Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 21:27
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » гипноз экстрасенсорный
гипноз экстрасенсорный
22:28
Помните в БЭ-9 Бантеева обвиняла Дивина в том, что он гипнотизер, а не экстрасенс. В этом выпуске Битвы экстрасенсов 12 сезона нам показали гипноз сразу в двух испытаниях. Притом гипнотизировала не кто иная, как сотрудница Центра Натальи Бантеевой Елена Есевич.
Первое испытание было в здании издательства "Известия" на Пушкинской в Москве. Редактор сам, будучи мистически настроенным, пригласил экстрасенсов в свой кабинет, мол привидения меня замучали.
Не буду перечислять и оценивать версии экстрасенсов, все равно мы не может проверить эти видения или фантазии, как и действительно ли там есть привидения. Конечно они могут быть, но могут с таким же успехом и не быть.

SKIPtr форум chakra 25.11.2011, 20:07
каждый экстросенс увидел своего призрака
кто манахов кто прежних руководителей кто писателей
они что там толпами по очереди ходят


Посмешило, что цыганка боится круглых икон, а квадратных не боится. Странно, или просто не заметила маленькую иконку, потому и не изобразила типа "боюсь".
Ну а Бантеевна Елена ибн Волковыск просто взяла мистика-редактора и ввела в транс гипнотический используя свечу и зеркало. И тому привиделось то, что он хотел увидеть - как вместо Елены появилось лицо кого-то там другого. Подобные эксперименты с глюками видения проводили мы еще в 5-6-м классе в школьные времена. Иного ума не надо, достаточно возбужденного эмоционального состояния (страха) и увидишь что-либо обязательно. Но это лишь проекция ума, не более.

Второе испытание
по сути на тему есть ли ангел-хранитель. Парень полгода копил на день рождения деньги, но за пару дней до 20-летия его сбила машина. Цыганка Роза высказала мысль, что перед днем рождения от человека отходят ангелы-хранители. Я готов с этим согласиться по собственным ощущениям. Именно перед моим днем рождения  ранее я на неделю-две всегда впадал в жестокую депрессию, со мной могли приключаться всякие неприятности и я исходя из негативного опыта, просто отсиживался этот период дома.
Ну а день рождения в октябре - хуже некуда. Ведь по мнению японцев именно в октябре ками (боги, ангелы, духи):

ERNRUS *****
На древнеяпонском языке октябрь называется 神無月 синмугацу - "месяц без богов". Потому что в нашем легенде в октябре боги временно уезжают на собрание.
 
А если вы заметили, что дата рождения вообще 31 октября, в день свята бесовского Хеллоуин, то уже становится достаточно жутко. Впрочем в эту дату рождается тысячи людей и вряд ли статистика есть частоты их гибели по сравнению с другими датами.
По стихиям в карте дня рождения Мити перебор стихии Земли. Ну и месяц рождения, как и месяц смерти у него был под двойным знаком Земли. Заземленность, зацикленность на материальном (надо же так цепляться за день рождения как праздник!!??!!). Думаю, что отсев 2012-го идет уже и такой парнишка не прошел Страшный Суд, его душу отсеяно. Потребители не нужны будущему Человечества.
Гипнотическое воздействие Елены в этом испытании было на свидетеля наезда. Она ввела его в транс, в котором он вспомнил часть номера машины, совершившей наезд.  Давно уже проводили эксперименты по восстановлению памяти под воздействием гипноза. Так строитель вспоминал какая трещина была на кирпиче, который он в таком то ряду положил 20 лет назад в такой то день в таком то здании при строительстве.
Удивительно, что психолог Макаров не знает таких простых вещей.
Зато Макаров готовит почву для выгодна шаманки-наркоманки. И для оправдания в эфире случая, когда Тудыв застрянет в трансе на три часа. Напомню, все уже давно снято, и жюри высказывается с учетом типа-будущих испытаний, как бы подготавливая почву и обоснование выгонов и БК.

SKIPtr форум chakra 25.11.2011, 16:08
хорошо что не ушла тудыв
но и они перестали полностью показывать как она в транс входить

ох как макаров хотел чтоб тудыв ушла
говорит много пьет из бутылочки


Ну и прогноз на лучший-худший в следующем выпуске:

БК -
Елена Анатолий.

ЧК - Тудыв, и не потому, что она слабее, а что с ней опасно, вдруг следующий раз не вылезет из транса. Лучше избавиться от рекламы наркоты на экране ТНТ в лице шаманки.

Категория: битва экстрасенсов-12 | Просмотров: 3954 | Добавил: chakra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 20
13 chakra  
0
Добавлю:

В эту пятницу 4.12 уберут Тудыв
11.12 уйдет Роза Люлякова. Начнется голосование СМС
18. 12 покажут финальные испытания, вечером к ночи наградят Елену Бантеевну рукой всемогущей
25.12 покажут это награждение по ТНТ
===============
Это если у Бантеевой в "Кифер продакшн" всё схвачено, за все заплачено (не ей, а спонсорами-инвесторами, на которых она работает с Гибертом и Еленой в Питере в Центре - Безопасность и юридическую поддержку Натальи Бантеевой обеспечивает "Арес-Групп")

Если же не так, то вдруг народ проголосует за Леденева, и нам покажут "феномен Похабова", это когда БК все время получает один, а "руку" совсем другой. wink

14 Загадка  
0
Последняя надежда на чудо растворилась в прагматизме социума. Как все банально . Жаль. Я хоть и взрослая девочка,но в сказки верила.

17 chakra  
0
увы в мире Потребительства магия денег превыше других магий: любви, добра, справедливости, честности sad

15 SKIPtr  
0
странно
обычно бывает 2 пустых черных конверта
а вроде был только 1 конверт пустой

16 chakra  
0
я это тоже имел ввиду, но по датам не получается на еще один пустой. Это если у них не хватало людей для выгонов до конца сезона, тогда делали еще один пустой ЧК. cool

18 олениха  
0
biggrin Валекс,согласна с Вами.Если только не произойдет фарс-мажор,то будет Елена -Голуборукая.А на крайняк-Леденев,что очень маловероятно.Пусть радуются.Всем хочется позвездить. smile

19 SKIPtr  
0
Quote (chakra)
В эту пятницу 4.12 уберут Тудыв

а вдруг марат номер выбросит
возьмент и попращаеться с ней на монгольском
а то на татарском уже прощался

20 chakra  
0
ну Марат татарин, а не монгол. Хотя выучить фразу мона на любой мове wink

10 SKIPtr  
0
Quote (chakra)
SKIPtr форум chakra 25.11.2011, 20:07
каждый экстросенс увидел своего призрака
кто манахов кто прежних руководителей кто писателей
они что там толпами по очереди ходят


Барат там на форуме про это написал
Призраки коммунизма бродят по "Известиям". Шалят перед выборами.

во точно до елены бантеевой гипнотизровал дивин
это он дал возможность вспомнить девушки что произошло в сгоревшей кобыле

Quote (chakra)
И для оправдания в эфире случая, когда Тудыв застрянет в трансе на три часа.

о так это будет в пятницу
надо посмотреть

6 олениха  
0
Валекс,я конечно,не знаю на какой я ступеньке стою.не примеривалась даже,но деньги для меня,точно не на первом месте.Но все равно,где-то под плинтусом.Значит ,я тоже не пройду?
А парнишка совсем молоденький был,он бы еще развивался,может быть.

9 chakra  
0
он слишком поднял планку значимости дня рождения, вот и получил сообразно. Случайно автомобиль не наедет, все запрограммировано

4 Загадка  
0
Да голос неприятный,правы. Но ,как Вы правильно заметили,проверить видел ли чего мужик или нет,не представляется возможным. Одному нужна реклама способностей,другому рейтинг издания.Вот и все деловое сотрудничество.Все счастливы и довольны.

2 олениха  
0
Бедная Тудэйка,может,она нашатырь пьет,чтобы не отключиться.
Валекс.А мне интересно,вот раскрученные экстрасенсы берут до 60тыс. за сеанс.Это считается,что они потребители и не пройдут отсев?Или для них такой фильтр непринципиален?

5 chakra  
0
сложно ответить однозначно. Ведь многие из них уже выше 4-4-4. Им 6-6-6 не пройти, скорее. Как Фад. cool

8 Загадка  
0
Ух ты,как интересно.Валекс поясните ,что Вы имеете ввиду.Я с ЧЭН не очень знакома. Но очень любопытно.

11 chakra  
0
ищите по ссылкам с главной страницы

1 Загадка  
0
Да уж,локанично и остро.Статья удалась. Валекс,Вы думаете что Елена гипнозом обладает? Все очень театрально,что бы верить в это.

3 chakra  
0
у Елены голос поставлен как у гипнотизера, мне такой всегда резко не нравиться, ибо голос этот пытается воздействовать. Я ранее писал "противный голос". Наука же не сложная... но тёмная... angry

7 spirin  
0
Так это у меня была "проекция страха"?То-то я удивлялся,что страх абсолютно пропал,даже руки перестали трястись.Появилась отличная балансировка тела.Отличное пространственное мышление,значительно ускорилась реакция...Плюс эта хрень,типа телепатии и гипноза...У меня было ощущение,что я легко,с двух рук,могу выбить две десятки из пистолета...Ничего себе страх?При этом мозг затуманивался и в голове звучали какие-то команды... cool Правда мне удавалось игнорировать эту хрень...Ибо удавалось улавливать мысли в более широком пространственном диапозоне,и они подсказывали,что это все какой-то эксперемент... cool Короче,хренотень полная...

12 Загадка  
0
Ну теперь берегите себя,что бы опять не попасться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz