чакрой экстрасенсорных способностей. У так называемых детей Индиго гипофиз гиперактивен, что делает "третий глаз" открытым, т.е. наполнение 6-й чакры у них свыше 100% от "нормы".
А вот "видение спиной" - это
отдельный экстрасенсорный феномен. Тоже из времен нашего древнего животного происхождения. В принципе это хорда, ставшая у животных и человека позвоночником. И у многих простейших хорда является также органом восприятия опасности, при приближении агрессора к спине, в хорде происходят какие-то индуцированные токи и организм моментально реагирует на приближение опасного объекта с высоким энергопотенциалом. Как-то так, по простому поясняя.
Ведьма Елена Голунова своими терминами пыталась объяснить то же самое: мой организм - это боевая машина. Если есть ощущение опасности - он реагирует сам.
Все верно, хорда столь древнее образование, ставшее к нас спинным мозгом,который "мыслит" совершенно не как мозг, и перед мозгом-умом-сознанием может не отчитываться: почувствовал - отреагировал. Времени на передачу информации/сигнала в мозг и обратно в тело-мышцы нет, что ускоряет ответную реакцию и шанс на выживание. в боевых искусствах же учат специально этой чувствительности, при отработке реакции на атаку сзади. Можете посмотреть тест-экзамен на такую способность в ниндзюцу.
Ведьма права, с безголовым спинным мозгом шутить нельзя: если воспримет как агрессию, организм отреагирует сам. При осознанном восприятии энергии нападения, можно дифференцировать настоящую агрессию от "вроде как". Но простейшим животным шутки были не известны, они реагировали на все, что потенциально могло быть опасно.
У меня был реальный случай такой реакции на нападение без участия осознания. На улице Сайгона, где и так толпа народа вдруг я почуял опасность и развернулся на 180 градусов. От меня отскочило несколько человек. Через несколько минут я уже осознанно почувствовал опять давление/сгущение опасной энергии и увидел перед собой лицо того, что был тогда сзади меня. Я ему по русски с матом объяснил, что мол, еще раз вас увижу... После этого я гулял по улицам Сайгона без опаски, больше меня ограбить не пытались. Как мне пояснили, это обычная метода грабежа в толпе. В ваши карманы несколько человек со всех сторон сунут руки и забирают все что смогут ухватить. И тут же растворяются в толпе.
Но вернемся к БЭ и испытуемой экстрасенсами певице Ирине Дубцовой. Именно на была за спиной и её пытались сосканировать экстрасенсы. Оцениваем и мы, главным пунктом оценки будет угадывание пола  - 1 балл, и по полбалла за каждый дополнительный нюанс верный. Имена - 1 балл.
Первой была ведьма Голунова. Пол она указала верно(1), возраст (0,5), цвет глаз (0,5), что человек это деятельный (0,5), смерть любимого мужчины (умер парень - её первая любовь - 0,5). Сумма 3 балла.
Волхов: пол верно(1), возраст (0,5), один ребенок (0,5), склонна к полноте (0,5), потеря отца (0,5), имя отца назвал - Виктор (дам 1 балл), слова "не пей" (0,5). Итого 4,5 балла.
Сердюк: мужчина (0 баллов), характер мужской, активный (0,5), творческая личность (0,5), ребенок есть (0,5), имя Артем (1 балл), светлые волосы у сына (0,5). Итого: 3 балла.
Вит Мано: she (1 балл), very sexy (0,5), харизма (0,5), прекрасный голос (0,5), открытый к людям (0,5), любимый отец (0,5) год назад был разрыв (0,5), винит себя (0,5), алкоголь (0,5). Итого: 5 баллов. Мано попробовал и исцелить певицу, положив руку точно на больное место на спине.
Позабавило и то, что Мано показался Дубцовой почти отцом.
Если не думать, что что-то верное у кого-то вырезали, то лучшим считать надо Вит Мано (5 баллов), а худшей Валентину Сердюк, ошибку допустившей в определении пола
. Однако по сумме баллов худшей можно назвать и Елену Голунову (обе по 3 балла).
Впрочем определение пола задача и для меня нелегкая. Я чувствую энергию ян или инь. Но сейчас активных, янских женщин столь много, что по этому признаку я часто делаю ошибку.


                                                                   Синяк по жизни

Во втором испытании девушка с "синяком" под глазом. Как только прошел рассказ о девушке, я провел её полную диагностику по чакрам.  По ЧЭН она на 4-4-2 -это канун перехода 4-4-4. И вообще период шатаний и сомнений в отношениях с другими людьми.

3 - 95% - избыток агрессии к людям, к социуму. Возможно это следствие "синяка", но может и наоборот 
4 - 25% - явно порча-сглаз, скорее второе. Порча обычно не выше 15% И сглаз в каких-то отношениях, скорее всего зависть к её красоте. 
5 - 55% 
6 - 75% - сама экстрасенс, и может излечиться сама же. "Болезнь" дана ей как шанс наконец-то стать целителем, помогать людям, открывать свою сердечную чакру. 
Глаза - это 4-я чакра, под глазами - соответствует почкам. Надо еще смотреть правую почку, что-то там сбоит. И очень похоже что связано это с её любовными отношениями в прошлом. Может был треугольник? wink 
У неё осталось сроку 4-6 месяцев на самоисправление "порчи". Понять и простить!! Иначе она может не перейти 4-4-4cool 
Фатима частично подтвердила мое видение: были любовь и предательство, прошлое не отпускает, но вариант "вампира" я не поддерживаю. 
А вот Мано указал-подтвердил мои слова: 
Quote 
3 - 95% - избыток агрессии к людям, к социуму

в ауре огромная ярость, негодование 
Quote
У неё осталось сроку 4-6 месяцев на самоисправление "порчи". Понять и простить!! Иначе она может не перейти 4-4-4.
это может привести к ранней смерти 
Quote 
в каких-то отношениях

черное пятно от родителей, проблема в отношениях с матерью 
Quote 
соответствует почкам. Надо еще смотреть правую почку, что-то там сбоит.

Мано также указал эту область: рана энергетическая, по сексуальной энергии. 
Понравился метод использования крика (кэнсэй) перед диагностикой. Ну а слова о внутреннем пятне то же интересны, ибо что внутри то и снаружи. Излечив внутри, исправиться и на теле.
Как то осталось большинством без внимания, что Мано сказал: не доверяет мужчинам, удается расслабиться только с женщинами - это что на лесби указал мистик? Впрочем мужиковатая девушка с испытуемой бывшей моделью тоже на это намекает
wink
Голунова единственная поддержала тему порчи. Порча на здоровье. Положив руку на уровень четвертой чакры ведьма продиагностировала: энергетика грязная. С этим соглашусь (= внутреннее пятно by Мано). А вот с тезисом от ведьмы, что не рекомендуется убирать порчу, мол, само рассосется соглашусь, это соответствует моей диагностике:
Quote 
самоисправление "порчи"

Однако это само требует внутренней работы над собой, не сложив руки. Вот об этом ведьма умолчала. Или не показали...
Сафронов: мы во всю эту ерунду не верим - хотя что ему самому колдуны уже наводили порчу и несчастные случаи случались, Сафронов не раз рассказывал в интервью, но это уже не по сценарию ТНТ, написанной для него роли.
Не дальше Сафронова прошел и Волхов: пошлите всех нахер...
А Сердюк показали только что угадала что-то там по географии.


На заседании жюри
девушка с пятном рассказала, что еще встречалась с Мано, проводили медитации и ей становится все лучше и лучше. Певица тоже поддержала, что лучший Мано. Сприть не буду, я за Мано и объективно и субъективно.
Вот когда худшего озвучивали, то кроме Сердюк был назван и Дмитрий. Неужто готовят к тому, что в финал он не попадет. А Вальку жалко...
cry Она хорошая...


Игры одевалки на www.womgame.ru представляют собой хорошую забавную игру-тренинг для будущих модельеров. И вообще для девочек.
А если и покупать машину себе, то лучше всего японскую. А из японских - только Хонду. Я ездил на такой - показала себя с лучшей стороны. Вот новинка http://auto.ironhorse.ru/honda-crosstour_1433.html для вас.
Категория: битва экстрасенсов-13 | Просмотров: 5617 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 4
4 Khatshepsut  
1
Синяк-не синяк, но девушка всё равно красивая в этом испытании была.

2 nouvelle  
1
да. Валентину жалко))) Но не Мано же гнать? tongue
Дима мне нравится все больше и больше.
Шлите всех нахер. Вы прекрасны!(с) Гениально сказано.
Если бы девушка "с синяком сразу так делала, сколько бы времени она не потеряла бы...
Да и самоисправилась бы быстрее...) Жалко мне ее стало... Неужели то. что взрослый дяденька обеспечил, приучил к богатой жизни и засыпал подарками, в какой-то мере вселило в нее мысль, что это заслуженно и именно такова жизнь? Наверное, да... Иначе бы давно поехала к маме... Нет более продуктивного места в плане снятия порчи,с глаза и поправки кармы. А раз не едет, то, видать, чувствует свою вину... Потому что я не могу представить маму. которая бы отказала бы в такой ситуации дочери во всепрощении, любви и помощи...
А так... А так она ждет, что окажется права. Что найдется другой богатый дяденька...
Да. ей нужно снимать синяк в душе.... Иначе будет хождение по кругу и на 4-4-4 она не перейдет. Ей пока и тут нравится... В состоянии агрессии. К себе, к родителям... Только не к богатой жизни...

3 chakra  
2
послать всех нахер и считать что "я красива" - и есть лучший метод исцеления. В буддизме это "уничтожить второго свидетеля", т.е. перестать видеть себя глазами других, думать за них и страдать от этих "мыслей других" в своей же голове.

1 chakra  
1
когда у человека наступает Просветление, в мозгу образуется канал (КЗ - короткое замыкание) между шишковидной железой на макушке и гипофизом. И тогда "третий глаз" становиться проявленным и физически. На лбу образуется бугор, пятно а то и прорезается что-то типа глаза.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz